Результатов: 318

Ревнивый супруг отрезал ухо и нос супруге в Якутии

ЯКУТСК, 9 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали 43-летнего жителя Олекминска, который напал на супругу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2024-4-9 03:52

Суд Пакистана приостановил приговоры экс-премьеру Имрану Хану и его супруге за коррупцию

Несмотря на вердикт IHC о приостановке данных приговоров, Хан и его супруга продолжают оставаться в заключении по другим приговорам tass.ru »

2024-4-1 18:09

В России суд дал пожизненный срок педофилу и 17 лет его супруге

В Санкт-Петербурге городской суд приговорил к пожизненному лишению свободы педофила Дениса Рунова, а его супруге Екатерине Синкиной дали 17 лет. Мужчина будет отбывать наказание в колонии особого режима, а женщина — в колонии общего режима. Оба фигуранта вину признали. lenta.ru »

2024-2-14 16:03

Актриса Васильева о Пугачевой и ее супруге: «Зачем обливать грязью?»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Артистка Татьяна Васильева рассказала, как она сейчас относится к Примадонне. Алла Пугачева уехала из России еще в 2022 году, но ее продолжают обсуждать. Татьяна Васильева испытывает жалость ко всем, кто покинул страну. fedpress.ru »

2024-1-20 17:15

Задержанному за угрозы супруге военкора Коца платили из Украины

Угрожавшему супруге военного корреспондента «Комсомольской правды» Александра Коца 28-летнему Леониду Гутарову платили из Украины. По данным источника, мужчина получал по пять тысяч рублей в сутки. Его задачей было скрытно следить за семьей военкора и передавать все увиденное и услышанное. lenta.ru »

2023-11-9 13:25

В Москве задержан угрожавший супруге военкора Александра Коца

Мужчина, угрожавший супруге военного корреспондента Александра Коца, задержан в Москве правоохранительными органами. Как сообщили в пресс-службе столичного ГСУ СК, задержанный намеревался воспрепятствовать профессиональной деятельности журналиста. vz.ru »

2023-11-8 10:43

Суд отказал третьей супруге Градского в получении доли наследства артиста

Тверской суд Москвы отказал в удовлетворении иска о праве на наследство третьей жене народного артиста России Александра Градского Ольге (урожденная Фартышева). «Суд отказал в удовлетворении иска», — заявили в учреждении. lenta.ru »

2023-10-23 17:54

Суд отказал третьей супруге Градского в получении доли наследства

Тверской суд Москвы отказал третьей супруге Александра Градского — Ольге Градской — в получении доли его наследства social.mk.ru »

2023-10-24 15:02

"Огромная потеря": Александр Беглов выразил соболезнования супруге Добронравова Александре Пахмутовой

Легендарный поэт-песенник скончался после продолжительной болезни в возрасте 94 лет. metronews.ru »

2023-9-17 15:03

Отрубивший супруге кисть прикамец угрожает нажаловаться на нее в опеку

АЛЕКСАНДРОВСК, 5 сентября, ФедералПресс. Житель Александровска, который отрубил своей жене кисть, угрожает направить жалобу в органы опеки. Его не устраивает, как женщина обращается с ребенком . fedpress.ru »

2023-9-5 11:45

Певец Родион Газманов нелестно высказался о супруге Аллы Пугачевой

Певец Родион Газманов придерживается такой же патриотической позиции, как и его отец. Недавно он высказался о тех, кто покинул Россию. Не смог певец не сказать и о Максиме Галкине*. riafan.ru »

2023-6-18 04:35

Бывшей супруге Элвиса Пресли отказали в просьбе быть похороненной рядом с певцом

Бывшей супруге Элвиса Пресли Присцилле отказали в просьбе быть похороненной рядом с певцом. Сообщается, что знаменитый артист похоронен между матерью и отцом. В случае если бы просьба Присциллы Пресли была бы принята, могилу одного из родителей Пресли пришлось бы перенести. lenta.ru »

2023-5-19 12:28

СБУ пыталась завербовать первого замминистра МЧС ДНР, угрожая его супруге

Служба безопасности Украины (СБУ) пыталась с помощью угроз заставить первого замминистра МЧС Донецкой Народной Республики Дмитрия Костямина передавать Киеву секретную информацию. Об этом сообщили в УФСБ РФ по региону. life.ru »

2023-5-11 10:03

Замужняя влюбилась в женатого. Трагедия или новая жизнь?

Психолог рассказала о том, на что стоит обратить внимание замужним женщинам и женатым мужчинами, которые завели роман на стороне. Почему не стоит молниеносно расставаться с мужем и уходить от него к любовнику. aif.ru »

2023-4-30 18:03

Супруге Карла III хотят присвоить титул королевы

ЛОНДОН, 26 февраля, ФедералПресс. В Букингемском дворце планируют называть супругу короля Карла III Камиллу королевой. Предполагается, что это произойдет после коронации Карла III. Пока она носит титул королевы-консорта. fedpress.ru »

2023-2-26 12:20

СБУ предъявила обвинение супруге Медведчука

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинение супруге украинского политика Виктора Медведчука Оксане Марченко. В сообщении говорится, что СБУ раскрыла масштабную схему финансирования российских организаций гражданами Украины. lenta.ru »

2023-2-7 13:32

В Чехии нашли отправившего письмо с патроном супруге экс-премьера

Правоохранительные органы Чехии установили личность человека, который в разгар президентских выборов отправил письмо с угрозой убийства жене бывшего премьер-министра и экс-кандидата на пост президента республики Андрея Бабиша. lenta.ru »

2023-2-2 08:29

Охлобыстин рассказал о рукоприкладстве Смольянинова к бывшей супруге Мельниковой

Российская актриса Дарья Мельникова страдала от рукоприкладства в браке с Артуром Смольяниновым social.mk.ru »

2023-1-17 20:00

Супруге Байдена удалили раковые опухоли с лица и груди

71-летняя первая леди США Джилл Байден чувствует себя хорошо после операции по удалению новообразований, рассказал врач Белого дома Кевин О'Коннор. Байден должны были удалить только опухоль над правым глазом, но во время операции врачи также заметили новообразования на левом веке и слева на груди. lenta.ru »

2023-1-12 17:35

Супруге Байдена предстоит операция по удалению новообразования

71-летней супруге президента США Джилл Байден предстоит операция по удалению новообразования, выявленного во время скринингового исследования рака кожи. Как утверждает врач Белого дома Кевин О'Коннор, у неё над правым глазом обнаружили "небольшое поражение кожи", которое желательно удалить. life.ru »

2023-1-5 13:15

Супруге Байдена удалят новообразование на лице

Первой леди США Джилл Байден предстоит медицинская процедура по удалению «небольшого новообразования» под правым глазом. Поражение на лице было обнаружено во время планового скрининга рака кожи. «Проявляя чрезмерную осторожность, врачи рекомендовали удалить его», — отметил врач Белого дома Кевин О'Коннер. lenta.ru »

2023-1-5 08:07

"Нареканий к нему не было": Вдова погибшего в ТЦ "Мега Химки" охранника рассказала о супруге

Охранник по имени Сергей, который работал в гипермаркете OBI в ТЦ "Мега Химки" и погиб при пожаре, не пил, не курил и никогда не жаловался. Об этом рассказала его супруга Валентина в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-12-9 13:54

Вдовец актрисы Стешенко оставил душераздирающее послание покойной супруге

В письме бывший депутат развеял мифы о жене и рассказал о реакции сына, на глазах которого мама ушла из жизни. 5-tv.ru »

2022-12-7 19:04

Мужчина потерял память из-за аварии и во второй раз женился на своей супруге

В США мужчина попал в аварию, потерял память и заново влюбился в жену. Кристи и Эндрю Маккензи женаты 37 лет. Супруги любят вместе путешествовать на мотоцикле, и в одну из таких поездок они попали в ДТП. lenta.ru »

2022-11-28 20:43

Лавров направил телеграмму супруге умершего главы МИД Белоруссии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил телеграмму с соболезнованиями супруге умершего главы МИД Белоруссии Владимира Макея. Российские дипломаты отметили, что скончавшийся министр был «истинным другом России», внесшим уникальный вклад в развитие сотрудничества Москвы и Минска. lenta.ru »

2022-11-27 11:46

Лавров направил супруге главы МИД Белоруссии Макея телеграмму с соболезнованиями

Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил супруге умершего главы МИД Белоруссии Владимира Макея телеграмму с соболезнованиями его родным и близким. Заявление опубликовано на сайте внешнедипломатического ведомства. life.ru »

2022-11-27 11:41

Музыкант Леонид Агутин признался в бесконечном доверии к супруге Анжелике Варум

Артист опубликовал стихи, написанные в 2017 году, которые, судя по всему, характеризуют его отношения с коллегой и супругой до сих пор. 5-tv.ru »

2022-11-2 06:45

Супруге мобилизованного сахалинца помогли с трудоустройством

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 20 октября, ФедералПресс. Жительнице Долинского района оказали помощь с поиском работы и оформлением кредитных каникул. fedpress.ru »

2022-10-20 12:45

Боец MMA Александр Емельяненко женился на своей бывшей супруге

Российский боец MMA Александр Емельяненко женился на своей бывшей супруге Полине Селедцовой, об этом он сообщил на своей странице в соцсетях. Спортсмен решил не устраивать пышную свадьбу, ограничившись походом в Мещанский загс Москвы и скромными нарядами. life.ru »

2022-10-15 16:25

Александр Емельяненко женится на бывшей супруге

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко заявил о планах жениться на бывшей супруге Полине Селедцовой. 41-летний тяжеловес отметил, что не собирается устраивать роскошную свадьбу. lenta.ru »

2022-8-7 16:38

Приморский олигарх подарил супруге новенький Майбах за 20 млн рублей

ВЛАДИВОСТОК, 15 июня, ФедералПресс. Учредитель ООО «Дальнефтепродукт» Александр Недбай подарил супруге автомобиль марки Mercedes-Benz GLS Maybach в последнем кузове. В России стоимость иномарки составляет почти 20 млн рублей. fedpress.ru »

2022-6-15 04:28

Супруге экс-президента Молдавии Додона предъявят обвинение по делу о коррупции

Супруга бывшего президента Молдавии Игоря Додона Галина проходит по тому же уголовному делу, что и он сам. Об этом сообщает пресс-служба антикоррупционной прокуратуры республики. life.ru »

2022-6-13 19:41

Супруге экс-президента Молдавии Додона предъявят обвинение по делу о коррупции

Против политика выдвинуты обвинения в незаконном обогащении, коррупции, незаконном финансировании партии и предательстве родины tass.ru »

2022-6-13 19:20

Супруге экс-президент Молдавии вручили повестку в прокуратуру

Жене экс-президента Молдавии Галине Додон вручили повестку в прокуратуру. Об этом написал в своем Telegram-канале бывший глава республики Игорь Додон, который в настоящее время находится под домашним арестом. tvzvezda.ru »

2022-6-13 15:46