Результатов: 1799

Выжившие в теракте в «Крокусе» супруги приехали на вечер памяти в Петербург

Телеканал РЕН ТВ покажет благотворительный концерт группы «Пикник», средства с которого будут направлены пострадавшим, в прямом эфире. 5-tv.ru »

2024-3-27 19:16

Супруги отметили столетний юбилей и заново обменялись свадебными клятвами

Кит Шэмрок и ее муж Боб из города Уитуэлл, графство Хертфордшир, отпраздновали сотые дни рождения в марте с разницей ровно в неделю. После этого пара собралась вместе с друзьями и родными в церкви, чтобы заново обменяться свадебными клятвами. В 2024 году браку Шэмроков исполнилось 78 лет. lenta.ru »

2024-3-27 09:16

Супруги Блиновские приступили к изучению материалов уголовного дела

Елена и Алексей Блиновские приступили к изучению материалов уголовного дела. Елена Блиновская обвиняется по статьям об уклонении от уплаты налогов, о легализации денежных средств и о неправомерном обороте средств платежей. lenta.ru »

2024-3-26 12:46

Выбежали, в чём были. Пострадавшим в «Крокусе» начали выдавать личные вещи

Среди пришедших к руинам «Крокуса» и те, кто по воле судьбы решил отправиться на концерт группы «Пикник» в тот злосчастный вечер. Они чудом остались в живых и надеются получить свои вещи. aif.ru »

2024-3-24 20:33

Из "Крокуса" в реанимацию попали супруги — бизнесмен и чемпионка по тайскому массажу

Во время террористической атаки на Crocus City Hall серьёзно пострадала супружеская чета из подмосковного Королёва: муж — владелец IT-фирмы, а супруга — титулованный специалист по тайскому массажу. В настоящее время оба находятся в реанимации в тяжёлом состоянии, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 14:28

Закрываешь глаза — и видишь всё: Выжившие в "Крокусе" супруги вернулись на место трагедии

Женщина с мужем, которые вчера были внутри "Крокуса", когда здание захватили боевики, а затем устроили поджог, вернулись сегодня на место трагедии. По словам Маргариты, террористы специально подобрали время, когда в зале собрались почти все зрители, и начали стрелять со сцены. life.ru »

2024-3-23 13:59

Супруги рассказали о преимуществах занятий спортом в обнаженном виде

Супруги из Бразилии предпочитает заниматься спортом в обнаженном виде и находит в этом массу преимуществ. Паре даже приходится доплачивать фитнес-клубу, чтобы им разрешили реализовывать их фантазии. lenta.ru »

2024-3-22 05:03

10 уморительных фото, когда супруги понимали, что они связали свою жизнь с идиотами

Взгляды полны любви, сердца — тепла, а головы — идиотских идей. Собрали 10 забавных случаев, когда люди осознавали: их вторые половинки — настоящие идиоты. Но любовь, как говорится, зла. life.ru »

2024-3-20 09:00

Супруги из Татарстана сходили на выборы и выиграли автомобиль

Жительница Актанышского района Татарстана Флюда Гардисламова и её муж стали победителями первого дня конкурса "Всей семьёй на выборы!". Теперь они владельцы автомобиля Lada Vesta. Женщина после того, как узнала, что победила, оставила видеообращение на странице конкурса. life.ru »

2024-3-16 15:14

В длительном браке супруги общаются между собой так же, как с собаками, выяснили учёные

Супруги, давно состоящие в браке, общаются между собой так же, как с младенцами или собаками. К такому выводу пришли венгерские учёные из Университета Этвёша Лоранда, результаты их исследования опубликованы в журнале International Society for Applied Ethology (ISAE). life.ru »

2024-3-14 21:41

Супруги пытались вывезти из Челябинска в Душанбе 4 миллиона рублей: половину денег изъяли

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Супружеская пара, летящая рейсом Челябинск – Душанбе, собиралась нелегально вывезти 4 миллиона рублей наличными. Их задержали в аэропорту. Муж и жена заявили, что не знали о необходимости декларирования денег. fedpress.ru »

2024-3-12 09:57

Тройной удар: Болезни отца и супруги подкосили эмоциональное состояние принца Уильяма

Принц Уэльский Уильям переживает непростые времена из-за болезни отца Карла III и операции, которую перенесла недавно его супруга Кейт Миддлтон. Тревога, депрессия и чувство беспомощности подкосили психологическое состояние наследника престола, считает астролог и психолог Сара Овсепян. life.ru »

2024-3-6 04:52

Вместе с дочкой. Гимн Всемирного фестиваля молодежи написала семья

Гимн — это то, что объединяет ценности Всемирного фестиваля молодежи 2024. Неудивительно, что сочинила его семья с ребенком. О том, как создавалась официальная песня ВФМ-2024, ее авторы рассказали aif.ru. aif.ru »

2024-3-2 13:54

Россиянина осудили за угрозы ножницами семилетнему сыну бывшей супруги

В Железногорске суд назначил 200 часов работ 34-летнему мужчине, угрожавшему ножницами семилетнему сыну бывшей супруги. Осужденный жил с экс-женой после развода. В сентябре 2023 года пьяный фигурант подошел с ножницами к ребенку и стал угрожать. lenta.ru »

2024-2-29 20:59

Басманный суд арестовал счета супруги Бориса Акунина

Басманный суд Москвы наложил арест на счета супруги писателя Бориса Акунина (настоящее имя - Григорий Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесён в перечень экстремистов и террористов) Эрики Чхартишвили, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-27 16:51

Суд в Москве арестовал счета супруги Акунина* на шесть миллионов рублей

Басманный суд Москвы арестовал счета Эрики Чхартишвили — жены Бориса Акунина* — на шесть миллионов рублей в рамках уголовного дела, возбуждённого в отношении писателя. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе суда. life.ru »

2024-2-27 14:56

Имущество супруги Акунина арестовано судом

На счета и имущество супруги иностранного агента (внесен в список террористов и экстремистов) Григория Чхартишвили (Бориса Акунина) Эрики Чхартишвили наложен арест, сообщили в Басманном суде. Суд удовлетворил ходатайство следствия и наложил обеспечительные меры в виде ареста на счета и имущество Эрики Чхартишвили на общую сумму около 6 млн рублей, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 12:08

Суд в Москве арестовал счета Бориса Акунина* и его супруги

Басманный районный суд Москвы арестовал счета писателя Бориса Акунина* (настоящее имя - Григорий Чхартишвили) и его супруги на сумму около шести миллионов рублей, сообщили в пресс-службе суда.

ridus.ru »

2024-2-27 11:58

Супруги из Екатеринбурга усадили годовалого малыша за руль авто и сняли видео

В Екатеринбурге супружеская пара усадила за руль автомобиля своего семимесячного сына. Всё происходящее мать мальчика — тату-мастер Таисья С. — снимала на камеру, а после поделилась в своих соцсетях. life.ru »

2024-2-22 15:42

В Шереметьево пьяные супруги устроили дебош на борту перед вылетом на Шри-Ланку

В московском аэропорту Шереметьево на борту пассажир в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош, в неадекватных действиях мужчину поддержала его супруга, пишет Life . Все произошло в минувший вторник, 20 февраля, на борту воздушного судна, которое должно было вылететь из Москвы в Коломбо (Шри-Ланка). tvzvezda.ru »

2024-2-22 12:39

Супруги устроили пьяный и эпичный дебош на рейсе до Шри-Ланки, но в итоге остались в Москве

В столичном Шереметьево случилось происшествие на борту самолёта авиакомпании "Россия", летевшего на Шри-Ланку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, там устроил дебош один из пассажиров, после чего к представлению подключилась и его супруга. life.ru »

2024-2-22 08:00

Пьяные российские супруги устроили дебош на рейсе до Шри-Ланки и попали на видео

Российские супруги устроили дебош в самолете, задержали вылет и попали на видео. Уточняется, что рейс должен был отправиться из Москвы в Коломбо, Шри-Ланка, 20 февраля. Из-за двух пассажиров в состоянии алкогольного опьянения вылет пришлось отложить. lenta.ru »

2024-2-21 09:17

Задержанные ФСБ за шпионаж супруги были причастны к удару ВСУ по больнице в ЛНР

Супружеская пара, задержанная сотрудниками ФСБ по подозрению в шпионаже, оказалась причастна к нанесению удара со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) по больнице Новоайдара в январе 2023, который унес жизни 14 человек. lenta.ru »

2024-2-19 13:44

Прожившие 80 лет в браке супруги поделились секретом крепких отношений

Супруги из США, прожившие 80 лет в счастливом браке, поделились секретом крепких отношений. Джордж и Луиза Деннис познакомились в юном возрасте. Они быстро влюбились друг в друга и вступили в отношения, а вскоре поженились в тайне от родителей. lenta.ru »

2024-2-12 20:40

Российский пенсионер попытался подорвать машину возлюбленного бывшей супруги

В Краснодаре 65-летний пенсионер попытался подорвать машину возлюбленного бывшей супруги. Потерпевший сел в свое авто, отъехал недалеко от дома на улице Станкостроительной и услышал хлопок. Он вызвал полицейских, они установили, что к днищу транспортного средства было прикреплено самодельное взрывное устройство (СВУ). lenta.ru »

2024-1-28 14:14

Супруги из Хабаровска расправились со знакомым и выкинули его труп из окна

В Хабаровске вынесли приговор супружеской паре по делу о жестоком убийстве их знакомого. Труп мужчины обвиняемые выкинули из окна квартиры, сообщили в... rosbalt.ru »

2024-1-26 18:15

Супруги попытались сэкономить и разрушили свою сексуальную жизнь

Женщина, которая из экономии вместе с супругом переехала к свекрам, пожаловалась коучу Колин Нолан на то, что это решение разрушило их сексуальную жизнь. По словам женщины, в прошлом года ментальное состояние мужа заставило его уйти с работы, потому они решили продать дом и переехать к его родителям. lenta.ru »

2024-1-23 05:01

Посол подтвердил, что при крушении самолета в Афганистане погибли двое россиян — супруги Евсюковы

При крушении российского самолета в Афганистане погибли Анна и Анатолий Евсюковы. Эту информацию подтвердил российский посол в Кабуле Дмитрий Жирнов, передает... rosbalt.ru »

2024-1-22 17:43

Трагичный конец. Пилот и хозяйка разбившегося Falcon 10 недавно развелись

Разбившийся в Афганистане частный самолет Falcon 10 принадлежал жительнице Люберец Екатерине Агаповой. А управлял бортом ее бывший муж Аркадий Грачев. Супруги развелись недавно, но свой авиабизнес решили не делить. aif.ru »

2024-1-22 00:42

В ежовых рукавицах супруги: почему Бену Аффлеку предрекли участь «подкаблучника»

Фото голливудского актера с грустным лицом постоянном обсуждают зарубежные СМИ. Счастлив ли он в браке с Дженнифер лопес и что их на самом деле связывает? 5-tv.ru »

2024-1-19 06:33

Столото: Супруги из Тюмени выиграли 1 млрд рублей в тираже Русского лото

Обладателями выигрыша в 1 млрд рублей в тираже Русского лото стали супруги из Тюмени Светлана и Юрий Семеновы логопед и токарь, сообщили в Столото. На полученные средства пара хочет открыть частную логопедическую практику, съездить в путешествие и помочь нуждающимся, передает Ura. vz.ru »

2024-1-18 12:47

Бывший теннисист Михаил Южный объявил о смерти супруги

Экс-восьмая ракетка мира, обладатель Кубка Дэвиса в составе сборной России Михаил Южный в беседе с телеканалом «Матч ТВ» подтвердил смерть своей супруги Юлии nsn.fm »

2024-1-17 15:34

Супруги спасли провалившуюся под лед лосиху

В Канаде супружеская пара заметила лосиху, провалившуюся под лед, и спасли ее. Джолин Лавуа и ее муж Клод ехали на автомобиле, когда обнаружили в замерзшей реке самку лося. Вскоре супружеская пара увидела полицейских неподалеку и сразу сообщила им о диком животном, попавшем в беду. lenta.ru »

2024-1-16 16:06

Среди приглашенных на «голую» вечеринку оказались дети и супруги топ-менеджеров

В число гостей попала и жена известного ресторатора Бориса Зарькова, основателя группы White Rabbit Family, Ирина. 5-tv.ru »

2023-12-29 22:08

Избивавшего детей супруги россиянина осудили на 3,5 года

В Республике Коми суд приговорил местного жителя, избивавшего детей, к 3,5 года колонии. Мужчину признали виновным по статьям 117 («Истязание малолетних») и 156 («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-29 19:49

Отец-одиночка: как изменилась жизнь певца Жеки после трагической смерти супруги

Полгода назад Евгений Григорьев потерял жену. Как артисту удается совмещать работу и воспитание 11-летней дочери, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-27 15:02