Результатов: 32

Две пожилые супружеские пары из Санкт-Петербурга поблагодарили новгородских автоинспекторов за помощь на дороге в сильный мороз

«Огромное спасибо за такое неравнодушное отношение к пострадавшим!», - с благодарностью отметила автомобилистка из Санкт-Петербурга gibdd.ru »

2023-1-19 07:35

«Ты — уже взрослый. С нами нельзя». Как отучить ребёнка спать с родителями?

Психолог рассказала, как и в каком возрасте отучать ребёнка от родительской кровати, и в чём польза и вред совместного сна. aif.ru »

2022-6-7 00:07

Маменькин сыночек: межпоколенческая взаимопомощь компенсирует супружеские проблемы

В XXI веке связи между взрослыми детьми и их родителями оцениваются как более интенсивные и значимые, нежели супружеские. Причины следующие. Во-первых, увеличилась продолжительность жизни, а вместе с ней и длительность межпоколенческого взаимодействия. argumenti.ru »

2021-12-1 11:06

Астролог рассказал, как звезды влияют на супружеские измены

Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев рассказал, как при помощи гороскопа узнать о склонности человека к супружеским изменам. riafan.ru »

2020-12-29 18:01

Супружеские пары имеют одинаковый риск сердечно-сосудистых заболеваний

По мнению исследователей из Университета Цукубы, Япония, супружеские пары имеют много одинаковых проблем со здоровьем, включая сердечно-сосудистые заболевания. Их работа показала, что, когда мужья проходят лечение от факторов риска, связанных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, женам, вероятно, потребуется лечение от тех же состояний. kapital-rus.ru »

2020-8-27 20:53

Святая любовь. Петр, Феврония и другие канонизированные супружеские пары

8 июля, начиная с 2008 года, в России отмечают День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии, которые согласно православной традиции покровительствуют браку. aif.ru »

2019-7-8 00:06

Еженедельный секс: супружеские пары рассказали, как сохранить «горячие» отношения

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Эксперты узнали, как регулярный секс влияет на поддержание «горячих» отношений. Для этого был проведен опрос. fedpress.ru »

2019-4-5 11:46

В «Пулково» две супружеские пары перебрали с алкоголем и не смогли улететь на Кубу

В «Пулково» от полета в город Варадеро, Куба, отстранили четырех человек. Как сообщили сотрудники аэропорта, две супружеские пары были в... rosbalt.ru »

2019-3-7 21:16

В Москве одновременно погибли две супружеские пары пенсионеров

Сразу две схожие трагедии произошли за минувшие сутки в разных районах Москвы — пенсионеры сочли за благо умирать парами incident.mk.ru »

2019-3-1 18:19

Российские супружеские пары смогут оставлять совместные завещания

Российские супружеские пары смогут оставлять совместные завещания. Соответствующий законопроект во вторник в третьем, окончательном, чтении приняли депутаты Госдумы. riafan.ru »

2018-7-10 15:56

Суд в Королеве арестовал две супружеские пары за организацию покушения на бизнесмена

В подмосковном Королеве по решению суда арестованы две супружеские пары, подозреваемые в организации покушения на предпринимателя. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-3-5 12:11

Две супружеские пары наняли киллера для убийства бизнесмена в Подмосковье

По подозрению в организации заказного убийства бизнесмена в подмосковном Королёве были задержаны две супружеские пары. — Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из Королёва задержаны четверо местных жителей, подозреваемых в организации покушения на убийство, — прокомментировали в пресс-службе подмосковной полиции. life.ru »

2018-3-1 18:40

Больше половины американцев верят в супружеские измены Трампа

Больше половины американцев считают, что президент США Дональд Трамп изменял своей жене Меланье. Таковы результаты опроса общественного мнения Квиннипэкского университета в Коннектикуте. vesti.ru »

2018-2-21 22:00

Опрос: большинство россиян осуждают супружеские измены

Исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показало, что большинство жителей России осуждают супружеские измены.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 08:37

Большинство россиян осудили супружеские измены

Большинство россиян (64%) осуждают супружеские измены, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). «Две трети россиян (64%) всегда или почти всегда осуждают супружеские измены (женщины 69%, мужчины 57%). vz.ru »

2018-2-13 08:21

Власти Таджикистана хотят ввести уголовное наказание за супружеские измены

Власти Таджикистана рассмотрят возможность введения уголовного наказания за измены в браке. Об этом, как сообщает «Азия-Плюс», заявил... rosbalt.ru »

2018-1-25 17:57

В России могут законодательно запретить супружеские измены

С таким предложением выступил Владимир Петров, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, ранее выступивший с инициативой создать в нашей стране реестр магов и колдунов, предоставив им разрешение на работу. versia.ru »

2017-6-28 13:01

Депутат заксобрания Ленобласти предложил запретить супружеские измены

Депутат заксобрания Ленинградский области Владимир Петров предложил законодательно запретить мужьям изменять супругам. В ответ на принятие закона о запрете мата в семье депутат предложил наказывать за измены. vz.ru »

2017-6-28 12:22

Супружеские пары наградили медалями "За любовь и верность"

Россия отмечает День семьи, любви и верности. Главные торжества по традиции проходят в Муроме Владимирской области. Именно там жили князь Петр с супругой Февронией. Святых считают примером искренней и бескорыстной любви, покровителями брака. tvc.ru »

2016-7-8 12:12

Ученые: Депрессия положительно влияет на супружеские отношения

Ученые считают, что депрессия может положительно влиять на супружеские отношения, поскольку на фоне угнетенного состояния у партнеров появляется желание сблизиться и попытаться лучше понять друг друга, проявляя заботу. informvest.net »

2016-6-10 10:39

Супружеские узы помогают победить рак

Результаты исследования ученых Калифорнийского университета в Сан-Диего показали, что наличие брака у пациентов, заболевших раком, положительно влияет на течение болезни как у женщин, так и у мужчин. utro.ru »

2016-4-11 15:21