Результатов: 15

Иркутский сурикат верит в победу России на матче со Швейцарией в Пекине

ИРКУТСК, 9 февраля, ФедералПресс. Питомцы Иркутского зоосада продолжают цепь предсказаний и пророчеств. Сурикат Солнышко уверенно предсказал сборной России победу в ближайшем хоккейном матче. fedpress.ru »

2022-2-9 05:30

Разлил масло, рассыпал соль: хозяйка знаменитых суриката и кота рассказала, как содержит питомцев

Девушка ведет страничку в соцсетях, где рассказывает о дружбе кота и суриката metronews.ru »

2020-2-7 19:46

Будьте осторожны: сурикат раскрыл своё истинное лицо, попав в объектив фотографа

Пользователь "Твиттера" mamekoro51 в своём профиле выкладывает снимки различных животных из зоопарка, специализируясь на малышах. И из-за этого на его аккаунт невозможно смотреть долго — ведь мимиметр зашкаливает просто катастрофически. life.ru »

2019-9-1 10:30

В Петербурге сурикат, укусив от радости вернувшегося хозяина, сломал себе челюсть

Сурикат, обрадовавшись возвращению хозяина, сломал себе челюсть, когда укусил его за палец. Случившееся произошло в Петербурге. riafan.ru »

2018-3-25 15:12

Милый сурикат искренне пытается бороться со сном и безоговорочно проигрывает

В Сети появилось очередное "милое" видео, на котором симпатичный зверек, разлегшийся в мягких игрушках, искренне пытается побороть сон. nation-news.ru »

2016-12-15 19:00

У самок сурикат тестостерона оказалось больше, чем у самцов

Самки сурикат - небольших плотоядных млекопитающих, - производят в два раза больше тестостерона, чем самцы. К таким выводам пришли ученые, проводившие исследование этих необычных животных. Как говорится в статье, опубликованной в журнале Scientific Reports, выводы относятся только к доминирующим в группах самкам. nsn.fm »

2016-10-23 12:44