Результатов: 473

Психолог Суркова: пандемия COVID-19 и гаджеты спровоцировали детскую депрессию

Психолог Лариса Суркова рассказала о причинах раннего взросления детей и о том, как пандемия COVID-19 повлияла на распространение детской депрессии.

ridus.ru »

2024-3-29 11:45

Эксперт Суркова: человечество ждет эпидемия психологических отклонений

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Увлеченность детей гаджетами способна привести всю планету к эпидемии психологических проблем, уверена кандидат психологических наук, автор книг и блогер с миллионной аудиторией Лариса Суркова. fedpress.ru »

2024-3-29 10:15

Суркова Лариса Михайловна

Психолог, кандидат психологических наук и коуч, мама шестерых детей. В 2000 году окончила факультет психологии МГУ, в 2004-м защитила кандидатскую диссертацию по теме «Становление профессиональных компетенций психолога-перинатолога». fedpress.ru »

2024-3-29 08:56

Суркова установила рекорд России на дистанции 50 м баттерфляем на короткой воде

В полуфинальном заплыве на чемпионате России спортсменка показала результат 24,58 секунды tass.ru »

2023-11-22 18:43

Полиция проверит статью Суркова на соблюдение российского законодательства

Полиция Москвы проводит проверку статьи бывшего помощника президента России Владислава Суркова на предмет соблюдения российского законодательства. После проверки сотрудниками правоохранительных органов будет вынесено решение о наличии или отсутствии состава преступления. lenta.ru »

2023-10-17 18:14

ТАСС: На экс-помощника Путина Суркова заявили в полицию из-за статьи о сближении России с США и Европой

Столичная полиция получила обращение с просьбой проверить статью бывшего помощника президента России Владислава Суркова на предмет соблюдения российского законодательства. Речь идет о статье Суркова «Рождение Севера», в которой он рассуждает о сближении США, Европы и России, в результате которого последняя займет лидирующую позицию, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 17:23

СМИ: Статью Суркова проверят на предмет соблюдения законодательства России

Сотрудники московской полиции проверяют статью бывшего помощника президента РФ Владислава Суркова «Рождение Севера», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-10-17 14:36

BAZA: На Суркова заявили в полицию за статью про объединение России и Америки

Об этом сообщает Telegram-канал BAZA со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В УВД по АО поступило заявление гражданина, который попросил проверить статью Суркова. Речь идет о материале под названием «Рождение Севера», которую разместили в издании «Актуальные комментарии». kapital-rus.ru »

2023-10-17 13:30

На Суркова заявили в полицию из-за его статьи о сближении России, США и Европы

На Владислава Суркова, бывшего помощника президента России Владимира Путина, заявили в полицию из-за его статьи «Рождение Севера», где он рассуждал о сближении Российской Федерации (РФ), США и Европы. lenta.ru »

2023-10-17 12:56

«Парадокс» Суркова: политолог пояснил, почему Запад заинтересован проиграть России

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. По словам Маркова, Сурков в статье предрек формирование Великого Севера - коалиции США, Европы и России. По Суркову, такая коалиция могла возникнуть в начале нулевых, когда о планах по вступлению России в НАТО и ЕС еще можно было говорить, как о реальных. kapital-rus.ru »

2023-9-27 17:17

Актриса Ксения Суркова сообщила о неготовности к материнству

Российская актриса Ксения Суркова рассказала, что на данный момент не готова к материнству. Она играла роль матери в сериале «Ольга», но это не смогло повлиять на ее убежденность. riafan.ru »

2023-5-2 08:16

Российская пловчиха Арина Суркова побила рекорд РФ на дистанции 50 метров баттерфляем

Российская пловчиха Арина Суркова побила рекорд РФ на дистанции 50 метром стилем баттерфляй, пишет RT. riafan.ru »

2023-4-18 19:43

Захарова после слов Суркова о Минских соглашениях напомнила, что лично Лавров инициировал разработку посвященной им резолюции

Официальный представитель отечественного внешнеполитического ведомства Мария Захарова после слов бывшего помощника президента России Владислава Суркова о Минских соглашениях напомнила, что лично министр иностранных дел Сергей Лавров инициировал разработку посвященной договоренностям резолюции Совета Безопасности ООН. argumenti.ru »

2023-2-17 08:52

Политолог Марков увидел в интервью Суркова намек на «эпохальные сдвиги»

Российский политолог Сергей Марков высказал свою версию, для чего экс-помощник президента РФ Владислав Сурков дал в четверг интервью директору Центра политической конъюнктуры Алексею Чеснакову. argumenti.ru »

2023-2-17 18:26

«Усилия были потрачены изрядные»: Кремль отреагировал на слова экс-замглавы администрации Путина о Минских соглашениях

По его словам, детали по поводу того, что он имел ввиду, говоря о невыполнении этих договоренностей, нужно узнавать у самого Суркова. «Лучше уточнить детали у Суркова, что имелось в виду», - уточнил Песков (цитата по МК). kapital-rus.ru »

2023-2-16 14:53

В Кремле не согласились с позицией Суркова о Минских соглашениях

В Кремле не согласились с позицией бывшего помощника президента Владислава Суркова о Минских соглашениях. Как рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Москва рассчитывала на выполнение данных договорённостей и пессимизма не ощущала. life.ru »

2023-2-16 13:12

Песков отреагировал на слова Суркова о переговорах по Минским соглашениям

У российской стороны изначально не было пессимизма на переговорах по Минским соглашениям, была цель выйти на урегулирование и вынудить стороны выполнить свои обязательства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-2-16 12:43

В Кремле ответили на слова Суркова о Минских соглашениях

У России изначально не было пессимизма от переговоров по Минским соглашениям — Москва надеялась, что они приведут к урегулированию. Об этом заявил официальный представитель президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-2-16 12:36

В СПЧ оценили слова Суркова о тесноте в границах «похабного» Брестского мира

Брестский мир, который был подписан РСФСР и Центральными державами в 1918-м, на самом деле «похабный». Так о нем отозвался Владимир Ленин, но в 2022 году мыслить такими категориями нельзя. Об этом заявил член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Николай Сванидзе. lenta.ru »

2022-2-15 17:13

Слова Суркова о тесноте в границах «похабного» Брестского мира разъяснили

Колонка бывшего помощника президента России Владислава Суркова направлена на то, чтобы обозначить территориальную поддержку России, считает политолог, президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов. lenta.ru »

2022-2-15 16:29

Мошенничества Ильи Суркова не останутся безнаказанными

Общественность и представители прессы остались удовлетворены решением Второго Кассационного суда общей юрисдикции, вынесенным в отношении Ильи Суркова, приговоренного ранее к 8 годам лишения свободы. versia.ru »

2022-1-24 10:00

Стало плохо с сердцем: Актриса Суркова о том, как Рудакова увезли на скорой со съемочной площадки

Накануне звезда «Кухни» попал в реанимацию 57-й московской больницы. Врачам не удалось его спасти. 5-tv.ru »

2022-1-16 21:45

Новые паспорта и недвижимость в Европе дельца Ильи Суркова обнаружили активы

Современная история России знает немало судеб соотечественников, попавших под уголовное преследование, которые предпочли перебраться в западные страны, где с похищенными денежными средствами их нередко встречают с распахнутыми объятиями. versia.ru »

2022-1-11 10:00

Варианты исследования. Какие есть варианты проверки здоровья груди

У современной медицины есть несколько вариантов исследования груди, чтобы убедиться в ее здоровье. Какие именно — рассказала врач-онколог, хирург. aif.ru »

2021-12-22 12:40

Константин Эггерт, Гегель и «Вагнер». Что статья Суркова говорит о режиме Путина

На что текст не похож, так это на очередное запугивание городских средних классов страшным будущим без Путина. И, неожиданно для себя, кое с чем в этой последней статье я согласен... echo.msk.ru »

2021-11-24 10:20

Политологи объяснили статью Суркова о политической дестабилизации России

Политологи Марат Баширов и Дмитрий Абзалов оценили статью бывшего помощника президента России Владислава Суркова, в которой он, в частности, написал о возможности дестабилизации политической обстановки в стране. lenta.ru »

2021-11-21 06:45

Политологи оценили статью Суркова

Политологи Марат Баширов и Дмитрий Абзалов оценили статью бывшего помощника президента России Владислава Суркова, в которой он, в частности, написал о возможности дестабилизации политической обстановки в стране. lenta.ru »

2021-11-21 02:45

Птенцы гнезда Суркова и дорога в Магадан. Новые житейские воззрения режиссера Константина Богомолова

Всем досталось: и любителям Окуджавы и прочих бардов, и оппозиционерам, и тайным любителям юных мужских задниц, и похотливым чиновницам, и тупым карьеристам, и вице-премьершам, и премьерам, и эфэсбешникам slon.ru »

2021-10-14 08:00

В Совфеде оценили прогноз Суркова об исчезновении парламента

Через сто лет парламент может перестать существовать из-за налаживания прямого диалога граждан с властями в интернете. Однако за 800 с лишним лет существования парламентаризма он доказал свою универсальность. lenta.ru »

2021-10-11 17:43

Пловчихи Чимрова и Суркова проиграли в квалификационном отборе ОИ в Токио

Российским пловчихам Светлане Чимровой и Арине Сурковой не удалось попасть в финал Олимпийских игр на стометровом заплыве в стиле баттерфляй. riafan.ru »

2021-7-25 05:09

Кравчук прокомментировал предложение Суркова силой вернуть Украину

Первый украинский президент Леонид Кравчук, комментируя заявление Владислава Суркова о возможности вернуть Украину силой, выразил мнение, что российский политик "сознательно перекручивает факты". argumenti.ru »

2021-6-12 21:08

«Выдается желаемое за действительное»: Кравчук ответил на идею Суркова силой вернуть Украину

Экс-президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук прокомментировал высказывание бывшего помощника президента РФ Владислава Суркова о возвращении Украины силой nsn.fm »

2021-6-11 20:05

Кравчук ответил на предложение Суркова силой вернуть Украину

Бывший помощник президента России Владислав Сурков, предлагая силой вернуть Украину, выдает желаемое за действительное, считает первый президент Украины Леонид Кравчук. «Если брать ситуацию в мире год назад и сегодняшнюю ситуацию, то мы увидим, что она кардинально поменялась не в пользу России», — сказал он. lenta.ru »

2021-6-11 19:13

"Пленки Медведчука – Суркова". Контракты с РФ о поставках электроэнергии в Крым признавали полуостров российским

Контракт, который якобы обсуждают в телефонном разговоре бывший помощник президента России Владислав Сурков и глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук, мог поставить точку в борьбе Украины за возвращение Крыма, юридически закрепив его как территорию России. gordonua.com »

2021-3-20 22:01

В Раде хотят изучить "пленки Медведчука – Суркова" и скандал с вагнеровцами. Арахамия внес проект постановления о создании ВСК

Временная следственная комиссия Верховной Рады Украины должна рассмотреть дело вагнеровцев, а также изучить аудиозапись якобы разговора нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука и бывшего помощника президента РФ Владислава Суркова. gordonua.com »

2021-3-15 15:52

Сбежали от Порошенко мимо Суркова. Дугин заявил о присоединении Крыма «вопреки» воле России

Экс-президент Украины так и не понял, почему его страна потеряла Крым - при том, что в России "и палец о палец не ударили" для воссоединения с полуостровом, заявил в эфире НСН философ Александр Дугин. nsn.fm »

2021-2-26 18:55

Как бороться с «коронавирусной тревогой». Советы профессионального психолога

Ситуация в мире с коронавирусной инфекцией продолжает оставаться напряженной: каждый день СМИ сообщают об антирекордном росте заболевших, о том, что в больницах заканчиваются места znak.com »

2020-11-11 12:31