Результатов: 96

Предсказывающий раннюю весну сурок Фил стал отцом

Сурок Фил из Панксатони, штат Пенсильвания, который каждый год 2 февраля предсказывает раннее наступление весны или продолжение холодов, стал отцом. Заявление об этом на своих страницах в соцсетях сделал «Клуб сурков Панксатони». lenta.ru »

2024-3-29 19:40

Умер предсказывающий весну сурок

В штате Кентукки умер сурок, предсказывающий наступление весны. Сурок по кличке Мейджор проживал в Центре дикой природы «Второй шанс» в округе Буллит. В организации сообщили, что животное мирно скончалось ночью из-за проблем с сердцем, вызванных возрастом. lenta.ru »

2024-2-3 09:22

Американский сурок Фил предсказал раннее наступление весны

Ежегодно 2 февраля сурок Фил из города Панксатони в штате Пенсильвания выходит из норки и по его реакции на собственную тень определяют, когда наступит весна. Сурка достают из норы на холме Гобблер-Ноб, если животное видит свою тень, пугается и прячется обратно, то впереди еще несколько морозных недель. vz.ru »

2024-2-2 19:42

Ещё ни разу не ошибся: Тульский сурок Сергей рассказал, когда придёт весна

Сурок Сергей из Тульского экзотариума, сытно позавтракав и попытавшись заняться сексом с подругой по имени Наташа, предсказал скорую весну в России. Такое внимание к поведению грызуна связано с пришедшей из других стран традицией, которую переняли в учреждении. life.ru »

2024-2-2 13:55

Сурок из Ленинградской области спрогнозировал наступление ранней весны

Сурок-предсказатель из Ленинградской области по кличке Филимон дал свой прогноз на весну в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню сурка. По словам сотрудников местной зоофермы, зверек не испугался собственной тени. riafan.ru »

2023-2-2 15:12

Сурок под Харьковом трижды сбегал от деликатесов перед выбором "блюда-антистресса"

Также грызун предсказал погоду на ближайшую весну. Несмотря на то что он выбрался из домика, организаторы заметили, что она будет нестабильной и довольно прохладной. life.ru »

2022-2-2 18:16

В США накануне Дня сурка скончался сурок — предсказатель погоды

Миллтаун Мел, один из сурков, предсказывающих погоду в Нью-Джерси, скончался незадолго до 2 февраля, когда в США отмечают День сурка и проводят большую церемонию по предсказанию с помощью зверька близости наступления весны social.mk.ru »

2022-2-2 14:09

Предсказывающий весну сурок внезапно умер прямо перед днем сурка

В американском городе Милтаун, штат Нью-Джерси, прямо перед днем сурка умер сурок Мел, местный знаменитый предсказатель погоды. Владельцы Мела заявили, что он скончался незадолго до своего главного дня в году. lenta.ru »

2022-2-2 12:41

"Играться хочет": в Москве сурок пристал к ребенку в коляске. Видео

Во дворе жилого дома в московском районе Марьино ребенком в коляске заинтересовался... сурок. Животное оказалось домашним, вскоре хозяин забрал его домой. vesti.ru »

2021-3-23 10:56

ЧП. "Играться хочет": в Москве сурок пристал к ребенку в коляске. Видео

Во дворе жилого дома в московском районе Марьино ребенком в коляске заинтересовался... сурок. Животное оказалось домашним, вскоре хозяин забрал его домой. vesti.ru »

2021-3-23 10:56

Вести. Сурок Федор проснулся в ярославском зоопарке

В ярославском зоопарке проснулся сурок Федор. По словам сотрудников, чувствует себя зверек хорошо, он бодр и весел. Уснул сурок в сентябре и проспал положенное ему время. vesti.ru »

2021-3-4 22:12

Сурок Федор проснулся в ярославском зоопарке

В ярославском зоопарке проснулся сурок Федор. По словам сотрудников, чувствует себя зверек хорошо, он бодр и весел. Уснул сурок в сентябре и проспал положенное ему время. vesti.ru »

2021-3-4 21:49

Сурок Фил из США проснулся и дал прогноз, его сородичи из России продолжают спать

Американский сурок Фил проснулся из предсказал затяжную зиму, сообщает РИА «Новости». Церемония прошла во вторник утром в городе Панксатони (штат Пенсильвания).... rosbalt.ru »

2021-2-2 18:37

Не все сурки уверены в ранней весне

Сурки из Канады: Шубенакади Сэм из провинции Новая Шотландия и Вилли из провинции Онтарио — не смогли внести ясность в вопрос, когда же в этом году наступит весна. А сурки, проживающие в Московском зоопарке, никаких прогнозов не дали: "свой праздник" они просто-напросто проспали. vesti.ru »

2020-2-2 17:45

Сурок Фил предсказал ранний приход весны

Самый известный американский сурок&ndash;метеоролог Фил 2 февраля предсказал ранее наступление ранней весны. Об этом сообщили на <a href="https://www.groundhog.org/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> &laquo;Клуба Сурка&raquo;. vm.ru »

2020-2-2 17:16

Сурок Фил предсказал раннюю весну

Знаменитый сурок Фил предсказал американцам раннюю весну. Как и год назад, сурок-предсказатель из города Панксатони в штате Пенсильвания не увидел свой тени. Пасмурная погода 2 февраля как раз и предвещает ранний приход весны. vesti.ru »

2020-2-2 16:35

Сурок Фил пообещал Земле скорую весну (ВИДЕО)

Сегодня - День сурка, когда по традиции в США с помощью специального грызуна предсказывают погоду на ближайшие месяцы. Сурок Фил, живущий в норе на холме Гобблер-Ноб в городке Панксатони (штат Пенсильвания), был извлечен сегодня … vestikavkaza.ru »

2020-2-2 16:22

Наглый сурок повадился воровать и съедать овощи прямо перед камерой

Мужчина хотел поймать вора, но оказалось, что фрукты в огороде стабильно уничтожал грызун. Житель американского штата Делавэр Джефф Пермар неожиданно для себя стал популярным блогером после того, как решил разобраться, кто ворует овощи из его огорода. life.ru »

2019-9-19 20:38

В Америке ворующий с огорода овощи сурок стал звездой в Сети

Американец Джефф Пермар заметил, что с его огорода стал пропадать урожай. Мужчина решил установить скрытую камеру в саду, чтобы вычислить вора metronews.ru »

2019-9-19 16:30

Пушистый «метеоролог»: сурок Фил предсказал приход ранней весны

Американский сурок Фил из города Панксутони, штат Пенсильвания, предсказал раннюю весну. Пушистого метеоролога каждую зиму достают из его норы. По местному поверью, если он пугается своей тени и прячется обратно, зима продлится еще полтора месяца. tvzvezda.ru »

2019-2-2 19:32

Сурок Фил предсказал раннюю весну

Грызун уже в 19-й раз сообщил о скором окончании зимы, всего он делал предсказания 133 раза. Американский сурок Фил из города Панксатони в штате Пенсильвания не увидел своей тени, чем предсказал ранний приход весны. Об этом сообщает канал CBS. Читать далее... life.ru »

2019-2-2 17:49