Результатов: 72

«Враг внутри»: В Госдуме пообещали провести суровую зачистку в стране

Об этом сообщает «Политнавигатор». Комиссия Госдумы по расследованию фактов иностранного влияния внутри РФ предлагает добавить в список нежелательных организаций международные организации, созданные иностранными государственными органами, заявляет председатель комиссии Василий Пискарев. kapital-rus.ru »

2024-2-14 14:40

В Думе напомнили суровую правду о России после призыва генерала США "резать глотки русским"

Россиянам не впервой приходится слышать угрозы и видеть террор с украинской стороны конфликта, поэтому бойцов СВО не испугает призыв генерала США Марка Милли "резать глотки русским по ночам", обращённый к украинскому спецназу. life.ru »

2023-12-5 19:49

Киркоров раскрыл суровую правду своей жизни: «Чудес на свете не бывает»

Знаменитый артист остается королем российской эстрады десятилетиями. Но никакого волшебства за его успехом нет — только работа на износ. 5-tv.ru »

2023-12-2 06:00

Илон Маск намекнул на суровую расправу со своими врагами

Миллиардер Илон Маск намекнул, что его противников ждет суровая расправа. Поводом для этого заявления стал твит пользователя DogeDesigner, который называет себя дизайнером криптовалюты Dogecoin. Он процитировал высказывание Маска «Я не начинаю драки, но всегда их заканчиваю» и приложил фото миллиардера с катаной. lenta.ru »

2023-11-25 21:04

«Расчеты оказались неверными»: ожидания Запада насчет РФ разбились о суровую реальность

Недавно экс-начальник военного комитета НАТО Харальд Куята дал большое интервью про Украину. Можно ли считать его заявления подготовкой к завершению конфликта и поддержки Западом киевского режима? 5-tv.ru »

2023-11-11 23:00

Омский губернатор наградил прогремевшую на всю Россию суровую бабулю на кабриолете

Врио омского губернатора Виталий Хоценко наградил знаком отличия "За служение Омской области" III степени 81-летнюю жительницу сгоревшей деревни Чистоозёрье Надежду Кучумову, которая прославилась благодаря видео, где она везёт главу региона по пожарищу на кабриолете УАЗ. life.ru »

2023-9-14 17:14

Зеленскому указали на суровую реальность в конфликте с Россией

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому с его западными союзниками придется сесть за стол переговоров и принять условия Москвы, потому что победить Россию невозможно. Об этом высказался профессор современной истории в Университетском колледже Корка в Ирландии Джеффри Робертс. fedpress.ru »

2023-9-1 17:28

В США указали киевскому режиму на суровую реальность

ВАШИНГТОН, 29 августа, ФедералПресс. Американская разведка скептически относится к возможностям ВСУ прорвать российскую оборону и добиться успехов на фронте. Об этом высказался обозреватель Defense News Дэниел Депетрис. fedpress.ru »

2023-8-29 22:15

Из сказки – в суровую реальность: памятнику козленку в челябинском парке открутили голову

ЧЕЛЯБИНСК, 21 июня, ФедералПресс. Челябинские вандалы сломали фигурку козла в ЦПКиО имени Гагарина на Аллее сказок. Неизвестных нарушителей ищут. fedpress.ru »

2023-6-21 12:49

Прохожие сняли суровую разборку двух новгородских водителей с эпичным финалом

В Великом Новгороде двое водителей устроили разборку со стрельбой прямо на дороге средь бела дня. Всё произошло на Воскресенском бульваре. По данным телеграм-канала SHOT, после этого оба участника драки обратились в полицию. life.ru »

2023-4-4 23:57

Тишковец предрек Москве в марте «суровую» погоду

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил в своем прогнозе для «Вечерней Москвы», что первого весеннего тепла в Центральной России стоит ждать не раньше конца марта, а стабильной весенней погоды - и вовсе в конце первой декады апреля social.mk.ru »

2023-2-23 16:43

Глава МВФ предрекла Европе суровую зиму без российского топлива

ВАШИНГТОН, 1 янв — РИА Новости. Страны Европы, стремящиеся достичь независимости от России в вопросе поставок энергоносителей, ожидает в этом году «суровая зима», заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева в интервью телеканалу CBS. news.mail.ru »

2023-1-2 22:25

Глава МВФ предрекла Европе суровую зиму без топлива из России

Европейские страны без российских энергоносителей в этом году ожидает «суровая зима». Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева. «Мы смотрим на реакцию Европы на энергетический шок и видим, что Европа реально движется к независимости от поставок России. tvzvezda.ru »

2023-1-2 21:32

Глава МВФ Георгиева предсказала суровую зиму в Европе без российского топлива

Попытки стран Европы достичь независимости от российских энергоресурсов обернутся не одной суровой зимой, заявила глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. riafan.ru »

2023-1-1 20:58

Европе предсказали еще более суровую зиму без российского топлива

Глава МВФ Кристалина Георгиева заявила, что стремящихся достичь независимости от России ждет суровая зима в этом году, но уже в следующем может быть еще тяжелее. «Да, грядет суровая зима, и возможно, что следующая будет еще суровее, но независимость от (поставок энергоресурсов) из России наступит», — сказала она. lenta.ru »

2023-1-1 19:35

Челябинцы захейтили суровую ёлку, созданную по мотивам работы испанского архитектора

Жители Челябинска остались недовольны новым арт-объектом, который создали в самом центре города. Речь идёт о металлической ёлке за 1,6 миллиона рублей. Её, как заявляют местные власти, разработали по мотивам работы испанского архитектора Серджио Себастиана. life.ru »

2022-12-21 21:13

Медведев согрел лидера Кубы возле печи и пошутил про суровую осень в России

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев встретился с лидером Кубы Мигелем Марио Диас-Канель Бермудесом. Встреча прошла в дружеской атмосфере и при разведенном камине. Медведев также пошутил про суровую осень в России, после чего согрел лидера Кубы около печи и рассказал о теплой встрече «кубинских друзей». lenta.ru »

2022-11-21 16:44

Шеф Пентагона восхитился Российской армией и предсказал Украине "суровую зиму"

Россия обладает впечатляющими вооружениями и огромной армией, а для Украины ближайшая зима будет крайне непростой. Об этом в ходе выступления на ежегодном Форуме по безопасности в Галифаксе заявил глава Пентагона Ллойд Остин. life.ru »

2022-11-19 20:23

В США раскрыли «суровую правду» о конфликте на Украине

Суровая правда, которую признает любой, кому что-либо известно о конфликте на Украине, заключается в том, что, если бы не помощь США, страна президента Владимира Зеленского была бы обречена, считает Макс Хастингс. lenta.ru »

2022-11-16 17:53

Лолита Милявская показала суровую гастрольную жизнь

Певица Лолита Милявская продемонстрировала суровые условия жизни во время гастрольного тура. Интересными кадрами артистка поделилась с поклонниками в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-10 13:34

Сальдо пообещал "суровую кару" причастным к убийству экс-депутата Рады Журавко

Организаторов и исполнителей сегодняшнего обстрела центра Херсона, в результате которого погибли люди в гостинице Play Hotel by Ribas, ждёт "суровая кара". Об этом глава региона Владимир Сальдо написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-25 13:56

Глава минфина США предрекла Европе «суровую зиму» из-за России

Отказ Европы от российских энергоносителей грозит континенту суровой зимой. Но запланированное Западом ограничение цен на российскую нефть уже работает, заявила в четверг, 22 сентября, министр финансов США Джанет Йеллен. news.mail.ru »

2022-9-23 01:33

Американским инвесторам с Уолл-стрит предрекли суровую зиму

Американских инвесторов с Уолл-стрит ожидает суровая зима вследствие неэффективных действий Федеральной резервной системы (ФРС) США. В публикации уточняется, что ФРС не удается устранить последствия кризиса, возникшего на фоне пандемии COVID-19. lenta.ru »

2022-9-18 23:22

Европе пообещали суровую зиму

Европе предстоит суровая зима и рост затрат на электроэнергию, пообещал глава Shell Бен ван Берден. Он отметил, что сейчас европейские власти и промышленность напряжены, поскольку поставки газа по «Северному потоку» остановлены из-за технического обслуживания, и неясно, возобновятся ли они когда-нибудь. lenta.ru »

2022-7-14 20:03

Пушков: Европа своими же руками сделала суровую зиму из-за санкций против России

Европа самостоятельно сотворила суровую зиму из-за санкций в отношении России. Об этом рассказал сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-7-14 05:58

Синоптик предрек одному российскому региону самую суровую новогоднюю ночь

Самая суровая новогодняя ночь ожидает жителей Якутии. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал синоптик, руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. В Якутске ожидается минус 48 градусов. lenta.ru »

2021-12-31 00:10

Дмитрий Артюхов ответил на вопросы ямальцев: детям – путевки, Европе – суровую зиму

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов сегодня провел традиционную прямую линию. Жители округа прислали на нее более полутора тысяч вопросов, причем половину уже во время эфира. За два часа глава округа успел ответить на 43 из них: вопросы касались медицины, строительства, детского отдыха, экологии. fedpress.ru »

2021-12-15 20:02

Пятерым знакам зодиака предрекли в ноябре суровую расплату за ошибки

В ноябре некоторые знаки зодиака настигнет кармический бумеранг, это связано с тем, что возникшие планетарные связи приведут их к расплате за ошибки в прошлых воплощениях, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан» social.mk.ru »

2021-11-10 18:51

В Европе не исключили дальнейшего роста цен на газ в суровую зиму

Суровая зима в Европе может привести к дальнейшему росту цен на газ в регионе. Об этом сегодня в ходе телеконференции с инвесторами предупредил глава немецкой... rosbalt.ru »

2021-10-26 12:40

Сурки из Московского зоопарка предсказали суровую зиму

Первые животные из Московского зоопарка ушли в зимнюю спячку намного раньше обычного срока. Такое заявление сделали в пресс-службе зверинца. riafan.ru »

2021-10-20 18:45

Девушка уничтожила идеальный мир Instagram, показав суровую реальность: 10 смешных сравнений

На инстаграм Джеральдин Уэст из Германии подписано больше 50 тысяч человек, но она не похожа на типичную блогершу, которых в соцсети уже десятки тысяч. Девушка делится не только вылощенными кадрами идеальной жизни, но и тем, на что похожи её будни на самом деле. В подборке ниже — 10 уморительных сравнений. life.ru »

2021-5-15 16:00

ОНК: Трансгендера отправляют «досиживать» срок в суровую мужскую колонию

Осужденного за мошенничество трансгендера Назара Гулевича планируют отправить в мужскую колонию за три месяца до окончания срока. Два года он провел в... rosbalt.ru »

2021-3-5 10:28

На боевом посту в суровую погоду: как военнослужащие ВВО отмечают День защитника Отечества

Большинство военнослужащих 23 февраля отмечают на боевом посту. Торжественные построения проходят во всех частях. На Дальнем Востоке середина дня и мероприятия уже вовсю идут. Сейчас там даже погода по-мужски суровая. tvzvezda.ru »

2021-2-23 09:15

Адвокат о введении понятия «уголовный проступок»: «Инициатива разобьется о суровую правду жизни»

Верховный суд внес в Госдуму законопроект о введении в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы понятия «уголовный проступок». Документ размещен в электронной базе нижней палаты парламента. Своим мнением о новелле с «ФедералПресс» поделился адвокат Дмитрий Матвеев. fedpress.ru »

2021-2-16 18:33

Sohu: Москва послала сигнал о готовности устроить «суровую встречу» кораблям США в случае их нового приближения к водам России

Москва подала сигнал о готовности организовать «суровую встречу» кораблям США в случае их нового приближения к водам России. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах китайской сетевой прессы. argumenti.ru »

2020-12-28 13:22

Метеорологи предсказывают суровую зиму в России

Предстоящая зима будет довольно суровой, пишет «Ридус» ссылаясь на сообщение метеоролога и климатолога Екатерины Пестряковой. mirnov.ru »

2020-8-31 06:29

США предрекли «самую суровую зиму в истории»

Рик Брайт, ведущий американский эксперт, спрогнозировал, что, возможно, США придется столкнуться с «самой суровой зимой в современной истории» из-за пандемии коронавируса. Во время выступления в Конгрессе США он заявил, что из-за бездействия правительства на ранних этапах эпидемии «было потеряно много жизней». lenta.ru »

2020-5-15 07:09

Иран пообещал суровую месть убийцам главы спецназа КСИР

Верховный лидер Ирана аятолла Хаменеи пообещал, что Тегеран отомстит убийцам главы спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) генерала Касема Сулеймани. «Тех, на чьих руках его кровь, ждет суровая месть», — подчеркнул Хаменеи. lenta.ru »

2020-1-3 09:32

Избранный президент Алжира намерен вести суровую борьбу с коррупцией

Ранее 74-летний Абдельмаджид Теббун пообещал заняться "очисткой" страны от коррупционеров и "вернуть украденные деньги" tass.ru »

2019-12-14 18:38

Контр-адмирал Ковтуненко: В «Ржеве» показали суровую правду о войне

Создатели ленты взялись рассказать зрителям жесткую историю без лирики, лишних сантиментов, любовной линии. mirnov.ru »

2019-12-13 16:47

Глава «Газпрома» предсказал суровую зиму в России и Европе

Глава «Газпрома» Алексей Миллер не верит прогнозам синоптиков, которые пообещали теплую зиму. Согласно данным возглавляемой им компании, грядущая зима будет суровая. Экономист подчеркнул, что, исходя из базы погодных данных «Газпрома» в январе-марте 2020 года «будет заметно холоднее, чем предыдущей зимой». tvzvezda.ru »

2019-11-15 00:40

Курганцы обсуждают «суровую детскую площадку» у СИЗО: «Еще колючки не хватает»

В Кургане на улице 2-й Часовой, на которой расположен следственный изолятор, появилась детская площадка, представляющая собой кучу песка посреди заасфальтированной площадки, огороженную бордюрами, на которой стоит каркас для песочницы и небольшая горка znak.com »

2019-4-13 16:05