Результатов: 295

Визит Нуланд оказался сюрпризом для Украины

Визит заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд на Украину был неожиданностью для Киева. По словам украинских журналистов, приезд Нуланд оказался сюрпризом для властей республики, поскольку в ее официальном расписании на сайте Госдепа не говорилось о посещении страны. lenta.ru »

2024-2-2 18:39

Гамбия заявила, что выход Буркина-Фасо, Мали и Нигера из ECOWAS не был сюрпризом

До этого прекратили свою работу посольства КНДР в Анголе, Бангладеш, Гвинее, Испании, Непале, Сенегале, Уганде tass.ru »

2024-1-30 15:46

Для Пескова стали сюрпризом слова саудовского министра, отрицающего вступление в БРИКС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал очень важной работу по интеграции Саудовской Аравии в БРИКС. Так он прокомментировал слова министра торговли королевства Маджеда бен Абдаллы аль-Касаби, который заявил, что страну пригласили в объединение, но она ещё к нему не присоединилась. life.ru »

2024-1-17 12:44

В США назвали сюрпризом желание Германии продолжать помощь Украине

Желание Германии продолжать финансовую и военную помощь Украине стало сюрпризом. Об этом заявил бывший сотрудник Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue Works. lenta.ru »

2023-11-19 16:24

Мины с «сюрпризом»: как саперы обезвреживают боеприпасы боевиков в ДНР

В тылу ДНР до сих пор находят неразорвавшиеся мины украинских националистов. Некоторые из них с сюрпризом. На сленге саперов это означает еще одну - замаскированную мину. Жители сел на Южно-Донецком направлении в зоне ответственности группировки «Восток» слышат взрывы ежедневно. tvzvezda.ru »

2023-11-15 22:33

Мужчина включил отопление и столкнулся с неприятным сюрпризом от прежних жильцов

Пользователь Reddit под ником yesackchyually рассказал, что решил включить дома отопление и столкнулся с неприятной находкой, которую оставили прежние жильцы. История мужчины вызвала бурные обсуждения в сети: за сутки его публикация набрала более двух тысяч комментариев. lenta.ru »

2023-10-26 06:13

Почти четверть российских семей признались, что беременность стала для них сюрпризом

Россияне рассказали изданию kp.ru о планировании беременности в их семье. По данным опроса, только 56% россиян планировали беременность заранее, а вот для остальных она стала сюрпризом, однако не всегда приятным. life.ru »

2023-10-13 17:49

В США шокированы «сюрпризом» России для ВСУ: «Их уничтожат»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Никакие западные истребители, отправленные в зону проведения СВО, не смогут противостоять российской системе ПВО – их моментально уничтожат. Об этом высказался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-9-13 16:46

Праймериз с сюрпризом в Аргентине: с чем связан успех радикального либертарианца

Елена Кондратьева — о разнице в подходах к политике Буэнос-Айреса и настрое аргентинцев на радикальные меры tass.ru »

2023-8-15 15:05

Американский экономист назвал действия Путина в Крыму в 2014 году сюрпризом для США

По мнению американского экономиста Джеффри Сакса, политические шаги российского лидера Владимира Путина в Крыму в 2014 году оказались сюрпризом для США nsn.fm »

2023-8-12 11:06

10+ очаровательных собак, настоящая порода которых стала большим сюрпризом для хозяев

В настоящее время в мире существует около 400 пород собак, и некоторые из них имеют много схожих черт. Поэтому у людей часто возникают трудности с определением породы щенка, которого они решили приютить. ridus.ru »

2023-8-2 16:30

Оксана Самойлова шокировала старшую дочь Ариелу сюрпризом в день рождения

По мнению блогера, этот подарок для девочки стал самым главным в праздничный день — даже лучше масштабной вечеринки, состоявшейся позже. 5-tv.ru »

2023-7-29 01:00

В Финляндии назвали «сюрпризом» решение РФ по генконсульству в Санкт-Петербурге

По словам президента Финляндии Саули Ниинистё, решение российской стороны о закрытии финского диппредставительства в Петербурге явилось неожиданностью для Хельсинки. versia.ru »

2023-7-8 12:45

Reuters назвал решение Эр-Рияда сократить добычу нефти «сюрпризом» для стран ОПЕК+

Решение Саудовской Аравии добровольно сократить добычу нефти в июле стало настоящим сюрпризом для других стран ОПЕК+, рассказали источники Reuters. По их словам, Эр-Рияд не раскрывал свой план партнерам на недавних переговорах в Вене и объявил о самом большом снижении добычи уже после их завершения forbes.ru »

2023-6-9 14:01

Жилищные сертификаты для переселенцев из Херсона оказались с неприятным сюрпризом

Владельцам недвижимости, которые продали свое жилье переселенцам из Херсонской области, не выплачивают деньги. В Сети уже появились несколько отзывов продавцов, которые остались и без денег, и без квартир. ridus.ru »

2023-5-7 14:12

Представитель Зеленского заявил, что наступление ВСУ будет сюрпризом для России и Украины

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Контрнаступление украинской армии будет неожиданностью не только для российских военных, но и для всех украинцев. Об этом заявил представитель президента Украины в Верховной раде Федор Вениславский. fedpress.ru »

2023-4-20 15:30

На Украине назвали контрнаступление ВСУ сюрпризом

Возможное контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) станет сюрпризом для украинцев. Я думаю, что это будет сюрпризом не только для российских военных (…), но и для многих украинцев», — считает депутат Верховной Рады Федор Вениславский. lenta.ru »

2023-4-20 14:39

Власти Грузии назвали сюрпризом санкции США против судей

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили назвал сюрпризом введение санкций со стороны США против четырех членов Высшего совета юстиции страны. «Это было сюрпризом для нас. Я никогда не слышал, что существовали определенные вопросы. lenta.ru »

2023-4-10 15:15

Негативный сценарий для Украины: новые российские авиабомбы стали сюрпризом для ВСУ

Новая стратегия Вооруженных сил России, принятая в рамках специальной операции на Украине, уже начала оборачиваться крайне опасным сценарием для украинской армии. riafan.ru »

2023-4-10 14:40

Японские роллы с «сюрпризом»: как не стать жертвой отравления

Температура, рвота, диарея — знакомство с микроорганизмами японских блюд может закончиться как тяжелым пищевым отравлением, так и серьезным заболеванием. 5-tv.ru »

2023-4-2 05:21

«Лето» пришел весной. Боец СВО сюрпризом приехал в отпуск к беременной жене

Полгода назад он отправился в зону СВО, а теперь вернулся домой в двухнедельный отпуск, каждый день которого проведет с любимыми. aif.ru »

2023-4-2 20:06

Тюменка заказала БАДы с "сюрпризом" и получила срок вместо идеальной фигуры

Жительница Тюмени Елена очень хотела похудеть и, когда наткнулась на казахстанский сайт по продаже "чудо-БАДов", решила действовать основательно. Она заказала внушительную партию таблеток, но, придя на почту, встретилась с правоохранителями, а после её ждут СИЗО и срок. Детали истории узнал телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-2-14 15:51

Крылова назвала возвращение в Россию тренера фигуристов Линичук сюрпризом

Наталья Линчук может поспособствовать развитию российских танцев на льду, считает Анжелика Крылова tass.ru »

2023-1-30 13:51

Белый дом: секретные документы в офисе Байдена стали для него «сюрпризом»

Министерство юстиции США изучает документы, найденные в бывшем кабинете американского президента Джо Байдена, его команда также сотрудничает в ходе этого процесса. Об этом заявила на брифинге представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. tvzvezda.ru »

2023-1-12 23:47

БТР с сюрпризом: В чём опасность новых колёсных танков Stryker, которые передадут Киеву

Боевую технику Киев может получить в ближайшее время. Однако у всех этих машин есть существенные недостатки, которые могут вскрыться в самый неподходящий момент. life.ru »

2023-1-11 02:40

Посылка с сюрпризом: Почему Франция беспокоится из-за отправок САУ "Цезарь" на Украину

Использование самоходной артиллерии из Франции с самого начала пошло не по плану. Сейчас САУ "Цезарь" находятся под большей угрозой, чем в начале СВО. life.ru »

2023-1-9 02:40

В Белом доме считают "позитивным сюрпризом" принятие итогового документа саммита G20

По мнению зампомощника президента США по нацбезопасности Майкл Пайл, саммит Группы двадцати "сыграл ключевую роль" в продлении зерновой сделки tass.ru »

2022-11-29 20:58

Военкор Александр Коц заявил, что включение в состав СПЧ стало для него сюрпризом

Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц стал членом Совета по правам человека при президенте России. Он заявил, что произошедшее стало для него сюрпризом. riafan.ru »

2022-11-17 16:10

Колосков не считает сюрпризом продление Российским футбольным союзом контракта с Карпиным

По мнение почетного президента организации, специалист замечательно работает в сборной tass.ru »

2022-11-5 14:16

Тарасова: заявления Баха о недопуске россиян до соревнований не являются сюрпризом

19 октября Бах на заседании генассамблеи Ассоциации национальных олимпийских комитетов заявил, что МОК по-прежнему рекомендует международным федерациям не допускать до соревнований спортсменов из России и Белоруссии tass.ru »

2022-10-19 13:01

Лучший подарок: В Дербенте брат сюрпризом приехал на свадьбу сестры прямо из зоны СВО

Российский военнослужащий прибыл на свадьбу сестры в Дербенте прямиком из зоны проведения специальной операции. Внезапным появлением мужчина растрогал всех присутствующих на праздничном мероприятии гостей. life.ru »

2022-10-4 15:25

СМИ: Заявка Киева на вступление в НАТО стала «сюрпризом» для США

Решение властей Украины подать заявку на ускоренное вступление страны в НАТО стало неожиданностью для администрации президента США Джо Байдена nsn.fm »

2022-10-1 07:16

Baijiahao: для Зеленского стало сюрпризом, что предсказание Путина сбылось

Для Владимира Зеленского стало неприятным сюрпризом, что пророчество президента России Владимира Путина исполнилось. Об этом пишет издание Baijiahao. riafan.ru »

2022-9-8 20:09

Мужчина с сюрпризом: Херсонская таможня нашла у ехавшего в Крым пассажира гранату

Таможенники в Херсоне в результате проверки автобуса, направлявшегося в Симферополь, обнаружили гранату, спрятанную под одеждой одного из пассажиров, передаёт пресс-служба ГУ МВД Украины по Херсонской области. life.ru »

2022-8-2 15:17

Увольнение с "сюрпризом": Три невинных промаха, из-за которых работодатель с вами расстанется

В условиях непростой экономической ситуации некоторые работодатели стали применять практику внезапного увольнения. На что нужно обратить внимание, чтобы неожиданно не оказаться безработным. life.ru »

2022-7-20 00:40

Трофеи с сюрпризом: Офицеры Донбасса выступили с важным предупреждением о новой подлости ВСУ

Вооружённые силы Украины при отступлении оставляют в своей брошенной технике радиомаяки, с целью нанести артиллерийский удар после побега с позиций. Об этом сообщил заместитель главы Мининформации ДНР Даниил Безсонов. life.ru »

2022-7-16 14:21

Политолог о судьбе Рогозина: «Его новая должность может стать сюрпризом»

Владимир Путин освободил Дмитрия Рогозина от должности генерального директора госкорпорации «Роскосмос». Рогозин занимал этот пост 4 года, теперь он получит новое назначение, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-7-15 18:17

Зеленский рассказал о помощь от Нидерландов, которая станет для РФ «неприятным сюрпризом»

Президент Украины Владимир Зеленский не стал комментировать договоренности о помощи Киеву от Нидерландов, чтобы «не готовить РФ к неприятным сюрпризам», nsn.fm »

2022-7-12 00:32