Результатов: 247

«Тебя ожидает много сюрпризов»: Кадырову под Белгородом пригрозили чеченские боевики

Об этом сообщает RTVI. На видеозаписи, которую сделали Шишани и его сообщник по кличке Ансар, заявлено, что им удалось проникнуть на территорию Белгородской области и что они планируют осуществлять диверсионные действия, вдохновленные деятельностью террориста Шамиля Басаева. kapital-rus.ru »

2024-3-15 19:54

Госдеп: у Украины есть несколько сюрпризов, которые дадут результат

Вашингтон считает, что у киевского режима в запасе имеется «несколько сюрпризов» и что они позволят Вооруженным силам Украины достичь результатов, которых в США «ждут с нетерпением». Об этом заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. ridus.ru »

2024-3-6 07:56

В Госдепе ждут "сюрпризов" для России от ВСУ

США полагают, что у ВСУ припасены "сюрпризы" для России, которые подарят им победы на поле боя. Об этом заявил на брифинге руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. life.ru »

2024-3-6 02:42

В США заявили об ожидании от ВСУ «сюрпризов» для России

Пока покровители киевского режима ждут от украинских боевиков результатов на поле боя, российские силы уверенно продвигаются на всех участках фронта. 5-tv.ru »

2024-3-6 00:34

В США ждут от Украины военных сюрпризов на поле боя

ВАШИНГТОН, 5 марта, ФедералПресс. США верят, что у ВСУ заготовлены военные сюрпризы для России. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. fedpress.ru »

2024-3-5 22:15

Осенние выборы губернатора в Петербурге: ждать ли сюрпризов

Окончание президентской предвыборной кампании практически сразу даст старт осенним губернаторским и муниципальным выборам в Петербурге. Действующий градоначальник Александр Беглов был избран в 2019 году. fedpress.ru »

2024-3-5 08:00

«Будет много сюрпризов, мост обречен» Глава СБУ помечтал о новых терактах на Крымском мосту

Глава СБУ Василий Малюк пригрозил взрывом Крымского моста. Об этом он заявил в фильме «Крымский мост на бис». Он напомнил, что мост подвергся уже двум терактам. В частности, Малюк рассказал, как СБУ подрывала мост, в том числе с помощью морских беспилотников Sea Baby, которые управлялись из Киева. lenta.ru »

2023-11-25 09:23

«Будет много сюрпризов»: глава СБУ пригрозил взорвать Крымский мост

Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк пригрозил уничтожить Крымский мост. В своем интервью для фильма «Крымский мост на бис», вышедшем на Youtube-канале «1+1», он заявил, что мост обречен. ridus.ru »

2023-11-25 08:21

«Голландский Трамп» лидирует на выборах в парламент Нидерландов: каких сюрпризов ждать

По данным экзит-полов, его партия увеличила свое представительство больше, чем вдвое. 5-tv.ru »

2023-11-23 12:15

Погода в Калининграде на короткой рабочей неделе: сюрпризов не ожидается

КАЛИНИНГРАД, 7 ноября, ФедералПресс. В столице самого западного региона золотая осень в самом разгаре. На неделе синоптики прогнозируют характерные для этого времени года дожди разной степени интенсивности и переменную облачность. fedpress.ru »

2023-11-7 09:50

Метели и ледяные дожди: Синоптик раскрыл, каких неприятных сюрпризов ждать россиянам от циклона из Италии

В регионах средней полосы Европейской части России, в Поволжье и на Урале в выходные возможны ледяные дожди, метели и мокрый снег. Об этом рассказал метеоролог, руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2023-10-27 17:36

Российские саперы очищают населенные пункты от «сюрпризов» ВСУ

Перед инженерно-саперными подразделениями Западного военного округа (ЗВО) поставлена задача провести сплошную очистку от взрывоопасных предметов, оставленных ВСУ в населенных пунктах при отступлении на купянском направлении, сообщают «Известия». ridus.ru »

2023-8-13 05:47

10+ смешных фото, доказывающих, что жизнь с кошкой полна сюрпризов

Если у вас есть кошка, вы точно знаете, что жизнь с этими умными и шебутными животными всегда намного лучше, чем без них. Каждый день они приносят радость, умиротворение и, конечно же, сюрпризы. Мы собрали коллекцию забавных фото, доказывающих, что жизнь с кошками полна неожиданностей, и, хотя иногда они могут быть не самыми приятными, хозяева любят и принимают своих питомцев такими, какие они есть. ridus.ru »

2023-7-7 11:30

«Пощекотать нервы»: Россия ждет сюрпризов от саммита НАТО, Киев требует «мужества»

Киев настаивает на приглашении в НАТО на предстоящем саммите. Россия ждет сюрпризов в виде нового пакета помощи Украине и активизации контрнаступления ВСУ.  nsn.fm »

2023-6-30 07:58

Жара на Южном Урале бьет рекорды: каких сюрпризов ждать в первые дни лета

ЧЕЛЯБИНСК, 30 мая, ФедералПресс. В Челябинской области в конце рабочей недели, 2 июня, воздух прогреется почти до +40 градусов. Об этом предупреждают синоптики гидрометцентра региона. fedpress.ru »

2023-5-30 14:40

Инвестор заявил об отсутствии сюрпризов в новых санкциях США против России

Директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак заявил об отсутствии сюрпризов в новых антироссийских санкциях США. По его словам, складывается впечатление, что западные страны «стреляли изо всех имеющихся орудий одновременно и в разные стороны». lenta.ru »

2023-5-22 07:58

The Athletic: четыре российских хоккеиста попали в рейтинг «главных сюрпризов» своих команд в НХЛ

Спортивный сайт The Athletic представил рейтинг игроков, ставших «главными сюрпризами» в составах своих команд в Национальной хоккейной лиге. При этом в список попали сразу четыре российских легионера. riafan.ru »

2023-4-10 15:58

10 фото, посмотрев на которые каждый поймёт: у природы для нас ещё множество сюрпризов

Мать-природа — бесконечный источник чудес, и не всегда это красивые закаты или шикарные виды на горы. Ей всегда есть чем нас удивить. Ниже — 10 фотодоказательств. life.ru »

2023-4-8 13:00

Как смутить девушку подарком: рейтинг худших сюрпризов

Что не стоит дарить, чтобы не разочаровать возлюбленную? На этот животрепещущий вопрос постарались ответить эксперты в беседе с изданием ФедералПресс. riafan.ru »

2023-3-7 18:05

Вечер сюрпризов для лидеров КХЛ: как начался плей-офф Кубка Гагарина для «Ак Барса»

Быстро пролетел регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Многие болельщики уже успели назвать прошедшую «регулярку» лучшей за 15-летнюю историю КХЛ. Мало, кто ждал сенсаций в первых матчах стартового раунда плей-офф Кубка Гагарина, но они случились сразу в трех городах на карте лиги. riafan.ru »

2023-3-2 08:45

Мутант без сюрпризов: Вирусолог раскрыл, чем опасен новый штамм "стелс-омикрон"

Рост заболеваемости ковидом связан не с сезонностью, а цикличностью, поэтому подъём заболеваемости может случиться не весной, а раньше. Об этом в беседе с kp. ru рассказал профессор вирусологии, руководитель лаборатории по изучению особо опасных инфекций ФИЦ ФТМ Александр Чепурнов. life.ru »

2023-2-17 13:23

В Екатеринбурге раскрыли несколько сюрпризов к 300-летию города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Администрация Екатеринбурга раскрыла новые детали празднования 300-летия города на встрече мэра Алексея Орлова с редакторами местных СМИ. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-12-12 15:52

«Ждите сюрпризов»: Депутат Госдумы Делимханов вернулся в зону спецоперации ВС РФ

В связи с этим он заявил, что Украине нужно «ждать сюрпризов», а также анонсировал наступление «по всей линии фронта». Соответствующее видео Кадыров разместил в своем Telegram-канале. Чеченский лидер рассказал, что сейчас украинские войска заняли именно те населенные пункты, в которых бойцы Чечни их ждали. kapital-rus.ru »

2022-9-12 11:12

В Госдуме посоветовали Украине «ждать сюрпризов»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что депутат Государственной Думы Адам Делимханов вернулся в зону специальной военной операции. Он посоветовал Украине «ждать сюрпризов», а также анонсировал наступление по всей линии фронта. lenta.ru »

2022-9-12 11:03

Монарх новый, а курс старый: почему не стоит ждать сюрпризов от Карла III

Преемником английского престола стал сын Елизаветы II принц Чарльз, который выбрал себе тронное имя Карл III. С его приходом курс Великобритании вряд ли изменится, считает политолог Наталия Елисеева. riafan.ru »

2022-9-9 16:47

На четвертом просветительском марафоне общества «Знание» участникам обещают много сюрпризов

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Новый просветительский марафон «Знание» стартует 31 августа. Более 200 талантливых докладчиков выступят перед участниками мероприятия в течение трех дней. В этом году отбор слушателей проводится по итогам творческого конкурса. fedpress.ru »

2022-8-19 17:58

Страховка от зимних сюрпризов: политолог Денисов о требованиях Ермака предоставить гарантии Украине

Руководитель Офиса президента (ОП) Украины Андрей Ермак анонсировал первый документ, содержащий предложения по гарантиям безопасности для Украины, сообщила The Guardian. riafan.ru »

2022-8-14 18:58

В Госдуме РФ предрекли «много сюрпризов» при обмене пленными по Украине

Депутат Госдумы, первый зампредседателя парламентского комитета по международным делам Алексей Чепа заявил, что в составе мариупольской группировки Вооружённых сил Украины (ВСУ) могут находиться некие высокопоставленные представители США, сообщает nsn.fm »

2022-4-18 16:26

«В рукаве должно быть несколько сюрпризов»: какие навыки необходимы учителю иностранного языка

Эксперт ответил, почему для проведения эффективных уроков мало знать предмет и какие умения потребуются современному учителю? riafan.ru »

2022-2-20 11:00

Валютный манёвр: Каких сюрпризов от курса рубля ждать на этой неделе

Наступившая неделя уникальна для финансовых рынков. В мировых СМИ обсуждаются даты возможной войны с Украиной. Не исключаются скачки курса валют. Каких значений может достичь доллар на этой неделе. life.ru »

2022-2-15 00:40

«Без сюрпризов»: США обещают санкции против Путина, НАТО перебрасывает войска

Помимо движений вокруг украинской границы, Россия наращивает группировку кораблей флота в европейском регионе - это создает угрозу прямого столкновения уже с США. nsn.fm »

2022-1-26 08:07

"Не будет сюрпризов": Нед Прайс рассказал, что США включат в письменный ответ на требования России

По словам представителя Госдепа, там будут обозначены области, в которых Вашингтон и Москва могут достичь прогресса, а вот о нерасширении НАТО Штаты говорить не хотят. life.ru »

2022-1-26 02:35

Казахстанский политолог назвал новый состав кабмина "правительством без сюрпризов"

По словам Данияра Ашимбаева, у государства достаточно небольшая кадровая скамейка запасных tass.ru »

2022-1-11 18:04