Результатов: 5

Девушка создает потрясающие сюрреалистичные фото, и на них можно смотреть бесконечно

Фотограф и художница Моника Карвальо с помощью фоторедакторов объединяет похожие объекты, создавая восхитительные сюрреалистичные изображения. Девушка с юных лет увлекалась иллюзионизмом и работами художников-сюрреалистов, а также любила заниматься фотографией. ridus.ru »

2023-6-16 06:30

Дизайнер создает сюрреалистичные шляпы, которые хочется рассматривать часами

Дизайнер Маор Забар занимается изготовлением шляп более десяти лет, и сейчас его работы настолько хороши, что их можно назвать настоящим искусством. Все творения Забара уникальны и вдохновлены пейзажами, животными, цветами, вечеринками, политикой и даже едой. ridus.ru »

2023-5-11 19:25

Дизайнер создает сюрреалистичные туфли на каблуках, и от них невозможно оторвать взгляд

Австралийский дизайнер Кира Гуди создает сюрреалистичную и эксклюзивную обувь, которая за доли секунды приковывает взгляд всех, кто ее видит. Хотя эти эпатажные туфли, ботинки и сапоги довольно сложно сочетать с повседневными нарядами, они, несомненно, способны сделать уникальным любой образ. ridus.ru »

2023-5-4 21:00

Пользователи сети освоили сюрреалистичные и несмешные мемы

В сети набирают популярность сюрреалистичные мемы, которые намеренно создаются несмешными и крайне нелогичными. В отличие от традиционных интернет-шуток, они не критикуют и не высмеивают современное общество, а лишь заставляют почувствовать зрителя дискомфорт. Мемы собраны в ветке r/surrealmemes на Reddit. lenta.ru »

2017-7-3 07:08