Результатов: 14

Новгородцы стали чаще травиться алкоголем и суррогатами

В течение минувшего года в Новгородской области зарегистрировано 504 случая отравлений химическими веществами, что на 16% больше, чем в прошлом... rosbalt.ru »

2018-1-26 14:49

Минфин предложит наказывать за расчет «денежными суррогатами»

В законопроекте о денежных суррогатах предложат пункт об ответственности за их использование в качестве платежного средства, сообщил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев incident.mk.ru »

2018-1-25 16:02

В Адыгее несколько человек отравились суррогатами алкоголя, есть погибшие

В Адыгее семь человек отравились суррогатами алкоголя.
Инцидент случился в станице Даховская (Майкопский муниципальный район), передает РЕН ТВ.
В результате произошедшего один человек скончался еще до приезда "скорой", трое умерли в медучреждении. За жизнь остальных отравившихся продолжают бороться врачи.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-10-31 23:47

Число жертв отравления суррогатами в Подмосковье увеличилось

Количество жертв отравления суррогатным алкоголем в подмосковном Сергиевом Посаде увеличилось до четырех человек. Назначена экспертиза вещества, которым отравились местные жители. Также устанавливается личность мужчины, который принес канистру со спиртным пострадавшим. vesti.ru »

2017-6-22 15:42

Настройка боярышником: кто побеждает в борьбе властей с алкогольными суррогатами

Алкогольные суррогаты — зло, и ЧП в Иркутской области предсказуемо вызвало законодательный зуд, как всегда в таких случаях. Но кампании против суррогата, так получается, часто совпадают с дискуссиями об акцизах на алкоголь. dp.ru »

2016-12-21 15:23

Алкогольный эксперт назвал виновных в отравлении суррогатами в Иркутске

В Иркутске началась проверка по факту массового отравления «Боярышником». Эксперт рассказал НСН, что от отравлений суррогатами не застрахована ни одна страна.

nsn.fm »

2016-12-19 11:45

Popular Mechanics: Россия наводнит океаны «Суррогатами»

ЦКБ «Рубин» начало разработку подводного беспилотного аппарата, который сможет имитировать акустические и электромагнитные поля различных подлодок. Как сообщает Popular Mechanics, у этой разработки есть ряд применений – как в мирных, так и в боевых целях. russian.rt.com »

2016-12-7 19:25

Медведев: Попытки заменить ВТО суррогатами - опасная история

В эксклюзивном интервью китайскому телеканалу CCTV российский премьер-министр отметил, что Москве и Пекину нужно обратить внимание на ключевые направления сотрудничества, в частности, на энергетику. Кроме того, по словам Дмитрия Медведева, обе страны выступают против протекционизма, желания разрушить ВТО и за экономическую интеграцию. russian.rt.com »

2016-11-5 08:25