Результатов: 34

Израиль заверил США, что не стремится к существенной эскалации с Ираном

Вашингтон в свою очередь "добивается деэскалации региональной напряженности", сообщил представитель администрации США высокого ранга tass.ru »

2024-4-14 20:30

В ВСУ назвали существенной проблемой российские разведывательные беспилотники

Разведывательные беспилотники российской армии стали серьезной проблемой для украинских войск, заявил представитель командования Воздушных сил ВСУ Илья Евлаш. По его словам, дроны РФ сложно выявить и сбить из-за их малозаметности, малых размеров и использования композитных материалов. vz.ru »

2024-4-8 13:41

Минтруд сообщил о существенной дифференциации зарплаты по разным отраслям и регионам

В министерстве отметили, что по действующей методике средняя зарплата рассчитывается с учетом зарплат всех наемных работников tass.ru »

2024-4-3 22:18

В ГД заявили об уничтожении "Ланцетами" существенной части западной техники ВСУ

По словам зампредседателя думского комитета по обороне Дмитрия Саблина, расчеты операторов этих беспилотников для Вооруженных сил Украины являются приоритетной целью tass.ru »

2024-1-2 10:10

В ДНР сообщили о выводе ВСУ в тыл существенной части группировки из района Новодонецкого

Советник врио главы региона Ян Гагин отметил, что группировка украинских войск понесла большие потери в безуспешных попытках прорвать оборону российских сил под населенным пунктом tass.ru »

2023-9-18 10:56

Херш назвал существенной роль администрации Байдена в терактах на Крымском мосту

Администрация американского лидера Джо Байдена имела существенное значение в обоих террористических актах, произошедших на Крымском мосту. Такое утверждение журналиста Сеймура Херша содержится в статье, опубликованной на его сайте. tvzvezda.ru »

2023-7-27 17:09

Путин заявил о существенной активизации боев на Украине

На Украине «существенным образом» активизировались боевые действия, основные события происходят на Запорожском направлении, заявил президент Владимир Путин... rosbalt.ru »

2023-7-27 15:43

Котяков призвал к дополнительной поддержке семей с существенной глубиной бедности

Министр труда и социальной защиты РФ отметил, что размер 100% пособия от прожиточного минимума не всегда покрывает бедность tass.ru »

2023-6-13 11:21

Пашинян заявил о существенной роли находящихся в Армении россиян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о существенной роли переехавших в республику российских граждан в экономической сфере. «Цифры экономического роста по итогам 2022 года будут опубликованы позднее», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-10 15:05

В МВД заявили о существенной роли нелегальной миграции при трансграничных преступлениях

В пресс-центре МВД России сообщили, что важное значение имеет профилактика правонарушений со стороны мигрантов tass.ru »

2022-6-15 19:43

«Период адаптации»: Решетников предупредил о существенной встряске для российской экономики

Министр уверен, что запас прочности велик, и есть возможности для роста и развития даже в условиях санкций. rosbalt.ru »

2022-3-20 17:03

Кремль признал наличие существенной неточности в официальной статистике по коронавирусу

Абсолютно точной статистики по COVID нет, количество заболевших очевидно больше, так как многие не тестируются, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-1-28 16:27

Эксперт назвал существенной, но не катастрофичной для РФ потерю рынка сбыта патронов в США

Главный редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мураховский отметил, что "капиталисты выход обязательно найдут, просто увеличатся издержки" tass.ru »

2021-10-12 14:28

Байден заявил, что сегодня ожидает существенной деэскалации между Израилем и Палестиной

Такой прогноз он озвучил в ходе беседы с Нетаньяху. С чем связаны позитивные ожидания американского руководства, не уточняется. life.ru »

2021-5-19 17:22

Клишас: закон, запрещающий навальнистам избираться, «требует существенной доработки»

Сенатор Андрей Клишас заявил, что законопроект, запрещающий лицам, причастным к экстремистским организациям, участвовать в выборах, требует существенной доработки znak.com »

2021-5-14 13:40

Эксперты не ждут существенной реакции рынка ОФЗ и депозитов на увеличение ставки ЦБ

Они отмечают, что решение было ожидаемым и частично заложено в ценах банковских продуктов tass.ru »

2021-4-23 19:32

Чемпион мира в танцах на льду не видит существенной разницы между Трусовой и Валиевой

Двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский высказал мнение, что не видит большой разницы в выступлениях Камилы Валиевой и Александры Трусовой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 21:15

Латвийский инфекционист: Вспышка коронавируса не является существенной, но бдительность нужна

Буквально на прошлой неделе произошла вспышка коронавируса в Латвии. По мнению главного специалиста по инфектологии Рижской Восточной клинической больницы Людмилы Виксне, вспышка не является существенной, но общество рано потеряло бдительность. argumenti.ru »

2020-7-13 12:58

Собинин не исключил более существенной отмены ограничений

Московские власти на следующей неделе могут предпринять радикальные шаги по снятию ограничений, заявил мэр российской столицы Сергей Собянин. Городской глава напомнил, что 1 июня в Москве были введены новые правила, результаты и … vestikavkaza.ru »

2020-6-6 22:17

Трамп заявил о достижении «существенной фазы» торговой сделки с Китаем

США и Китай достигли «очень существенной первой фазы» сделки в ходе торговых переговоров, заявил американский лидер Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 22:56

В Минтруде предложили сделать программу материнского капитала бессрочной — видео

По мнению замглавы ведомства Алексея Вовченко, данная мера должна действовать всегда, а величина маткапитала может быть более существенной. 5-tv.ru »

2019-7-25 12:59

Фабричный: региональный капитал за рождение первого ребенка является существенной поддержкой для новгородских семей

НОВГОРОД, 23 января, ФедералПресс. Депутаты Новгородской областной думы сегодня обсудили законопроект о региональном материнском капитале. fedpress.ru »

2019-1-23 20:32

Болтон назвал поставку российского С-300 в Сирию "существенной эскалацией"

Планы РФ предоставить сирийской армии зенитный комплекс С-300 затрудняют политический процесс в Сирии, считает советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон. Он назвал Иран ответственным за катастрофу российского военного самолета в Латакии. gordonua.com »

2018-9-25 21:11

Песков рассказал о "достаточно существенной" конкуренции на выборах

Выборы президента России 18 марта прошли с "достаточно существенным" элементом состязательности, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он признал, что у Владимира Путина "действительно не было и нет конкурентов в плане политического и государственного лидерства". vesti.ru »

2018-3-24 16:08

Без существенной борьбы с коррупцией все попытки реформировать систему госуправления останутся лишь благими намерениями

Я думаю, что все предложения в рамках этого проекта интересны, реалистичны и обсуждаемы. Сомнение вызывает только идея создания единого кадрового центра при правительстве. Ведь профессиональные, высококвалифицированные кадры нужно готовить и отбират ... regions.ru »

2018-1-19 11:15

Камышников: Существенной перестройки налоговой системы в России не будет

В преддверии Гайдаровского форума партнер международной консалтинговой компании Deloitte Геннадий Камышников сообщил, что существенной перестройки налоговой системы в России не будет, но произойдут определенные изменения в сфере международного налогообложения и будет много споров о неналоговых платежах. Об этом сообщает РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2018-1-15 06:33

От действующего правительства бесполезно ждать какой-либо существенной помощи малоимущим

Я бы рассматривал эту тему в несколько ином ракурсе. Больше всего меня волнует вопрос: а почему вообще в богатейшей стране мира, в России, есть сегодня малоимущее население? Почему его не было в Советском Союзе, и что сейчас мешает добиться тог ... regions.ru »

2017-6-1 10:47

СМИ: Трамп считает КНДР самой существенной угрозой безопасности США

Как сообщают американские СМИ, президент США Дональд Трамп считает КНДР наиболее серьезной угрозой безопасности страны. Он призвал власти КНР в ходе встречи с их представителем уделить внимание северокорейской проблеме. versia.ru »

2017-3-1 10:02

Беларусь смогла добиться существенной скидки на российский газ

Владимир Семашко, заместитель руководителя белорусского правительства, заявил, что стоимость российского газа для Беларуси была существенно снижена. pronedra.ru »

2016-10-10 13:14

Порошенко: Украина спасла Европу от «существенной волны беженцев»

Власти Украины избавили Европу от новой волны беженцев – с таким заявлением выступил украинский президент Петр Порошенко во время заседания Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке riafan.ru »

2016-9-20 02:50