Результатов: 75

МО РФ заявило, что ВСУ несут существенные потери, в том числе из-за ударных БПЛА

Начальник штаба Объединенной группировки войск генерал-полковник Алексей Ким сообщил, что за последнюю неделю разведывательно-ударные системы позволили уничтожить три американских комплекса Patriot, более десяти артсистем иностранного производства, а также склады горюче-смазочных материалов и боеприпасов tass.ru »

2024-3-16 07:02

Названы существенные плюсы занятий спортом на улице осенью и зимой

Занятия спортом на улице осенью и зимой имеют существенные преимущества: они помогают укрепить иммунную систему, улучшить настроение и снизить риск депрессии. Фитнес-тренер Андраник Аветисян рассказал, как безопасно для здоровья заниматься на улице спортом в холодное время года. lenta.ru »

2023-10-17 13:25

Минцифры хочет обязать платформы платить операторам за «существенные объемы трафика»

Как стало известно Forbes, в Минцифры обсуждается законопроект, обязывающий крупные интернет-платформы платить операторам связи за пропуск «существенных объемов трафика». По сути, речь идет об отмене принципа сетевой нейтральности, согласно которому провайдеры не отдают предпочтения какому-то виду трафика, пропуская его одинаково и на равных условиях. forbes.ru »

2023-9-29 00:00

Врачи рассказали о состоянии избитой на Камчатке бариста: поражения существенные

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 августа, ФедералПресс. Сотрудница кафе, которую жестоко избил ее коллега, находится в челюстно-лицевом отделении краевой больницы. Медики назвали ее травмы существенными. fedpress.ru »

2023-8-17 06:16

Вильфанд пообещал москвичам существенные изменения в погоде со вторника

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в разговоре со «Звездой» рассказал о том, как изменится погода в Москве в ближайшие дни после периода жары . «Завтра будет существенное отличие от нынешней погоды. tvzvezda.ru »

2023-8-7 14:59

Шойгу заявил, что ВСУ понесли существенные потери

Украинские войска несут большие потери, что сказывается на активности боевиков. Об этом министр обороны Сергей Шойгу сообщил на заседании Совбеза РФ под председательством президента Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2023-6-22 12:03

CNN: Администрация США указала на существенные потери ВСУ при наступлении

Украинская сторона понесла существенные потери в ходе наступления, считают неназванные представители администрации Соединенных Штатов, сообщают американские телеканалы. ВСУ понесли серьезный ущерб как в технике, так и в личном составе, сказали собеседники CNN, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-8 18:14

CNN: чиновники США признают существенные потери Украины при контрнаступлении

Представителей американской администрации сообщили телеканалу, что сопротивление российских войск оказалось сильнее, чем ожидалось tass.ru »

2023-6-8 17:55

Евгений Пригожин назвал свои «существенные отличия» от Иосифа Пригожина

Российский бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин допустил, что его могли перепутать с продюсером Иосифом Пригожиным. Он отметил, что сделать это очень легко, «если не владеешь русским языком». versia.ru »

2023-3-27 20:33

Credit Suisse выявил «существенные недостатки» в своей отчетности с 2021 года

Credit Suisse выявил «существенные недостатки» в своей отчетности за предыдущие два года. Ранее банк сообщил, что в прошлом году получил наибольший убыток со времен финансового кризиса 2008 года. На фоне этого председатель совета директоров швейцарского банка отказался от премии в $1,6 млн за первый год работы на этом посту forbes.ru »

2023-3-17 12:52

Йеллен заявила, что США готовятся ввести "существенные санкции" в отношении России

Глава американского Минфина не пояснила, какие именно рестрикции готовится ввести Вашингтон, по подчеркнула, они затронут российских физических и юридических лиц, а также финансовые институты tass.ru »

2023-2-24 16:58

NYT: В НАТО заметны существенные трещины из-за вопроса о поставках танков Украине

Члены Североатлантического альянса расходятся во мнении относительно поставок танков Украине, что является свидетельством раскола в НАТО, пишут обозреватели Дэвид Сэнгер и Эрик Шмитт в статье для The New York Times. vz.ru »

2023-1-21 11:21

Песков: В решении вопроса с вывозом российских удобрений есть существенные продвижения

Вопрос экспорта российских удобрений пока полностью не решен, но уже есть существенное продвижение, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире Первого канала. Он отметил, что и в ООН хорошо поработали, и наши переговорщики. vz.ru »

2022-12-26 18:48

Песков констатировал "существенные продвижения" в процессе демилитаризации Украины

Россия существенно продвинулась в процессе демилитаризации Украины. На это обратил внимание журналистов в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он напомнил, что демилитаризация была заявлена в качестве одной из основных целей специальной военной операции. life.ru »

2022-12-23 12:48

За пропаганду ЛГБТ планируется ввести существенные штрафы

На сегодняшний день, в современном обществе серьёзную опасность представляет пропаганда гомосексуальных отношений, выраженная в какой-либо форме. Мы должны осознавать, что открытые лозунги и демонстрации в СМИ, интернете, кино нетрадиционных отношений, ведут к намеренному изменению сознания молодежи, а также отечественной культуры, человеческих ценностей и отношений. argumenti.ru »

2022-11-3 14:24

На иконе «Троица» нашли существенные изменения после отправки на богослужение

На иконе «Троица» было обнаружено 61 существенное изменение после того, как ее отправили на богослужение в Троице-Сергиеву лавру в июле. Работа получила «многочисленные шелушения красочного слоя». Они возникли из-за «резкого перепада температурно-влажностного режима» и угрожают серьезными утратами. lenta.ru »

2022-9-28 13:16

«Гораздо более существенные санкции — по российскому экспорту — еще впереди»

Экономист Сергей Хестанов считает преждевременными позитивные правительственные прогнозы развития экономики до 2030 года. rosbalt.ru »

2022-9-7 10:31

Юшков: ЕС понесет существенные потери в случае долгой остановки «Северного потока»

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков оценил потери Европы от временной остановки газопровода «Северный поток». Об этом информирует «Прайм». riafan.ru »

2022-8-26 05:01

"Успехи существенные": Союзные войска в Соледаре расположились вблизи центра города

Союзные войска в Соледаре достигли существенных успехов и находятся вблизи центра города. Об этом в эфире канала "Соловьев Live" сообщил офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. life.ru »

2022-8-11 11:16

Историк Малыгин о скифском золоте: крымские музеи потеряли существенные артефакты

Ряд вопросов были подняты в студии Медиацентра «Патриот» 27 октября на фоне событий, происходящих вокруг Украины. Эксперты поговорили о пренебрежении Запада к принадлежности скифского золота и бездействии ОБСЕ при обстреле поселка Тельманово. riafan.ru »

2021-10-28 02:46

Борис Джонсон провел существенные перестановки в британском кабмине и заменил главу МИД

По мнению аналитиков, таким образом премьер-министр Великобритании намерен снизить недовольство однопартийцев своим кабинетом и объединить Консервативную партию, уже задумываясь о выборах 2024 года tass.ru »

2021-9-16 23:38

В ДНР предрекли существенные потери в случае наступления Украины

Первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов заявил, что самопровозглашенные республики Донбасса понесут существенные потери в случае наступления Вооруженных сил Украины. Он подчеркнул, что инициатива будет на стороне Киева. lenta.ru »

2021-9-2 17:19

Даниил Безсонов: войска ДНР и ЛНР понесут «существенные потери» в первые часы артподготовки ВСУ, если они перейдут в наступление

Войска республик Донбасса понесут «существенные потери» в первые часы артподготовки Вооруженных сил Украины, если они перейдут в наступление. Об этом заявил Даниил Безсонов, замминистра информации ДНР. argumenti.ru »

2021-9-2 10:19

«Аэрофлот» пообещал «существенные преимущества» для прошедших вакцинацию

Авиакомпания «Аэрофлот» в течение недели запустит «существенные преимущества» для пассажиров, которые прошли вакцинацию от коронавируса. Детали бонусной программы пока не называются. versia.ru »

2021-5-12 18:49

Госдеп зафиксировал в РФ существенные нарушения прав человека

Убийства, репрессии в отношении инакомыслящих и представителей ЛГБТ-сообщества, а также давление на журналистов - лишь некоторые примеры нарушения прав человека в РФ, зафиксированные в ежегодном докладе Госдепа. dw.de »

2021-3-31 03:34

Джонсон заявил Меркель, что Лондон готов к провалу торговой сделки с ЕС

Британский премьер отметил, что в ближайшие дни надо урегулировать «существенные противоречия, в особенности в сфере рыболовства». aif.ru »

2020-10-12 22:15

Глава ОКР: аудит выявил существенные нарушения финансовой деятельности РУСАДА

Детальный отчет о результатах проверки Станислав Поздняков пообещал опубликовать в ближайшее время. 5-tv.ru »

2020-7-14 20:38

В Совфеде считают, что внедрение системы "Электронный паспорт" несет существенные риски

Сторонником этой инициативы выступает Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова tass.ru »

2020-7-13 19:36

Поздняков: аудит выявил существенные нарушения финансово-хозяйственной деятельности РУСАДА

Кроме того, прокуратура и Ростехнадзор проведут проверку и дадут оценку тому, как эксплуатируются и модернизируются сети энергоснабжающими организациями tass.ru »

2020-7-13 16:20

Эксперт: от 70% до 90% собственников ТЦ предоставляют арендаторам существенные скидки

Дисконт достигает более чем 50% в условиях ухудшения экономической ситуации из-за распространения коронавируса, отметила руководитель департамента недвижимости Crocus Group Ольга Антонова tass.ru »

2020-5-18 16:48

Трамп требовал уничтожить сына бен Ладена, несмотря на более существенные угрозы

Трамп требовал от спецслужб ликвидировать младшего сына террориста Усамы бен Ладена вопреки наличию более существенных угроз. riafan.ru »

2020-2-17 09:25

«Существенные изменения в балансе власти»: Медведев о предстоящих поправках к Конституции и отставке правительства

Президент Владимир Путин и и.о. премьер-министра Дмитрий Медведев сделали заявление в связи с уходом в отставку правительства России. RT вёл трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-15 16:42

«Существенные шаги по поддержке»: пособия на детей из малоимущих семей повысят до 10 тысяч рублей

Малообеспеченные семьи в России будут получать пособие на детей в возрасте от полутора до трёх лет в размере 10 тыс. рублей. Об этом сообщил глава правительства Дмитрий Медведев. При этом нуждающимися теперь будут признаны те семьи, в которых доход на человека составляет два прожиточных минимума. russian.rt.com »

2019-6-25 21:45