Результатов: 111

Автоэксперты выявили существенный недостаток китайских авто

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Эксперт журнала «Авторевю» Константин Сорокин заявил, что китайские автомобили обладают слабой защитой от угонов. fedpress.ru »

2024-2-17 15:37

Россиянам назвали существенный минус китайских автомобилей

Китайские автомобили обладают как низкой защитой от электронного взлома, так и уязвимы к механическому взлому. По словам экспертов, злоумышленникам не составит большого труда взломать штатный иммобилайзер автомобиля, подключившись к диагностическому разъему. lenta.ru »

2024-2-17 13:44

Российскому авторынку предрекли существенный рост

Российский авторынок в 2024 году может вырасти до 1,4-1,5 миллиона штук, прогнозируют эксперты ВТБ и «Открытие Авто». Более существенному числу продаж, до 2 миллионов, могут помешать увеличение ставок по автокредитам и продолжающееся подорожание самих машин, считают специалисты. lenta.ru »

2024-1-19 16:26

Существенный потенциал укрепления: Чем рубль удивит россиян в начале 2024 года

На следующей неделе даже на фоне непредсказуемых «медвежьих» факторов курс доллара выше 93 рублей не просматривается. Однако, по мнению опрошенных «Российской газетой» экспертов, в первом квартале наступившего года российская валюта продолжит восстановление своих позиций до 85 рублей за доллар. news.mail.ru »

2024-1-8 07:41

Путин отметил существенный рост доверия людей к выборам в России

Доверие россиян к выборам в стране значительно повысилось. Такое мнение выразил глава государства Владимир Путин. При этом он добавил, что необходимо продолжать работать над совершенствованием избирательной системы. life.ru »

2023-11-15 18:12

Блинкен отметил "существенный прогресс" экономики АТЭС за последние 30 лет

По словам госсекретаря США, на регион приходится половина мировой торговли и 60% глобального производства товаров и услуг tass.ru »

2023-11-15 00:36

Блинкен анонсировал существенный рост поставок помощи в сектор Газа в ближайшие дни

По словам госсекретаря США, также обеспечат продолжение выезда с территории палестинского анклава tass.ru »

2023-11-6 17:54

Нарышкин: СВР и МИД РФ вносят существенный вклад в нормализацию обстановки в Афганистане

Директор СВР указал, что "с началом специальной военной операции активизировалась кооперация на треке информационной борьбы и противодействия усилиям Запада по дискредитации российской политики на мировой арене" tass.ru »

2023-10-18 17:44

МВД контролирует обстановку в РФ, несмотря на существенный некомплект личного состава

Елена Гаврилова была уволена 18 мая в связи с истечением срока полномочий руководителя Рината Максютова tass.ru »

2023-7-20 13:40

Корабли ВМФ России высокоточным ударом нанесли существенный урон стратегическим резервам ВСУ

Российские военные ночью ударили по пунктам временной дислокации личного состава ВСУ и наемников, удар наносился оружием большой дальности морского базирования, сообщили в Минобороны России. В ведомстве уточнили, что в ночь на четверг ВС России нанесен сосредоточенный удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по пунктам временной дислокации личного состава ВСУ и иностранных наемников, а также по местам хранения бронетанковой техники иностранного производства. vz.ru »

2023-7-6 14:44

МО РФ: удар высокоточным оружием нанес существенный урон стратегическим резервам противника

Стратегическим резервам противника нанесен существенный урон. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен сосредоточенный удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по пунктам временной дислокации личного состава вооруженных сил Украины и иностранных наемников, а также местам хранения бронетанковой техники иностранного производства», - заявил он на брифинге, комментируя ночной удар. tvzvezda.ru »

2023-7-6 14:11

Капитан-лейтенант Аверьянов заманил националистов в «мешок», что нанесло им существенный урон

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе проведения специальной военной операции. Командир роты бригады мо рской пехоты Тихоокеанского флота капитан-лейтенант Антон Аверьянов Капитан-лейтенант Антон Аверьянов командовал ротой морпехов ТОФ, освобождая от украинских боевиков один из населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2023-3-31 00:01

Существенный удар: депутат Толмачев объяснил отмену «ковидной» отсрочки для туроператоров

В отношении туроператоров перестала действовать «ковидная» отсрочка на возврат денег туристам. В какой период оператор должен вернуть средства, если турпоездка не состоялась, и возможно ли получить компенсацию? В беседе с ФАН на этот вопрос ответил депутат Госдумы Александр Толмачев. riafan.ru »

2023-2-4 11:47

Политолог указал на существенный результат в развитии инфраструктуры новых регионов РФ

Правительство России за короткий срок сделало большой вклад в восстановление мирной жизни на освобождённых территориях, невзирая на то, что идёт спецоперация. Сейчас процесс интеграции новых регионов активно продолжается: развивается инфраструктура, социальная сфера, а также оживает экономика и начинают работать государственные институты. life.ru »

2023-1-26 12:27

В Минтруда зафиксировали существенный рост числа детей-инвалидов в России

В России проживает порядка 11 миллионов человек с инвалидностью, 725 тысяч из них - дети. Число детей-инвалидов в стране растет. В Министерстве труда и социальной защиты РФ отмечают, что рост существенный. ridus.ru »

2022-12-20 14:40

Фармацевты на севере Кипра отметили существенный дефицит лекарств

По словам генерального секретаря турко-кипрской ассоциации фармацевтов Диджле Текинер, по крайней мере одного из каждых четырех доступных лекарств на рынке медикаментов в северной части Кипра больше нет tass.ru »

2022-12-17 03:29

Фармацевты отметили существенный дефицит лекарств на севере Кипра

По словам генерального секретаря турко-кипрской ассоциации фармацевтов Диджле Текинер, по крайней мере одного из каждых четырех доступных лекарств на рынке медикаментов в северной части Кипра больше нет tass.ru »

2022-12-17 03:29

Путин отметил существенный вклад авиации в ход спецоперации

Президент РФ Владимир Путин указал на успехи российской авиации в специальной военной операции, которая грамотно и оперативно выполняет поставленные задачи и оказывает значимый вклад в эффективность действий войск. life.ru »

2022-12-8 15:56

"Интер РАО" за три квартала получила существенный прирост по EBITDA и прибыли

Компания компенсировала выпадение экспорта электроэнергии из EBITDA за счет других сегментов деятельности tass.ru »

2022-12-7 17:47

В России наблюдается существенный рост вакансий для мужчин

После того, как в стране была объявлена частичная мобилизация, на рынке труда существенно выросло число вакансий для мужчин. В отдельных сферах, отмечают аналитики, наблюдается более, чем 70-процентный рост. versia.ru »

2022-10-14 14:52

Борис Рожин об ударах по инфраструктуре Украины: существенный ущерб для соседнего государства

Удары Вооруженных сил РФ по инфраструктуре Украины нанесли существенный ущерб всему государству, оставив целые регионы без воды, света и сотовой связи. Об этом редакции ФАН рассказал военный эксперт Борис Рожин. riafan.ru »

2022-10-11 16:52

Леонков: Украине нужен существенный успех - Запорожская атомная станция

Запад пока не планирует поставлять танки на Украину. Причины - длительное переобучение с техники советского образца на вооружение НАТО и сложности с логистикой. argumenti.ru »

2022-9-23 17:22

«Ловят не тех»: Адвокат призвал устранить существенный пробел в законе о госизмене

Если секретная информация оказалась в свободном доступе, то наказывать надо не того, кто ее нашел, а допустившего утечку, сказал НСН доктор юридических наук Игорь Трунов. nsn.fm »

2022-9-14 13:51

В США наблюдается существенный рост ковидных заражений

В Соединённых Штатах снова назревают эпидемиологические проблемы. Подвид штамма «омикрон» ВА. 5, впервые обнаруженный в Южной Африке ещё в январе, на сегодняшний день уже составляет как минимум 2\3 от всех заражений в стране. argumenti.ru »

2022-7-21 19:54

В ООН отметили существенный прогресс по зерновому вопросу

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш высказался о переговорах, посвященных экспорту зерна из портов Украины. Разговор между Москвой, Киевом и Стамбулом он назвал позитивным. riafan.ru »

2022-7-14 22:45

Узбекистан фиксирует существенный рост поставок продукции в Россию

Посол Республики Узбекистан в РФ Ботиржон Асадов уточнил, что экспорт плодоовощной продукции Узбекистана в Россию в минувшем году превысил $400 млн, и власти государства фиксируют и в этом году его увеличение tass.ru »

2022-6-22 14:35

Лавров увидел существенный прогресс в переговорах между Россией и Украиной

Глава российского МИД Сергей Лавров считает прогрессом на переговорах между Россией и Украиной то, что Киев готов гарантировать неядерный внеблоковый статус страны, а «вопросы Крыма и Донбасса окончательно решены». Об этом он заявил в среду журналистам. argumenti.ru »

2022-3-30 18:56

Россиянам предсказали существенный рост доходов после заявления Путина

Первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал предрек населению России существенный рост доходов после заявления президента страны Владимира Путина. По словам Сигала, увеличение доходов в ближайшее время возможно только при повышении прожиточного минимума и роста минимального размера оплаты труда (МРОТ). lenta.ru »

2022-2-18 07:56

Цены на хлеб показали существенный рост: сколько будет стоить буханка в феврале

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. За минувшие два года хлеб увеличился в цене более чем на 11 процентов. Об этом свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе данных Росстата. fedpress.ru »

2022-2-15 10:54

Путин заявил, что Союзное государство в 2021 году сделало существенный шаг вперед

В 2021 году был сделан значительный шаг вперед в развитии Союзного государства. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. tvzvezda.ru »

2021-12-29 16:55

Заммэра Ефимов: Москва фиксирует существенный рост экспорта высокотехнологичной продукции

Объем экспорта высокотехнологичных товаров Москвы за первые семь месяцев 2021 года (с января по июль) составил 15,9 миллиарда долларов, что на 14,3 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года nsn.fm »

2021-11-4 09:40

В России спрогнозировали существенный рост цен на виноград и вино

Эксперты Роскачества ожидают повышения цен на виноград в текущем сезоне не менее чем на 30% и, соответственно, удорожания винодельческой продукции. Как... rosbalt.ru »

2021-8-20 09:34

Полный контакт. "Существенный шаг вниз": Соловьев прокомментировал высказывания Лукашенко по Крыму

Александр Лукашенко своими высказываниями по Крыму ставит себя на уровень с предпринимателями, "это существенный шаг вниз". Об этом заявил Владимир Соловьев. По его мнению, это "полное отсутствие стратегического мышления ради того, чтобы выторговать себе очередную позицию". vesti.ru »

2021-8-10 15:06

Власти Москвы отметили существенный рост объема закупок через портал поставщиков

Сделки на закупку товаров, работ и услуг на сумму 36,5 млрд рублей были заключены за первые шесть месяцев 2021 года на портале поставщиков nsn.fm »

2021-7-26 09:39

Россиянам предсказали существенный рост цен на одежду и обувь

Одежда, обувь и аксессуары в России могут подорожать уже весной, и рост цен достигнет 20%. Такой прогноз дают аналитики Промсвязьбанка. Они констатируют,... rosbalt.ru »

2021-3-29 11:58

Российские эксперты предсказывают существенный рост инфляции уже в первые месяцы 2021 года

По оценкам ведущих аналитиков из крупнейших банков и рейтинговых агентств, инфляция в России по итогам 2021 года составит 3,6%. По прогнозам Центробанка РФ, темпы роста цен будут зафиксированы в диапазоне от 3,5 до 4%. argumenti.ru »

2021-1-4 15:26

Врач указал на существенный недостаток американской вакцины от коронавируса

Американский дерматолог указал на существенный недостаток американской вакцины от коронавируса. Врач Ширли Чи рассказала, что у нескольких пациентов появился отек на месте филлеров. Медики оказали испытуемым медицинскую помощь и избавили их от отеков. lenta.ru »

2020-12-28 09:59

Патрушев отметил существенный рост активности иностранных технических разведок

Cекретарь Совета безопасности РФ заявил, что количество хакерских атак на российские информационные ресурсы в 2020 году выросло в 1,6 раза tass.ru »

2020-11-24 14:10

В России зафиксировали существенный рост просроченных долгов населения

Просроченная задолженность российских компаний в прошлом месяце уменьшилась на 0,4%, однако показатель по розничным кредитам вырос сразу на 2,2%, следует... rosbalt.ru »

2020-11-20 18:52