Результатов: 29

Воробьев: существовала опасность перехода огня на другие здания комплекса "Крокус"

По словам губернатора Московской области, перехода огня удалось избежать благодаря работе пожарных и спасателей tass.ru »

2024-3-25 21:24

США не считают, что существовала угроза для безопасности России до начала СВО

В Белом доме заявили, что в настоящее время сосредоточены на обеспечении безопасности Украины tass.ru »

2022-12-5 20:06

Сотрудники музея расскажут: существовала ли "удалёнка" в царской России

Сегодня Государственный исторический музей отмечает своё 150-летие. В честь юбилея Google, отвечающий ежедневно на множество запросов об истории и культуре России, собрал самые яркие и необычные вопросы, на которые ответили научные сотрудники музея metronews.ru »

2022-2-9 11:29

То ли девушка, то ли виденье: Существовала ли на самом деле секретная жена Сталина, которую искало гестапо

В реальность этой женщины, существование которой до сих пор не доказано, верили Троцкий, сын Берии и американские спецслужбы. life.ru »

2021-11-28 00:40

Легенды о Пунте. Цивилизация в Восточной Африке существовала ещё задолго до Троянской войны

История – наука неточная и полная неизведанного. Никто точно не может сказать, что именно происходило во времена Троянской войны, да и была ли она вообще. argumenti.ru »

2020-6-11 17:02

Призёр ОИ Носов: система существовала, и Родченков кем-то покрывался

Бронзовый призёр Олимпийских игр по дзюдо, депутат Госдумы Дмитрий Носов рассказал о системе применения допинга, которая существовала в период работы Григория Родченкова руководителем московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 13:25

Адская "библиотека": в аэропорту Мариуполя существовала тайная тюрьма СБУ

Агентство РИА Новости нашло новые документальные доказательства, свидетельствующие о существовании тайной украинской тюрьмы в аэропорту Мариуполя. Согласно известной информации, она принадлежала батальону "Азов" при негласном покровительстве Службы безопасности Украины. vesti.ru »

2019-7-17 12:28

Мы подрастеряли ту кадровую скамейку, которая существовала когда-то в СССР. Парламентарии о ротации губернаторов

«Ничего конспирологического» в очередном витке ротации российских губернаторов нет, считает председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Идет плановая ротация губернаторов, которая является важнейшей составляющей развития демократии и демокра ... regions.ru »

2019-3-27 20:36

Спасатели рассказали о ночном пожаре в Салехарде: «Существовала угроза взрыва»

В Салехарде идет разборка и проливка конструкций в гаражном кооперативе Лагуна , где ночью произошел большой пожар znak.com »

2019-3-11 07:49

Тест: Существовала страна или нет?

Знаменитая Австро-Венгрия, одно из крупнейших государств Европы конца XIX-начала XX веков, прекратила свое существование в ноябре 1918 года. Кроме нее в XX веке прекратили свое существование многие другие страны. aif.ru »

2018-11-8 16:15

Ученые: Во Вселенной существовала необычная планета с алмазами

В Солнечной системе когда-то существовала планета размером с Марс или Меркурий, в недрах которой росли алмазные кристаллы. К такому выводу пришли ученые... rosbalt.ru »

2018-10-19 18:05

Страна, которую никто не видел. Существовала ли Гиперборея

Таинственная Гиперборея – то ли страна, то ли народ, который обитал на всей Земле. Разговоров, теорий, и слухов вокруг этой исчезнувшей цивилизации невиданное множество. Там есть место и сухим фактам, и фантастическим домыслам, и пугающей мистике. vm.ru »

2018-8-29 18:44

Существовала ли жизнь на Луне?

Сегодня Луна необитаема, хотя у человечества есть парочка планов по её колонизации. Между тем в далёком прошлом на поверхности Селены могла существовать жизнь, и учёные даже определили периоды, благоприятные для её развития. vesti.ru »

2018-7-25 11:08

Тренер сборной Ирана Кейруш: если бы в футболе существовала справедливость, мы обыграли бы Португалию

Главный тренер сборной Ирана Карлос Кейруш прокомментировал игру своей команды в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира по футболу с Португалией, который завершился результативной ничьей — 1:1. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 00:51

Родченков заявил что на Играх-1980 в Москве существовала допинг-программа

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA), экс-директор московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что на летних Олимпийских играх 1980 года в Москве существовала государственная допинг-программа для советских атлетов. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-17 17:14

Бывший врач сборной Китая заявила, что в стране существовала государственная программа по употреблению допинга

Бывший врач олимпийской сборной Китая Сюэ Инсянь заявила, что в 1980—1990-х годах в стране существовала государственная программа поддержки допинга, в рамках которой примерно 10 тысяч спортсменов принимали запрещённые препараты ради улучшения результатов на международных стартах. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 00:38

Проблема с посещаемостью заседаний Думы существовала у всех думских фракций

Считаю, что это абсолютно правильная инициатива. Действительно, нужны какие-то рычаги воздействия на не вполне добросовестных в плане дисциплины депутатов. Теперь они будут знать, что за нарушение трудовой дисциплины могут быть наказаны не только ... regions.ru »

2016-10-19 17:17

Не так уж важно, существовала ли на самом деле эта организация - если бы она существовала, он бы в нее вступил

Безусловно, Николай Гумилев талантливый человек, многие его произведения уже стали классикой. Нам известная и трагедия его жизни, но различные гипотезы на сей счет не позволяют сделать единственно верный вывод о смерти поэта. Одни историки полаг ... regions.ru »

2016-8-3 09:20

ЦБ отозвал лицензии у двух банков. Для кредиторов существовала реальная угроза

У московского коммерческого банка «Терра» и махачкалинского банка «Кредо Финанс» по решению Банка России отозвана лицензия. Регулятор назначил в кредитные учреждения временную администрацию, сообщается на официальном сайте ЦБ. ura.ru »

2016-7-28 09:15

У людей страсть к игре как существовала, так и существует

Я против таких поправок. Не так давно мы много дискутировали на тему игорного бизнеса, в результате в целях оздоровление общества запретили широко им заниматься, открыв специальные четыре игровые зоны. regions.ru »

2016-3-21 15:28