Результатов: 300

"Не может существовать": Сальдо оценил возможность распада Украины

Распад Украины вполне вероятен, считает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Он пояснил, что в нынешней форме Незалежная является "Антироссией", а значит, она не может существовать. life.ru »

2024-4-13 09:41

Эксперт считает, что система ПНИ в РФ себя изжила, но будет существовать еще долго

По словам автора проекта Народного фронта "Регион заботы" Нюты Федермессер, чтобы полностью изменить формат работы с подопечными диспансеров, необходимо много времени - не одно десятилетие tass.ru »

2024-4-10 11:51

Гуцул: для Гагаузии молдавский язык продолжает существовать, несмотря на решение Кишинева

Глава Гагаузской автономии отметила, что для людей родным языком является молдавский tass.ru »

2024-4-10 10:53

Politico: Макрон в частной беседе заявил, что Украина скоро перестанет существовать

ПАРИЖ, 21 марта, ФедералПресс. Украину в ближайшем будущем может ждать поражение, заявил в частной беседе в Елисейском дворце президент Франции Эммануэль Макрон, пишет европейское издание Politico со ссылкой на участников разговора. fedpress.ru »

2024-3-21 15:39

Альянс, алес! Илон Маск предложил распустить НАТО за ненадобностью

Американский предприниматель Илон Маск ответил на сообщение крупного бизнесмена из США Дэвида Сакса и спровоцировал мировую дискуссию о ненужности НАТО. aif.ru »

2024-3-4 05:45

Скотт Риттер: Украина перестанет существовать как национальное государство

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что нападение Киева на Белгород стало отправной точкой для полного уничтожения Украины в наступающем году. Об этом он написал социальной сети X*

ridus.ru »

2023-12-31 03:25

Не смогут существовать: Чехия и Словакия попросили Евросоюз сохранить поставки российской нефти

Чехия и Словакия просят Брюссель оставить поставки нефти из РФ, заявил президент "Транснефти" Николай Токарев. По его словам, эти две страны не могут существовать без российского чёрного золота. life.ru »

2023-12-20 14:08

Глава Транснефти Токарев заявил, что Чехия и Словакия не смогут существовать без российской нефти

Чехия и Словакия не смогут существовать без российской нефти, по этой причине они обратились в Брюссель с просьбой сохранить поставки нефти из России, заявил на канале Россия-24президент Транснефти Николай Токарев. vz.ru »

2023-12-20 10:43

СПБ Биржа нашла способ существовать под санкциями

СПБ Биржа, которая была единственной в России площадкой для торговли иностранными акциями, после попадания под американские санкции вернется на срочный рынок. Площадка развивала сегмент с момента основания, однако потом переориентировалась на рынок иностранных ценных бумаг, который теперь из-за санкций стал недоступен. lenta.ru »

2023-12-14 10:33

Мэр Киева Кличко задался вопросом, продолжит ли Украина существовать

Мэр Киева Виталий Кличко усомнился, что Украина будет существовать в будущем. Вопросом о дальнейшей судьбе страны градоначальник задался в разговоре с 20 Minuten. life.ru »

2023-12-3 12:16

Глава МИД Литвы считает, что Украина перестанет существовать при усталости от конфликта

По мнению Габриэлюса Ландсбергиса, "у Запада есть структурные возможности", чтобы предотвратить такое развитие событий tass.ru »

2023-11-26 10:24

Глава МИД Литвы Ландсбергис заявил, что Украина может перестать существовать в случае усталости от военных действий

Если бы Украина поддалась усталости от войны, она перестала бы существовать, заявил глава МИД Литвы Габриелюс Ландсбергис. Ландсбергис считает, что подобная «усталость» «феномен обществ, живущих в мире». vz.ru »

2023-11-26 07:57

Перестанет существовать: В Прибалтике предсказали печальную судьбу Украины

Как только Украина поддастся усталости от продолжительных боёв, она рискует прекратить своё существование. Тревожный для Киева прогноз озвучил министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис. life.ru »

2023-11-26 06:21

Писатель Стариков о противостоянии с Западом: «Договор перестал существовать»

Страны Североатлантического альянса прекращают участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе. Об этом заявили представители официального Лондона. Российский общественный деятель, писатель, историк Николай Стариков объяснил, почему Запад вслед за Россией вышел из договора. fedpress.ru »

2023-11-8 16:35

В Киеве заявили, что Украина скоро перестанет существовать

КИЕВ, 25 октября, ФедералПресс. Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин считает, что Киеву следует как можно быстрее прекратить боевые действия и заключить мир, иначе страна рискует исчезнуть с карт. Об этом он заявил на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2023-10-25 15:08

Путин: украинская экономика уже не может существовать без внешней подпитки

Руководитель службы Максим Шаскольский сообщил, что стороны продолжают обсуждать условия мирового соглашения, но у компаний нет оснований получить штраф "ниже низшего" tass.ru »

2023-10-5 19:37

«Страна перестанет существовать»: чем чреват для Украины «удар в спину» от США

Киевский режим стал еще на шаг ближе к провалу после сокращения помощи от Вашингтона. Чем это опасно для Зеленского и его команды? 5-tv.ru »

2023-10-3 14:48

Уходящая под воду страна Тувалу закрепила законом, что будет существовать вечно

Государство Тувалу закрепило в своей конституции положение о том, что будет существовать вечно, несмотря на угрозу исчезновения, передает RNZ. Министр иностранных дел страны Саймон Кофе заявил, что Тувалу внесло изменение в определение своей государственности в главный документ страны. tvzvezda.ru »

2023-9-18 15:23

Тонущее из-за глобального потепления государство нашло способ существовать вечно

В конституцию постепенно уходящего под воду из-за глобального потепления тихоокеанского государства Тувалу, расположенного на пяти атоллах и четырех островах, внесли упоминание о том, что оно будет существовать вечно. lenta.ru »

2023-9-18 14:24

12+ фото товаров, которые не должны были существовать, но в реальности произошел сбой

Иногда, глядя на товары в магазине, думаешь: «И кто это вообще покупает?» Однако есть вещи, которые настолько несовместимы с реальностью и абсурдны, что объяснить их существование могут только сбои в «Матрице». ridus.ru »

2023-9-3 19:20

ISW: ЧВК Вагнера перестанет существовать после гибели Пригожина и Уткина

ЧВК Вагнера, скорее всего, прекратит свое существование после гибели основателя частной военной компании Евгения Пригожина и его близкого сподвижника Дмитрия Уткина, считают аналитики американского Института изучения войны (ISW). ridus.ru »

2023-8-25 11:42

Рынок на Спортивной во Владивостоке перестанет существовать: его вернут городу

ВЛАДИВОСТОК, 24 августа, ФедералПресс. Суд во Владивостоке принял решение вернуть в собственность города территорию под Спортивным рынком. Вернее, расторгнуть договор аренды, который был заключен с нарушениями. fedpress.ru »

2023-8-24 03:48

«Роскосмос»: станция «Луна-25» столкнулась с Луной и перестала существовать

В «Роскосмосе» сообщили о предположительном крушении станции «Луна-25», которая стала первой российской лунной миссией за последние несколько десятилетий. По всей видимости, она столкнулась с Луной. versia.ru »

2023-8-20 11:57

На Украине раскрыли, без чего страна не может существовать

КИЕВ, 11 августа, ФедералПресс. Государство рухнет, если в нем исчезнет коррумпированная система. Об этом заявил местный психолог Олег Хомяк в интервью каналу Alpha Media. fedpress.ru »

2023-8-11 05:47

Сальдо заявил, что Каховское водохранилище перестало существовать

Врио губернатора Херсонской области отметил, что Днепр вошел в свое природное русло и "течет без накопления воды", которая необходима региону tass.ru »

2023-7-6 16:58

Ученые нашли планету, которая по всем известным законам не должна была существовать

Поиск экзопланет сегодня — это одна из наиболее активно развивающихся сфер в астрономии. Так, например, только в нашей галактике могут находиться... rosbalt.ru »

2023-6-30 01:10

Sky: рынок глубоководного туризма продолжит существовать после ЧП с батискафом в Атлантике

Существует еще три других похожих на "Титан" аппарата, которые могут погружаться на низкую глубину, заявил отставной офицер ВМС Австралии Фрэнк Оуэн tass.ru »

2023-6-23 16:42

Белый дом считает, что зерновой коридор должен существовать на стабильной основе

Представитель СНБ добавил, что мир заслуживает уверенности в продолжении экспорта продовольствия tass.ru »

2023-6-13 23:06

Путин заявил, что Украина не должна существовать за счёт России

Украина не должна существовать за счёт РФ и на её исторических территориях. Такое заявление сделал российский лидер Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами. life.ru »

2023-6-13 19:14

Путин: ВПК Украины "ни шиша не производит" и перестанет скоро существовать

Военно-промышленный комплекс Украины ничего не производит и в скором времени перестанет существовать. Такое заявление во время встречи с военкорами сделал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-6-13 18:00

Депутат Госдумы заявил, что школьники не должны «праздно существовать» без домашнего задания

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Член комитета Госдумы по молодежной политике Евгений Марченко считает, что отменять домашнее задание у школьников не нужно, так как ученики будут праздно существовать, а не заниматься саморазвитием. fedpress.ru »

2023-6-4 14:31

Партия "Шор" продолжит существовать и действовать в случае запрета

Правительство Молдавии ранее попросило КС проверить законность оппозиционной партии, которая выступает организатором массовых акций протеста в Кишиневе tass.ru »

2023-5-12 15:13

Медведев резко отреагировал на захват школы: «Польша не должна существовать для нас»

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ответ на захват Польшей русской школы призвал разорвать дипотношения со страной. Об этом политик написал в своем аккаунте в иностранной соцсети. fedpress.ru »

2023-4-29 17:44

Дмитрий Медведев: Польша не должна существовать для нас, пока там у власти русофобы

Польша не должна существовать для России, пока там у власти русофобы, а Украина полна польских наемников, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Медведев написал в своем англоязычном аккаунте в Twitter (ограничен в России), что не видит смысла поддерживать дипломатические отношения с Варшавой: «Польша не должна существовать для РФ, пока там во власти нет никого, кроме русофобов», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-29 16:16

Писатель Борис Орлов: Мы должны победить в СВО или Россия перестанет существовать

Председатель петербургского отделения Союза писателей Борис Орлов рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как недруги России используют литературу и другие виды творчества, чтобы подорвать стабильность в нашей стране и превратить ее в свою колонию. riafan.ru »

2023-3-25 17:22

Депутат Федоров: мировая экономика не сможет существовать без природных ресурсов России

На Россию приходиться треть вложений природных ресурсов в мировую экономику, фактически являясь монополией в данном вопросе. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» рассказал член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Евгений Федоров. argumenti.ru »

2023-3-14 04:19