Результатов: 4

«Мода» на православие, существовавшая еще пару десятилетий назад, когда рухнул СССР, прошла

Все больше людей понимают: Церковь - это не только и даже не столько священнослужители, но и обычные верующие, не принадлежащие к церковному клиру. Те, кого в секуляризированном обществе называют прихожанами, в последнее десятилетия стали о ... regions.ru »

2017-5-29 10:11

Владимир Путин признал, что антидопинговая система России не сработала

России надо прислушаться к требованиям, которые предъявляет ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство), а ранее существовавшая антидопинговая система в стране не сработала. Как передает ТАСС, с таким заявлением во время совещания по подготовке к Универсиаде 2019 года выступил глава Российской Федерации Владимир Путин.

По словам президента, важно прислушаться, даже несмотря на промахи в работе независимой комиссии, обратить внимание на результаты ее работы и требования. «Потому что надо признать, что у нас есть достоверно выявленные случаи применения допинга, а это абсолютно неприемлемо. А это значит, что имеющаяся и существовавшая до сих пор российская система контроля за неприменением допинга не сработала, и это наша вина», - заявил Владимир Путин.

kapital-rus.ru »

2017-3-1 10:10

Владимир Путин: Нужно признать, что существовавшая в России антидопинговая система контроля не сработала

Российский лидер заявил, что рассчитывает на скорое завершение расследования. vm.ru »

2017-3-1 09:45

Путин: существовавшая система контроля за допингом в России не сработала

Президент России Владимир Путин считает, что существовавшая до сих пор российская система контроля за неприменением допинга не сработала.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 09:32