Результатов: 59

Американская актриса Сьюзан Сарандон обвинила НАТО в конфликте на Украине

Обладательница премии Оскар, голливудская актриса Сьюзан Сарандон названа НАТО виновной в начавшемся на Украине конфликте. Как заявила Сарандон в интервью газете Il Messaggero, альянс ведет «заказную войну», желая «ослабить Россию», передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-3 13:05

Оскароносная актриса Сьюзан Сарандон обвинила НАТО в конфликте на Украине

Американская актриса и обладательница премии «Оскар» Сьюзан Сарандон обвинила НАТО в конфликте на Украине. По словам артистки, альянс пожелал ослабить Россию из-за ее взаимодействия с Китаем. Сарандон подчеркнула, что лишь дипломатические переговоры могу остановить украинский конфликт. lenta.ru »

2023-8-3 12:06

«Убил их всех». Жизнь и смерть Роберта Дерста, миллионера и душегуба

Американский бизнесмен, случайно сознавшийся в убийстве во время съемки документального фильма, умер в тюрьме, так и не дав ответы на все страшные загадки собственной биографии aif.ru »

2022-1-11 13:01

Старики-разбойники. В Британии скончалась самая пожилая наркокурьерша

В тюрьме Португалии скончалась 72-летняя британка Сьюзан Кларк, которая с мужем-пенсионером промышляла перевозкой наркотиков в элитных морских круизах из Карибского бассейна в Европу. aif.ru »

2021-10-19 17:18

Миллиардер случайно проговорился об убийстве

В США близится к завершению громкий судебный процесс над миллиардером Робертом Дерстом. 78-летнего наследника крупнейшей империи недвижимости признали виновным в убийстве близкой подруги, причем, доказательством вины послужило само признание миллиардера. vesti.ru »

2021-9-21 20:20

«Я чувствовала себя в Google как дома». Как Сьюзан Войжитски прошла путь от торговли лимонами до №1 в интернет-рекламе


Директор YouTube много работает, старается делать важные и полезные для других вещи и учит тому же своих пятерых детей slon.ru »

2021-3-8 08:00

Сьюзан Сарандон: «Я не верю в институт брака»

Актриса Сьюзан Сарандон умна, талантлива и общительна. Она терпеть не может пластические операции, что редкость в Голливуде. Она исключительно «за» естественную красоту. Она совершенно не считает нужным скрывать свой возраст и свою бисексуальность. argumenti.ru »

2021-1-21 10:16

Сьюзан Райс: затягивая передачу власти, Трамп создаёт угрозы для нацбезопасности США

Упорное нежелание Дональда Трампа запускать процесс передачи полномочий избранному президенту Джо Байдену может сильно ударить по национальной безопасности Америки и даже обернуться человеческими жертвами, убеждена бывший советник президента США по вопросам нацбезопасности и экс-постпред страны при ООН Сьюзан Райс. russian.rt.com »

2020-11-16 00:08

Politico: госсекретарем в кабинете Байдена может стать Сюзан Райс

По данным издания, на пост главы Пентагона демократ может выбрать бывшего заместителя министра обороны по политическим делам Мишель Флорно tass.ru »

2020-11-8 04:01

CNN: Камала Харрис и Сьюзан Райс рассматриваются как кандидаты на пост вице-президента США

Джозеф Байден, добивающийся выдвижения кандидатом на пост президента от Демократической партии, планирует назвать имя кандидата на пост вице-президента уже на этой неделе tass.ru »

2020-8-10 20:02

NYT: «Ставит российские интересы выше американских» — Сьюзан Райс о реакции Трампа на новый российский «сговор»

Дональд Трамп проигнорировал сообщения о том, что Россия якобы обещала вознаграждение связанным с талибами боевикам, хотя появились они, как утверждается, больше года назад, возмущается на страницах The New York Times экс-советник президента США по нацбезопасности Сьюзан Райс. russian.rt.com »

2020-7-2 14:09

«Прямиком из русской методички»: Сьюзан Райс «нашла» след Москвы в протестах в Миннеаполисе

Экс-советник по национальной безопасности Сьюзан Райс увидела «российский след» в демонстрациях, вспыхнувших по всей Америке из-за убийства Джорджа Флойда, пишет The Washington Examiner. По её словам, иностранные государства уже давно пытаются использовать болезненные для США вопросы в соцсетях, чтобы сеять раздор среди американцев. russian.rt.com »

2020-6-2 00:53

Мария Захарова: интервью Сьюзан Райс телеканалу CNN было разыграно

Практически неделю развиваются события в США, а так называемый русский след обнаружен только сейчас. Так в эфире телеканала "Россия 1" прокомментировала заявление экс-советника Барака Обамы Сьюзан Райс о причастности РФ к беспорядкам в США директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2020-6-2 00:05

«Мне не нравилось то, как подло он вел себя по отношению к некоторым людям»: Сьюзан Зонтаг о романе с Иосифом Бродским

С разрешения издательства «Бомбора» Forbes Woman публикует отрывок из книги Бенджамина Мозера «Сьюзен Зонтаг. Женщина, которая изменила культуру XX века. Биография» — об отношениях культовой американской писательницы с Иосифом Бродским forbes.ru »

2020-3-8 12:00

Сьюзан Райс: при Трампе мир перестал понимать, что у США на уме

Постоянно противоречащие друг другу заявления Дональда Трампа привели к тому, что теперь весь мир не имеет никакого понятия, чем же занимаются США, заявила в эфире CNN экс-советник по нацбезопасности Сьюзан Райс. russian.rt.com »

2019-10-14 12:15

Актриса Сьюзан Сарандон: Я верю в любовь, но не верю в долгий брак

Актрису Сьюзан Сарандон можно назвать реально крутой: она говорит то, что думает, участвует в митингах, не боится оказаться в «кутузке». Но главное – Сарандон уникальная актриса, которая всегда останется в душе юной девушкой. argumenti.ru »

2019-10-3 08:22

Сьюзан Чани сыграет лайв на модульном синтезаторе в Москве

Звуковой дизайнер и пятикратная номинантка на премию «Грэмми» Сьюзан Чани приедет в Москву. Ее выступление состоится 8 марта в Цифровом Деловом Пространстве в рамках цикла концертов, организованных промо-группой AND Concerts. lenta.ru »

2019-3-4 19:51

Умерла звезда сериала «Санта-Барбара»

Звезда сериалов Сьюзан Браун умерла в возрасте 86 лет в больнице. Об этом сообщил продюсер Фрэнк Валентини . Это очень печальный день в Порт-Чарльзе, прекрасная Сьюзан Браун умерла сегодня , - написал он на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-9-2 01:28

"Говорить, а не бомбить". Советник Рейгана об отношениях США и России

Сейчас, когда Конгресс США готовится рассмотреть очередной законопроект о введении санкций против России, мало кто вспоминает, что 30 лет назад советско-американские отношения были на пике, а президентам Соединенных Штатов и СССР Рональду Рейгану и Михаилу Горбачеву удалось установить дружеские отношения. svoboda.org »

2018-8-17 10:08

Актрису Сьюзан Сарандон, протестовавшую против Трампа, арестовали

Известно, что голливудская актриса участвовала в сидячей акции против иммиграционной политики американского президента. 5-tv.ru »

2018-6-29 19:00

Сьюзан Сарандон сообщила о своём задержании на акции протеста

Американская актриса Сьюзан Сарандон сообщила в своем твиттере, что ее задержала полиция во время участия в протестах против иммиграционной политики президента США Дональда Трампа. argumenti.ru »

2018-6-30 18:51

Актрису Сьюзан Сарандон арестовали на демонстрации против Трампа

71-летняя актриса Сьюзан Сарандон была арестована в Вашингтоне во время сидячей акции протеста против миграционной политики Дональда Трампа nsn.fm »

2018-6-29 17:26

Звезду Голливуда Сьюзан Сарандон задержали на митинге в Вашингтоне

Известную голливудскую актрису Сьюзан Сарандон задержала полиция на митинге в Вашингтоне. Артистка пришла на протестную акцию, чтобы вместе с сотнями других женщин выразить несогласие с миграционной политикой президента США Дональда Трампа. nation-news.ru »

2018-6-29 16:49

В Вашингтоне арестовали американскую актрису Сьюзан Сарандон

Полицейские арестовали американскую актрису Сьюзан Сарандон в Вашингтоне. Это произошло во время акции протеста против антииммиграционной политики президента... rosbalt.ru »

2018-6-29 15:55

Актрису Сьюзан Сарандон арестовали на акции протеста против политики Трампа

71-летняя американская актриса Сьюзан Сарандон была арестована на акции протеста против антииммиграционной политики президента Дональда Трампа в Вашингтоне, пишет The Guardian. — Арестована. Оставайтесь сильными. life.ru »

2018-6-29 15:15

Актрису Сьюзан Сарандон арестовали на митинге против Трампа

Актриса Сьюзан Сарандон была арестована в Вашингтоне в ходе акции протеста против антииммиграционной политики, проводимой президентом США Дональдом Трампом social.mk.ru »

2018-6-29 15:06

71-летнюю Сьюзан Сарандон арестовали

Американскую актрису Сьюзан Сарандон арестовали в Вашингтоне во время акции протеста против антииммиграционной политики президента США Дональда Трампа. «Арестована. Оставайтесь сильными. Продолжайте бороться», — написала 71-летняя артистка в соцсетях, призвав женщин к неповиновению законам. lenta.ru »

2018-6-29 14:53

CNN: Сьюзан Райс присудила Ким Чен Ыну победу по итогам переговоров с Трампом

На саммите в Сингапуре между лидерами КНДР и США Ким Чен Ын, к сожалению, показал себя более сильным переговорщиком, чем Дональд Трамп, заявила в эфире CNN бывший советник президента по национальной безопасности Сьюзан Райс. russian.rt.com »

2018-6-18 12:45

YouTube и Википедия объединятся для борьбы с теориями заговора

YouTube будет добавлять к видео с конспирологическими теориями ссылки на статьи в Википедии. Об этом на конференции SXSW рассказала генеральный директор YouTube Сьюзан Воджиски, передаёт The Verge. "Новое от YouTube — СЕО Сьюзан Воджиски анонсировала нововведение, которое поможет бороться с теориями заговоров посредством ссылок на Википедию". life.ru »

2018-3-14 18:08

Fox News: деятельность Сьюзан Райс внушает больше опасений, чем Россия

СМИ и политики нагнетают беспокойство по поводу предполагаемого «вмешательства» Москвы в американские выборы, однако информация о слежке администрации Обамы за командой Трампа почему-то никого не шокирует, удивляется ведущий Fox News Такер Карлсон. russian.rt.com »

2017-4-4 22:25

Кусок эфира, Сюзан Мэсси, советник Рейгана: Вот эта русофобия – я с ней боролась очень серьезно…

К сожалению, после Рейгана мне очень просто грустно, потому что случилось, что обратно они стали опять думать о «холодной войне»... echo.msk.ru »

2017-2-21 12:32

Сюзан Райс: Чуркин был грозным противником, но всегда оставался другом

Бывший постоянный представитель США при ООН Сюзан Райс заявила, что шокирована смертью Виталия Чуркина, скончавшегося 20 февраля в возрасте 64 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 22:25

Женщина, закончившая "холодную войну": Сьюзан Мэсси издаст книгу в Москве

Она приблизила конец холодной войны, приняла православие в Вашингтоне и пронесла любовь к России через всю жизнь: американка Сьюзан Мэсси, учившая Рейгана русским пословицам, приехала в Москву. Здесь она готовится издать новую книгу. vesti.ru »

2017-2-17 15:51