Результатов: 6

Лавров не нашел логики в суждениях Байдена о третьей мировой

Заявления президента США Джо Байдена об украинском конфликте нелогичные и противоречивые. Такое мнение выразил глава МИД России Сергей Лавров. Министр не нашел логики в суждениях Байдена, который не раз говорил о необходимости победы Украины в конфликте с Россией для предотвращения третьей мировой войны. lenta.ru »

2022-12-28 20:57

Политолог Форманчук: папа римский проявляет двуличие при суждениях о конфликте на Украине

Противоречивая позиция папы римского Франциска на тему военного столкновения на Украине является следствием конфликта его положения. Об этом в интервью для корреспондента международной редакции ФАН рассказал политолог Александр Форманчук. riafan.ru »

2022-12-19 18:22

Олланд о Путине: Неудержимый в своих взрывах смеха, циничный в своих суждениях, произносящий спокойным голосом самые неприятные слова

На переговорах в Минске в феврале 2015 года президент России Владимир Путин продемонстрировал свои истинные намерения – восстановить зону влияния советской империи. Об этом в своих воспоминаниях пишет бывший президент Франции Франсуа Олланд. gordonua.com »

2018-9-3 16:44

Spiegel: Шевчук упрекнул немцев в поспешных суждениях и пригласил всех в Россию

Немцы неправы, когда боятся ехать на чемпионат мира в Россию — с безопасностью в стране лучше, чем в Берлине или в Лондоне, считает один из наиболее известных рок-музыкантов России Юрий Шевчук. В интервью Der Spiegel он упрекнул немцев в слишком поспешных суждениях о его стране и попытался объяснить читателям немецкого журнала, почему россияне отличаются от них и мыслят иначе. russian.rt.com »

2018-6-14 02:08

Футбольный агент Варга рассказал о философских суждениях Венгера о демократии

Известный футбольный агент Шандор Варга рассказал о философских суждениях главного тренера лондонского «Арсенала» Арсена Венгера о демократии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-21 00:02

В суждениях Аксенова на тему монархии нет никакой эксклюзивности

При всем моем уважении к главе Крыма, в данной ситуации его высказывания являются по меньшей мере плагиатом. Уверен, что сам Аксенов слышал выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского в августе 2014 года в Ялте, где проходила встреча президента В ... regions.ru »

2017-3-16 10:27