Результатов: 2221

Фигуристка Загитова поймала букет невесты на свадьбе тренера Глейхенгауза

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поймала букет на свадьбе тренера группы Этери Тутберидзе Даниила Глейхенгауза. Об этом спортсменка сообщила в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-10 04:30

Алина Загитова поймала букет невесты на свадьбе хореографа Глейхенгауза

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова поймала букет невесты на свадьбе хореографа Даниила Глейхенхауза social.mk.ru »

2023-6-10 02:34

Загитова поймала букет невесты на свадьбе хореографа Глейхенгауза и журналистки Паутовой

На свадьбе хореографа Даниила Глейхенгауза и участницы Ледникового периода журналистки Ольги Паутовой олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании фигуристка Алина Загитова поймала букет невесты. vz.ru »

2023-6-10 02:18

Названы неподходящие цвета одежды для гостей на свадьбе

Редакторы Best Life совместно со стилистами назвали неподходящие цвета одежды для гостей на свадьбе. Так, эксперты призвали не одеваться на церемонию в неоновых и серебристых тонах. По их словам, это привлечет внимание к внешнему виду. lenta.ru »

2023-6-7 16:48

«Не на меня смотри!»: на свадьбе Кати Гусевой Киркоров пресек ее томные взгляды

Диджей была готова выйти замуж за короля российского шоу-бизнеса, но их отношения так и не вышли на новый уровень. 5-tv.ru »

2023-6-7 13:51

«Дорого, но красиво»: подруга Филиппа Киркорова готовится к свадьбе с размахом

В начале года диджею Кате Гусевой сделал предложение известный адвокат. Сколько пришлось потратить на подготовку к торжеству? 5-tv.ru »

2023-6-5 19:27

На свадьбе кронпринца Иордании присутствуют принц Уильям с женой и первая леди США

В церемонии принимают участие свыше 1,7 тыс. гостей, в том числе 140 членов монарших семей Европы, Ближнего Востока и Азии tass.ru »

2023-6-1 19:30

Раскрыта причина запрета красных нарядов для гостей на свадьбе

Ведущие подкаста Unfiltered Bride Бет и Джорджи назвали причину запрета красных платьев для гостей на свадьбе. По их словам, данный цвет означает, что девушка состояла в интимных отношениях с женихом. lenta.ru »

2023-6-1 19:01

Жених сорвал собственную свадьбу ради спасения гостя на другой свадьбе

В Китае медбрат Фэн Ло Кунь сорвал собственную свадьбу ради спасения жизни гостя, который потерял сознание на другой свадьбе. Жених собирался произнести речь на своей свадьбе, когда услышал, как в соседнем банкетном зале на помощь зовут врача. lenta.ru »

2023-5-30 19:14

Блогер Аня Покров ответила на вопрос о скорой свадьбе с Артуром Бабичем

Осенью открылась правда о романтических отношениях интернет-знаменитостей. И тут же поклонники заметили обручальные кольца! 5-tv.ru »

2023-5-30 08:35

Актриса Татьяна Васильева отказала настырному кавалеру в свадьбе

Народная артистка России Татьяна Васильева отказала настойчивому кавалеру в принятии его предложения руки и сердца. После одного свидания с ним она решила, что будет оставаться свободной. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-29 06:26

Жених раздал гостям на свадьбе конверты с доказательствами измен его невесты

В Британии жених узнал об изменах возлюбленной до свадьбы, но дождался торжественной церемонии и публично раскрыл её тайну перед всеми родственниками. Об этом пишет издание Wales Online со ссылкой на ведущую подкаста The Unfiltered Bride и свадебного организатора Джорджи Митчелл. life.ru »

2023-5-27 18:33

Молодая невеста упала в обморок на свадьбе с принцем Баварии

Молодая невеста упала в обморок в церкви во время венчания с принцем Баварии Людвигом. Жених успел подхватить новобрачную. Выпив стакан воды, девушка полностью пришла в себя, и церемония продолжилась. lenta.ru »

2023-5-23 17:17

Жених ударил невесту на свадьбе из-за отсутствия кондиционера среди приданого

В Индии в штате Уттар-Прадеш жених, узнавший, что не получит в приданое кондиционер, разозлился и ударил невесту прямо на свадебном торжестве, сообщает Odisha TV incident.mk.ru »

2023-5-17 11:34

Жених ударил невесту на свадьбе из-за приданого

В Индии жених ударил невесту на свадьбе, когда узнал, что не получит в приданное кондиционер. В порыве гнева мужчина столкнул возлюбленную со сцены. Девушка упала и потеряла сознание. Вскоре между родственниками жениха и невесты завязалась массовая драка, в результате чего многие гости получили травмы. lenta.ru »

2023-5-17 10:23

Модель обругали в сети из-за откровенного платья на собственной свадьбе

Австралийская модель Элли Гонсалвес появилась на собственной свадьбе в откровенном наряде и была обругана в сети. 33-летняя манекенщица рассказала, что надела на торжество несколько платьев. Так, в качестве одного из образов она выбрала полупрозрачное корсетное мини-платье с кружевными вставками. lenta.ru »

2023-5-11 20:34

Платье лопнуло на подружке невесты во время танца на свадьбе и обнажило ее

Подружка невесты, продюсер и журналистка Хлои с никнеймом @chloyorkcity попала в неловкую ситуацию из-за неисправности гардероба на свадьбе. На размещенных кадрах женщина продемонстрировала, что надела на торжество бюджетное синее платье с длинными рукавами на резинках и глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2023-5-11 01:00

Киану Ривз начал подготовку к секретной свадьбе с художницей Александрой Грант

Актёр Киану Ривз этим летом планирует связать себя узами брака с давней подругой Александрой Грант. По информации Radar Online.com, свадьба пройдёт в узком кругу и без лишней шумихи. life.ru »

2023-5-6 22:47

Киану Ривз начал подготовку к тайной свадьбе с Александрой Грант

Канадский актер начал подготовку к тайной свадьбе со своей возлюбленной, американской художницей Александрой Грант. По данным источников, пара планирует провести свадебную церемонию летом этого года. lenta.ru »

2023-5-5 17:00

Невеста захотела наказать гостей из-за несоблюдения дресс-кода на свадьбе

Невеста из США Киара Де Хесус захотела наказать гостей из-за несоблюдения дресс-кода на свадьбе. Девушка рассказала, что призвала приглашенных на торжественную церемонию людей надеть черную одежду. При этом она отметила, что в случае, если кто-то из гостей откажется от данного условия, то попросит его уйти. lenta.ru »

2023-4-25 10:38

Диджей принял неожиданное решение на свадьбе и опозорил гостя в зале

Пользователь Reddit поделился историей о том, как принял неожиданное решение на свадьбе своих знакомых, работая на торжестве диджеем, и опозорил гостя в зале. Парень рассказал, что выключил романтичную песню, под которую один из друзей жениха и невесты начал делать предложение на празднике. lenta.ru »

2023-4-19 08:00

Российский актер стал гостем на свадьбе в Мариуполе

Актер театра, кино и телевидения Егор Бероев стал гостем на свадьбе в Мариуполе во время рабочей поездки в Донбасс. Отмечается, что актер получил приглашение на бракосочетание во время работы над фильмом о жителях новых регионов России. lenta.ru »

2023-4-18 09:30

СМИ: гонорар певца Григория Лепса за выступление на свадьбе составит более 5 миллионов рублей

Певец Григорий Лепс не только дает большие концерты, но и выступает на свадьбах, корпоративах и других мероприятиях. Журналисты программы НТВ «Ты не поверишь» выяснили, во сколько обойдется такой гость. riafan.ru »

2023-4-16 16:30

«Копите-копите»: Григорий Лепс назвал стоимость услуги «Тамада на свадьбе»

Какой чек выставил певец за посещение торжества? Исполнитель признался, что даже за такой гонорар он может учудить. 5-tv.ru »

2023-4-16 13:15

Танцевавшая на свадьбе невеста поскользнулась на кубике льда и сломала ногу

24-летняя Дейзи Аллен из Великобритании сломала ногу во время своей свадьбы и была вынуждена отменить медовый месяц. Девушка танцевала вместе с друзьями, поскользнулась на кубиках льда, лежавших на полу, и упала. lenta.ru »

2023-4-14 19:37

Бывшая девушка Киркорова описала его возлюбленную и рассказала о свадьбе

Знаменитости встречались в прошлом, но теперь поддерживают хорошие отношения. В какие тайны артист посвящает своих друзей? 5-tv.ru »

2023-4-13 07:49

Девушка встретила неожиданного гостя на свадьбе подруги и испортила торжество

Пользовательница форума Reddit поделилась историей о том, как встретила на свадьбе подруги неожиданного гостя, чем, по мнению невесты, испортила торжество. Девушка рассказала, что этим гостем оказался ее бывший парень, который устроил громкую сцену, когда узнал об ее ребенке. lenta.ru »

2023-4-13 06:01

Более 50 человек отравились угарным газом на турецкой свадьбе в Германии

В немецком Дюссельдорфе более 50 человек отравились угарным газом во время свадебного торжества турецкой семьи. Об этом сообщает Bild. life.ru »

2023-4-9 20:10

Ани Лорак рассказала о романе и несостоявшейся свадьбе с Киркоровым

В интервью шоу "Алёна, блин!" певица открыла некоторые детали личной жизни, в том числе об отношениях с королём поп-эстрады. life.ru »

2023-4-7 15:10

Подобрела: на фоне слухов о скорой свадьбе Бородина отдала дочь Омарову

Знаменитости развелись в 2021 году. По слухам, они не жили вместе задолго до этого. Однако до сих пор телеведущая находит повод упрекнуть бывшего. 5-tv.ru »

2023-3-31 06:53

Топ-7 изживших себя традиций, которым нет места на современной свадьбе

Свадьба может стать одним из самых радостных дней в жизни пары. Но только если не "обогащать" её странными и банальными традициями metronews.ru »

2023-3-27 18:37

В Москве двое мужчин решили поужинать на чужой свадьбе и спровоцировали массовую драку

В московском ресторане "Чайка" на Краснопресненской набережной произошла массовая драка из-за того, что двое мужчин решили поужинать на чужой свадьбе. Как стало известно Лайфу, всё случилось вечером 18 марта. life.ru »

2023-3-19 16:09

Неизвестные хулиганы ворвались в ресторан и устроили дебош на свадьбе в Москве

Хулиганы ворвались в ресторан на свадьбу и устроили там драку. Видеозапись инцидента публикует телеканал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-3-20 16:06

Татьяна Буланова рассказала о подготовке к свадьбе с молодым и красивым избранником

Заслуженная артистка России эстрадная певица Татьяна Буланова раскрыла подробности подготовки к свадьбе с 35-летним бизнесменом и бывшим теннисистом Валерием Рудневым, которая планируется уже этим летом. life.ru »

2023-3-18 09:53