Результатов: 2300

Более тысячи москвичей отпразднуют свадьбу в красивую дату 24 апреля

Более 1100 заявлений подано в столичные ЗАГСы от пар, которые хотят зарегистрировать свои отношения 24 апреля, рассказали в пресс-службе Управления ЗАГС Москвы, передает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-4-24 12:51

Сердца соединила Москва. Во время «Библионочи» впервые сыграли свадьбу

В этом году акцию посвятили Году семьи. И во время «Библионочи» в Москве официально появилась еще одна семья: прямо в Библиотеке-читальне им. А.С. Пушкина впервые состоялась церемония бракосочетания. aif.ru »

2024-4-21 10:06

Женщина сыграла свадьбу и провела похороны мужа одновременно

В Кении женщина по имени Беатрис Муттони должна была сыграть свадьбу с 60-летним Мартином Гитари 6 апреля, однако жених внезапно заболел незадолго до торжества. Врачи не смогли ему помочь, и его не стало 16 марта. lenta.ru »

2024-4-9 09:32

Семья отказалась приходить на свадьбу девушки из-за одного условия

Пользовательница Reddit с ником Ok_Cherry1650 поделилась историей о том, как члены семьи отказались приходить на ее свадьбу из-за одного условия. Публикация невесты вызвала бурные обсуждения в сети: многие комментаторы встали на ее сторону. lenta.ru »

2024-4-9 08:00

Женщина вышла замуж за себя и потратила на свадьбу 370 тысяч рублей

Жительница США вышла замуж за себя и столкнулась с травлей и критикой в сети. Дэнни Эванс мечтала выйти замуж с юного возраста. Женщина всегда считала, что свадьба — это в первую очередь праздник невесты. lenta.ru »

2024-4-4 13:37

Жених застал невесту за перепиской с бывшим и отменил свадьбу

В Нигерии жених отменил свадьбу после того, как застал невесту за разговором с бывшим возлюбленным по дороге в церковь. Как рассказал свидетель происшествия Иньене Удо, торжественная процессия ехала к церкви, где все было подготовлено для начала церемонии. lenta.ru »

2024-4-3 10:03

Невеста отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери, который назвал ее ненастоящей дочерью. Комментаторы поддержали решение автора. lenta.ru »

2024-3-29 08:00

Пара сыграла свадьбу в больнице перед умирающим отцом невесты

В американском штате Техас пара по просьбе умирающего отца невесты сыграла свадьбу в больнице. Мишель Авила и Антонио Морено решили не медлить с женитьбой, когда отец невесты признался, что его последнее желание — увидеть, как дочь выходит замуж. lenta.ru »

2024-3-28 12:31

Отец жениха попросил голосовать на выборах вместо подарка на свадьбу

Отец жениха Нандиканти Нарсимлу из города Сангаредди, штат Телангана, обратился с просьбой к гостям перед свадьбой сына при помощи приглашений. «Голос за Нарендру Моди будет лучшим подарком, который вы можете сделать», — гласил текст под фотографией премьер-министра Индии Нарендры Моди. lenta.ru »

2024-3-26 17:55

На этот раз все серьезно: Ольга Бузова интригует фанатов намеками на свадьбу

Певица Ольга Бузова часто заявляла о своем желании создать семью. Почему многие заподозрили звезду в подготовке к свадьбе, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-26 17:02

Молодожены из Магнитогорска рассказали историю любви: сыграли свадьбу на телешоу

МАГНИТОГОРСК, 22 марта, ФедералПресс. Пара из Магнитогорска сыграла свадьбу на популярном телешоу на телеканале «Пятница». Торжество решили провести в немецком стиле: на столах были колбаски и пиво. fedpress.ru »

2024-3-22 12:07

Жених отменил свадьбу из-за приданого невесты

В индийском штате Мадхья-Прадеш жених отменил свадьбу, потому что ему не получил в подарок мотоцикл и золотую цепочку. Ссора между семьями жениха и невесты вспыхнула, когда и те, и другие собрались во дворце бракосочетаний. lenta.ru »

2024-3-20 19:40

Стивен Сигал сам приготовил торт на свадьбу сына, женившегося на модели из России

Сын американского актёра Стивена Сигала Доминик год назад начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Недавно выяснилось, что молодые люди поженились в "Барвихе Luxury Village". life.ru »

2024-3-20 18:06

Россиянка привезла из Турции на свадьбу дочери тапки Dior и нарвалась на суд

Россиянка привезла из Турции 30 килограммов тапок бренда Christian Dior и нарвалась на суд. Таможенники остановили женщину в аэропорту Кольцово, выписали штраф и изъяли обувь. Руководство марки узнало об инциденте и подало на россиянку в суд за нарушение товарного знака. В итоге она оплатила штраф 17 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-20 17:38

Мужчина отменил свадьбу из-за отказа невесты выполнить одну просьбу

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он отменил свадьбу из-за отказа невесты выполнить одну просьбу. Герой истории рассказал, что возлюбленная отказалась жить с его матерью в одном доме. lenta.ru »

2024-3-18 08:06

Сыгравшая свадьбу на выставке «Россия» пара с Ямала проголосовала на выборах

ЯР-САЛЕ, 16 марта, ФедералПресс. На голосование на свой избирательный участок пришла молодая семейная пара ямальцев, которая прославилась, сыграв в ноябре прошлого года свадьбу на выставке «Россия» в Москве. fedpress.ru »

2024-3-16 15:26

Молодожены на Камчатке прервали свадьбу ради выборов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 марта, ФедералПресс. Необычное время и место для голосования на президентских выборах определили для себя молодожены с Камчатки. Пара отдала голоса за кандидата в президенты прямо во время церемонии бракосочетания. fedpress.ru »

2024-3-15 07:49

Гостья пришла на свадьбу в непристойном наряде и была обругана в сети

Гостья пришла на свадьбу в непристойном наряде и была обругана в сети. Юзер с никнеймом @AvgGal поделился снимками с пляжной церемонии своих друзей. На кадрах была запечатлена женщина, которую пригласили на торжество. lenta.ru »

2024-3-12 07:08

Невеста решила не отменять свадьбу из-за болезни и сыграла ее прямо в больнице

В индийском городе Дургапур, штат Западная Бенгалия, пара сыграла свадьбу в больничной палате, где лечилась невеста. Сухарита Патра, работающая микробиологом в Дели, собиралась выйти замуж за инженера Амита Мухерджи из города Ноида. lenta.ru »

2024-3-6 19:01

Родственники жениха облили невесту краской в попытке сорвать свадьбу

Родственники жениха попытались сорвать его свадьбу и медовый месяц из-за того, что им не понравилась его невеста. Родственники мужчины отказались принимать невестку, когда познакомились с ней. Предполагается, что семья хотела, чтобы жених взял в жены более состоятельную девушку. lenta.ru »

2024-3-4 11:26

Сын Ротшильда лишился титула преемника за распущенность и свадьбу с порномоделью

Наиболее вероятными преемниками британского финансиста Джейкоба Ротшильда назвали его старшую дочь Ханну и сына Нэта. Первоначально считалось, что финансовую империю отца унаследует его единственный сын — 52-летний Нэт Ротшильд. lenta.ru »

2024-2-28 09:04

Гостья показала наряды на свадьбу и прослыла девушкой по вызову

Гостья показала наряды на свадьбу и прослыла девушкой по вызову. Пользовательница сети с никнеймом @notanoperat0r рассказала, что присмотрела несколько вариантов на торжество, которое должно состояться осенью этого года. lenta.ru »

2024-2-28 07:00

Невеста запретила лучшей подруге приходить на свадьбу из-за ее бедности

В Великобритании девушке запретили являться на свадьбу к лучшей подруге из-за ее материального состояния. Девушка дружит с невестой уже 15 лет. По ее словам, они выросли вместе и всегда были лучшими подругами. lenta.ru »

2024-2-27 09:50

В российском городе отметили свадьбу со стрельбой и перекрытием дороги

В Нефтеюганске (ХМАО) гости отметили свадьбу со стрельбой и перекрытием дороги в микрорайоне. На кадрах видно, как дорога в районе перекрыта автомобилями, где один из гостей достал пистолет и выстрелил в небо. lenta.ru »

2024-2-26 17:52

Платье гостьи на свадьбу со строгим дресс-кодом сравнили с червем

Пользователи сети раскритиковали платье гостьи на свадьбу со строгим дресс-кодом. Девушка поделилась снимком наряда, который она планировала купить на торжество. На размещенном фото была изображена модель, позирующая в облегающем розовом платье с оборками. lenta.ru »

2024-2-26 11:22

На выставке «Россия» отметили свадьбу участники СВО

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Врач-анестезиолог Евгений и предприниматель Юлия, которые поехали добровольцами в ДНР, отпраздновали свадьбу на выставке «Россия». Официальный брак пары заключили под Волновахой, а праздник для них устроили на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-2-25 07:05

Расписавшиеся в Волновахе участники СВО сыграли свадьбу на выставке «Россия»

На международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ для участников специальной военной операции устроили свадебную церемонию. Юлия и Евгений познакомились на передовой: врач-анестезиолог обучал девушку тактической медицине. tvzvezda.ru »

2024-2-25 21:14

ВСУ обстреляли свадьбу в Донецке

Вооруженные силы Украины обстреляли из реактивной системы залпового огня HIMARS ресторан в Донецке, где в тот момент проходила свадьба. По словам сотрудницы заведения, всего было два прилета. Кроме того, как отметили очевидцы, в ногу был ранен один из сотрудников ресторана, ехавший из магазина. lenta.ru »

2024-2-24 19:30

Умерла актриса из Свадьбу в Малиновке Людмила Алфимова

Скончалась советская актриса Людмила Алфимова, ей было 88 лет, сообщают в пятницу информационные порталы. О смерти Алфимовой сообщил портал «Кино-театр. ру». Причины смерти актрисы не указываются. vz.ru »

2024-2-23 18:25

Певица Алекса отказалась приглашать свекровь на свою свадьбу

Звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Алекса отказалась приглашать свекровь на свою свадьбу. Мать избранника исполнительницы, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева Лилия Соловьева рассказала, что ее не поставили в известность о дате и месте проведения торжества, а также призналась, что не знает почему. lenta.ru »

2024-2-22 19:38

Девушка отказалась приглашать мать на свадьбу из-за поступка семилетней давности

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отказалась приглашать мать на свадьбу из-за поступка семилетней давности. В комментариях под постом многие поддержали решение рассказчицы. «Скажи, что она слишком старая и ей нужен опекун, поэтому она не может прийти», — посоветовал ей один из комментаторов. lenta.ru »

2024-2-22 06:00

Парень отменил свадьбу из-за одного комментария невесты

Пользователь Reddit поделился историей о том, как отменил свадьбу из-за одного комментария невесты в его адрес. В комментариях под постом многие поддержали решение автора поста. По их мнению, девушка не хотела удовлетворять будущего супруга, как отметили комментаторы, это могло послужить проблемой в их семейной жизни. lenta.ru »

2024-2-20 08:22

Невеста потребовала от гостей по 100 тысяч рублей за право прийти на свадьбу

Портал Unilad сообщает, что в Канаде невеста отказалась от проведения свадьбы и рассталась со своим женихом из-за нежелания гостей дарить по 1,5 тысячи канадских долларов (101 тысяч рублей по текущему курсу) social.mk.ru »

2024-2-13 10:04

Сотрудники аэропорта потеряли паспорт пассажирки и лишили ее поездки на свадьбу

Туристка из Великобритании лишилась поездки на свадьбу подруги из-за того, что сотрудники службы безопасности аэропорта потеряли ее паспорт. В аэропорту папка с паспортами была при ней, но перед посадкой в самолет «загадочным образом» пропала. lenta.ru »

2024-2-8 19:04

Мать показала платья на свадьбу дочери и подверглась критике в сети

Американская блогерша Стейси Ди показала платья на свадьбу старшей дочери и подверглась критике в сети. Женщина рассказала, что приобрела четыре наряда, но не определилась в каком именно пойдет на торжество. lenta.ru »

2024-2-8 16:46

В КЧР азербайджанцы справили свадьбу со стрельбой из автоматов посреди улицы

В Карачаево-Черкесской Республике сын председателя азербайджанской диаспоры "Одлар юрду" Кемал Ахмедов устроил стрельбу из огнестрельного оружия на улице. Молодые люди справляли свадьбу друга и решили, что торжеству не обойтись без пальбы в воздух из автоматов. life.ru »

2024-2-6 15:04

Девушка узнала об одном поступке жениха в отношении свекрови и отменила свадьбу

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала об одном поступке жениха в отношении свекрови и отменила свадебную церемонию. В комментариях под постом пользователи поддержали решение автора отменить свадьбу с мужчиной, с которым у них разное понимание брака. lenta.ru »

2024-2-5 08:00

Семья невесты похитила жениха в попытке расстроить свадьбу

В Индии семья невесты похитила жениха, чтобы не дать ему жениться на ней. 30-летний Махендра Кумар собирался взять в жены 24-летнюю Лакшми Данодию из своего клана. Члены клана считаются братьями и сестрами, поэтому брак между ними рассматривается как инцест и запрещается обычаями. lenta.ru »

2024-1-30 11:57

Певец Данко сыграл скромную свадьбу с любимой в Крыму

Певец Данко женился на своей возлюбленной, 35-летней Марии Силуяновой, которая работает диджеем. До этого пара встречалась шесть лет. Девушка воспитывает ребёнка от первых отношений, но это не помешало им пожениться. life.ru »

2024-1-29 16:43

Футболист ЦСКА Фёдор Чалов сыграл свадьбу в Дубае

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Фёдор Чалов женился. Об этом сообщает пресс-служба армейцев в телеграм-канале. Также было опубликовано фото со свадебной церемонии. life.ru »

2024-1-28 09:45

Невеста разозлилась на подругу за нежелание надеть бюстгальтер на свадьбу

Пользовательница сети с никнеймом @One-Fox96 заявила о нежелании надевать бюстгальтер на свадьбу подруги Кейт (фамилия неизвестна) и разозлила ее. Девушка рассказала, что не любит носить данный вид нижнего белья, поскольку считает его неудобным. При этом у автора поста маленькая грудь. lenta.ru »

2024-1-19 20:13

Михаэля Шумахера захотели вывезти на свадьбу дочери

Семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера могут вывезти на публичное мероприятие. Предположительно, гонщик посетит свадьбу своей дочери Джины-Марии. versia.ru »

2024-1-17 08:49