Результатов: 2372

Радость, слезы и семейные тайны: семь очень разных фильмов про свадьбы

Чаще всего свадьбы в кино — атрибут романтических комедий, авторы которых еще в ранних 2000-х успели исследовать тему вдоль и поперек, выпустив несколько десятков фильмов «о самом главном дне». Однако некоторые режиссеры выбирают истории о празднике жениха и невесты для драм, триллеров и даже фильмов-апокалипсисов. forbes.ru »

2024-4-20 13:00

«Они со школы вместе». Байкера Кирилла Ковалева убили накануне свадьбы

Как рассказали aif.ru родные убитого из-за замечания в Люблине байкера, он и его девушка Настя, к которой Кирилл приехал в тот злополучный день, обустраивали квартиру, в которой планировали жить после свадьбы. aif.ru »

2024-4-20 12:40

На выставке-форуме «Россия» ожидается проведение массовой свадьбы на Красную горку

На Красную горку, 12 мая, на Международной выставке-форуме «Россия» молодожены смогут принять участие в массовой регистрации брака nsn.fm »

2024-4-10 11:25

Свадьбы не будет: звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева ушла от жениха

В начале года юмористка получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Согласилась выйти за него замуж. Что так внезапно изменило ее решение? 5-tv.ru »

2024-4-4 21:34

Бойфренд узнал условие девушки насчет свадьбы и выгнал ее из дома

Молодой человек рассказал на Reddit, что выгнал девушку из дома, после того как узнал ее условие относительно свадьбы. «Откровенно говоря, мне кажется, что ее поведение было крайне тревожным звоночком и в перспективе это могло бы испортить мне жизнь», — отметил автор поста. lenta.ru »

2024-4-3 06:15

Cиамские близнецы отреагировали на осуждение их свадьбы

Сиамские близнецы Хенсел из США поставили на место людей, обсуждающих и осуждающих свадьбу одной из сестер. Так женщины отреагировали на негативные комментарии в соцсетях. Эбигейл и Бриттани возмутил внезапный интерес к их личной жизни, так как они всегда были в информационном пространстве. lenta.ru »

2024-3-31 10:52

В Хабаровском крае проведут выездные свадьбы в честь Года семьи: поручение губернатора

ХАБАРОВСК, 29 марта, ФедералПресс. Во время рабочей поездки в район имени Лазо Михаил Дегтярев провел выездное расширенное заседание правительства. Члены кабмина обсудили подготовку к пожароопасному сезону, поддержку коренных народов и проведение Года семьи в регионе. fedpress.ru »

2024-3-29 08:27

Один поступок жениха заставил девушку уйти со свадьбы

Девушка рассказала на Reddit, что ушла с собственной свадьбы после одного поступка ее жениха. Возлюбленный не пришел на торжество, объяснив это тем, что он не был готов к браку. В тот же день рассказчица вступила в интимную связь со своим старым школьным другом. lenta.ru »

2024-3-28 08:02

Пара описала круиз в честь годовщины свадьбы фразой «травмирующий кошмар»

Супружеская пара отправилась в круиз в честь пятилетней годовщины свадьбы и попала в жуткий шторм. 31-летние Алиша и Нейт Дауни забронировали круиз Royal Caribbean за 3,3 тысячи долларов по совету друзей и членов семьи. lenta.ru »

2024-3-27 16:05

Невеста выгнала со свадьбы лучшую подругу жениха за раздражающий цвет платья

Невеста выгнала со свадьбы лучшую подругу жениха за раздражающий ее цвет платья. Пользовательница в сети с никнеймом @Vivid_Promise_8476 рассказала, что ее приятель Дэн решил жениться на Лорен, которая всегда ее не любила. lenta.ru »

2024-3-27 09:07

Пенсионеры отправились в круиз в честь годовщины свадьбы и назвали его адским

Супруги-пенсионеры отправились в круиз в честь 47-й годовщины свадьбы и назвали его адским из-за отравления. Уточняется, что 71-летний Рой Лансели и его 69-летняя жена Кристина из Ливерпуля заболели спустя два дня после начала круиза. Они жаловались на сильную диарею и тошноту. lenta.ru »

2024-3-22 18:19

Алексей Текслер с супругой в день выборов отмечают годовщину свадьбы

ЧЕЛЯБИНСК, 16 марта, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с супругой Ириной празднуют «бронзовую свадьбу». Они посетили «Сферу любви» в Челябинске. fedpress.ru »

2024-3-16 11:17

Гостей Всемирного фестиваля молодежи познакомили с традициями калмыцкой свадьбы

На площадке фестиваля выступили артисты Государственного театра танца региона "Ойраты" tass.ru »

2024-3-5 21:36

На Всемирном фестивале молодёжи сыграли две свадьбы

На Всемирном фестивале молодёжи в сочинском "Сириусе" две пары влюблённых сыграли свадьбы. Помимо традиционной церемонии в загсе молодым семьям устроили праздник с русскими обычаями: песни, каравай, свадебная карусель. Об этом сообщают власти города Сочи. life.ru »

2024-3-5 14:49

От свадьбы до развода: Российские мужчины составили топ-10 своих безумств ради женщин

Аналитики из Superjob провели опрос населения и заявили, что каждый четвёртый мужчина назвал свадьбу самым безрассудным поступком из тех, что приходилось делать ради своей женщины. Об этом сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-3-5 14:40

Бузова намекнула на новые отношения и попросила помочь с датой свадьбы

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова намекнула на новые отношения. Она опубликовала фотографию с ужина из ресторана, которую также мог сделать ее вероятный спутник. «Если вдруг в этом году я отвечу «да», помогите выбрать красивую дату свадьбы», — обратилась звезда к подписчикам. lenta.ru »

2024-3-4 04:14

Жених тайно решил сделать красивую улыбку и не дожил до свадьбы

Житель города Хайдарабад Лаксми Нарайяна Винджам страдал от проблем с деснами и захотел привести в порядок улыбку за несколько дней перед свадьбой. Он прибыл в клинику на запланированную операцию 16 февраля. lenta.ru »

2024-2-26 11:48

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу под окнами многоэтажки в Краснодаре

В Краснодаре больше сотни человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из автомата на свадьбе. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-25 15:24

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу в российском городе

В Краснодаре чуть больше 100 человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из АК-47 на свадьбе. Инцидент произошел утром 24 февраля. Вооруженные гости встретили молодоженов в одном из дворов города и начали стрелять в небо холостыми патронами. lenta.ru »

2024-2-25 12:56

ВСУ обстреляли ресторан в Донецке во время свадьбы, пострадал один человек

Один мирный житель пострадал в результате очередного обстрела ВСУ Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-24 20:49

Умерла актриса из Свадьбы в Малиновке Людмила Алфимова

Скончалась советская актриса Людмила Алфимова, ей было 88 лет, сообщают в пятницу информационные порталы. О смерти Алфимовой сообщил портал «Кино-театр. ру». Причины смерти актрисы не указываются. vz.ru »

2024-2-24 18:25

Умерла советская актриса из "Свадьбы в Малиновке" Людмила Алфимова

Советская актриса Людмила Алфимова умерла на 89-м году жизни. Об этом следует из данных портала Кино-театр.ру. При этом причины смерти артистки неизвестны. life.ru »

2024-2-23 18:06

Умерла актриса из «Свадьбы в Малиновке»

Актриса Людмила Алфимова, сыгравшая в советских фильмах «Свадьба в Малиновке» и «За двумя зайцами», умерла на 82-году жизни. Алфимова родилась в Харькове в 1935 году. Окончила Харьковский театральный институт, в 1958 году начала сниматься в кино. На счету актрисы более 170 ролей. lenta.ru »

2024-2-23 17:37

Учительница сфотографировалась в день свадьбы на фоне храма и получила претензии из-за «интимных» кадров

У учительницы из Новосибирской области возникли проблемы из-за сделанных во время свадьбы фотографий, на которых она вместе с мужем позирует на фоне православного храма. В снимках усмотрели недопустимое поведение. versia.ru »

2024-2-22 16:28

«Популизм!»: в Сети не оценили идею оплачивать студенческие свадьбы за счет вузов

В сети появилось выступление депутата Госдумы Ольги Коробовой на заседании Экспертного совета при Комитете по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства на тему «О разработке законодательства о мерах поддержки студенческих семей». ridus.ru »

2024-2-20 16:08

Девушка показала наряд для свадьбы на пляже и была обругана в сети

Пользовательница Reddit показала наряд для свадьбы на пляже и была обругана в сети. Автор поста с никнеймом @QueenHotdawg опубликовала снимок изделия, который собиралась надеть на торжество. На фото запечатлена модель, позирующая в платье, выполненном в технике тай-дай. lenta.ru »

2024-2-12 10:48

Гости азербайджанской свадьбы устроили стрельбу в Черкесске и попали на видео

В Черкесске на улицах города молодые гости азербайджанской свадьбы открыли стрельбу из автоматов. На кадрах видно, как несколько мужчин в праздничных костюмах на фоне иномарок, некоторые из которых украшены государственными флагами Азербайджана, стреляют из автоматов в воздух. lenta.ru »

2024-2-6 14:41

Первые в 2024 году свадьбы прошли в московском метро

В ночь с 3 на 4 февраля сотрудники московских ЗАГСов провели первые свадебные церемонии в 2024 году на станции метро «Маяковская». В ночном метро под марш Мендельсона поженились три пары, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2024-2-5 11:27

Невесту из шоу "Четыре свадьбы" объявили в розыск после побега в Дубай с деньгами подписчиков

Блогершу и участницу шоу "Четыре свадьбы" Илюсу Миннегалееву из Татарстана объявили в розыск. По какой статье разыскивают женщину, не уточняется. Ранее она промышляла дешёвыми билетами в Дубай, которые обещала подписчикам, но в итоге забирала деньги и пропадала, рассказал Mash Iptash. life.ru »

2024-1-30 18:22

От любимого к незнакомцу: почему мужчины меняются после свадьбы и как с этим быть

Конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается, уступая место бесконечному быту и новым взаимным обязанностям между возлюбленными. До очередного кризиса в отношениях остается лишь считать. 5-tv.ru »

2024-1-30 04:00

Как рассчитать и выбрать для себя идеальную дату свадьбы — лайфхак от таролога

Несмотря на то что 2024 високосный год считается для таких торжеств неудачным, мол, свадьбы закончатся разводом, тарологи нашли лазейку и подсказали, в какие даты играть свадьбу всё же можно. life.ru »

2024-1-26 13:40

Таролог рассказала россиянам, как рассчитать благоприятную для свадьбы дату

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. 2024 год – високосный, поэтому считается неблагоприятным для свадьбы. Таролог Марина Таро рассказала «ФедералПресс», как высчитать наиболее удачную для торжества дату. fedpress.ru »

2024-1-26 06:00

Невеста изменила жениху в день свадьбы с его родственником

Невеста переспала с дядей жениха прямо в день свадьбы. Их застал жених и отменил церемонию, до которой оставалось всего полчаса. При этом на изменницу упали все расходы по оплате свадьбы. Девушка решила потребовать деньги с подруг и попросила каждую заплатить по пять тысяч долларов. lenta.ru »

2024-1-25 17:51

Фарфоровая и другие свадьбы: россияне смогут получать деньги за долгую жизнь в браке

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Сегодня, во вторник, в Госдуму внесут законопроект о выплатах россиянам в честь знаменательных дат в семейной жизни. Инициатива была выдвинута еще весной 2023 года. fedpress.ru »

2024-1-23 09:23

Мстительная женщина попыталась обокрасть бывшего жениха из-за отмены свадьбы

Жительница Великобритании попыталась обокрасть бывшего бойфренда после того, как он разорвал с ней помолвку. 31-летняя Розмари Лай познакомилась с мужчиной в 2017 году на сайте знакомств. В 2018 году возлюбленный сделал женщине предложение. lenta.ru »

2024-1-19 12:37

Полицейский развелся через восемь дней после свадьбы и женился на другой

В Индии сотрудник полиции бросил жену через восемь дней после свадьбы и женился на другой возлюбленной. Жительница штата Уттар-Прадеш написала заявление на мужа-полицейского, так как он незаконно развелся с ней через неделю после свадьбы. lenta.ru »

2024-1-18 12:25