Результатов: 178

Жених и невеста разозлили гостей необычной просьбой в свадебном приглашении

В США жених и невеста разозлили гостей, попросив их самостоятельно заплатить за еду на свадьбе. Одна из гостий рассказала, что в приглашении на свадьбу пара отказалась от свадебных подарков. Вместо этого будущие супруги попросили перечислить им деньги за еду, которую будут подавать на мероприятии. lenta.ru »

2024-2-28 10:28

Стрелявший в свадебном кортеже в российском городе мужчина попал под следствие

В Краснодаре следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве против стрелявшего в свадебном кортеже. Под следствием оказался 22-летний уроженец станицы Динской. Ему вменяется статья 213 УК РФ («Хулиганство с применением оружия»). lenta.ru »

2024-2-27 15:34

Невеста сэкономила на свадебном платье и удивила пользователей сети

Невеста Алиса Мэй сэкономила на свадебном платье и удивила пользователей сети. Автор видео с никнеймом @alicexmayx рассказала, что приобрела наряд для торжества в интернет-магазине Asos за 130 фунтов стерлингов (около 15 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-2-14 18:28

Невеста решила сэкономить на свадебном платье и подверглась насмешкам в сети

Невеста решила сэкономить на свадебном платье и подверглась насмешкам в сети. Кимберли Маккарти опубликовала снимок, на котором показала свой наряд на торжество. На фото она запечатлена в белом длинном платье, оформленном глубоким декольте. lenta.ru »

2024-2-13 09:05

Пэрис Хилтон пришла на вечеринку Безоса в старом свадебном платье

Американская светская львица, актриса, певица и дизайнер Пэрис Хилтон пришла на вечеринку основателя Amazon Джеффа Безоса в старой одежде. Знаменитость надела один из нарядов, в котором отмечала свою свадьбу с предпринимателем Картером Рымом в 2021 году. Речь идет о полупрозрачном макси-платье. lenta.ru »

2024-1-25 09:39

Джулия Фокс появилась на публике в свадебном платье с вырезом в районе трусов

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике в откровенном свадебном наряде с вырезом в районе трусов. Так, для мероприятия она выбрала белое макси-платье фасона «рыбий хвост», которое обнажало часть ее туловища и бедер. lenta.ru »

2024-1-16 20:41

Дженнифер Лопес снялась в новом клипе в откровенном свадебном платье

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес снялась в новом клипе на песню Can't Get Enough в откровенном наряде. На размещенных кадрах 54-летняя знаменитость предстала вместе с актерами, которые изображали жениха и священника. lenta.ru »

2024-1-9 11:51

Пользователей сети восхитила невеста в свадебном платье за четыре тысячи рублей

Невеста Шакила Джонсон из Южно-Африканской Республики купила дешевый свадебный наряд на сайте ретейлера Shein и восхитила пользователей сети. На фотографиях с торжества девушка предстала в белом облегающем макси-платье, обнажающем спину и плечи, которое приобрела за 38,49 фунта стерлингов. lenta.ru »

2023-12-4 14:18

Туктамышева объяснила фотосессию в свадебном платье

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева объяснила фотосессию в свадебном платье. Спортсменка заявила, что платье показалось ей очень красивым. По ее мнению, оно не было похоже на свадебное. «Моя голова сейчас к этому не готова и этого не желает», — подчеркнула 26-летняя Туктамышева. lenta.ru »

2023-11-23 18:20

Пьяную россиянку в свадебном платье задержали за рулем автомобиля

В Армавире сотрудники Госавтоинспекции задержали пьяную женщину в свадебном платье, которая управляла машиной, несмотря на свое нетрезвое состояние. Ей оказалась 47-летняя местная жительница. Результат освидетельствования подтвердил, что она была пьяна. lenta.ru »

2023-9-14 20:36

Тюменцев напугала одинокая девушка в свадебном платье: «Это не человек, а призрак»

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. В соцсетях появился ролик, который снят, предположительно, на Текутьевском кладбище. На кадрах видео можно заметить девушку в свадебном платье, которая странно передвигалась. fedpress.ru »

2023-8-21 08:00

Названа выдающая плохой вкус ошибка в свадебном образе

Дизайнер Андриана Митчелл из Хорватии назвала выдающую плохой вкус ошибку в свадебном образе. Так, специалистка рассказала, что ей не нравится, когда невесты надевают под платье кроссовки. По ее мнению, из-за данной обуви девушки становятся сутулыми и выглядят менее элегантно. lenta.ru »

2023-8-18 10:23

Одна деталь на архивном свадебном фото удивила пользователей сети

Пользователь Reddit с ником CrankyCzar опубликовал свадебную фотографию, которая была сделана в 1970-х годах. Его пост вызвал бурные обсуждения в сети: одна деталь на архивном снимке удивила комментаторов. lenta.ru »

2023-6-13 07:04

Эксперты подсчитали траты на сборы невесты и жениха в нынешнем свадебном сезоне

Спрос на свадебные услуги в России этой весной превысил показатели аналогичного периода прошлого года в 2,5 раза. Это выяснили аналитики "Авито", которые подсчитали, во сколько сегодня обойдутся сборы жениха и невесты. С этими данными ознакомился Лайф. life.ru »

2023-5-24 06:00

Дочь Любови Успенской была замечена за кофейной стойкой в свадебном платье

Дочка певицы Любови Успенской внезапно для всех предстала в свадебном платье, хотя совсем недавно девушка сказала, что не планирует пока серьезных отношений, потому что хочет сделать опору на карьеру. riafan.ru »

2023-4-21 06:00

А мама знает? Дочку Успенской засняли в свадебном платье за витриной в кафе

Еще несколько месяцев назад наследница знаменитости утверждала, что ее сердце свободно, и она в поиске того единственного. Неужели уже нашла и решила не терять зря время? 5-tv.ru »

2023-4-21 05:04

Мужчина убил жениха бывшей возлюбленной при помощи бомбы в свадебном подарке

32-летний Сарджу Маркам из Индии убил мужа и деверя отвергнувшей его девушки, вручив ей на свадьбу музыкальный центр со взрывчаткой внутри. После свадьбы девушка вместе с супругом решила открыть подарки от гостей. lenta.ru »

2023-4-10 05:00

Кристина Асмус заинтриговала подписчиков фотографией в свадебном платье

Актриса Кристина Асмус в личном блоге опубликовала фотографию, на которой она стоит и смотрится в зеркало в свадебном платье. riafan.ru »

2023-4-2 02:27

Популярный российский ведущий объяснил участие в свадебном шоу вместе с женой

Популярный российский шеф-повар Константин Ивлев рассказал, почему он вместе с молодой женой Валерией Куденковой снялся в специальном выпуске программы «Четыре свадьбы» на канале «Пятница!». Свое участие в проекте телеведущий объяснил тем, что ему нравится создавать праздник. lenta.ru »

2023-1-18 11:33

Китаянка в свадебном платье изменила жениху прямо перед церемонией

Молодая девушка из Китая изменила своему жениху сразу с двумя любовниками за день до церемонии. Для сексуальных утех невеста надела белое свадебное платье. riafan.ru »

2022-11-28 12:45

Милохин выкупил торт за 1500 долларов на свадебном аукционе в Лос-Анджелесе

Известный блогер Даня Милохин посетил свадьбу участницы Dream Team House Махи Горячевой и Коли Снитко в Лос-Анджелесе. Там тиктокер приобрел торт за крупную сумму. riafan.ru »

2022-11-28 01:36

Невеста из преисподней: поклонники не оценили Волочкову в свадебном платье

Балерина неоднократно при этом сообщала, что замуж не спешит, однако официального брака в ее личной жизни так и не было. 5-tv.ru »

2022-9-26 14:20

Незамужняя Волочкова поделилась своим снимком в свадебном платье

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Анастасия Волочкова официально никогда не была замужем. Однако, как и любая женщина, она хочет покрасоваться в свадебном платье. В соцсетях балерина поделилась своим фото в белом наряде. fedpress.ru »

2022-9-26 10:11

Бабушку будущей невесты по ошибке похоронили в ее свадебном платье

Владелица свадебного салона из США рассказала о том, как ей позвонил отчаявшийся жених, который хотел перезаказать свадебное платье невесты. Он и брат его возлюбленной рассказали, что в платье, которое приобрела невеста, в результате неудачного стечения обстоятельств случайно похоронили ее бабушку. lenta.ru »

2022-6-24 20:01

Не выдержал конкуренции: Жених взбесился из-за победы невесты в свадебном конкурсе и прилюдно ударил её

В Узбекистане жених прилюдно ударил невесту после её победы в свадебном конкурсе. Видео агрессивного поведения мужчины, которое сняли очевидцы, появилось в соцсетях. life.ru »

2022-6-13 13:57

Сестра жениха явилась на торжество в свадебном платье и разозлила невесту

Сестра жениха явилась на церемонию бракосочетания в старом свадебном платье и разозлила невесту. Автор публикации надела на праздник подвенечный наряд и подчеркнула, что невеста и жених одобрили ее образ. lenta.ru »

2022-2-4 20:29

Обиженная невеста испортила 32 платья в свадебном салоне

Жительница Китая отомстила магазину, который отказался возвращать ей депозит. Магазин не захотел отдавать ей деньги из-за политики невозврата авансовых платежей. Тогда девушка решила отомстить и начала резать свадебные платья ножницами. Она испортила 32 свадебных платья. lenta.ru »

2022-1-15 07:40

Популярный рэпер появился на премии в свадебном платье

Популярный рэпер Скотт Рамон Сиджеро Мескади, более известный как Kid Cudi, появился на публике в образе невесты. Известно, что он посетил церемонию вручения премии CFDA Fashion Awards, которая состоялась в Нью-Йорке. lenta.ru »

2021-11-11 18:30

Лобода в свадебном платье стала звездой модного показа в Москве

Певица Светлана Лобода приняла участие в модном показе зимней коллекции дизайнера Бичоллы Тетрадзе. Артистка представила необычное платье невесты под свадебный марш. riafan.ru »

2021-10-26 09:40

Желание гостьи явиться на свадьбу в свадебном платье разозлило невесту

Желание гостьи прийти на свадьбу своей подруги в старом подвенечном наряде разозлило виновницу торжества. Анонимная пользовательница платформы разместила пост, в котором рассказала, что ее подруга по имени Карла озвучила желание прийти на мероприятие в своем свадебном наряде. lenta.ru »

2021-10-14 17:35

Петросян удивил поклонников фото с красоткой в свадебном платье

На архивной фотографии — спектакль «Как поживаете», в нем Евгений Ваганович сыграл жениха. Но подписчики его аккаунта Instagram стали сразу стали шутить по поводу его жены. 5-tv.ru »

2021-10-13 05:59

Волочкова в «свадебном» костюме показала лоно любви: «Падший белый лебедь»

45-летнюю балерину осудили за «валяние на полу» с томным видом. Поклонники всерьез переживают за ее ментальное здоровье. 5-tv.ru »

2021-9-29 21:39

Организатор «Бального Движения» в Твери погиб в свадебном путешествии

Один из организаторов «Бального Движения» в Твери Сергей Болдырев погиб в Египте во время свадебного путешествия. Как передает «АиФ», об этом сообщила... rosbalt.ru »

2021-9-13 16:11

Ким Кардашьян пришла в свадебном платье на презентацию альбома Канье Уэста

Трехчасовой концерт рэпера получился очень запоминающимся: на фоне церковных декораций в шоу предстали DaBaby и Мэрилин Мэнсон, в конце Уэст себя поджег. 5-tv.ru »

2021-8-28 02:11

Кардашьян в свадебном платье застукали на концерте Канье Уэста

ЧИКАГО, 27 августа, ФедералПресс. Светская львица Ким Кардашьян пришла на презентацию нового музыкального альбома бывшего мужа Канье Уэста, пишут в СМИ. Она поднялась на сцену в свадебном платье. fedpress.ru »

2021-8-27 12:18

Ким Кардашьян появилась на презентации альбома Канье Уэста в свадебном платье

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян появилась на презентации альбома рэпера Канье Уэста Donda в подвенечном наряде. Согласно информации, 40-летняя знаменитость вышла на сцену в белом свадебном платье в пол бренда Balenciaga во время финальной песни шоу — No Child Left Behind. lenta.ru »

2021-8-27 10:21

Анна Семенович появится на экране в свадебном платье

Анна Семенович тоже не осталась в стороне от свадебного переполоха. Певица выступила в роли феи-невесты и примерила свадебное платье в новом романтическом видео на песню «Хочу». argumenti.ru »

2021-8-18 09:09

«Выглядит жутко»: Елизавета II высказалась о свадебном платье Кейт Миддлтон

Королева Великобритании раскритиковала наряд, в котором ныне герцогиня Кембриджская выходила замуж за принца Уильяма. 5-tv.ru »

2021-7-14 04:52

Друг жениха разозлился и раскрыл всю правду о паре в свадебном тосте

Друг жениха рассказал, как долгое время старался помочь своему приятелю и его невесте со свадебной церемонией и соглашался со всеми ее требованиями. Он рассказал на Reddit, что так разозлился из-за их искусственных ограничений, что раскрыл всю правду о молодоженах во время тоста. lenta.ru »

2021-7-2 06:06

На счастье или на беду: какие цветы можно и нельзя использовать в свадебном букете — мнение парапсихолога

Розы, тюльпаны или гортензии? Эсмира Волченкова развеет все мифы о «правильных» праздничных композициях. 5-tv.ru »

2021-6-22 06:50

«Ни выпить, ни закусить»: Елена Воробей в свадебном платье озадачила фанатов

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Елена Воробей опубликовала в Instagram фотографию в свадебном платье, чем заинтриговала поклонников. fedpress.ru »

2021-5-4 21:23