Результатов: 105

Авария со свадебным кортежем в Дагестане унесла жизни трех человек

Три человека скончались в результате аварии в Дагестане. Участие в происшествии приняла машина свадебного кортежа. Этой информацией поделились в пресс-центре регионального МВД. riafan.ru »

2022-12-13 00:39

Раскрыта причина любви россиянок к коротким свадебным платьям

Дизайнер Рабиа Халилли раскрыла причину любви российских невест к коротким подвенечным платьям. По словам эксперта, такие модели свадебных платьев пользуются спросом у россиянок по причине своей практичности. lenta.ru »

2022-11-15 18:20

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина поделилась свадебным фото

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина опубликовала свадебный снимок. Актриса выложила фото, на котором позирует в белом платье рядом со своим коллегой Константином Юшкевичем. riafan.ru »

2022-11-4 17:44

В ДТП со свадебным микроавтобусом в Турции погибли семь человек

При столкновении грузовика со свадебным микроавтобусом в Турции погибли семь человек. Еще десять пострадали. Это произошло на шоссе Сивас-Малатья в районе деревни Ешильдере. На место прибыла полиция, жандармерия, пожарные и медики, а также районный губернатор Кангал Ахмет Фатих Сунгур. tvzvezda.ru »

2022-9-1 07:04

Российская стилистка назвала комбинезон свадебным трендом лета 2022 года

Российский эксперт по имиджу и стилю, член высшего экспертного совета Академии социальных технологий Анна Чигиринских назвала свадебный комбинезон трендом лета 2022 года. Данный предмет гардероба не просто оказался в центре внимания, но и закрепится в списке популярных изделий для невест. lenta.ru »

2022-7-8 12:53

Жертвами ДТП со свадебным кортежем в Турции стали восемь человек

Восемь человек погибли и десять получили ранения в результате серьёзной аварии со свадебным кортежем, произошедшей на западе Турции, передаёт агентство DHA. Столкновение произошло между автоцистерной и микроавтобусом, вёзшим людей с торжества. life.ru »

2022-6-11 17:51

Невеста поймала огромную рыбу и сочла ее свадебным подарком от умершего отца

Жительница США в свадебном платье после церемонии бракосочетания отправилась на рыбалку и выловила 20-килограммового бородатого темного горбыля. Рыба была такой большой, что женщина даже не смогла поднять ее самостоятельно. lenta.ru »

2022-5-25 20:47

Курск стал самым «свадебным» городом России в 2022 году

Порядка 5,6% россиян по всей стране планируют заключить брак в 2022 году. При этом самым «свадебным» городом стал Курск, выяснили аналитики компаний «СберСтрахование жизни» и «Сбер управление активами». nation-news.ru »

2022-2-14 04:16

Пара дала отпор банальным свадебным фото, и теперь эти смешные кадры станут лучшим подарком их детям

Свадебные фотосессии совсем не обязательно должны быть нежными и трогательными. Герои этого материла выбрали другой способ отметить важный день. life.ru »

2021-10-21 15:05

Видео из Сети. DAVA заинтриговал фанатов "свадебным" видео

DAVA опубликовал в своем Instagram неожиданный видеоролик, который заставил многих его поклонников поволноваться. В кадре рэпер исполнил зажигательный танец с девушкой в белом свадебном платье, словно намекая на существенные перемены в личной жизни. vesti.ru »

2021-7-18 18:18

«Пора, походу» — Клава Кока похвасталась свадебным платьем и помолвочным кольцом

На фотографиях 24-летняя певица выглядит удивительно женственно и нежно. Фанаты гадают: неужели артистка выходит замуж? 5-tv.ru »

2021-5-3 15:10

«За молоком пошла»: Бузова заинтриговала подписчиков свадебным нарядом

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Певица и телеведущая Ольга Бузова показала в своих социальных сетях платье, похожее на свадебное. Причину, по которой она его надела, девушка не раскрывает. fedpress.ru »

2021-4-22 18:48

ЧП. Жених нашел объяснение перекрытию Варшавского шоссе свадебным кортежем

Маневры водителей из свадебного кортежа аукнулись им многочисленными штрафами, а сама церемония бракосочетания началась с опозданием. vesti.ru »

2021-3-1 11:09

Невеста испачкала жениха свадебным тортом, но его реакция вполне может стать поводом для развода

Свадьба — мероприятие романтичное и исключительно нежное... в идеале. Но в реальности такое выходит редко. А у некоторых молодожёнов такой пылкий нрав, что для них главная задача — не попереубивать друг друга прямо во время торжества. Ниже — как раз про таких. life.ru »

2021-1-21 16:58

Работавшая над свадебным платьем Кейт Миддлтон швея оказалась на грани нищеты

Вышивальщица Хлоя Сэведж, работавшая над свадебными платьями Кейт Миддлтон и Меган Маркл, оказалась на грани нищеты — ей нечем платить по счетам, и ее грозят выгнать из дома. Из-за кризиса, вызванного пандемией COVID-19, она полностью лишилась заказов. lenta.ru »

2020-12-20 14:35

Соревновались за место у авто молодожёнов. В ДТП со свадебным кортежем в Ингушетии погибло три человека — видео

Муфтий республики заявил о категорической недопустимости подобных гонок.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 09:59

Появилось видео массового ДТП со свадебным кортежем в Дагестане

Сразу пять автомобилей стали участниками дорожно-транспортного происшествия в Кизлярском районе. Момент столкновения запечатлел один из гостей свадьбы, снимавший на видео свадебный кортеж. По предварительным данным, обошлось без жертв. vesti.ru »

2020-8-31 15:17

Невеста вытерла колесо автомобиля жениха свадебным платьем и подверглась критике

Невеста подверглась критике из-за свадебной фотографии, на которой она полирует машину жениха подолом своего платья, присев возле передней части машины. Кадр озадачил пользователей сети и они обругали поведение пары в комментариях. lenta.ru »

2020-7-21 13:21

Защитные маски в тон свадебным платьям стали популярны среди невест

Основательница бутика свадебных платьев Angelo Bridal в Дублине Оана Чайкак (Oana Chaicac) создала маски в тон к подвенечным нарядам. Чайкак надела аксессуар на манекены, которые стояли на витрине, в результате чего в магазин поступило много заказов на украшенные кружевом и жемчугом маски. lenta.ru »

2020-6-1 11:31

Мама Натальи Водяновой размышляет над свадебным подарком для дочери

Мама всемирно известной супермодели Натальи Водяновой размышляет над свадебным подарком для дочери, которая скоро выходит замуж за сына мультимиллиардера, французского бизнесмена Антуана Арно. argumenti.ru »

2020-2-29 14:58

Невеста показала подгузники под свадебным платьем и смутила пользователей сети

Неизвестная невеста опубликовала фотографию, на которой показывает подгузники под своим платьем, и вызвала недоумение у пользователей сети. Автор Facebook-поста в его описании отметила, что не высмеивает чужие причуды, однако пригласила остальных пользователей обсудить выбор белья невесты. lenta.ru »

2019-11-1 16:54

Ургант и Вишнева посмеялись над свадебным танцем Собчак и Богомолова

Гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале стала прима-балерина Большого театра Диана Вишнева. В самом начале программы ведущий Иван Ургант спросил у нее, каким должен быть, по ее мнению, свадебный танец. vm.ru »

2019-9-19 12:37

Собчак сбила «картонную» Бузову с ног свадебным букетом в эфире «Вечернего Урганта»

Собчак, которая вышла замуж 13 сентября за режиссера Богомолова, бросила свадебный букет в эфире шоу «Вечерний Ургант». riafan.ru »

2019-9-14 09:32

Собчак порадовала Богомолова необычным свадебным танцем — видео

Телеведущая Ксения Собчак исполнила необычный танец для своего новоиспечённого мужа режиссёра Константина Богомолова.

Читать далее... life.ru »

2019-9-14 06:04

Видео с главным свадебным поцелуем Собчак и Богомолова попало в Сеть

Видеозапись с главным свадебным поцелуем Ксении Собчак и Константина Богомолова 13 сентября опубликовала на своей официальной странице в социальной сети продюсер Яна Рудковская. vm.ru »

2019-9-13 20:32

ГИБДД заинтересовалась свадебным катафалком Собчак и Богомолова

ГИБДД изучает видеозапись свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова, сообщили в пресс-службе ведомства social.mk.ru »

2019-9-14 16:44

ГИБДД проверяет видео со свадебным катафалком Собчак и Богомолова

Ранее сообщалось, что телеведущая и режиссер прибыли в ЗАГС на черном автомобиле с надписью «Пока смерть не разлучит нас» aif.ru »

2019-9-13 16:31

Госавтоинспекция заинтересовалась видео со свадебным катафалком Собчак и Богомолова

Столичная Госавтоинспекция заинтересовалась опубликованным в соцсетях видео с участием свадебного кортежа телеведущей Ксении Собчак и режиссёра Константина Богомолова metronews.ru »

2019-9-13 16:05

ГИБДД заинтересовала видеозапись со свадебным кортежем Собчак и Богомолова

Столичная Госавтоинспекция 13 сентября заинтересовалась видеозаписью со свадебным кортежем Ксении Собчак и Константина Богомолова, которая появилась в Сети. vm.ru »

2019-9-13 16:02

ГИБДД проверит на предмет нарушений ПДД ролик со свадебным кортежем Собчак

В ГИБДД Москвы изучают видео из Интернета, на котором запечатлен свадебный кортеж телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Об этом... rosbalt.ru »

2019-9-13 15:14

ГИБДД Москвы заинтересовалась свадебным катафалком Ксении Собчак и Константина Богомолова

ГИБДД Москвы заинтересовалась свадебным катафалком Ксении Собчак и Константина Богомолова. Молодожёны ездили по Москве с открытым багажником и непристёгнутыми ремнями. argumenti.ru »

2019-9-13 13:36

Россиянина отправили в СИЗО из-за раскрытия агента ФСБ по свадебным фотографиям

Лефортовский суд Москвы арестовал россиянина Константина Антонца, подозреваемого в государственной измене. Антонец взят под стражу до 3 сентября, он подозревается по статье 275 («Государственная измена») УК РФ. lenta.ru »

2019-7-11 12:31

Медведчук назвал Кучму свадебным генералом в переговорах по Донбассу

Глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук считает, что в трехсторонних переговорах по Донбассу бывший президент Леонид Кучма играет роль свадебного генерала. vesti.ru »

2019-7-7 15:40

Страшная авария со свадебным лимузином в США: названы первые версии

В США произошла крупная авария. В небольшом городе около Нью-Йорка свадебный лимузин на большой скорости въехал в прохожих около торгового центра. Власти подтвердили гибель 20 человек. vesti.ru »

2018-10-8 01:38

В США в аварии со свадебным кортежем погибли два десятка человек

Двадцать человек погибли в ДТП со свадебным лимузином в американском штате Нью-Йорк. Об этом в воскресенье, 7 октября, сообщает телеканал "ABC" со ссылкой на полицию штата. argumenti.ru »

2018-10-8 20:39