Результатов: 107

Нужны самые жесткие меры: Байден свалил вину за миграционный кризис на Конгресс

На официальное заявление президент США сподобился только после катастрофически для Белого дома развивающихся событий в Техасе. 5-tv.ru »

2024-1-27 05:28

Штормовой ветер свалил главную ёлку города на глазах толпы, момент попал на видео

Новогодняя ёлка рухнула на центральной площади азербайджанского города Гянджа из-за сильного ветра, сообщает SHOT. По предварительной информации, никто не пострадал. life.ru »

2023-12-24 22:36

Российский форвард борцовским приемом свалил с ног соперника в матче НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов свалил с ног нападающего «Вегас Голден Найтс» Джонатана Маршессо. Инцидент произошел в конце второго периода встречи. Кузнецов сначала врезался в соперника на полном ходу, после чего схватил его за шею и повалил на спину на лед. lenta.ru »

2023-12-3 09:35

Член семьи похитителей восьмилетней девочки под Калугой свалил всю вину на отца

Младший участник группы похитителей восьмилетней девочки в Калужской области винит в произошедшем своего отца. 21-летний Андрей Новиков заявил, что они с матерью были шокированы, когда глава семьи Аркадий затолкал ребёнка в машину, натянул ему на глаза шапку и поехал, пишет SHOT. life.ru »

2023-12-2 16:02

Приморец притащил домой боевой снаряд и свалил всё на детей

Житель Владивостока нашёл в парке боевой снаряд и не придумал ничего лучше, как принести его к себе в квартиру в многоэтажку. Об этом сообщает телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-9-28 07:47

Пригожин: Я вложил более 3 млн долларов в Носкова, он остался должен и свалил в Тибет

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что вложил более трёх миллионов долларов в карьеру певца Николая Носкова, но при этом не получил желаемой отдачи. По словам музыкального менеджера, артист остался ему должен. life.ru »

2023-2-27 15:56

На Алтае штормовой ветер свалил городскую ёлку на пешеходную зону

В Камне-на-Оби в Алтайском крае сильный штормовой ветер сломал и свалил главную городскую ёлку. Как рассказал глава Каменского района Иван Панченко, дерево упало прямо на пешеходную зону. По счастливой случайности никто не пострадал. life.ru »

2023-1-9 11:09

«Да пошли уже»: нетерпеливый пес свалил хозяйку с ног, спеша на прогулку

Собаки очень любят гулять и терпеть не могут, когда их хозяева слишком долго собираются на прогулку. Хозяйка пса из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», явно не спешила для того, чтобы погулять с питомцем, и сильно об этом пожалела. ridus.ru »

2022-11-26 00:20

Глава британского Минфина свалил с больной головы на здоровую

Министр финансов Великобритании Джереми Хант возложил ответственность за рецессию (устойчивое и значительное снижение темпов экономического роста) в стране на Россию, об этом он сообщил в интервью газете The Times. ridus.ru »

2022-11-13 01:44

Глава Минфина Англии свалил с больной головы на здоровую

Министр финансов Великобритании Джереми Хант возложил ответственность за рецессию (устойчивое и значительное снижение темпов экономического роста) в стране на Россию, об этом он сообщил в интервью газете The Times. ridus.ru »

2022-11-13 01:44

В Москве ураган свалил дерево прямо на мужчину: он скончался на месте

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. При падении дерева в западной части Москвы погиб мужчина. Общее число пострадавших в результате ураганного ветра достигло десяти человек, передают СМИ. fedpress.ru »

2022-7-10 19:11

Подробности загадочного убийства на охоте: егерь свалил вину на клиента

Стали известны подробности скандального убийства во время охоты на енотовидных собак – несколько лишних выстрелов увеличили список жертв incident.mk.ru »

2022-1-17 20:34

Глава Минобрнауки «свалил» ответственность за обязательные прививки преподавателей на регионы

В интервью телеканалу «Россия 24» глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков заявил, что решение об обязательной вакцинации преподавателей вузов будет приниматься на региональном уровне в зависимости от ситуации с распространением коронавируса на конкретной территории. mirnov.ru »

2021-8-24 19:27

Петербургский экономический форум "свалил с ног" Собчак и Милохина

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак и блогер Даня Милохин стали участниками Петербургского экономического форума (ПМЭФ). nation-news.ru »

2021-6-2 17:24

Мужчина нанёс жене жёсткие ранения кочергой и свалил вину на ДТП, но перед смертью жертва успела назвать имя своего убийцы

Как оказалось, мужчина часто поднимал руку на супругу, а та боялась рассказать о домашнем насилии. life.ru »

2021-4-28 13:48

Экс-замминистра обороны Армении: Пашинян "свалил" поражение в Карабахе на военных

Премьер-министр Армении Никол Пашинян окончательно возложил ответственность за поражение во Второй карабахской войне на военных, считает бывший замминистра обороны Армении, республиканец Артак Закарян. "Еще 12 ноября в … vestikavkaza.ru »

2021-4-18 12:48

Россиянин убил сожительницу за громкую музыку и свалил вину на ее подругу

На Сахалине мужчина убил свою сожительницу за громкую музыку. Во время застолья у них возник конфликт, мужчина схватил нож и ранил ее в область левой голени. Пострадавшая скончалась в больнице от массивного кровотечения. lenta.ru »

2021-2-9 08:19

Алиев свалил армянский дорожный указатель и потоптался на нем во время поездки по районам, оставленным НКР

Ильхам Алиев, президент Азербайджана, выкорчевал армянский дорожный указатель и потоптался на нем в ходе поездки по районам, оставленным самопровозглашенной Нагорно-Карабахской республикой (НКР). argumenti.ru »

2020-12-24 14:41

Пьяный россиянин устроил ДТП и свалил вину на 11-летнего сына

В подмосковном городе Одинцово пьяный местный житель устроил ДТП и свалил вину на 11-летнего сына. Прибывшим на место полицейским Александр рассказал, что его сын якобы неоднократно воровал ключи от автомобиля и угонял его. lenta.ru »

2020-12-18 13:38

Нурмагомедова в Дубае свалил грипп

Известный российский боец MMA Умар Нурмагомедов заболел гриппом, находясь в Дубае, в настоящее время в тяжелом состоянии он находится в местной больнице. «Умар Нурмагомедов госпитализирован в больницу в Дубае с сильным гриппом, … vestikavkaza.ru »

2020-10-18 14:11

Доцент-потрошитель свалил убийство аспирантки на «дилетанта» Понасенкова и «травлю»

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки и своей сожительницы Анастасии Ещенко, назвал травлю со стороны своего научного оппонента Евгения Понасенкова одной из причин, которые привели к страшному концу nsn.fm »

2020-7-15 16:46

Полицейский свалил на родителей-предпринимателей наличие десятков квартир

Заместитель начальника ГИБДД по Воронежской области подполковник МВД Игорь Качкин, у которого обнаружили 22 квартиры, заявил, что недвижимость принадлежит не ему, а его родителям, являющимися частными предпринимателями nsn.fm »

2020-2-25 19:44

Подозреваемый в попытке изнасилования свалил вину на брата-близнеца

Подозреваемый в попытке изнасилования жительницы Лондона приезжий из Алжира заявил, что нападавшим мог быть его брат-близнец. В суде сообщили, что он говорил соседу по дому, что у него нет родственников на территории Великобритании. lenta.ru »

2020-2-19 14:00

Российский хоккеист свалил судью «подлой» подножкой

Российский защитник новосибирской «Сибири» Андрей Ермаков свалил судью подножкой в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против китайского «Куньлуня». Ермаков коньком задел ногу арбитра, что привело к падению рефери. За это он был дисквалифицирован на два матча. lenta.ru »

2020-2-12 20:08

Овечкин силовым приемом свалил соперника на лед и развязал драку

Капитан «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин свалил нападающего «Филадельфии Флайерс» Трэвиса Конечны на лед в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), чем спровоцировал драку. lenta.ru »

2020-1-9 10:16

Александр Горный, Говорите, 53% готовы валить? Я уже свалил

Было бы интереснее посмотреть миграционные настроения у членов ЕР и их родственников. Судя по скандалам с недвижимостью, вторыми паспортами, детишками и жёнами, не вылезающими из-за границы, там можно говорить даже не о 53%… echo.msk.ru »

2019-11-29 07:32

Под Тюменью неизвестный свалил куриные останки в коробках Рефтинской птицефабрики

В Тюменском районе рядом с деревней Княжево неизвестный свалил куриные останки в большом количестве znak.com »

2019-11-26 15:20

Игрок КХЛ свалил российского соперника на лед и устроил драку

Защитник казахстанского «Барыса» Даррен Диц подрался с нападающим хабаровского «Амура» Антоном Лазаревым в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Во втором периоде встречи Диц нанес сопернику несколько ударов, после чего повалил того на лед. lenta.ru »

2019-11-24 21:02

Канадец силовым приемом свалил Кучерова на лед и развязал массовую драку

Российский нападающий клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сент-Луис Блюз». Во втором периоде канадский форвард Брэйден Шенн провел жесткий силовой прием у борта и повалил Кучерова на лед. lenta.ru »

2019-11-20 10:59

Канадский хоккеист свалил россиянина с ног ударом в голову

Защитник китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» Виктор Бартли нанес жесткий удар российскому нападающему «Северстали» Игорю Гераськину в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). lenta.ru »

2019-10-15 19:44

Яшин свалил вину за свои аресты за организацию незаконных митингов на происки конкурентов

Председатель Совета депутатов муниципального округа Красносельский Илья Яшин связал свои пять арестов с происками конкурентов. riafan.ru »

2019-9-28 19:28

Ибрагимович взглядом «свалил» прорвавшегося на поле фаната

Шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович чуть не столкнулся с болельщиком, выбежавшим на поле после окончания матча Главной лиги футбола (MLS) против «Колорадо Рэпидс» (1:2). Фанат бежал к Ибрагимовичу, но встретившись взглядом с форвардом, упал. Стюарды вывели мужчину с поля. lenta.ru »

2019-9-15 00:37

Футболист «Манчестер Юнайтед» свалил провальный старт сезона на тренера

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич назвал ответственным за неудачные результаты клуба главного тренера Уле-Гуннара Сульшера. «Он должен собрать команду, которая сможет бороться за титул. lenta.ru »

2019-9-5 14:17

Жирков свалил неудачи в АПЛ на семью

Защитник «Зенита» Юрий Жирков назвал причины, помешавшие его удачному выступлению за лондонский «Челси». «Если бы я приехал туда один, то было бы легче. А так — я с семьей, поэтому были сложности в бытовом плане. lenta.ru »

2019-9-4 16:23

Трамп свалил всю вину за вражду с Россией на одного человека

Американский президент Дональд Трамп рассказал о напряжённых отношениях между Вашингтоном и Москвой. По словам лидера Соединённых Штатов, обстановку накаляют действия одного человека. argumenti.ru »

2019-7-27 07:20