Результатов: 26

Немецкий министр призвал партнёров по ЕС не сваливать поддержку Киева на Германию

Берлин не может помогать Киеву в одиночку, заявил на мероприятии Восточного комитета германской экономики глава Министерства финансов ФРГ Кристиан Линднер. life.ru »

2024-1-24 07:19

МИД РФ: попытки Европы сваливать ослабление позиций в Африке на Россию несостоятельны

Как отметил посол по особым поручениям ведомства Олег Озеров, континент укрепляет самостоятельность tass.ru »

2023-7-25 10:13

Получивший паспорт Армении Галустян пообещал "не сваливать" из России

Шоумен Михаил Галустян, который, по данным СМИ, стал гражданином Армении, заявил, что считает Россию своей Родиной и не намерен ее покидать social.mk.ru »

2023-4-3 15:58

Лавров: стыдно все сваливать на «украинского олигарха»

Позорными назвал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров расследования западных СМИ диверсии с подрывами газопроводов «Северного потока» и «Северного потока 2», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-3-9 14:02

Путин — Западу: Ну нельзя же всё сваливать на "козни Кремля"

Западный мир считает всё исходящее от России подрывным явлением, пропагандой и угрозой демократии. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 17:38

Путин призвал «не сваливать все на козни Кремля»

Президент Владимир Путин на пленарном заседании дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что классический либерализм полностью извратился, а альтернативная точка зрения сразу объявляется угрозой демократии nsn.fm »

2022-10-27 17:38

Небензя обвинил Запад в привычке сваливать всю вину на КНДР

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя рассказал, что западные государства за много лет привыкли сваливать вину за ситуацию на Корейском полуострове лишь на КНДР. «Совершенно игнорировались неоднократные призывы Пхеньяна к США прекратить свою враждебную деятельность», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-5-27 01:25

Американцы отказались сваливать на Россию вину за рекордную инфляцию в США

Пользователи "Твиттера" раскритиковали Джо Байдена за перекладывание ответственности на РФ и российского лидера Владимира Путина за скачки цен в Штатах. life.ru »

2022-5-11 00:31

Российское посольство призвало США не сваливать с больной головы на здоровую

Посольство России в Вашингтоне ответило на заявление пресс-секретаря американского внешнеполитического ведомства Неда Прайса и призвало Соединенные Штаты не перекладывать вину за рост напряженности в отношениях двух стран. vz.ru »

2021-12-22 09:52

Guardian: Грета Тунберг велела мировым лидерам не сваливать борьбу против климатического кризиса на детей

Мировые лидеры должны активнее заниматься проблемой климатических изменений и не доводить до того, что привлекать внимание к этой проблеме приходится детям, заявила на пресс-конференции в рамках Венецианского кинофестиваля шведская активистка Грета Тунберг. russian.rt.com »

2020-9-6 06:55

У них же лапки. Милонов призвал не сваливать вину за преступления на котиков

По мнению парламентария, наказывать животных могут только "котоненавистники", которые поступают бесчеловечно. Депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов предложил законодательно запретить обвинять котов в преступлениях и нарушениях. life.ru »

2018-12-3 12:04

Птицефабрика «Ситно», несмотря на запрет, продолжает сваливать помет под Магнитогорском

ООО Магнитогорский птицеводческий комплекс (компания Ситно ) не выполнило предписание управления Россельхознадзора по Челябинской области и продолжает сваливать куриный помет в Агаповском районе, недалеко от поселка Буранный znak.com »

2018-7-18 08:15

Из-за закрытия полигона «Ядрово» мусор стали сваливать на промзоне в Одинцово

В Одинцово в 8-м микрорайоне появилась стихийная свалка, куда свозят мусор с закрытого полигона Ядрово в Волоколамске znak.com »

2018-4-17 16:54

Московские власти собираются сваливать столичный мусор в соседние регионы

В Москве рассматривают возможность строительства полигонов для вывоза мусора в соседних регионах страны, однако руководство и жители этих областей протестуют. Губернатор Твери объяснил отказ принимать мусор экологической безопасностью, а жители Влад ... regions.ru »

2018-3-29 12:53

Рэпер Face посоветовал всем сваливать из России

Рэпер Face разместил в своем Twitter серию постов, в которых раскритиковал правительство и пожелал молодежи уезжать из России, «пока железный занавес не кинули опять». Он также назвал кандидата в президенты Павла Грудинина «конченым» за то, что тот восхваляет Иосифа Сталина. lenta.ru »

2018-2-13 16:55

Rzeczpospolita: большая ошибка сваливать на Россию все проблемы в отношениях между Польшей и Украиной

В ухудшении отношений между Варшавой и Киевом нельзя всё сваливать на Россию, пишет в издании Rzeczpospolita польский журналист Анджей Ломановский. Это было бы большой ошибкой. Ответственность за это лежит на обеих сторонах. russian.rt.com »

2017-12-14 04:08

Шнайдер призвал не сваливать ответственность на российских спортсменов

Бывший тренер сборной России по скелетону Вилли Шнайдер призвал не разрушать судьбы российских спортсменов без весомых на то причин. nation-news.ru »

2017-11-22 22:02

Спикер конгресса США призвал не сваливать вину за проигрыш Клинтон на хакеров

Так называемые российские хакеры не виноваты в поражении Хиллари Клинтон на президентских выборах в США. Об этом заявил спикер палаты представителей конгресса США республиканец Пол Райан. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-6 01:44

Журова о скандале с Макфолом и WikiLeaks: Очень удобно все сваливать на Россию

Первый зампред комитета ГД по международным делам Светлана Журова считает, что Майкл Макфол, называя WikiLeaks российским иностранным агентом, пытается сделать Россию виноватой во всех американских проблемах. riafan.ru »

2016-10-25 15:42