Результатов: 76

Пальчики оближешь: ТОП-3 лайфхака, которые помогут сварить идеальное яйцо пашот

Для этого может быть достаточно выбрать яйца комнатной температуры или использование сита. Какие еще лайфхаки пригодятся даже опытным хозяйкам? 5-tv.ru »

2024-3-2 14:54

Нижегородцы хотели сварить самогон, но спалили квартиру и чуть не сгорели сами

В городе Урени Нижегородской области супруги решили сварить самогон, но всё закончилось пожаром. Об этом передаёт телеграм-канал Ni Mash. life.ru »

2023-12-15 00:48

Мужчина решил сварить кофе и чуть не сжег город

Аргентинец захотел сварить кофе и чуть не сжег из-за этого город. Масштабный лесной пожар вспыхнул в провинции Кордова. Возгорание началось после того, как 27-летний мужчина решил разжечь в лесу костер, чтобы сварить себе кофе. lenta.ru »

2023-10-11 15:30

Под Петербургом безработный расчленил гостя и попытался сварить из него суп

Безработный 54-летний житель посёлка Мичуринское Приозерского района Ленинградской области расчленил гостя и пытался сварить из его останков суп, но не успел: на место пришли полицейские, которых вызвал брат убийцы. life.ru »

2023-10-9 16:46

В Свердловской области сварить борщ стало дешевле

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 августа, ФедералПресс. В магазинах Среднего Урала почти на 11 % подешевела белокочанная капуста. Также в цене упали и другие овощи, входящие в так называемый «борщевой набор». Данные приводит Свердловскстсат. fedpress.ru »

2023-8-10 10:57

В Приморье туристы попытались сварить уху из рыбы фугу и едва не погибли

В Приморье близ Большого Камня туристы наловили рыбу фугу и собирались сварить из нее суп, передает Gismeteo со ссылкой на соцсети. В результате их спасло... rosbalt.ru »

2023-7-26 23:32

Как сварить самый бодрящий кофе, для самого нудного дня

Иногда хочется выпить с утра такой кофе, от которого глаза моментально открываются, сердце начинает биться чаще, а ноги так и рвутся на работу. Именно для таких случаев эксперты из издания MAXIM и рассказали про методы, позволяющие сварить самый кофеиносодержащий кофе. riafan.ru »

2023-6-11 08:17

12-летний мальчик из Рошаля попытался сварить пельмени и попал в больницу

Юный житель подмосковного города Рошаль был госпитализирован в больницу после неудачного кулинарного опыта incident.mk.ru »

2023-5-20 15:55

Ловить или не ловить?: Что грозит отчаянным гурманам, которые рискнут сварить вирусный суп из майских жуков

В Германии и Франции до середины XX века был популярен весьма необычный суп — из майских жуков. Это одно из немногих европейских блюд, приготовленных из насекомых. В последнее недели рецепт этого супа завирусился в Сети, и Лайф решил узнать у врача-диетолога Елены Соломатиной, чем грозит употребление этого кулинарного "шедевра". life.ru »

2023-5-5 14:02

Попытка сварить компот обернулась для жителя Ленобласти термическими ожогами и реанимацией

Житель Ленинградской области попал в реанимацию с термическими ожогами I и II степени после неудачной попытки сварить компот. В процессе приготовления горячего напитка мужчина обжегся о бутылку, сообщает телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-10-13 20:56

Пожилой россиянин решил сварить самогон и устроил взрыв в квартире

Пенсионер решил сварить самогон и устроил взрыв в квартире жилого дома на улице Шушенская на северо-востоке Москвы. Сын пожилого россиянина вызвал на место происшествия экстренные службы. Врачи диагностировали у пострадавшего ожоги первой, второй, третьей степени головы, лица, шеи, а также туловища. lenta.ru »

2022-8-11 12:06

Как сварить самогон и не сесть в тюрьму: советы юриста

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. В России самогоноварение не является преступлением. С точки зрения закона изготовление спиртных напитков дома – вполне легальное хобби, но есть нюансы, предупредил в беседе с радио Sputnik юрист Дмитрий Бирюков. fedpress.ru »

2022-6-25 10:19

Заначка для дачи. Какие консервы и заморозка пригодятся в течение лета

На даче всегда пригодится то, из чего можно очень быстро сделать вкусное сытное блюдо, ведь времени на длительную готовку совершенно нет. aif.ru »

2022-5-6 15:13

Студент, решивший сварить щенка, пойдёт под суд

Прокуратура Иркутской области направила в суд материалы дела 18-летнего студента из города Зима, который снял на видео и распространил в Сети запись своей расправы со щенком. mirnov.ru »

2022-1-31 22:20

Китаец дал 3 совета, чтобы сварить идеальные пельмени

Многие совершают распространенную ошибку, кидая замороженные пельмени в кипяток, из-за этого те быстро развариваются, лопаются и слипаются, сообщил на китайской платформе WeChat один из пользователей social.mk.ru »

2021-9-27 10:23

В российском городе дворник убил мужчину и хотел сварить его труп

В Екатеринбурге дворник пойдет под суд за убийство мужчины, чей труп он расчленил и пытался сварить, чтобы скрыть улики. По версии следствия, в ночь на 4 марта обвиняемый поссорился с мужчиной, избил его, а затем задушил. lenta.ru »

2021-9-23 08:59

В Екатеринбурге будут судить дворника, пытавшегося сварить тело убитого им товарища

В Кировском районном суде Екатеринбурга прокуратура передала уголовное дело против дворника, которого обвиняют в убийстве и расчленении своего коллеги (часть 1 статьи 105 УК РФ) znak.com »

2021-9-23 12:49

Вопрос дня: Как сварить последний шов Северного потока 2?

Прибрежный участок трубы, который идет от немецкого берега, и глубоководный участок трубы соединят методом надводного захлеста. Он заключается в следующем: сначала концы двух труб опускаются на морское дно параллельно друг другу и с нахлестом. vz.ru »

2021-9-7 14:44

В Екатеринбурге убили, расчленили и попытались сварить работника автомастерской

В Екатеринбурге работника автомастерской подозревают в том, что он убил своего коллегу, расчленил его и попытался сварить znak.com »

2021-3-10 16:50

Во френч-прессе, турке и гейзерной кофеварке: как сварить вкусный кофе дома

В самоизоляции мы лишились многих маленьких, но на самом деле важных радостей жизни, например возможности выпить вкусный кофе в любимом кафе. Сооснователь кооператива «Черный» Артем Темиров рассказывает, как приготовить вкусный кофе дома — без кофемашины и профессионального опыта forbes.ru »

2020-5-8 11:00

Москвичка устроила взрыв, пытаясь сварить наливку по рецепту из Сети

В Москве 65-летняя жительница устроила в квартире взрыв и чуть не погибла от полученных ожогов. Как рассказали в пресс-службе столичного Департамента здравоохранения, женщина всего лишь пыталась сварить наливку, рецепт которой нашла в Интернете. argumenti.ru »

2019-12-19 07:14

Робот «Федор» предложил Ивану Урганту «сварить яйца»

Антропоморфный робот «Федор» 13 сентября на своей официальной странице в социальной сети ответил Ивану Урганту на шутку о «самом дорогом в мире таймере для варки яиц». vm.ru »

2019-9-13 17:03

Соль и слезы: британка попыталась сварить яйца в микроволновке и едва не лишилась глаз

Жительница Великобритании Бетани Россер едва не осталась слепой после попытки сварить яйца в микроволновке. Девушка нашли рецепт в Интернете и решила опробовать его на деле, что обернулось для нее печальным опытом. tvzvezda.ru »

2019-8-15 02:33

Британка временно ослепла на один глаз после попытки сварить яйца по рецепту из интернета

Девушка решила воспользоваться "быстрым и безопасным способом" приготовить яйца в микроволновке metronews.ru »

2019-8-14 20:55

Британка едва не ослепла после попытки сварить яйца по рецепту из интернета

Жительница Великобритании может навсегда потерять зрение после того, как сварила яйца в микроволновке по рецепту из интернета. 22-летняя британка Бетани Россер прочитала, что если варить яйца в соленой воде, то они не взорвутся. vz.ru »

2019-8-14 20:45

Сварить куб: водолазы из России показали лучший результат на этапе «Глубины»

Решающие испытания начались у участников конкурса «Глубина» в Иране. Во время одного из них боевым пловцам из России предстояло проявить навыки рабочих и сварить лист металла на глубине 8 метров. Перед началом конкурса участники тщательно проверили все оборудование для сварки и водолазное снаряжение. tvzvezda.ru »

2019-8-11 18:12

"ЛУКОЙЛ" сварит питерский битум. Компания разработает особенный материал для дорог Петербурга

"ЛУКОЙЛ" разработает особенный битум для Санкт–Петербурга. Дорожным компаниям будет рекомендовано применять в работе именно его. dp.ru »

2019-5-18 07:24

Искусственный интеллект сварит кофе и подберёт резюме

В России внедряется уникальная цифровая платформа, которая будет помогать человеку во многих вопросах - от заполнения резюме до выбора напитка в кафе или ресторане. argumenti.ru »

2019-4-1 13:10

Порошенко подтвердил слова Путина о невозможности сварить кашу с властями Украины

Петр Порошенко прокомментировал слова российского лидера Владимира Путина о невозможности сварить кашу с нынешним руководством Украины, заявив, что варить кашу не собирается. По словам Порошенко, его администрация «мобилизовала мировую поддержку Украины относительно (. vz.ru »

2019-3-19 06:31

Путин: С руководством сегодняшней Украины вряд ли можно сварить кашу

Российский лидер признался, что политика официального Киева порой вызывает "оторопь и недоумение". Русский и украинский народы никогда не ссорились, и сейчас они тоже не конфликтуют. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности Крыма. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 19:12

«Пылающее вино»: как просто и вкусно сварить глинтвейн и чем его можно заменить?

Хороший вариант - что для поднятия настроения длинными зимними вечерами, что для согрева во время вылазок на природу - это ароматный и вкусный напиток, напитавший в себя атмосферу рождественских ярмарок в Центральной и Северной Европе znak.com »

2018-12-16 19:50

«Газпрому» осталось сварить 40 км труб до готовности «Силы Сибири»

Газопровод Сила Сибири будет готов, когда будут сварены последние 40 км труб линейной части. Об этом объявил журналистам зампред правления ПАО Газпром Виталий Маркелов. Газпрому осталось сварить всего 40 км линейной части первой очереди магистрального газопровода в Китай Сила Сибири , сказал Нам осталось сварить 40 км , - отметил он на ВЭФ-2018. tvzvezda.ru »

2018-9-11 14:22