Результатов: 47

«Тикток-принцессу» сватают наследнику датского престола. Почему ее матери грозила тюрьма и откуда у нее русские корни

Среди высшего света Европы распространяются слухи о возможной помолвке 17-летнего датского принца Кристиана с 18-летней принцессой Марией Кьярой де Бурбон Сицилийской. Информация о романтических отношениях между юными принцем и принцессой впервые возникли весной, когда Кьяру заметили в компании Кристиана в Монако. lenta.ru »

2023-8-17 12:53

Будущему королю Дании сватают «TikTok-принцессу». Что известно о ее русских корнях и почему ее матери грозила тюрьма?

Среди высшего света Европы распространяются слухи о возможной помолвке 17-летнего датского принца Кристиана с 18-летней принцессой Марией Кьярой де Бурбон Сицилийской. Информация о романтических отношениях между юными принцем и принцессой впервые возникли весной, когда Кьяру заметили в компании Кристиана в Монако. lenta.ru »

2023-8-17 12:53

Останется ли Беглов главой Петербурга: губернатора сватают в Сибирь

Кремль рассматривает возможность назначения губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова на пост полномочного представителя президента в Сибирском федеральному округе (СФО). Источники отмечают, что это может произойти в ближайшее время. fedpress.ru »

2021-7-14 11:40

Новости на "России 24". Новые тренеры ЦСКА и "Спартака": кого сватают в столичные клубы

До финиша чемпионата России по футболу еще 9 туров, борьба за титул в разгаре, а иностранные СМИ уже сейчас называют новых тренеров ЦСКА и "Спартака". Кого сватают в столичные клубы? vesti.ru »

2021-3-9 10:03

Экс-тренера "Спартака" Карреру сватают в "Удинезе"

Руководство итальянского клуба "Удинезе" приступило к поиску нового главного тренера команды. Нынешний наставник черно-белых Игор Тудор планирует уйти в отставку в самое ближайшее время. Одним из кандидатов на вакантное место является Массимо Каррера. vesti.ru »

2019-11-1 00:50

Бэйла сватают в Китай. Ибрагимовичу сулят возвращение в Испанию

После завершения летнего трансферного "окна" прошло совсем немного времени, а у поклонников футбольных слухов уже "зима катит в глаза". Отгремели страсти по Неймару и Полю Погба и на первые страницы ведущих инсайдеров вышли почти забытые Гарет Бэйл и Златан Ибрагимович. vesti.ru »

2019-10-31 16:00

Моуринью сватают в сборную Китая и "Гуанчжоу"

Известный португальский тренер Жозе Моуринью может перебраться в Китай. В настоящее время 56-летний специалист проводит переговоры с Ху Цзяинем, считающимся одним из самых богатых людей в КНР. Речь идет о возможном назначении португальца на пост главного тренера "Гуанчжоу" и китайской сборной. vesti.ru »

2019-7-5 18:49

Точилин: Денисов завершил карьеру, а его всё равно сватают к нам в "Сочи"

Главный тренер футбольного "Сочи" рассказал о трансферных слухах, которые образовались вокруг его команды. Известный в прошлом игрок "Динамо", а ныне главный тренер "Сочи" Александр Точилин рассказал, что слухи о переходе Дениса Глушакова и Дмитрия Тарасова не соответствуют действительности. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 15:57

Инсайдеры сватают Жозе Моуринью в мюнхенскую "Баварию"

Известный португальский специалист Жозе Моуринью может возглавить клуб-чемпион Германии мюнхенскую "Баварию". Сейчас состав лидера немецкой бундеслиги возглавляет Нико Ковач. Однако руководство баварцев не слишком довольны его работой и не в первый раз заходит речь о его увольнении. vesti.ru »

2019-3-30 00:05

Новосибирских «справедливороссов» сватают в объятия «Родины». Интрига – кто будет «оператором процесса»

У политбомонда Новосибирской области появилась возможность обсудить что-то новое в жизни региона. На днях просочились слухи, что местные отделения «Родины» и «Справедливой России» могут образовать единое политическое объединение. fedpress.ru »

2019-3-4 16:16

Депутата Госдумы от ЛДПР «сватают» на пост замгубернатора Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Тюменской области (ЛДПР) Владимир Сысоев может перейти на работу в правительство Тюменской области. В частности, ему прочат пост замгубернатора. Однако сам Сысоев и представители правительства эту информацию уже опровергли. fedpress.ru »

2019-1-31 14:08

Инсайдеры сватают Артема Дзюбу в английский "Эвертон"

Ведущий нападающий футбольной сборной России и питерского "Зенита" Артем Дзюба может в этом году сменить команду. По сообщению ряда источников в России и Англии в услугах 30-летнего форварда проявляет заинтересованность клуб премьер-лиги "Эвертон". vesti.ru »

2019-1-19 12:10

Экс-тренера "Арсенала" Венгера сватают в сборную Японии

Японская футбольная ассоциация рассматривает кандидатуру Арсена Венгера в качестве приоритетной на пост главного тренера национальной команды. 68-летний французский специалист после ухода из лондонского "Арсенала" по окончании сезона-2017/18 до сих пор ищет варианты трудоустройства. vesti.ru »

2018-7-20 10:17

Вратаря сборной Бразилии Алиссона сватают в "Ливерпуль"

Основной голкипер футбольной сборной Бразилии и клуба итальянской Серии "А" "Рома" Алиссон может нынешним летом перебраться в чемпионат английской премьер-лиги. По данным инсайдера из стана римского клуба вратарем всерьез интересуется "Ливерпуль". vesti.ru »

2018-7-17 19:55

В лондонский "Арсенал" сватают помощника Клоппа Бувача

Слухи вокруг смены главного тренера в лондонском футбольном клубе "Арсенал" продолжают нарастать, словно снежный ком. После того, как Арсен Венгер объявил о своей грядущей отставке, журналисты все активнее ищут кандидата ему на замену. vesti.ru »

2018-5-1 14:15

Карло Анчелотти сватают в "Зенит" и "Локомотив"

Итальянский тренер Карло Анчелотти, ранее возглавлявший мюнхенскую "Баварию", может оказаться в следующем сезоне в роли наставника одного из клубов РФПЛ. На данный момент в итальянце заинтересован президент "Локомотива" Илья Геркус, который выразил готовность к переговорам с Анчелотти. vesti.ru »

2018-4-30 13:00

Тренера "Монако" Жардима сватают в "Пари Сен-Жермен"

Противоречивые новости поступают из стана чемпионов Франции из "Пари Сен-Жермена". Некоторое время назад сообщалось, что тренера в "ПСЖ" будет выбирать лидер нападения Неймар, а теперь журналисты муссируют тем прихода в клуб наставника "Монако" Леонарду Жардима. vesti.ru »

2018-3-27 11:20

Тренера Леонида Слуцкого сватают в голландский "Витесс"

Сразу несколько изданий сообщил о том, что известный российский футбольный тренер Ленид Слуцкий подписал предварительный контракт с голландским клубом. Якобы соглашение начнет действовать летом нынешнего года. vesti.ru »

2018-2-24 14:25

Журналисты сватают Мауро Икарди в мадридский "Реал"

Несмотря на футбольное межсезонье в ведущих странах Старого Света вовсю идет "предварительная продажа" игроков, которые могут поменять свои клубы в зимнее межсезонье. После поражения "Реала" от "Барселоны" (0:3) испанские издания сватают в Мадрид Мауро Икарди. vesti.ru »

2017-12-25 09:20

Защитника "Локомотива" Виталия Денисова сватают в "Фенербахче"

30-летний футболист московского "Локомотива" и сборной Узбекистана Виталий Денисов в ближайшее время может оказаться в турецком клубе "Фенербахче". Его контракт с железнодорожниками истекает в июне 2018 года. vesti.ru »

2017-12-23 15:10

Федор Смолов нарасхват: футболиста сватают в "Наполи"

Ведущий форвард футбольной сборной России и клуба "Краснодар" Фёдор Смолов может оказаться с итальянской Серии "А". Один из лидеров чемпионата Италии "Наполи" рассматривает возможность усиления русским нападающим. vesti.ru »

2017-11-27 11:20

Из Росгвардии - в Дагестан. Генерала Меликова «сватают» на место Абдулатипова

Сергея Меликова называют самым вероятным кандидатом на должность главы Дагестана. Эксперт НСН рассказал, что ждет республика от нового главы. nsn.fm »

2017-9-28 13:57

Федора Смолова сватают в "Спартак". Сергей Галицкий против

Лидер линии атаки футбольной сборной России и клуба "Краснодар" Федор Смолов может уже нынешним летом поменять команду. При этом ряд инсайдеров заявили, что у нападающего были контакты с представителями чемпиона России московского "Спартака". vesti.ru »

2017-6-29 13:25

Центр Управления Расследованиями, Игорю Сечину сватают вторую «Княгиню» [Видео]

Друг Владимира Путина Геннадий Тимченко хотел построить себе VIP-теплоход предположительно за 1,2 млрд рублей, но из-за проблем с бизнесом его пришлось продать недостроенным... echo.msk.ru »

2017-3-17 08:02

Бердыева сватают в московский "Локомотив"

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев может покинуть донской клуб. Бердыева сватают в московский "Локомотив". Ранее сообщалось, что специалист может объявить об уходе из "Ростова". vesti.ru »

2016-7-21 17:01

Новому поколению "старой "Нивы" сватают продвинутый мотор

Новое поколение модели Lada 4x4, разработка которого все же ведется "АвтоВАЗом", может получить силовой агрегат, который создан для последних моделей завода - Vesta и Xray. Правда, в Тольятти пока еще не до конца понимают, каким будет новый внедорожник в целом. vesti.ru »

2016-6-23 12:38

Пеллегрини сватают российским футболистам

Чилийский тренер, который в минувшем сезоне возглавлял "Манчестер Сити", может сменить Леонида Слуцкого на посту наставника сборной России. По информации As, он уже получил от РФС заманчивое предложение utro.ru »

2016-6-21 20:05

Пеллегрини сватают к футболистам РФ

Чилийский тренер, который в минувшем сезоне возглавлял "Манчестер Сити", может сменить Леонида Слуцкого на посту наставника сборной России. По информации As, он уже получил от РФС заманчивое предложение utro.ru »

2016-6-22 20:05