Результатов: 17

Разработчик Артем Геллер об использовании VPN-сервисов: «Не стоит свеч»

После блокировки в России ряда интернет-ресурсов у некоторых пользователей возникает соблазн подключиться к ним с помощью VPN-сервисов. Управляющий партнер «Смены» (Группа AIC) Артем Геллер о рисках, возникающих при использовании таких программ: fedpress.ru »

2024-1-11 11:54

Прокуратура Варшавы начала производство по инциденту с тушением ханукальных свеч в Сейме

Депутат от ультраправого объединения "Конфедерация" Гжегож Браун ранее погасил ханукальные свечи огнетушителем в здании парламента tass.ru »

2023-12-13 11:42

В России предложили создать «министерство счастья»: стоит ли игра свеч

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. В некоторых странах мира были учреждены «министерства счастья», однако не во всех случаях оно работает эффективно. О том, нужно ли «министерство счастья» в России и как оно работает в других странах, рассказал «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2023-11-18 16:24

"Игра не стоит свеч": Вассерман выступил против возврата летнего времени

Публицист, интеллектуал и депутат Госдумы Анатолий Вассерман выступил против возврата летнего времени и заявил, что не поддержит соответствующий законопроект. Парламентарий отметил, что данное предложение соотечественники воспримут по-разному. life.ru »

2023-6-19 13:35

"Стоит ли игра свеч?": Байдену предсказали большие проблемы при попытке давить на ОПЕК+

Решение Вашингтона наказать Саудовскую Аравию и других производителей нефти за решение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти обернётся против самих Штатов. Причиной может стать основной инструмент США — закон о запрете картелей по добыче и экспорту нефти, или NOPEC (No Oil Producing and Exporting Cartels Act). life.ru »

2022-10-17 23:42

Эзотерики советуют россиянам защититься от призыва с помощью свеч "Забудь меня, военкомат"

Эзотерический магазин в Тюмени выставил на продажу свечи "Забудь меня, военкомат", якобы помогающие не подпасть под призыв. Стоимость такого "амулета" от мобилизации — 750 рублей, пишет Ura.ru. life.ru »

2022-9-26 17:14

50 лет назад люди сели на Луну, в 2024-м NASA хочет туда вернуться. Но стоит ли игра свеч?

К полувековому юбилею высадки на Луне американцы всерьез решили обосноваться на нашем спутнике, а потом отправиться на Марс. У этой затеи много критиков tass.ru »

2019-7-19 13:17

ЗакС Петербурга выступил против рекламы свеч от геморроя в детских передачах

ЗакС Петербурга в среду принял в первом чтении инициативу федерального законопроекта о запрете в детских телепередачах и мультфильмах рекламы лекарств... rosbalt.ru »

2019-2-13 11:43

В Еврейском музее зажгли шесть свеч в память о жертвах Холокоста

В Еврейском музее и Центре толерантности при поддержке Федерации еврейских общин России состоялась ежегодная церемония зажжения свеч, приуроченная к Международному дню памяти жертв Холокоста. Ведущий церемонии, председатель правления Еврейского ... regions.ru »

2017-1-27 16:20