Результатов: 20

В Москве пенсионерка погибла из-за свечки в ванной

В Москве 81-летняя пенсионерка получила серьезные ожоги тела из-за свечки в ванной и умерла в больнице. Пожилая женщина находилась в ванной комнате, когда огонь со свечки перекинулся на одежду. Соседи услышали ее крики и вызвали бригаду скорой помощи. Позже москвичка умерла в реанимации. lenta.ru »

2022-11-7 12:52

На жреца марийской национальной религии составили протокол за три свечки на обряде в лесу

В Йошкар-Оле сотрудник МЧС составил протокол об административном правонарушении в отношении жреца марийской национальной религии Виталия Танакова. Как... rosbalt.ru »

2021-9-13 17:50

Торт, свечки и колпачок: кот Мостик отметил День рождения

В пятницу, 29 ноября, свое четырехлетие отметил кот Мостик, который является настоящим символом Крымского моста. Даже в свой праздник именинник не стал отлынивать от работы, а наоборот, помогал сотрудникам, которые проверяли железнодорожные пути перед запуском поездов. tvzvezda.ru »

2019-11-30 22:00

Тагильская долгожительница погибла при пожаре из-за церковной свечки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 ноября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле на пожаре погибла местная долгожительница. По предварительным данным, причиной возгорания стали свечи, которые она жгла во время молитвы. fedpress.ru »

2019-11-22 14:33

Николай Дижур, «Факелы, как поминальные свечки»

Если бы выступающие ораторы, подняли головы над митингующими, то их взгляды уперлись бы в стены Высоцкого монастыря. Возможно на митинг собрались те, кто не верит в избавление чудотворным образом иконы от болезней, вызываемых вредным воздействием свалки... echo.msk.ru »

2019-5-20 23:36

Скоро перейдём на свечки и дрова?

В начале октября стало известно о планах правительства вернуться к идее введения социальной нормы потребления электроэнергии. Её предлагается установить на уровне 300 кВт/ч в месяц на домохозяйство вне зависимости от числа проживающих. versia.ru »

2018-10-22 07:59

В сети готовятся к введению норм энергопотребления: «Срочно запасаем свечки»

Пользователи соцсетей сегодня с утра начали обсуждать новость о возможной реформе в энергопотреблении. В правительстве вернулись к обсуждению введения соцнормы энергопотребления для населения. argumenti.ru »

2018-10-2 08:21

Неприличные свечки с сюрпризом — американские наркоторговцы придумали способом «безопасной логистики»

Метамфетамин, стоимость которого оценивается в один миллион долларов, был «расплавлен» и смешан с воском, из которых изговили свечи в форме фаллоимитаторов.   5-tv.ru »

2017-9-4 20:57

В Херсонесе Путин и Медведев сходили в храм и поставили к иконам свечки

Строительство больниц, восстановление памятников и привлечение туристов это только три из многих тем, о которых в Крыму говорил Владимир Путин. Президент посетил регион с рабочей поездкой. Он встретился с учеными и активистами, помогающими сохранять культурное наследие полуострова, побывал в новом образовательном центре, и поинтересовался, как выполняются его поручения из ставшей уже знаменитой зеленой папки, где собраны вопросы, полученные в ходе прямой линии. ntv.ru »

2017-8-19 08:19

Девочка задохнулась под Краснодаром из-за оставленной на ночь в спальне свечки

Малолетняя девочка отравилась угарным газом из-за оставленной в спальне на ночь свечки, сообщили источники Федерального агентства новостей в СУ СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2017-6-9 09:46

Против жительницы Белгорода открыто дело за прикуривание от свечки в церкви

В Белгороде СКР возбудил дело против 21-летней местной жительницы, поместившей в соцсети фотографии, на которых прикуривает сигарету от свечки в церкви. По статье об оскорблении чувств верующих гражданке грозит год колонии. grani.ru »

2017-2-5 15:33

Каштановые свечки украсят дорогу к станции метро в районе Марфино

Каштан — самое популярное дерево этой осени. Москвичи, участвуя в опросах, посвященных акции «Миллион деревьев» на портале «Активный гражданин», чаще всего для озеленения дворов выбирают именно его. vm.ru »

2016-10-9 21:12