Результатов: 45

В Кремле сообщили, что Путин поставил свечку за упокой погибших в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин поставил свечку за упокой погибших во время теракта в "Крокус Сити Холле" 22 марта social.mk.ru »

2024-3-25 17:56

Путин поставил свечку в Воскресенском соборе в Арзамасе

Президент РФ Владимир Путин посетил Воскресенский собор и Музей русского патриаршества в цоколе храма во время визита в Арзамас, где сегодня открывалась скоростная трасса до Москвы. Видео публикует Кремль. life.ru »

2023-9-8 17:41

Прихожанин храма в Москве поставил свечку, устроил погром и разделся догола

В центре Москвы прихожанин устроил погром в храме Святителя Николая Чудотворца на Щепах. Мужчина пришел в храм со знакомым и сначала вел себя совершенно нормально, однако в какой-то момент схватил за шиворот другого посетителя, затем сломал стол и разбил камнем окно, после чего разделся и убежал. lenta.ru »

2023-4-18 19:52

Педагогу подмосковной школы прислали венок, свечку и два цветка

Преподавателя одной из школ в подмосковной Кашире поздравили с 8 Марта искусственными цветами, церковной свечой и траурными именными лентами social.mk.ru »

2023-3-11 15:30

В Подмосковье мужчина перекрестился, поставил свечку и обокрал храм

Посетитель Покровского храма в Московской области совершил кражу в церкви, после чего перекрестился и поставил свечку. riafan.ru »

2023-2-17 15:41

Петросян научил сына ставить свечку в церкви

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Юморист Евгений Петросян провел День отца, который празднуется в третье воскресенье октября, с семьей. Сатирик вместе с женой и сыном посетил храм в Востряково. fedpress.ru »

2022-10-17 10:10

Священник сдал ФСБ коммуниста, поставившего свечку за украинскую армию в Усолье

Коммунист из пермского города Усолье поставил в церкви свечку за украинскую армию. Священнику пришлась не по душе позиция мужчины, и он сдал его сотрудникам ФСБ. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-10-14 11:48

Киркоров отчитал Симоньян за Галкина: "Ты свечку держала?"

Король эстрады Филипп Киркоров, принимающий последние дни поздравления в честь 55-летия, все-таки отреагировал на скандал, разразившийся вокруг юмориста Максима Галкина social.mk.ru »

2022-5-2 20:36

На Украине призвали «ставить свечку» после запуска всех блоков АЭС

Атомная энергетика Украины находится в плачевном состоянии, а одновременный запуск всех энергоблоков АЭС в стране может грозить последствиями nsn.fm »

2022-2-1 08:35

Генерал Москаль призвал «поставить свечку» за сохранность энергетики на Украине

Украина находится на грани атомной трагедии. Генерал-лейтенант украинского МВД в отставке Геннадий Москаль уверен, что плачевное состояние государственных АЭС является предвестником серьезной опасности. nation-news.ru »

2021-11-18 23:43

Игорь Крутой призвал «поставить свечку» за Александра Серова

Композитор Игорь Крутой призвал подписчиков «помолиться» и «поставить свечку» за певца Александра Серова, который сейчас находится в тяжелом состоянии из-за коронавируса social.mk.ru »

2021-10-12 09:22

Никас Сафронов: я поставлю свечку за упокой души Владимира Меньшова

Владимир Меньшов скончался на 82 году жизни. Как актер он сыграл более ста ролей, как режиссер снял пять картин, а обессмертил себя двумя фильмами – «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби». argumenti.ru »

2021-7-6 21:05

"Братан, я свечку за тебя поставлю!" Друзья и семья выжившего моряка с "Онеги" рассказали Лайфу, как узнали о его спасении

Сейчас Руслан Катюхин находится в больнице, мать готова лететь к нему, если это потребуется. life.ru »

2020-12-28 23:01

Россиянка поставила дома свечку и спалила квартиру

Россиянка из Нижнекамска (Республика Татарстан) поставила дома церковную свечку и спалила квартиру. Когда женщина ушла на улицу, не потушив пламя, свечка упала на скатерть, что привело к пожару. Инцидент произошел на улице Юности в доме №9а. lenta.ru »

2020-7-22 07:26

Что будет с живым человеком, которому поставили свечку за упокой

Перед Великим постом многие христиане пойдут в церковь, чтобы очистить душу. Однако не все знают, что некоторые верующие не гнушаются проводить ритуалы в храмах и церквях, направленные против своих недоброжелателей. vm.ru »

2020-2-26 17:49

«Свечку не держали». Запашные о марихуане основателя Cirque du Soleil

Братья Эдгард и Аскольд Запашные, руководители Большого Московского государственного цирка в эфире НСН заявили, что опасаются стать участниками очередного международного скандала. nsn.fm »

2019-11-13 18:35

«Статусные люди против». Компании депутата запретили строить «свечку» в центре Челябинска

Администрация Челябинска отказала в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на улице Работниц, где компания депутата гордумы Станислава Новичихина планировала возвести многоквартирный жилой дом znak.com »

2019-7-16 10:06

Лолита посоветовала предыдущей жене Цекало поставить свечку

Четвертая свадьба любвеобильного Александра Цекало наделала много шума в шоу-бизнесе. Многие искренне сочувствуют его предыдущей жене Виктории Галушко. Свой совет ей дала и еще одна экс-супруга продюсера Лолита argumenti.ru »

2019-4-6 20:26

«Надо свечку поставить, чтоб дождь пошел». В Мурманской области лесные пожары тушат 15 добровольцев. Вместо экипировки им предлагают помочь молитвой

В Мурманской области лесные пожары тушат 15 добровольцев. Вместо экипировки им предлагают помочь молитвой novayagazeta.ru »

2018-7-23 15:47

Двухлетний малыш затушил свечку на торте мастерским ударом по мячу

Двухлетний Корбин Джексон удивил подписчиков в Instagram эффектным трюком: он затушил свечу резким ударом по миниатюрному мячу. Он подбросил его правой ногой, случайно перекинув на колено правой, после чего отправил в горящий фитиль. lenta.ru »

2017-5-15 17:10

На Украине мужчина выбил дверь в церковь, чтобы поставить свечку

В селе Троицкое Николаевской области Украины неуравновешенный мужчина на Пасху вышиб входную дверь в церковь, чтобы проникнуть в храм и поставить свечку incident.mk.ru »

2017-4-17 18:43

На Украине мужчина выбил дверь в храм, чтобы поставить свечку

В селе Троицкое Николаевской области Украины мужчина выбил входную дверь в храм, чтобы зайти в помещение и поставить свечку. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-16 18:24

Житель украинского села выбил дверь в церковь, чтобы поставить свечку

Украинские полицейские задержали жителя Николаевской области, который выбил двери храма, чтобы попасть внутрь и поставить свечку. ntv.ru »

2017-4-16 18:03

На Украине мужчина выбил дверь в храм и поставил свечку

Неизвестный мужчина выбил дверь церкви в селе Троицкое на Украине для того, чтобы зайти внутрь и поставить свечку. О происшествии в полицию сообщил 52-летний очевидец. Как отмечают в полиции, хулигана доставили в больницу, так как он выглядел как человек с психическими расстройствами. lenta.ru »

2017-4-16 16:32

Даниил Винник: в церкви всегда ставлю свечку за здравие соперника

Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Даниил Винник 29 октября в рамках турнира TECH-KREP FC: PRIME-4 в Краснодаре проведет матч с чемпионом России по К-1 и чемпионом мира по тайскому боксу Евгением Воронцовым. vesti.ru »

2016-10-13 18:25

В Приморье уволили врача, отправившего пациентку ставить свечку в церковь

В Приморье уволен врач, посоветовавший девушке вместо прививки от бешенства поставить свечку в церкви. Главный врач больницы в Дельнегорске получил предупреждение о неполном служебном соответствии. Как сообщили во вторник региональные СМИ, девушке, которую покусала собака, отказали в прививке из-за отсутствия вакцины и посоветовали поставить в церкви свечку. tvc.ru »

2016-10-11 17:33

Врача уволили за совет пациентке поставить свечку вместо укола от бешенства

В городе Дальнегорск Приморского края из больницы уволен врач, который предложил девушке, пострадавшей от укуса собаки, сходить в церковь, поскольку в клинике не было вакцины от бешенства. Кроме того, главврач медучреждения получил предупреждение о неполном служебном соответствии. lenta.ru »

2016-10-11 15:47

В Приморье уволили прописавшего девочке молитву от бешенства врача

В городской больнице Дальнегорска сообщили об увольнении врача, который посоветовал укушенной собакой девочке сходить в церковь, вместо того чтобы сделать ей прививку от бешенства, сообщают СМИ. По сообщениям местных СМИ, девочке, которую укусила бездомная собака, отказались сделать прививку от бешенства из-за отсутствия вакцины и вместо этого якобы предложили сходить в церковь «поставить свечку, чтобы собака оказалась здоровой», сообщил «Ридус». vz.ru »

2016-10-11 15:18

Приморские врачи вместо укола от бешенства предложили поставить свечку

Департамент здравоохранения Приморского края проверяет сообщение СМИ о том, что в одном из медицинских учреждений Дальнегорска девочке, которую укусила бездомная собака, вместо укола от бешенства, так как не было вакцины, предложили обратиться в церковь и поставить свечку «чтоб собака оказалась здоровой». nsn.fm »

2016-10-11 09:42

Приморские медики вместо укола от бешенства посоветовали поставить свечку

Департамент здравоохранения Приморского края проверит сообщения СМИ о том, что в одном из медучреждений Дальнегорска девочке, которую укусила бездомная собака, не сделали прививку от бешенства, ссылаясь на отсутствие вакцины, и посоветовали сходить в церковь. lenta.ru »

2016-10-11 07:33

Свинья-именинница задула свечку на праздничном торте

В Сети набирает популярность видеозапись, героиней которой стала свинья-именинница. На кадрах запечатлено, как хозяин, напевая «Happy Birthday to You», преподнес питомцу праздничный торт. Лакомство украшала горящая свеча. tvzvezda.ru »

2016-3-25 03:30