Результатов: 2013

В Кремле прокомментировали сведения о госизмене арестованного замминистра обороны Иванова

Дмитрий Песков призвал ориентироваться на официальную информацию в деле арестованного по подозрению в получении взятки замминистра обороны Тимура Иванова social.mk.ru »

2024-4-24 12:43

Псковские власти опровергли сведения об издевательствах над школьником в регионе

ПСКОВ, 22 апреля, ФедералПресс. Врио председателя комитета по образованию Псковской области Андрей Ермаков прокомментировал видео с издевательствами над школьником. Он уточнил, что кадры сняты в другом регионе. fedpress.ru »

2024-4-22 17:52

Появились новые сведения о прошлом украинского агента, взорвавшего авто офицера СБУ Москве

У агента киевского режима Владимира Головченко, которого обвиняют в покушении на убийство бывшего подполковника СБУ Василия Прозорова, была регистрация в Орске Оренбургской области, куда он приезжал вместе с супругой. life.ru »

2024-4-22 08:56

Кремль отнёс к гостайне сведения о числе погибших бойцов СВО

Только Минобороны РФ уполномочено давать информацию о числе погибших в ходе СВО российских военнослужащих. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. life.ru »

2024-4-17 13:22

За сведения о несанкционированной съемке на «КАМАЗе» объявлено вознаграждение

ПАО «КАМАЗ» предпринимает новые меры для усиления антитеррористической защищенности персонала и объектов компании. Одно из нововведений - привлечение сотрудников компании к борьбе с несанкционированной фото- и видеосъемкой «КАМАЗа» сторонними лицами с территории, прилегающей к предприятию, - сообщают «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-4-12 13:13

СК и МВД пресекли деятельность незаконно раскрывших сведения IT-компании хакеров

Деятельность трех хакеров, которые незаконно скопировали и распространили охраняемые законом сведения IT-компании, пресечена СК и МВД России, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве. По сообщению СК, расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну» и «Неправомерный доступ к компьютерной информации», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 10:53

СК и МВД пресекли деятельность хакеров, незаконно раскрывших сведения IT-компании

Обвиняемые получили неправомерный доступ к базе организации, скопировали свыше 600 тыс. записей, содержащих персональные данные работников сервисной службы, а затем с целью продажи разместили их в теневом сегменте интернета tass.ru »

2024-4-11 09:41

Следователи проверяют сведения о затоплении судна в мурманском порту

МУРМАНСК, 9 апреля, ФедералПресс. Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку после подтопления судна в морском порту Мурманской области. В ведомстве уточнили, что будет дана оценка действиям ответственных лиц. fedpress.ru »

2024-4-9 18:10

Шойгу: у России имеются сведения об украинском следе в организации теракта в "Крокусе"

Всего в городе сейчас 17 многоквартирных домов, признанных аварийными. Там проживают 108 человек tass.ru »

2024-4-3 22:47

Мединский заявил, что сведения о генерале Куропаткине добавят в новые учебники истории РФ

Помощник президента отметил, что этот человек, который был вторым после генерала Михаила Скобелева и "готовил все его победы, был его начальником штаба и другом много лет" tass.ru »

2024-4-3 21:26

В Казахстане проверяют сведения о листовках запрещенной в РФ террористической организации

В социальных сетях ранее была опубликована информация, в которой говорилось, что на улицах Алма-Аты 2 апреля заметили листовки с призывом вступить в террористическую организацию "Легион "Свобода России" tass.ru »

2024-4-2 17:14

Появились сведения об убийцах лётчика-перебежчика Кузьминова

Убийцы перебежчика из России Максима Кузьминова выстрелили в него шесть раз, а затем переехали на машине. Об этом сообщили в New York Times. life.ru »

2024-3-31 17:37

Задержан житель ЛНР, передававший Украине сведения о дислокации ВС РФ

УФСБ по ЛНР пресекли противоправную деятельность гражданина Украины. Он собирал и передавал украинской Службе безопасности сведения о местах дислокации личного состава и военной техники Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в проведении СВО. tvzvezda.ru »

2024-3-30 20:17

В ОНК опровергли сведения о смерти одного из нападавших на "Крокус сити холл"

Ответственный секретарь комиссии Москвы Алексей Мельников сообщил, что террористы находятся в разных учреждениях tass.ru »

2024-3-27 21:55

В ООН сочли невозможным проверить сведения о следе Украины в теракте в «Крокусе»

Организация Объединенных Наций (ООН) не может проверить или подтвердить информацию об украинском следе в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом заявил заместитель официального представителя генсека Всемирной организации Фархан Хак. lenta.ru »

2024-3-27 21:28

"Авито" передаст полиции сведения по сдаче квартиры фигурантам дела о теракте в "Крокусе"

В пресс-службе сервиса отметили, что никаких запрещенных запросов и сообщений не обнаружено tass.ru »

2024-3-26 15:06

СК попросил россиян предоставить имеющиеся у них сведения о теракте в «Крокусе»

Следственный комитет России просит людей, находившихся в момент теракта в «Крокус Сити Холле», и очевидцев предоставить всю имеющуюся у них информацию для восстановления картины событий. Уточняется, что расследование уголовного дела о теракте находится на личном контроле председателя ведомства Александра Бастрыкина. lenta.ru »

2024-3-23 12:56

Журналист Млечин опроверг сведения о своей госпитализации

Советский и российский телеведущий и журналист, президент международной академии телевидения и радио (IATR) Леонид Млечин опроверг заявления о своей госпитализации nsn.fm »

2024-3-21 14:20

В России расширят сведения единого федерального регистра населения

Правительство РФ решило расширить перечень данных о российских гражданах в федеральном регистре населения. Автором поправок в законопроект "О внесении изменений в ст. 8 и 14 закона "О едином федеральном информационном регистре", принятый в первом чтении в июне 2023 года, выступил Минфин. С документом ознакомился РБК. life.ru »

2024-3-19 06:55

Царьград: В утечке данных Пентагона есть сведения о Бахмутской мясорубке

Военнослужащий ВВС Национальной гвардии США Джек Тейшейра рассекретил в чате в Discord планы НАТО о помощи ВСУ, а также материалы о боях за Артемовск и так называемой операции Бахмутская мясорубка. Тейшейра, по информации «Царьграда», переснимал ценные документы с бумажных носителей и публиковал их в Discord. vz.ru »

2024-3-18 14:31

Собянин сообщил о высокой популярности электронной медкарты у москвичей

В этом году пациенты государственных стационаров впервые в мире получили возможность отслеживать сведения о ходе своего лечения в режиме онлайн. aif.ru »

2024-3-13 09:32

ФСБ опровергла сведения о заходе боевиков ВСУ в Белгородскую и Курскую области

Как объясняют ученые, живые и высушенные дрожжи способны активно поглощать ионы различных металлов благодаря тому, что их клеточные стенки содержат в себе молекулы, активно связывающиеся с атомами меди, цинка, никеля и других ценных веществ tass.ru »

2024-3-12 12:21

В МИД обвинили Санду в попытке политического сведения счетов с Гуцул

Президент Молдавии Майя Санду использует законность для политического сведения счетов с главой Гагаузии Евгенией Гуцул. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее мнению, угрозы Кишинева в адрес Гуцул говорят о попытке молдавских властей оказать давление на главу Гагаузии. lenta.ru »

2024-3-8 19:56

В США опубликовали свод данных о российских войсках. Какие сведения известны американским военным?

Сухопутные войска США подготовили свод данных о Вооруженных силах (ВС) России, их структуре, вооружениях и тактике действий. При этом американские военные оставили за скобками конфликт на Украине. Материал под названием «Российская тактика» из 280 страниц заявлен как учебное пособие. lenta.ru »

2024-2-27 07:09

В «Барселоне» завелся «крот», сливающий сведения журналистам

Главный тренер футбольного клуба «Барселона» Хави ищет «крота», который снабжает представителей СМИ информацией. mirnov.ru »

2024-2-25 12:26

Власти захотели собирать сведения об IP-адресах и банковских картах путешественников

Министерство транспорта РФ подготовило проект приказа о новом порядке формирования автоматизированных баз персональных данных о пассажирах и персонале (экипаже), согласно которому с 1 сентября 2024 года, кроме данных паспорта и билета, перевозчики будут обязаны передавать в единую базу сведения о банковских картах, IP-адресах, телефонах, e-mail и паролях учетных записей. mirnov.ru »

2024-2-23 09:46

Захарова: РФ проверяет сведения об опытах фармкомпаний Запада над младенцами в Мариуполе

По словам дипломата, Москва ранее неоднократно информировала мировую общественность об американских биолабораториях по всему миру, а также о том, что всю территорию Украины западные страны используют для экспериментов tass.ru »

2024-2-14 17:23

БАПОР не подтвердил сведения о туннеле ХАМАС под штаб-квартирой агентства в Газе

По словам генерального комиссара организации Филиппа Лаззарини, сотрудники покинули здание 12 октября 2023 года tass.ru »

2024-2-11 22:33

ФСБ рассекретила сведения о расправе над членами «Молодой гвардии» в годы ВОВ

Федеральная служба безопасности России рассекретила архивные материалы, свидетельствующие о расправе в Краснодоне над членами «Молодой гвардии» в годы Великой Отечественной войны над членами «Молодой гвардии» nsn.fm »

2024-2-8 11:37

Евросоюз опроверг сведения о возможных санкциях против Такера Карлсона

В Евросоюзе на данный момент не обсуждается возможное введение санкций против американского журналиста Такера Карлсона за интервью с российским президентом Владимиром Путиным nsn.fm »

2024-2-8 11:28

Евросоюз опроверг сведения о возможных санкциях против Карлсона

Европейский союз (ЕС) не обсуждает введение санкций против американского журналиста Такера Карлсона за его интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом ТАСС сообщил источник из Совета ЕС. lenta.ru »

2024-2-8 11:18

Эквадор направил России сведения для снятия ограничений на ввоз бананов

Власти Эквадора предоставили российской стороне техническое обоснование для снятия ограничений на ввоз бананов в Россию из Эквадора, все необходимые документы были переданы Москве. Об этом заявила министр внешней торговли страны Сонсолес Гарсия. tvzvezda.ru »

2024-2-7 03:05

Зампостпреда РФ при ООН: США хотят превратить Ирак в арену сведения геополитических счетов

Дмитрий Полянский заявил, что Россия решительно осуждает "вопиющий акт агрессии США против суверенных государств" tass.ru »

2024-2-6 19:48

Россия направит в посольство США в Литве сведения об уничтожении народов СССР Германией

Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, важно, чтобы, осуждая преступников, виновных в Холокосте, американские власти не забыли сами себя призвать к сносу монументов приспешникам Гитлера tass.ru »

2024-2-6 15:59

"Он снят с поста главкома": В офисе Зеленского слили сведения об увольнении Залужного

Бывший нардеп Верховной рады Борислав Берёза утверждает, что Владимир Зеленский всё-таки уволил главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. По его словам, он получил подтверждение от нескольких инсайдеров в Офисе президента Украины. life.ru »

2024-1-29 19:51

Таджикистан запросил у Турции сведения о задержанном по подозрению в стрельбе в церкви

Посольство находится в тесном контакте с турецкими правоохранительными органами для выяснения всех обстоятельств, заявил представитель таджикистанского МИД tass.ru »

2024-1-29 13:01

На ЗАЭС опровергли сведения о требовании к персоналу перевести деньги на украинские счета

Любое незаконное перечисление средств на иностранные счета может расцениваться как деятельность, направленная против безопасности РФ, отметили в станции tass.ru »

2024-1-26 15:54

В Нижневартовске эвакуировали больше десятка школ: сведения очевидцев

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 января, ФедералПресс. Сообщение о взрывном устройстве в здании получили более 10 школ Нижневартовска. Так, силовики проверяют на наличие взрывчатки школы № 15, 14, 31, 18, 12, 32, 9, 10, 7 и лицей имени Пушкина. «ФедералПресс» – с подробностями. fedpress.ru »

2024-1-23 09:12

В ЛНР задержали передававшую сведения Киеву женщину

Представители Управления ФСБ по Луганской Народной Республике (ЛНР) сообщили журналистами, что сотрудниками УФСБ по ЛНР при содействии сотрудников УФСБ по Южному военному округу на территории ЛНР была задержана гражданка Украины, передававшая Вооруженным силам Украины (ВСУ) данные о российских военных social.mk.ru »

2024-1-19 14:35