Результатов: 258

В Ленинградской области пьяная девушка отгрызла ухо соседу сверху из-за шума

В Ленинградской области девушка отгрызла ухо своему соседу во время пьяного конфликта. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-13 13:26

«Он испортился и отвалился». Что пугает туристов из России в «стране плова»

Это государство весьма интересно и экзотично, и число желающих провести там отпуск растёт. Однако, в последнее время стали появляться недовольные: по их мнению, резко выросли цены, гостей обманывают на рынке, и трудно менять рубли. Так ли это? aif.ru »

2023-11-21 00:01

Кабина лифта с двумя рабочими сверху сорвалась в шахту в Люберцах

Ремонт грузового лифта в многоэтажке Люберец обернулся для двух рабочих серьёзными травмами и госпитализацией. Во время планового обслуживания кабина упала в шахту, сообщили в ГСУ СК России по Московской области. life.ru »

2023-8-27 21:32

«Без приказа сверху»: Украинская армия бежит с позиций из-за потерь

ВСУ «перешли в отступление» на купянском направлении из-за критических потерь. Солдаты оставляют боевые позиции, не дожидаясь приказа командиров. nsn.fm »

2023-7-18 09:40

Революция сверху? Названы причины беспорядков во Франции

Политики и политологи во Франции и России считают, что государственная политика, которую проводит президент Макрон, вызвала долгосрочные потрясения в стране. nsn.fm »

2023-7-2 15:00

«После звонков сверху»: Автор интервью с Пригожиным заявил, что его уволили

Видеозапись, на которой Долгов рассказал о своем увольнении, появилась сегодня в телеграм-канале «Телега Online». «Мне сообщили, что в моих услугах не нуждаются. И прямым текстом сказали - это из-за того самого интервью», - заявил Долгов. kapital-rus.ru »

2023-5-25 12:16

Рыбное меню на Благовещение и Вербное Воскресенье. Праздничные рецепты

Что можно приготовить на Благовещение, 7 апреля, и Вербное Воскресенье, 9 апреля. Делимся праздничными рецептами. aif.ru »

2023-4-7 06:37

Песков: Украина покинула переговоры с РФ по команде сверху

Украинская делегация покинула переговоры с российской стороной по команде сверху. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что в ходе переговорного процесса был согласован документ о перемирии. tvzvezda.ru »

2023-2-13 12:41

В Кремле заявили об уходе Украины со связи с Россией по команде сверху

Украинская делегация покинула переговоры с Россией и ушла со связи. Об этом в понедельник, 13 февраля, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, весной прошлого года Москва и Киев действительно были близки к заключению перемирия, причем речь шла о конкретном документе. lenta.ru »

2023-2-13 12:40

Электромонтажник получил травму от упавшего сверху электрощитка, когда спускался в люльке

Электромонтажник пострадал в результате несчастного случая на стройке в Бумажном проезде incident.mk.ru »

2023-2-2 13:12

Так вот что они делают: на видео попало секретное оружие соседей сверху

Иногда соседи сверху так шумят, что кажется, будто они специально ходят по дому в тяжелых ботинках, каждую минуту двигают мебель и что-то сверлят, даже когда находятся на работе. Недавно один из пользователей Reddit опубликовал ролик со странным устройством, которое выглядит, как секретное оружие всех вредных соседей сверху. ridus.ru »

2023-1-17 20:22

Угроза сверху: Когда США могут начать поставки американских истребителей на Украину

Как и когда НАТО готовится обновить воздушную компоненту в украинском конфликте? life.ru »

2022-12-26 15:06

Квартиру жительницы Выборга залило кровью мертвого соседа сверху

В Выборге квартиру в жилом доме залило кровью из-за гибели 81-летнего мужчины. На протечку пожаловалась женщина, которая проживает на этаж ниже квартиры покойного, пишут Невские Новости. riafan.ru »

2022-12-19 20:04

«Сверху наваливались люди»: живущая в Сеуле россиянка рассказала о смертельной давке на Хэллоуин

Смертельная давка в Сеуле, в результате которой погибли более 150 человек, произошла не из-за какого-то популярного артиста. Об этом Life.ru рассказала россиянка Александра, которая переехала в Южную Корею в 2020 году. riafan.ru »

2022-10-31 03:55

Москвич решил отомстить шумным соседям сверху, "облучив" их с помощью СВЧ-пушки

Житель Москвы пожаловался в полицию на соседа, облучающего его семью самодельным магнетроном. На видео, которым мужчина поделился с "Газетой.ru", видно, как самопроизвольно загорается лампа и нагревается яичница в определённом месте квартиры. life.ru »

2022-7-30 11:50

Активисты "Стопхама" обвинили "силовиков-автохамов" в избиении: "Сел сверху"

Активисты движения "Стопхам", заявляющие своей целью борьбу с нарушением правил парковки, заявили об избиении incident.mk.ru »

2022-6-24 15:14

Не дожидаясь решений «сверху»: соседские паблики — предтечи гражданского общества?

Самоорганизация, пусть даже онлайн, часто становится реакцией на некомпетентность властей. rosbalt.ru »

2022-6-23 12:08

Засекретили для Запада. Росавиация прекратила публиковать статистику «по указанию» сверху

Недружественные страны могут использовать российскую авиастатистику для пропаганды и планирования новых санкций, сказал в эфире НСН Олег Пантелеев. nsn.fm »

2022-5-12 14:37

Заначка для дачи. Какие консервы и заморозка пригодятся в течение лета

На даче всегда пригодится то, из чего можно очень быстро сделать вкусное сытное блюдо, ведь времени на длительную готовку совершенно нет. aif.ru »

2022-5-6 15:13

ВС РФ готовы открыть огонь по нарушителям границы при наличии решения сверху

Как отметил замначальника главного управления Генштаба, в последнее время значительно возросла активность военно-морских сил НАТО в акваториях Черного и Балтийских морей tass.ru »

2022-2-14 14:44

«Энергоатом» Украины: Если у нас бомбы сверху полетят, все АЭС остановятся

Если Россия спровоцирует эскалацию военного конфликта, все расположенные на территории Украины АЭС прекратят работать. Об этом сайту УНИАН заявил исполняющий... rosbalt.ru »

2022-2-3 15:50

Время Свободы: "Верховный суд оформляет решение сверху". Судьба "Мемориала"

Верховный суд продолжил рассмотрение дела о ликвидации международного общества «Мемориал»***Почему было решено снять с рассмотрения в Думе законопроект о QR-кодах на транспорте?***Что двигало учеником, устроившим взрыв у школы в Серпухове?***Наследники Фиделя Кастро ведут роскошный образ жизни в Испании***Умер кинорежиссер Сергей Соловьев svoboda.org »

2021-12-14 20:05

Деньги «сверху»: почему государство начало так часто делать выплаты и когда ждать новых

В последние годы в России участились случаи единоразовых и ежемесячных выплат самым разным категориям граждан. Каждый раз новые пособия назначает и объявляет Владимир Путин, потому в народе и некоторых СМИ их называют «президентскими» или «путинскими». fedpress.ru »

2021-9-30 15:20

Мама пострадавшего малыша в крымском зоопарке: «Тигр прыгнул сверху, подтянул за кофту»

Во время прогулки молодая мама взяла ребенка на руки и почему-то решила максимально близко подойти к вольеру. В результате хищник откусил палец мальчику. 5-tv.ru »

2021-9-28 03:40

«Вам дали указание сверху?»: осужденный за убийство Соколов назвал пересмотр дела судилищем

Историк Олег Соколов, осужденный за убийство аспирантки Анастасии Ещенко, усомнился в независимости и беспристрастности суда апелляционной инстанции, передает... rosbalt.ru »

2021-9-27 14:21