Результатов: 53

Министры обороны США и Израиля сверили часы по массированной атаке Ирана

Глава Пентагона Ллойд Остин и министр обороны Израиля Йоав Галант обсудили последствия иранской атаки по израильским объектам, которую совместно отражали ПВО ЦАХАЛ и авиация стран Запада. Об этом говорится в публикации на официальном сайте Пентагона. life.ru »

2024-4-16 08:44

Путин и саудовский кронпринц детально "сверили часы" по вопросам общих интересов стран

Пресс-секретарь российского лидера напомнил, что Саудовской Аравии предстоит организация Экспо и чемпионата мира по футболу tass.ru »

2023-12-7 23:20

Путин и Лукашенко сверили часы перед заседанием Совбеза ОДКБ

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонные переговоры. Об этом сообщает телеграм-канал "Кремль. Новости". life.ru »

2023-11-1 13:58

Замглавы МИД РФ и посол ЮАР сверили позиции по Ближнему Востоку

Михаил Богданов и Мзувукиле Джефф Макетуку также обсудили актуальные вопросы дальнейшего укрепления российско-южноафриканского стратегического партнерства tass.ru »

2023-10-30 18:06

«Мы сверили планы развития»: топ-менеджер РОСОМЗ об итогах выставки «Иннопром-2022»

Выстраивание кооперации с крупными промышленными группами было одной из основных задач, которые решала делегация ОАО «Суксунский оптико-механический завод» (РОСОМЗ) на выставке «Иннопром-2022». Как предприятие отреагировало на текущие вызовы и работает в новых экономических реалиях в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» рассказал директор по организации региональных продаж РОСОМЗ Максим Лебедев. fedpress.ru »

2022-7-7 13:19

Главы МИД России и Ирана "сверили часы" по ключевым вопросам

В Москве состоялась встреча министров иностранных дел России и Ирана Сергея Лаврова и Хосейна Амира Абдоллахияна, в ходе которой стороны подтвердили настрой на продолжение переговоров в Вене в целях восстановления Совместного всеобъемлющего плана … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 19:41

"Сверили часы с НАТО". В Офисе президента Украины рассказали, о чем просили Альянс накануне переговоров с РФ

На закрытом заседании комиссии Украина – НАТО украинская сторона "вооружила" страны-члены Североатлантического союза аргументами перед переговорами Альянса с РФ. Об этом 10 января сообщил в Facebook замглавы Офиса президента Украины (ОПУ) Игорь Жовква. gordonua.com »

2022-1-11 11:22

Путин и Байден "сверили часы" по основным темам двусторонних отношений

Вечером 30 декабря состоялся телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома. Переговоры глав государств продлились 50 минут. Они начались в 15:35 по … vestikavkaza.ru »

2021-12-31 10:00

Баку и Тегеран сверили часы в Исламабаде

Сегодня на полях саммита глав МИД Организации исламского сотрудничества в столице Пакистана состоялась встреча министров иностранных дел Азербайджана и Ирана. Как пишет IRNA, Джейхун Байрамов и Хосейн Амир Абдоллахиян обсудили отношения … vestikavkaza.ru »

2021-12-19 17:14

Россия и США перед саммитом в Глазго «сверили часы»

Спецпредставитель президента РФ по климату Руслан Эдельгериев заявил, что Россия и США "сверили часы" перед 26-й сессией конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в Глазго. argumenti.ru »

2021-11-4 17:56

Лавров и Мирзоян "сверили часы" по разблокировке коммуникаций на Южном Кавказе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с армянским коллегой Араратом Мирзояном. Такое сообщение опубликовано на сайте МИД РФ. В нем говорится, что дипломаты обсудили ход реализации трехсторонних … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 19:14

Россия и Китай сверили подходы по урегулированию на Ближнем Востоке

Во вторник, 3 августа, состоялся телефонный разговор спецпредставителя министра иностранных дел России по ближневосточному урегулированию Владимира Сафронкова и специального посланника правительства Китая по Ближнему Востоку Чжай Цзюня. Об этом … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 20:59

Минобороны РФ: военные ведомства России и Белоруссии «сверили часы» по финансовым вопросам

Замглавы оборонного ведомства России Татьяна Шевцова и министр обороны Белоруссии Виктор Хренин встретились в Минске и обсудили вопросы взаимодействия между ведомствами по линии финансов. Министерства «сверили часы» по финансовым вопросам и наметили направления и перспективы сотрудничества по этому направлению. tvzvezda.ru »

2021-6-18 15:51

Путин и Макрон "сверили часы" по Карабаху, Донбассу, СВПД и коронавирусу

Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. В частности, в рамках беседы стороны обсудили ситуацию вокруг Нагорного Карабаха. … vestikavkaza.ru »

2020-12-23 21:55

«Сверили шаги». Шумков обсудил с Миллером вопрос газификации Курганской области

Губернатор Курганской области Вадим Шумков встретился с председателем правления ПАО Газпром Алексеем Миллером, чтобы обсудить вопрос газификации региона znak.com »

2019-11-23 09:44

Медведев и Ли Кэцян в Ташкенте сверили часы по вопросам сотрудничества двух стран

Премьер Госсовета Китая еще раз поблагодарил премьер-министра России за гостеприимство во время визита в Санкт-Петербург, который прошел в начале сентября tass.ru »

2019-11-1 17:48

Заместители глав МИД РФ и Китая сверили часы по Сирии и Северной Африке

Замглавы Михаил Богданов и заместитель министра иностранных дел Китая Чэнь Сяодун обсудили ситуацию в Сирии, Ливии, Судане и Йемене. riafan.ru »

2019-7-5 16:39

Аграрии Кубани сверили часы по севу яровых

КРАСНОДАР, 6 марта, ФедералПресс. В станице Брюховецкой под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева состоялось краевое выездное совещание, на котором аграрии обсудили ход проведения в регионе весенне-полевых работ. fedpress.ru »

2019-3-6 09:17

Лидеры ОДКБ сверили планы в Астане

ОДКБ выступает за сохранение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а также за предметный диалог с Европой и Америкой ради построения единого и неделимого пространства безопасности. vesti.ru »

2018-11-8 20:30

Уникальное партнерство: премьеры России и Китая сверили планы

Из-за политической борьбы в США уже страдает мировая экономика. Хаос в Вашингтоне привел к тому, что Америка стала пересматривать прежние договоры, и объявлять торговые войны другим странам. На этом фоне Россия и Китай укрепляют деловые связи. vesti.ru »

2018-11-7 20:35

Путин и Макрон "сверили часы" по Сирии

В преддверии четырехстороннего саммита в Стамбуле состоялся телефонный разговор президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. По его … vestikavkaza.ru »

2018-10-27 13:57

Сверили часы по Сирии: Песков сообщил о переговорах Путина и Макрона

Президент России Владимир Путин и его французский коллега Эмманюэль Макрон «сверили часы по Сирии», обсудив по телефону ситуацию в САР в преддверии саммита по сирийскому урегулированию в Стамбуле. riafan.ru »

2018-10-27 13:49

Лучшие педиатры сверили планы на Десятилетие детства

Как повысить качество лечения детей и доступность медицинской помощи, решают в эти дни в Москве на съезде педиатров. В столице для обмена опытом собрались свыше тысячи специалистов лучших детских клиник. vesti.ru »

2018-10-19 15:45

Россия и Индия сверили планы на десятки лет вперед

Контракт на поставку комплексов ПВО С-400, несмотря на угрозы из США, планы по строительству новых блоков АЭС, совместное освоение Арктики и даже Луны — Россия и Индия сегодня договорились о том, как они будут сотрудничать в ближайшие десятки лет. vesti.ru »

2018-10-5 21:08

Главы СНГ сверили часы: восточное гостеприимство сыграло на руку сотрудничеству

СНГ должно максимально использовать потенциал Договора о зоне свободной торговли, а также расширять расчеты в национальных валютах. К этому своих коллег призвал Владимир Путин. Президент принял участие в Совете глав государств Содружества, который 28 сентября прошел в Душанбе. vesti.ru »

2018-9-28 21:08

Путин и Меркель "сверили часы" по ключевым проблемам

Продлившиеся почти три часа переговоры президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель были полезными и обстоятельными. Об этом пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков по завершении встречи в … vestikavkaza.ru »

2018-8-19 12:18

"Сверили часы". В Кремле рассказали о важности визита советника Трампа в Москву

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о важности визита советника лидера США по нацбезопасности Джона Болтона в Москву. По его словам, приезд американца в столицу помог сверить часы для подготовки саммита РФ — США, который уже сегодня состоится в Хельсинки. life.ru »

2018-7-16 09:51

Путин и Эрдоган сверили часы на новый президентский срок

Президент России Владимир Путин провел первый после выборов в Турции телефонный разговор с президентом этой страны Реджепом Тайипом Эрдоганом. Такое сообщение опубликовано на сайте Кремля. В нем … vestikavkaza.ru »

2018-6-25 16:00

Главы МИД России, Турции и Ирана в очередной раз «сверили часы» по Сирии

Министры иностранных дел России, Турции и Ирана - Сергей Лавров, Мевлют Чавушоглу и Мохаммад Джавад Зариф - обсудили в субботу... rosbalt.ru »

2018-4-28 20:21

Путин и Меркель сверили позиции по «Северному потоку-2»

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин провел телефонные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, одним из вопросов которых стала реализация газового проекта «Северный поток-2». fedpress.ru »

2018-4-9 19:39

«Показали миру настоящую демократию». Владимир Путин и крымчане сверили часы на 10-тысячном митинге в Севастополе

Владимир Путин и крымчане сверили часы на 10-тысячном митинге в Севастополе novayagazeta.ru »

2018-3-15 23:16

Путин и Эрдоган "сверили часы" в Анкаре

Переговоры президента России Владимира Путина и лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, продолжавшиеся более полутора часов, завершились. Основные темы и итоги обсуждения стороны прокомментировали на совместной пресс-конференции. Сейчас … vestikavkaza.ru »

2017-9-29 23:30

Песков: Путин и Нетаньяху «сверили часы» по ситуации в регионе

Главной целью встречи главы РФ Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху назвали «сверку часов» по ситуации в регионе, отмечает РИА ФАН. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, лидеры обменялись мнениями о сотрудничестве. nsn.fm »

2017-3-10 14:18

Меркель, Олланд и Порошенко сверили часы перед встречей в «нормандском формате»

Президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и глава Украины Петр Порошенко провели предварительная встречу riafan.ru »

2016-10-19 19:21

Роботам сверили железный шаг

В Минобороны России под руководством специалистов Главного научно-исследовательского испытательного центра робототехники (ГНИИЦ РТ) состоялся круглый стол по развитию наземных робототехнических комплексов военного назначения. vm.ru »

2016-5-13 19:22