Результатов: 28

Песков: Целью переговоров Путина и Эрдогана была сверка часов

Целью переговоров президента России Владимира Путина и его турецкого коллега Тайипа Эрдогана накануне в Сочи была сверка часов, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-9-5 12:13

Путин заявил, что сверка часов с Турцией была весьма полезной

Президент РФ по итогам встречи с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что переговоры прошли в конструктивной и деловой атмосфере. В ходе общения были рассмотрены все ключевые вопросы. life.ru »

2023-9-4 16:55

«Сверка часов»: В Кремле назвали конструктивными переговоры Путина с Эрдоганом

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал «очень конструктивной» первую часть проходящих в Сочи переговоров президента России Владимира Путина с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом nsn.fm »

2023-9-4 16:40

«Произошла сверка часов»: Путин и Эрдоган не планируют подписывать никакие документы по итогам встречи в Сочи

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал переговоры «конструктивными». rosbalt.ru »

2023-9-4 16:40

«Сверка часов»: Блохин объяснил, какие темы поднимались на секретных переговорах РФ и США

На секретных переговорах России и США в Турции, несмотря на заявления отдельных представителей Вашингтона, тем или иным образом обсуждались вопросы, затрагивающие ситуацию на Украине. riafan.ru »

2022-11-16 13:54

Песков: сверка итогов электронного голосования в Москве повышает доверие к выборам

В Кремле исходят из того, что электронное голосование "надежно, удобно и быстро" tass.ru »

2021-9-22 13:30

Трамп потребовал остановить пересчет голосов в Джорджии, пока не начнется сверка подписей

Действующий глава государства в Twitter призвал не дать "радикальным левым демократам украсть победу на выборах" tass.ru »

2020-11-15 00:26

Сверка часов: участники Гайдаровского форума оценили перспективы российской политики при новом премьере

В Москве проходит Гайдаровский форум - мероприятие, по традиции, собирающее ведущих мировых экономистов, ученых, политиков и представителей глобальной бизнес-элиты, к идеям которой прислушивается даже власть. tvzvezda.ru »

2020-1-17 22:27

Сверка часов. В Германии подвели итоги переговоров Путина и Меркель

Немецкий политолог Александр Рар в эфире НСН назвал основной результат переговоров канцлера Германии Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина в Москве. nsn.fm »

2020-1-12 13:00

«Сверка часов»: лидеры России и Белоруссии проводят переговоры в Сочи

Владимир Путин проводит в Сочи переговоры с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Это первая встреча лидеров с начала года. Как ранее сообщили в пресс-службе Кремля , большую часть времени главы государств общались с глазу на глаз. tvzvezda.ru »

2019-2-13 15:12

Знаменитая икона пропала из Исторического музея в Москве

Государственный исторический музей обратился в правоохранительные органы из-за пропажи иконы Богоматерь Смоленская Шуйская; проводится полная сверка фонда древнерусской живописи в поисках данного экспоната, сообщает пресс-служба учреждения. vz.ru »

2019-1-24 12:47

Сверка номеров: в МВД предложили изменить процедуру техосмотра

МВД России разработало законопроект, который внесёт изменения в процедуру техосмотра транспортных средств. В ведомстве предлагают перед началом ТО проверять соответствие идентификационных номеров компонентов автомобиля с теми, что указаны в документах. russian.rt.com »

2018-12-18 16:39

Сверка часов: сирийские политики оценили результаты конгресса в Сочи

России кажется, удалось почти невозможное собрать в Сочи почти 1600 сирийских делегатов. Когда халифат побежден настало их время решать и договариваться. ntv.ru »

2018-2-4 20:47

"Это сверка часов". В Кремле не ждут результатов от встречи Волкера и Суркова

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, помощник президента РФ Владислав Сурков и спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер обменяются мнениями по "зависшим вопросам" относительно ситуации на Донбассе. gordonua.com »

2018-1-26 18:03

Кремль посоветовал не ждать результатов от встречи Суркова и Волкера

В Кремле не ожидают каких-либо результатов от встречи помощника президента Владислава Суркова и спецпредставителя госдепа США по Украине Курта Волкера, это рабочая сверка часов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-1-26 13:47

Кремль не ждет результатов от встречи Суркова и Волкера, это рабочая сверка часов - Песков

Официальный представитель российского президента прокомментировал ожидания от встречи помощника президента России Владислава Суркова и спецпредставителя госдепа США по Украине Курта Волкера. Как отметил Песков, их нет, встреча рабочая. nation-news.ru »

2018-1-26 13:40

"Сверка часов". Песков рассказал о повестке переговоров Суркова и Волкера

На переговорах помощника президента РФ Владислава Суркова и спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера ожидается достаточно свободная повестка. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь лидера страны Дмитрий Песков. life.ru »

2018-1-26 13:25

Железняк: «Сверка часов» РФ и Сирии окажет положительное влияние на межсирийский диалог

«Сверка часов» России и Сирии в переходе от военной фазы к политическому урегулированию окажет положительное влияние на ход межсирийского диалога, который по инициативе РФ пройдет в Сочи. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по ... regions.ru »

2017-11-21 17:19

Партии/Единая Россия Железняк: «Сверка часов» РФ и Сирии окажет положительное влияние на межсирийский диалог

Фото: ER. RU По мнению политика, межпартийный и межпарламентский диалог будет играть важную роль в послевоенном восстановлении Сирии «Сверка часов» России и Сирии в переходе от военной фазы к политическому урегулированию окажет положительное влияние на ход межсирийского диалога, который по инициативе РФ пройдет в Сочи. gospress.ru »

2017-11-21 12:30

Кремль: главной целью встречи Путина и Нетаньяху была «сверка часов» по ситуации в регионе

Главными целями встречи президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху были «сверка часов» по ситуации в регионе и обмен мнениями. Об этом заявил официальный представитель российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 12:54

Председатель комитета Совфеда: США и РФ сближаются по определению террористических группировок

Константин Косачев, занимающий пост председателя комитета Совфеда по международным делам, сделал заявление, что Соединенные Штаты и РФ, еще не сблизились, но начинают сближаться по вопросу определения террористических группировок, передает РИА «Новости».

Речь идет о тех группировках, которые Россия считает террористическими, а Соединенные Штаты - так не считают.

В интервью газете «Известия» Косачев сказал, что все то, что РФ предлагала на встречном курсе, отвергалось и не рассматривалось.

С его слов, в настоящее время в соответствующем вопросе идет «сверка фактов, сверка суждений, списков».

kapital-rus.ru »

2016-7-25 03:19