Результатов: 80

Испугавшиеся российской авиации поляки свернули операцию в небе

Самолёты ВВС Польши и стран-союзниц, которые, как ранее заявили в Варшаве, были подняты в небо из-за "активности российской дальней авиации", свернули свою операцию. Об этом в социальной сети X (ранее Twitter) сообщило оперативное командование вооружённых сил республики. life.ru »

2024-1-13 16:28

Вплоть до полной отмены: в десятках мегаполисов свернули новогодние мероприятия из-за обстрелов Белгорода

Жертвами террористического удара по жилым объектам в регионе стали 22 человека. Губернатор Гладков пообещал привлечь к лечению и реабилитации пострадавших московских врачей. 5-tv.ru »

2023-12-31 09:48

США свернули некоторые работы по военной биологии

США свернули некоторые работы по военной биологии из-за России, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. По его словам, России удалось натолкнуть руководство многих стран на мысль о настоящей деятельности Пентагона на их территории. lenta.ru »

2023-11-13 14:45

США свернули часть работ по военной биологии после заявлений России

После заявлений Минобороны России Вашингтон прекратил часть своих военных биологических исследований, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-лейтенант Игорь Кириллов. vz.ru »

2023-11-13 14:18

«Наше достижение»: США свернули часть биопроектов после заявлений Минобороны РФ

Американские лаборатории находятся во многих странах. В частности, Штаты превратили Украину в свой биологический полигон. 5-tv.ru »

2023-11-13 14:09

МО РФ: российские миротворцы в Карабахе с 19 сентября свернули 24 наблюдательных поста

Как отметили в ведомстве, для обеспечения безопасности движения по дорожным направлениям выставлено шесть постов tass.ru »

2023-10-24 19:47

Миротворцы РФ свернули наблюдательный пост в Аскеранском районе Карабаха

В Минобороны РФ подчеркнули, что за сутки нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности российского миротворческого контингента не зафиксировано tass.ru »

2023-10-16 19:18

Миротворцы РФ свернули еще один наблюдательный пост в Шушинском районе Нагорного Карабаха

Минобороны РФ за сутки не зафиксировало нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности российского миротворческого контингента tass.ru »

2023-10-13 19:30

Миротворцы свернули посты в Мартунинском и в Мардакертском районах Карабаха

За сутки нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности российских миротворцев зафиксировано не было. aif.ru »

2023-10-9 01:18

Российские миротворцы свернули наблюдательные посты в Карабахе

Два российских наблюдательных поста в Мардакертском и в Мартунинском районах были свернуты в связи с разоружением и отводом от линии соприкосновения сторон сторожевых постов. Об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-10-8 22:22

Российские миротворцы свернули наблюдательные посты ещё в двух районах Карабаха

Российские миротворцы свернули два наблюдательных поста в Мартунинском и Мардакертском районах Нагорного Карабаха. Такое решение было принято из-за разоружения и отвода от линии соприкосновения сторон сторожевых постов, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-10-8 22:04

Российские миротворцы в Карабахе свернули за день два наблюдательных поста

Наблюдательные посты российских миротворцев в Мартунинском и в Мардакертском районах Нагорного Карабаха были свернуты за сутки, сообщило Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-10-8 21:01

Российские миротворцы свернули посты в Мартунинском и в Мардакертском районах Карабаха

В Минобороны РФ также сообщили об обеспечении сопровождения работы совместной группы Азербайджана и Нагорного Карабаха, осуществляющей восстановление газоснабжения в Шушинском районе tass.ru »

2023-10-8 20:32

Свернули шею и вынесли на улицу: Шокирующая версия гибели экс-солиста "Иванушек"

25 лет назад не стало солиста "Иванушек International" Игоря Сорина. Следствие списало всё на суицид, но мать певца уверена в спланированном убийстве сына. Лайф рассказывает подробности. life.ru »

2023-10-8 01:41

Миротворцы РФ свернули один наблюдательный пост в Аскеранском районе Карабаха

Российские миротворцы свернули один наблюдательный пост в Аскеранском районе Нагорного Карабаха. Такое решение было принято после разоружения и отвода от линии соприкосновения сторон сторожевых пунктов. life.ru »

2023-10-7 20:05

МО РФ: российские миротворцы свернули наблюдательный пост в Аскеранском районе Карабаха

Как добавили в ведомстве, вооруженные формирования Нагорного Карабаха сдали более 66 млн боеприпасов tass.ru »

2023-10-7 19:13

Миротворцы России частично свернули посты в Карабахе. Лукашенко одобрил действия Зеленского: Главное к 21:00

«В течение суток в связи с разоружением и отводом от линии соприкосновения сторон сторожевых постов свернуты два наблюдательных поста в Шушинском и Аскеранском районах и один временный наблюдательный пост в Мардакертском районе», - сообщили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2023-10-6 21:00

Два наблюдательных поста миротворцев свернули в Карабахе

Два наблюдательных поста российских миротворцев свернули в Нагорном Карабахе за сутки. «В течении суток в связи с разоружением и отводом от линии соприкосновения сторон сторожевых постов свернуты два наблюдательных поста в Шушинском и Аскеранском районах», — заявили в Минобороны РФ. lenta.ru »

2023-10-6 19:37

Миротворцы РФ свернули три наблюдательных поста в Нагорном Карабахе

Как отметили в Минобороны России, подсчет вооружений, сданных вооруженными формирования Карабаха, продолжается tass.ru »

2023-10-6 19:14

Российские миротворцы свернули наблюдательные посты в Карабахе

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты вдоль бывшей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе, сообщает Минобороны РФ.«Завершено... rosbalt.ru »

2023-10-6 22:30

В Карабахе российские миротворцы свернули наблюдательные посты

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты в Нагорном Карабахе в трех районах вдоль линии соприкосновения, сообщили в Минобороны России. Речь идет о Аскеранском, Мардакертском и Шушинском районах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-5 20:33

МО: Российские миротворцы свернули наблюдательные посты в трёх районах Карабаха

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты в трёх районах Нагорного Карабаха. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны РФ. life.ru »

2023-10-5 19:35

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты в Карабахе

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты (ВНП) вдоль бывшей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе — в Аскеранском, Мардакертском, Шушинском районах. В ведомстве уточняют, что нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности российского миротворческого контингента не зафиксировано. lenta.ru »

2023-10-5 19:28

На российской границе с ЕС свернули мобилизационные пункты

В Псковской области на границе с Латвией и Эстонией свернули передвижные пункты мобилизации, которые ранее были открыты. Об этом сообщил губернатор российского региона Михаил Ведерников, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2022-10-27 12:39

В Псковской области свернули передвижные пункты мобилизации на границе РФ и Евросоюза

Регион практически выполнили задание по частичной мобилизации жителей области tass.ru »

2022-10-27 12:27

Две женщины с детьми свернули с тропы здоровья и потерялись в лесу под Миассом

Две жительницы Челябинской области, гулявшие с детьми по тропе здоровья, свернули не в ту сторону и заблудились в лесу под Миассом. Сотрудники областной поисково-спасательной службы пришли на помощь потерявшимся и эвакуировали людей в город, сообщили в пресс-службе организации. riafan.ru »

2022-10-25 19:33

В Эстонии свернули три соцпроекта из-за планов ЕС по отказу от энергоносителей из России

Речь идет о строительстве Таллиннской больницы, железнодорожной ветки Турба - Ристи, а также приобретении медицинского вертолета для департамента полиции и погранохраны tass.ru »

2022-6-30 20:35

Нефтесервисные корпорации Schlumberger и Halliburton свернули деятельность в России

Одна из крупнейших в мире нефтесервисных корпораций Schlumberger сообщила, что прекращает дальнейшие инвестиции и внедрение технологий в свою деятельность... rosbalt.ru »

2022-3-19 10:02

«Русские хакеры» пожаловались на давление властей и свернули деятельность

Известная киберпреступная группировка BlackMatter, которую на Западе обвиняют в связях с Россией, прекратила свое существование и свернула деятельность. Все компании, чьи данные остаются зашифрованными, получат либо электронные адреса «для дальнейшего общения», либо декрипторы для расшифровки информации. lenta.ru »

2021-11-3 15:28

В российском городе свернули работу блокпостов по проверке QR-кодов при въезде

Власти Севастополя объявили о прекращении работы блокпостов по проверке QR-кодов со 2 ноября, свернуть их решили из-за отсутствия наплыва приезжих. По мнению властей города, три дня ограничений на въезд и выезд не принесли нужного эффекта. lenta.ru »

2021-11-1 18:18

«Свернули не туда»: Захарова высказалась о запрете на Украине фильма «Пункт пропуска»

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Запрет российского фильма «Пункт пропуска. Офицерская история» о военнослужащих из Крыма – это только один из элементов проводимой украинским президентом Владимиром Зеленским кампании по зачистке информационного поля страны. fedpress.ru »

2021-5-27 13:37

CNN: разработку австралийской вакцины от COVID-19 свернули из-за ложноположительных тестов на ВИЧ

В Австралии прекратили разработку вакцины от COVID-19, над которой совместно работали Университет Квинсленда и компания CSL, сообщает CNN. Произошло это после того, как участники испытаний сдали ложноположительные результаты на ВИЧ. russian.rt.com »

2020-12-12 08:08

США свернули программы культурных обменов с Китаем

США прекращают пять программ культурных обменов с Китаем, заявил глава американского Госдепа Майк Помпео. По его словам, эти программы финансируются правительством... rosbalt.ru »

2020-12-5 10:17

В Москве подростку свернули шею во время драки

Во время драки в Москве погиб 14-летний школьник, заявила представитель столичного ГСУ СК Юлия Иванова. Тело подростка было найдено в Бутово во дворе одного из жилых домов. mirnov.ru »

2020-10-13 17:04

Активисты «НЕТ!» свернули провальную кампанию по сбору подписей против поправок

Антиконституционная кампания против итогов голосования по поправкам к Конституции закончилась провалом. riafan.ru »

2020-8-6 20:17

В Ленобласти свернули работу временного госпиталя с мигрантами

Завершает свою работу временный полевой госпиталь в Новосергиевке в Ленинградской области, где от коронавируса лечились 123 человека. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2020-5-19 15:56

Рекламу бренда одежды свернули из-за слишком сексуальной позы модели

Управление по стандартам рекламы Великобритании свернуло рекламную кампанию бренда Missguided из-за слишком сексуальной модели. На постерах, размещенных на железнодорожных платформах, были напечатаны фотографии девушки в пиджаке на голое тело, прозрачных колготках и туфлях на высоких каблуках. lenta.ru »

2020-3-7 18:32

"Рисовальщики" подписей за Гудкова и Яшина свернули производство перед приездом полиции

Фальсификаторы подписей в пользу кандидатов в Мосгордуму Дмитрия Гудкова и Ильи Яшина успели скрыться с места преступления до приезда полиции, пишет ФАН. nation-news.ru »

2019-7-1 22:50

В российском городе свернули выставку букварей из-за книг со свастикой

В детской библиотеке Калининграда отменили выставку букварей народов мира из-за обнаруженных книг с изображением свастики. По словам директора учреждения Оксаны Васильевой, буквари со свастикой библиотекари, производившие монтаж выставки. Часть книг была русскоязычной, остальные — на других языках. lenta.ru »

2019-4-12 17:48