Результатов: 7

10 фото спящих питомцев, глядя на которых любой захочет свернуться комочком и подремать

Что может быть милее домашних животных? Ну разве что спящие домашние любимцы. Собрали самые популярные на Reddit снимки дремлющих питомцев, от одного взгляда на которые любому захочется прикорнуть. life.ru »

2022-2-18 15:00

Тиллерсон пошутил о желании «свернуться калачиком»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время своего пребывания в Женеве заявил, что в его жизни бывают такие дни, когда ему хочется свернуться калачиком. Об этом сообщает ABC News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 05:32

Клинтон захотелось свернуться калачиком после поражения на выборах

Хиллари Клинтон призналась, что не хотела даже выходить из дому после поражения на президентских выборах. Настолько сильно она была разочарована результатами голосования. ntv.ru »

2016-11-17 19:58

Хиллари Клинтон рассказала о желании «свернуться калачиком и никогда не выходить на улицу» после выборов

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, потерпевшая поражение на выборах, рассказала, что после подведения итогов голосования у нее было желание «никогда больше не выходить на улицу», и приезд на мероприятие с участием прессы дался ей нелегко. versia.ru »

2016-11-17 08:09

Клинтон о поражении на выборах: мне хотелось свернуться калачиком

Экс-кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон рассказала о своих чувствах после поражения на выборах. Публичное признание Клинтон сделала на конференции по защите детей, передает RT. tvzvezda.ru »

2016-11-17 06:53

Клинтон: после выборов хотелось свернуться калачиком и не выходить из дома

Хиллари Клинтон, проигравшая президентские выборы в США Дональду Трампу, рассказала, что после поражения ей не хотелось выходить из дома. Об этом она заявила на конференции, посвящённой защите детей. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-17 06:17