Результатов: 187

В России подростки заперли сверстников в туалете школы и распылили перцовый газ

В Усолье-Сибирском Иркутской области подростки заперли сверстников в туалете и распылили там перцовый газ. Об этом сообщило управление Следственного комитета по российскому региону в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-20 15:05

Трое братьев затерроризировали грабежами сверстников в российском городе

В Красноярске троих подростков отправили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей за грабежи и вымогательства у сверстников. Братья 10, 11 и 13 лет из многодетной семьи затерроризировали жителей домов на улице Алексеева в Советском районе. Люди регулярно жаловались на их поведение. lenta.ru »

2024-3-5 14:01

Врач раскрыла 3 секрета, чтобы прожить дольше сверстников

Каждый человек хотел бы прожить долгую жизнь, полную ярких впечатлений и событий. Но на пути к этой мечте часто встают разные заболевания физического или психического характера. Зачастую человек обеспечивает их себе сам своим образом жизни. life.ru »

2024-2-24 14:17

17-летнюю россиянку отправили в СИЗО за избиение сверстников

Суд в Тамбове отправил в СИЗО на два месяца 17-летнюю студентку юридического факультета, которая вместе с приятелями избивала сверстников. Обвиняемая собрала ОПГ из подростков из неблагополучных семей и провоцировала драки в торговом центре города. lenta.ru »

2024-2-5 19:36

Мать избивших сверстников в Нижнем Тагиле детей допросили в полиции

Мать братьев, которые избили девочку-сироту и мальчика возле школы в Нижнем Тагиле в Свердловской области, рассказала, что ее вызывали в полицию. Женщина, комментируя причины драки, уточнила, что сегодня все показания уже подала в полицию. vz.ru »

2024-1-4 11:13

Подросток бросил гранату в сверстников под Киевом

В городе Обухов в Киевской области несовершеннолетний метнул в сверстников гранату, сообщили в местном управлении полиции в субботу. Конфликт произошел в одном из подъездов жилого дома, 15-летний подросток бросил в других несовершеннолетних гранату, сообщили в полиции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-31 17:46

В Адыгее юные инспекторы движения призвали сверстников провести зимние каникулы безопасно

ЮИДовцы призвали ребят отказаться от использования смартфонов и наушников во время перехода дороги. gibdd.ru »

2023-12-27 13:00

В Белгородской области юные спортсмены призвали сверстников к безопасному участию в дорожном движении в зимний период

Встречу с ребятами из региональной юношеской футбольной команды организовали автоинспекторы gibdd.ru »

2023-12-20 11:00

Арестованы еще двое подростков, избивавших сверстников в Московском регионе

Старший помощник руководителя московского главка СК РФ Юлия Иванова заявила, что следователи вычислили еще двух подростков, которые были к избиению сверстников в ТЦ на Ходынском бульваре и школе в Химках social.mk.ru »

2023-10-24 15:10

Юрист Сорокин: в омском детдоме воспитанникам позволили наказывать сверстников

Юрист-правозащитник Никита Сорокин в беседе со «Звездой» описал происходящее в Большеуковском доме детства в Омской области. Напомним, ранее правоохранители начали проверку учреждения после того, как в Сеть попали кадры, на которых воспитанница детдома избивает сверстницу, а затем заставляет ее мыть унитазы голыми руками. tvzvezda.ru »

2023-10-22 18:29

Суд в Москве арестовал подростков-мигрантов, избивавших сверстников

Замоскворецкий суд Москвы в четверг, 19 октября, отправил в следственный изолятор трех подростков — детей мигрантов social.mk.ru »

2023-10-21 00:05

Группу подростков арестовали за кровавые облавы на сверстников в ТЦ "Авиапарк" в Москве

Замоскворецкий районный суд арестовал троих подростков, обвиняемых в нападении на сверстников в Москве и Химках. Об этом сообщает официальный телеграм-канал столичных судов общей юрисдикции. life.ru »

2023-10-20 23:15

Суд в Москве арестовал подростков, избивавших сверстников в ТЦ

Замоскворецкий суд Москвы отправил под арест трех подростков, которые устраивали массовые драки в торговом центре и школе, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-10-20 23:13

В Москве арестовали банду подростков из Таджикистана и Азербайджана, избивавших сверстников

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Суд Москвы отправил в СИЗО трех несовершеннолетних выходцев из Таджикистана и Азербайджана, которые избивали сверстников в школе и столичных ТЦ. fedpress.ru »

2023-10-19 23:05

В Москве поймали подростков, ради забавы избивавших сверстников в ТЦ "Авиапарк"

В Москве задержали группу несовершеннолетних, устраивавших в городе и области массовые драки. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного управления по столице, нападения на незнакомцев малолетние преступники совершали с сентября по октябрь. life.ru »

2023-10-18 16:04

Ставропольские ЮИДовцы призывают сверстников принять участие во Всероссийской олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»

На образовательной платформе Учи.ру продолжается Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дороге gibdd.ru »

2023-10-3 08:00

Подросток порезал двух сверстников и с друзьями сбежал из российской спецшколы

В Уссурийске Приморского края полиция задержала пятерых подростков 15 и 16 лет, сбежавших из спецшколы. Перед побегом один из задержанных ранил двух сверстников. Потерпевших госпитализировали. Нарушителей нашли в селе Васильевка и доставили их в отдел. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-7-14 13:56

Подросток в Уссурийске порезал двоих сверстников и сбежал из спецшколы

Правоохранители задержали 16-летнего воспитанника спецшколы в Уссурийске Приморского края, который нанес несколько ножевых ранений двоим друзьям и сбежал из учреждения с пятью товарищами, сообщили в управлении Следственного комитета по региону. vz.ru »

2023-7-14 08:52

В Уссурийске подросток порезал двух сверстников и сбежал из спецшколы

В пресс-службе СУ СК России по Приморскому краю сообщили, что в Уссурийске воспитанник спецшколы нанес ножевые ранения двоим подросткам и сбежал из учреждения вместе с еще одним воспитанником incident.mk.ru »

2023-7-14 07:03

В российском регионе подросток порезал двух сверстников и сбежал из спецшколы

В Уссурийске в Приморском крае воспитанник спецшколы нанес ножевые ранения двоим товарищам по школе и сбежал из учреждения с приятелями. В ночь на 13 июля между воспитанниками спецшколы возник конфликт, в ходе которого один подросток нанес удар ножом в область живота другого, причинив тяжкий вред здоровью. lenta.ru »

2023-7-14 04:57

Догоняют сверстников: звезда «Дома-2» Ефременкова похвасталась успехами сыновей

Близнецы родились на полтора месяца раньше положенного срока, поэтому каждый их новый навык для мамы — маленькая победа. 5-tv.ru »

2023-7-2 23:58

Российский школьник ранил ножом сверстников на праздновании последнего звонка

В Башкирии девятиклассник ранил ножом двух сверстников на праздновании последнего звонка. Инцидент произошел, когда школьники отмечали окончание учебного года на берегу озера рядом с селом Алаторка. lenta.ru »

2023-5-23 15:02

Иркутские школьники скинули первоклашку с высокой горки под хохот сверстников

В посёлке Молодёжный Иркутской области ученики пятого класса местной школы схватили первоклассника и швырнули его с высокой горки вниз лицом. Всё происходящее ученики снимали на телефон. life.ru »

2023-5-8 23:56

В Арзамасе девочка-подросток избила мужчину под одобрительные комментарии сверстников

В городе Арзамас Нижегородской области девочка подросткового возраста избила пьяного мужчину за то, что он якобы домогался до нее, передает Telegram-канал Ni-Mash. riafan.ru »

2023-4-21 13:54

Мальчик из Свердловской области подвергся насилию со стороны сверстников

Двое подростков из поселка Ключи Свердловской области учинили расправу над восьмилетним ребенком. Их издевательства закончились тем, что жертву оттащили к выгребной яме. riafan.ru »

2023-4-17 19:30

Заводной «Мармелад»: как жестокие подростки терроризируют сверстников в самом популярном ТЦ Великого Новгорода

Торговый центр «Мармелад» в Великом Новгороде в последние недели регулярно попадает в новостные сводки. Недавно жители города выступали против строительства рядом с ним аквапарка. Однако уже несколько месяцев общественность бьет тревогу из-за агрессивных подростков, которые нападают в ТЦ на несовершеннолетних, вымогают у них деньги и отбирают телефоны. fedpress.ru »

2023-4-14 20:10

Путин наградил спасшего сверстников при атаке диверсантов ВСУ ребенка

Президент Путин наградил медалью «За отвагу» мальчика Федора, спасшего детей при атаке диверсантов Вооруженных сил Украины в Брянской области. Нарушители границы обстреляли автомобиль с местными жителями, в результате чего погиб находившийся за рулем местный житель, Федор был ранен в грудь. lenta.ru »

2023-3-27 15:37

Украинские подростки избили польских сверстников во Вроцлаве

Группа украинских подростков напала на польских сверстников в городе Вроцлав. Об этом сообщил президент ассоциации "Бещадская национальная инициатива", активист правой партии "Национальное движение" Веслав Совинский. life.ru »

2023-3-23 09:34

Поляки шокированы нападением украинских подростков на сверстников

ВРОЦЛАВ, 23 марта, ФедералПресс. Группа украинских подростков напала на польских сверстников в городе Вроцлав. Об этом президент ассоциации «Бещадская национальная инициатива», активист правой партии «Национальное движение» Веслав Совинский рассказал в соцсетях. fedpress.ru »

2023-3-23 05:22

Украинские подростки разгневали поляков после нападения на сверстников

Несколько украинских подростков атаковали группу польских сверстников в городе Вроцлав. Об этом сообщил Веслав Совинский, президент ассоциации "Бещадская национальная инициатива" и активист правой партии "Национальное движение". social.mk.ru »

2023-3-23 02:16

Севастопольские ЮИДовцы поздравили сверстников с годовщиной Крымской весны

ЮИДовцы приняли участие в праздничном мероприятии, приуроченном к Дню воссоединения Крыма и города-героя Севастополя с Россией gibdd.ru »

2023-3-23 10:00

Подростки избили сверстников молотками

Следственное управление комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбудило уголовное дело, фигурантами которого стали 17-летние парни, избившие двух сверстников молотками. mirnov.ru »

2023-3-21 18:19

Разборка в стиле 90-х: подростки в Ульяновске забили сверстников молотками

Шокирующие кадры с места происшествия попали в интернет. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2023-3-20 10:35

Напавшим с молотком на сверстников подросткам назвали возможное наказание

Напавшим с молотком на сверстников подросткам в Ульяновске грозит реальный срок, если будет доказано их участие в данном преступлении, сообщил юрист, член палаты адвокатов города Москвы Артур Айрапетов. lenta.ru »

2023-3-19 17:02

СКР возбудил дело из-за нападения подростков с молотками на сверстников

В Ульяновске следователи возбудили дело из-за нападения группы подростков с молотками на двух сверстников 16 и 17 лет. По версии следствия, в период с 12 по 13 марта этого в Засвияжском районе юные подельники набросились на школьников и стали их избивать. Потерпевших госпитализировали. lenta.ru »

2023-3-19 14:38

В российском городе подростки избили молотками сверстников

Следователи возбудили уголовное дело из-за избиения подростками двоих сверстников молотками в Ульяновске. Избитым подросткам потребовалась госпитализация. versia.ru »

2023-3-18 12:56

Российская школьница порезала себе лицо ножом ради внимания сверстников

В Казани ученица четвертого класса порезала себе лицо канцелярским ножом, чтобы привлечь внимание одноклассников. При этом в школе девочка рассказала учителям, что на нее якобы напал пьяный мужчина и поцарапал своими когтями. lenta.ru »

2023-3-8 15:23

Школьница явилась в класс с ножом и напугала сверстников

Инцидент произошёл в Бурятии. Там школьница явилась в учебное заведение в Октябрьском районе Улан-Удэ в ножом и стала демонстрировать холодное оружие угрожать одноклассникам расправой. versia.ru »

2023-3-2 13:41

16-летний подросток на камеру избивал сверстников в центре Петербурга

На Думской улице в центре Санкт-Петербурга 16-летний подросток на камеру избивал сверстников. На появившихся роликах видно, как юноша пристает к прохожим. Одного из подростков он ударяет по лицу кулаком. lenta.ru »

2023-2-9 16:42

В Ленобласти пятиклассник умер на обочине в окружении сверстников после забега

Правоохранители приступили к установлению обстоятельств гибели несовершеннолетнего жителя Всеволожского района Ленобласти. riafan.ru »

2023-1-12 09:32

Девятилетний сын принца Уильяма пугает сверстников отцом

ЛОНДОН, 28 сентября, ФедералПресс. Сын принца Уэльского, 9-летний Джордж, несмотря на все титулы остается ребенком и ведет себя соответствующе. Недавно он повздорил со сверстниками в школе и припугнул их своим отцом. fedpress.ru »

2022-9-28 09:52