Результатов: 215

Украинские девочки-подростки пять часов избивали немецкую сверстницу

В немецком городе Майсен четыре девочки-подростка из Украины похитили свою сверстницу из числа местных жителей и на протяжении нескольких часов издевались над ней. versia.ru »

2024-4-24 21:15

В Петербурге девочка поставила сверстницу на колени и заявила о гордости

В Санкт-Петербурге группа подростков поставила девочку на колени. Поводом к этому стало то, что она якобы распространяла некие секреты. В опубликованном голосовом сообщении одна из издевавшихся над сверстницей девочек заявила, что гордится своим поступком и хочет распространить запись. lenta.ru »

2024-4-5 18:54

В Ленобласти школьницы избили сверстницу, заплевали ей лицо и сняли это на видео

В Кировском районе Ленинградской области ученицы одной из местных гимназий избили сверстницу, сняв издевательства на видео. На ролике видно, как школьницы подросткового возраста ставят жертву на колени и заставляют за что-то извиняться. lenta.ru »

2024-3-5 19:44

Российские подростки зверски избили сверстницу в школьном туалете

Ученицы новосибирской школы жестко избили ровесницу. Происшествием уже заинтересовалась прокуратура Новосибирской области. По факту ЧП сотрудники надзорного... rosbalt.ru »

2023-12-9 19:30

Школьницы в хиджабах забили сверстницу ногами за оскорбление

В Сети завирусилось видео, на котором девушки, облаченные в хиджабы, дерутся со сверстницей: бьют ее руками и ногами, оскорбляют, выражаются нецензурной лексикой incident.mk.ru »

2023-12-7 13:13

В Дагестане школьницы жестоко избили сверстницу

В дагестанской Махачкале две школьницы 16 и 17 лет жестоко избили сверстницу. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД. До этого в соцсетях распространился видеоролик, на котором юные девушки издеваются над ровесницей. lenta.ru »

2023-12-3 14:35

"Хватит, пожалуйста!": В Дагестане две школьницы жестоко избили сверстницу на глазах у других детей

В Махачкале задержали двух девочек-подростков, которые жестоко избили сверстницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Республике Дагестан. life.ru »

2023-12-3 14:04

Российские второклассники раздели сверстницу и заставили лечь на снег

В городе Радужном ХМАО ученики второго класса одной из местных школ оказались в центре секс-скандала. Они оставили свою сверстницу без одежды и заставили её лечь на снег. versia.ru »

2023-11-13 16:51

Детская «дедовщина»: воспитанница детдома избила сверстницу за опоздание на ужин

Инцидент произошел в селе Большие Уки в Омской области. Произошедшим заинтересовались правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2023-10-24 06:23

Воспитанница омского детдома, избившая сверстницу, уже имела проблемы с законом

ОМСК, 23 октября, ФедералПресс. Воспитанница омского детдома избила девочку и заставила ее мыть унитазы. По факту случившегося проводится проверка, следователи возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-10-23 12:25

Стали известны подробности об избивавшей сверстницу воспитаннице детдома

16-летняя воспитанница «Большеуковского дома детства» в Омской области, которая издевалась над сверстницей, имеет условную судимость и ранее агрессивно вела себя по отношению к другим детям. Об этом сказал глава минобразования Омской области Иван Кротт. lenta.ru »

2023-10-22 18:25

Три российских школьницы подкараулили сверстницу во дворе и зверски избили

В Красноярском крае 14-летняя девочка попала в больницу после нападения трех сверстниц.Все произошло в Ачинске, сообщили в главном управлении МВД России... rosbalt.ru »

2023-10-2 12:16

Три российские школьницы избили сверстницу во дворе дома у школы

В Красноярском крае три школьницы избили сверстницу во дворе дома, который находился около школы. Об этом сообщило управление МВД по российскому региону на сайте. «Предварительно установлено, что все девочки — учащиеся параллельных классов одной из школ города. Все они четырнадцатилетние», — сообщили в МВД. lenta.ru »

2023-10-2 10:39

В Пермском крае школьница жестоко избила сверстницу: что известно об инциденте

АЛЕКСАНДРОВСК, 2 октября, ФедералПресс. В выходные в соцсетях появилось видео избиения школьницы в поселке Ивакинский карьер. Произошедшим заинтересовались полицейские и следователи. Все, что известно об инциденте, – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-2 09:13

В Карелии школьницы жёстко избили сверстницу и сняли издевательства на видео

В Пудожском районе Карелии подростки жестоко избили сверстницу и сняли издевательства на видео. Ролик они опубликовали в социальных сетях. На вопиющую ситуацию уже обратили внимание правоохранители, а также уполномоченный по правам ребёнка в регионе Геннадий Сараев. life.ru »

2023-9-17 23:16

Три российские школьницы жестоко избили сверстницу и попали на видео

В Екатеринбурге на парковке торгового центра Veer Mall три школьницы жестоко избили сверстницу. Случившееся попало на видео, его публикует e1.ru. На кадрах видно, как одна из обидчиц сидит на сверстнице и со всей силы бьет ее кулаком по голове, а другая бьет ее ногами, за кадром слышен смех. lenta.ru »

2023-6-27 09:13

На Урале три школьницы жестоко избили сверстницу на парковке

В социальных сетях стало распространяться видео, где три девочки-подростка жестоко избивают школьницу на парковке в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2023-6-28 09:00

В Екатеринбурге школьники спустили сверстницу с лестницы, а после избили

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. В подъезде одного из домов в Юго-Западном микрорайоне толпа несовершеннолетних жестоко избила девочку. Факт расправы подтвердили в пресс-группе УМВД города. fedpress.ru »

2023-6-8 06:32

Названы основные версии нападения российского выпускника с ножом на сверстницу

Следователи рассматривают две основные версии нападения выпускника на одноклассницу в поселке Иловля Волгоградской области. Одной из причин могла стать неразделенная любовь ученика к девочке. Согласно другой версии, подросток напал на сверстницу, заигравшись в компьютерные игры. lenta.ru »

2023-5-23 17:51

В России 14-летние школьницы избили сверстницу из-за мальчика и попали на видео

В Ставрополе 14-летние школьницы жестоко избили одноклассницу. Нападение попало на видео, которое отец пострадавшей россиянки предоставил журналистам. Судя по записи, конфликт начался из-за ссоры жертвы со знакомым мальчиком и его сестрой. lenta.ru »

2023-5-5 14:35

Российская школьница жестоко избила сверстницу и повредила ей позвоночник

Во Владивостоке ученица одной из школ жестоко избила сверстницу и повредила ей позвоночник. Об этом сообщает KP. RU. По данным издания, школьница била ногами по голове и таскала за волосы одноклассницу. lenta.ru »

2023-4-26 07:31

В России школьницы толпой избили сверстницу из-за места в кафе и попали на видео

В Республике Тыва школьницы толпой избили сверстницу, перед этим подростки поссорились из-за места в кафе. Видеозапись инцидента опубликовали в Telegram. Две школьницы начинают драться и падают на покрытую льдом землю. lenta.ru »

2023-3-14 11:54

Учившаяся драться в секции MMA школьница избила сверстницу под крики «Редан»

В Сургуте посещавшая секцию ММА школьница избила сверстницу на глазах других детей под крики «Редан». Словесная перепалка подростков быстро переросла в драку, в ходе которой школьница потеряла равновесие после первого удара. lenta.ru »

2023-3-2 19:55

Пятиклассница проходит экспертизу после нападения с ножом на сверстницу в Химках

Правоохранители направили на психологическую экспертизу ученицу пятого класса химкинского лицея. Поводом стало нападение девочки на сверстницу. riafan.ru »

2023-2-17 19:21

Омбудсмен сообщила о психологической экспертизе изрезавшей сверстницу школьницы

Изрезавшая ножом сверстницу пятиклассница проходит психологическую экспертизу. Об этом в своем Telegram-канале сообщила уполномоченная по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. Подробности проводимого психологического исследования омбудсмен не привела, отметив, что в деталях будет разбираться следствие. lenta.ru »

2023-2-16 18:30

Российская школьница избила сверстницу под трек Моргенштерна и попала на видео

В городе Сегеже в Карелии школьница избила не оказывавшую сопротивления сверстницу под песню Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов), нанеся ей несколько ударов в голову и туловище. lenta.ru »

2023-2-13 19:17

Россияне устроили сход в защиту учительницы изрезавшей сверстницу девочки

Жители Химок, родители учеников школы, в которой пятиклассница изрезала ножом сверстницу, устроили сход в защиту классной руководительницы девочек. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Россияне недовольны реакцией администрации школы, которая уволила Маслову одним днем после резонансного нападения. lenta.ru »

2023-2-10 20:05

Психолог прокомментировала нападение ученицы 5-го класса на сверстницу в Химках: «Торможение не срабатывает»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Психолог Наталья Наумова прокомментировала «ФедералПресс» нападение пятиклассницы на сверстницу в школьном туалете в подмосковных Химках. fedpress.ru »

2023-2-7 18:38

Появились подробности о семье изрезавшей сверстницу ножом пятиклассницы из Химок

Отец пятиклассницы из Химок, напавшей на сверстницу с ножом в туалете лицея, родился в Казахстане и приехал в Подмосковье еще до рождения дочери. 48-летний мужчина работал энергетиком, а затем женился на матери школьницы, с которой они купили квартиру в Химках. Ранее в этой семье происшествий не было. lenta.ru »

2023-2-7 17:02

«Десятки ударов ножом»: пятиклассница в Химках изрезала сверстницу

Страшная история произошла в подмосковных Химках — пятиклассница в туалете набросилась на соученицу с ножом.Как сообщает «МК», после нападения девочка... rosbalt.ru »

2023-2-7 16:01

Появились подробности нападения ученицы на сверстницу в туалете школы в Химках

Появились подробности нападения пятиклассницы на сверстницу в школьном туалете в подмосковных Химках. На лице у потерпевшей было 26 ножевых ранений, а на теле — 20 глубоких ран и порезов. Девочка потеряла много крови, она в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-2-7 15:28

В Химках пятиклассница напала с ножом на сверстницу, а после спокойно пошла на уроки

В лицее № 10 в подмосковных Химках пятиклассница с кухонным ножом набросилась на сверстницу в туалете. Подробнее об этом рассказал SHOT. life.ru »

2023-2-7 14:39

Школьница вооружилась ножом и напала на сверстницу в туалете

В Подмосковных Химках ученица пятого класса ранила ножом сверстницу. ЧП произошло в лицее №10. На перемене школьница, вооружившаяся кухонным ножом напала на соперницу в туалете. Она нанесла своей жертве серию ударов в голову и грудь. lenta.ru »

2023-2-7 14:27

«Я ее убила»: пятиклассница изрезала ножом сверстницу в туалете лицея в Химках

Медики госпитализировали школьницу после нападения в лицее №10 в подмосковных Химках. Ее изрезала пятиклассница, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-2-7 14:15

Избившая сверстницу в школьном туалете девочка из Тагила записала видео с извинениями

Школьница, которая избила сверстницу в туалете Нижнетагильской школы, записала видеообращение с извинениями, сообщается в группе «Инцидент Нижний Тагил» соцсети «ВКонтакте» incident.mk.ru »

2023-2-1 11:32

Избившая сверстницу в туалете школьница из Нижнего Тагиле публично извинилась

Школьница из Нижнего Тагила, которая ударила сверстницу в туалете ногой по лицу, записала видеообращение с извинениями и опубликовала его в Сети. riafan.ru »

2023-1-31 10:17

В Нижнем Тагиле девочки избили сверстницу в школьном туалете

В Нижнем Тагиле местные органы МВД начали проверку после публикации в одной из российских соцсетей записи, на которой запечатлен момент, когда в женском туалете в одной из местных школ девушка ударила сверстницу ногой по лицу incident.mk.ru »

2023-1-26 11:41