Результатов: 15

Московского врача-закладчика задержали с 51 свертком наркотиков

В Москве правоохранители задержали врача-фтизиатра из научно-практического центра с наркотиками. Днем закладчика заметили патрульные. Они обыскали его и нашли 51 сверток с запрещенным веществом. Экспертиза показала, что это N-метилэфедрон. Отмечается, что ранее доктор уже был судим. lenta.ru »

2022-11-30 19:56

Задержанная со свертком в трусах актриса Наталья Бочкарева опубликовала фото в одной рубашке

Актриса Наталья Бочкарева, задержанная два месяца назад полицией, выложила в Instagram фото в одной белой рубашке. Подписчики актрисы заинтересовались, есть ли что-то из белья у Бочкаревой под рубашкой. argumenti.ru »

2019-11-24 11:29

Перехвачен квадрокоптер с запрещенным свертком

В исправительной колонии № 6 в Коломне (Московская область) удалось перехватить квадрокоптер, который кружил над территорией исправительного учреждения nsn.fm »

2019-4-12 21:51

Криминального авторитета задержали в Москве со свертком наркотика. Видео

Сотрудники Росгвардии задержали 44-летнего криминального авторитета Ахмеда Сутулого со свертком наркотика растительного происхождения. Операция, которую провели в одном из столичных ресторанов, попала на видео. tvc.ru »

2017-1-19 20:14

Ахмеда Сутулого со свертком наркотиков задержали в московском ресторане

В сети появилось видео задержания 44-летнего криминального авторитета Ахмеда Сутулого с наркотиками в московском ресторане. Операция была проведена сотрудниками главного управления уголовного розыска МВД России при силовой поддержке СОБР «Рысь» Росгвардии. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-1-19 18:25

Меткая кореянка попала свертком с едой в машину мужа

В Южной Корее жена забросила сверток с обедом в люк на крыше автомобиля мужа, который забыл дома свой обед. После меткого попадания супруг женщины показал ей большой палец. Свой бросок кореянка сняла на камеру и впоследствии выложила в сеть. lenta.ru »

2016-9-27 16:18

Авторитета Васю Боксера задержали со свертком героина в Подмосковье

В Подмосковье полицейские задержали криминального авторитета Васю Боксера. При его досмотре был изъят сверток с героином. В отношении подозреваемого в причастности к совершению особо тяжких преступлений возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение и хранение наркотического средства. lenta.ru »

2016-3-31 14:22