Результатов: 10

Женщина свесила своего сына за перила балкона в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 6 июня, ФедералПресс. Жительница Уссурийска свесила своего двухлетнего сына за перила балкона на четвертом этаже. Произошедшее успели зафиксировать на видео очевидцы, после чего женщину задержали сотрудники полиции. fedpress.ru »

2022-6-6 05:55

В целях воспитания. В Самаре пьяная мать свесила дочь из окна, ребенок погиб

В Самаре мать свесила ребенка из окна "в воспитательных целях". В результате преступных действий девочка упала с шестого этажа и погибла на месте. vesti.ru »

2021-6-8 14:12

Стюардесса свесила ноги с багажной полки в мини-юбке и восхитила поклонников

Американская стюардесса свесила ноги с багажной полки в самолете и восхитила поклонников в сети. На серии снимков бортпроводница лежит на полке для чемоданов в мини-юбке черного цвета спиной к салону. lenta.ru »

2021-3-11 20:47

Пассажирка самолета свесила волосы перед лицом соседа и была обругана в сети

Неизвестная пассажирка заслонила волосами экран, установленный на спинке ее кресла в самолете, и вывела из себя попутчика. На появившемся в Facebook фото видно, как блондинка в наушниках перекинула свои длинные волосы через спинку сиденья, и они повисли перед лицом сидящего позади нее пассажира. lenta.ru »

2019-7-12 16:17

В Ижевске мать свесила сына вниз головой с 14 этажа

По информации пресс-службы Следственного управления СК России по Удмуртии, жительница Ижевска наказала сына за непослушание, свесив его за ноги с балкона. mirnov.ru »

2019-3-11 13:29

Женщина свесила девочку с балкона 5-го этажа и избила

В Екатеринбурге СК начал доследственную проверку по факту сообщений о том, что женщина свесила малолетнего ребенка с балкона на пятом этаже. Ранее в СМИ появилась информация о том, что женщина трясла и била пятилетнюю девочку, свесив ее с пятого этажа на балконе. vesti.ru »

2017-1-15 12:35