Результатов: 2756

Российская актриса театра и кино Светлана Брагарник скончалась на 79-м году жизни

Народная артистка России Светлана Брагарник скончалась на 79-м году жизни. Причины смерти актрисы не известны. riafan.ru »

2023-2-26 14:50

"Коробка для Чебурашки": в Москве продают студии площадью меньше 9 кв. метров

Репортёр Metro притворился покупателем "самой маленькой квартиры" в столице и разобрался, как жить, когда руки упираются в стены metronews.ru »

2023-2-22 16:40

Светлана Мастеркова: «Сказала: я не имею права предавать себя»

Двукратная олимпийская чемпионка знает, как заставить организм сказать «спасибо», что полезнее — пение или бег и как можно быстро поднять себе настроение. aif.ru »

2023-2-18 00:03

Жительница Запорожской области Светлана показала разрушения своего дома от украинского обстрела

Раньше под звуки школьного звонка дети бежали на перемену. Теперь для учеников это тревожный сигнал. Даже первоклашки усвоили, что, если звенит дольше пяти секунд, всем классом надо бежать в подвал. tvzvezda.ru »

2023-2-17 13:26

«Держимся!»: Светлана Журова передала сообщение от жены Костомарова

Олимпийская чемпионка призвала поклонников фигуриста обращать внимание исключительно на комментарии врачей и жены. 5-tv.ru »

2023-2-15 22:44

Светлана Журова передала слова жены Романа Костомарова: «Держимся»

Новые неутешительные новости о состоянии здоровья знаменитого фигуриста Романа Костомарова поступили сегодня из медицинских источников social.mk.ru »

2023-2-14 16:56

Светлана Ходченкова призналась, ради чего готова бросить актерскую карьеру

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Актриса Светлана Ходченкова уже несколько лет делится в соцсетях своими успехами в танцах на пилоне. Артистка утверждает, что это ее главная страсть, ради которой она даже может отказаться от съемок в кино. fedpress.ru »

2023-2-9 10:08

Светлана Михайлова: Стандартизация и экспертиза помогают развитию легкой промышленности

Российская легкая промышленность снова находится в центре внимания. При нацеленности на рост отрасли традиционно возрастает потребность в стандартизации и экспертизе продукции, рассказывает директор департамента экспертизы АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности Светлана Михайлова. kapital-rus.ru »

2023-2-7 15:56

Актриса Светлана Ходченкова впервые за десять месяцев вышла в свет

Актриса Светлана Ходченкова впервые за десять месяцев появилась на публике. Она пришла на премьеру фильма «Я «люблю» мужа», в котором сыграла главную роль. riafan.ru »

2023-2-7 14:08

Светлана Журова объяснила, почему жена Костомарова не рассказывает СМИ о его состоянии

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова оценила поведение жены госпитализированного фигуриста Романа Костомарова — фигуристки Оксаны Домниной. Парламентарий объяснила, почему супруга тяжелобольного спортсмена ничего не рассказывает журналистам о его состоянии. riafan.ru »

2023-2-7 13:45

Семикратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина завершила карьеру

Российская синхронистка, семикратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина официально объявила о завершении профессиональной карьеры. riafan.ru »

2023-2-7 19:38

Ставшая затворницей Светлана Моргунова вышла на связь: «Настроения никакого»

Еще несколько лет назад без знаменитой Светланы Моргуновой трудно было представить любой правительственный концерт в Кремле social.mk.ru »

2023-2-7 16:14

Актриса Светлана Рожкова: Если я хочу сделать кого-то счастливым - спасения нет

Без юмора жить просто невозможно! Люди непременно должны улыбаться, и тогда мир обязательно станет светлее! Вот такая жизненная позиция удивительной актрисы Светланы Рожковой, которая неустанно воплощает ее в жизнь! И у нее это получается! argumenti.ru »

2023-1-24 19:26

Светлана Ходченкова отметила 40-летие в бикини на пляже

Российская актриса Светлана Ходченкова поделилась снимками в откровенных образах в честь дня рождения. Знаменитость отметила 40-летие на пляже, снявшись в купальниках и пляжной одежде. Так, на одном из кадров она позировала в белой рубашке и бикини розового цвета, дополнив свой образ кепкой, а на другом — в платье. lenta.ru »

2023-1-23 12:52

Звезда «Служебного романа» Светлана Немоляева высказалась о проверках в российских театрах

Минкультуры России инициировало проверки в российских театрах после увольнения Дмитрия Назарова и его жены Ольги Васильевой из МХТ имени А.П. Чехова. О ситуации в культурной среде страны высказалась народная артистка РСФСР Светлана Немоляева. riafan.ru »

2023-1-21 12:28

Светлана Журова сообщила, что Романа Костомарова мог подвести сценический костюм

Конькобежка Светлана Журова предположила, что могло повлиять на состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова. Заслуженный мастер спорта РФ считает, что двукратный чемпион мира был плохо одет во время выступления на улице. riafan.ru »

2023-1-16 14:09

Светлана Тихановская выступит в Давосе от «имени белорусского народа»

В Давосе 16 января начинается форум, который продлится 4 дня. Белоруссию на международном мероприятии представит лидер оппозиции Светлана Тихановская. Она выступает в защиту рядовых белорусов, которые не согласны с действующим в стране режимом. argumenti.ru »

2023-1-16 12:06

Светлана Ходченкова поздравила поклонников с Рождеством танцем у шеста

Светлана Ходченкова решила отличиться среди своих звездных коллег и преподнесла поклонникам крайне необычный подарок на Рождество. Так, речь идет о танце у шеста. riafan.ru »

2023-1-8 23:06

«Это самое большое счастье»: Светлана Чуйкина раскрыла семейные тайны

После ошеломительного успеха в роли фотомодели Нины в одноименном сериале актриса пропала с радаров и практически не появлялась на экранах — подробности у программы Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-1-7 21:28

Светлана Бондарчук сообщила, что перестала общаться с покинувшими Россию друзьями

Телеведущая Светлана Бондарчук старается не затрагивать политические темы в разговоре с друзьями. Однако с уехавшими из России людьми блогеру пришлось прекратить общение из-за их агрессии. riafan.ru »

2023-1-4 17:45

Завистливым фото не смотреть: 54-летняя Светлана Бондарчук снялась в бикини

У модели нет повода выбирать наряды и купальники «по возрасту», так как стареть она, похоже, не собирается. 5-tv.ru »

2023-1-2 06:57

Певица Светлана Лобода показала подросшую младшую дочь

Украинская певица Светлана Лобода поделилась кадром с младшей дочерью Тильдой. Артистка показала, как наряжает елку вместе с ребенком. riafan.ru »

2022-12-29 17:27

Светлана Малькова заявила, что бывший муж сильно изменился после свадьбы с Макеевой

Художница Светлана Малькова пожаловалась на поведение бывшего мужа Романа Малькова. По ее словам, после свадьбы с актрисой Анастасией Макеевой он сильно изменился и перестал интересоваться жизнью детей. riafan.ru »

2022-12-25 14:04

Певица Светлана Лобода выступила с украинским флагом на плечах

Украинская певица Светлана Лобода, не так давно подвергшаяся гонениям в собственной стране, похоже, забыла былые обиды. Во время очередного выступления исполнительница хита «Родной» твердо обозначила свою позицию. riafan.ru »

2022-12-24 13:26

Актриса Светлана Рожкова: Новый год всегда встречаю только дома

Самые приятные хлопоты, по моему разумению, предновогодние! Надо же успеть все приготовить - нарядить елку, подумать о подарках, навертеть салаты, но главное - не упасть от трудов праведных, чтобы остались силы поднять бокал шампанского и загадать заветное желание! Лично я, уже в канун Нового года понимаю, что чего-то забыла сделать, а вот моя подруга-актриса Светочка Рожкова готовится к встречи Нового года обстоятельно, соблюдая семейные традиции. argumenti.ru »

2022-12-24 18:24

Светлана Черварцева, HR-специалист: «Люблю зиму за запах хвои и мандарин». В Екатеринбурге +1 градус

В Екатеринбурге в понедельник, 19 декабря температура воздуха в дневные часы составит +1 градус. Пасмурно, небольшой снег. Ветер юго-западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-12-19 22:00

Светлана Чембарцева, HR-специалист: «Люблю зиму за запах хвои и мандарин». В Екатеринбурге +1 градус

В Екатеринбурге в понедельник, 19 декабря температура воздуха в дневные часы составит +1 градус. Пасмурно, небольшой снег. Ветер юго-западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-12-19 22:00

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова открыла в Тюмени второй экодом

ТЮМЕНЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова прибыла в Тюмень. В рамках делового визита глава Росприроднадзора торжественно открыла экодом на Цветном бульваре. fedpress.ru »

2022-12-13 17:09

Черные риелторы, алкоголь, ранняя смерть. Трагедии «Пеппи Длинныйчулок»

Двухсерийный музыкальный фильм «Пеппи Длинныйчулок» вышел в 1984-м, когда исполнительнице главной героини Свете Ступак было 13 лет. aif.ru »

2022-12-11 00:10

Светлана Журова назвала условие участия российских спортсменов в Олимпийских играх

Российские спортсмены смогут полноценно участвовать в Олимпийских Играх после завершения спецоперации и подписания мирного соглашения, условия которого не вызовут вопросов у мирового сообщества. Такое предположение озвучила депутат ГД Светлана Журова. versia.ru »

2022-12-7 13:22

Светлана Лобода заявила, что Россия не причастна к ее популярности

Украинская певица Светлана Лобода сделала очередное громкое заявление. Артистка призналась, что Россия не имеет никакого отношения к ее популярности. riafan.ru »

2022-12-7 10:57

Светлана Лобода назвала фейком новость о выступлении перед российскими зрителями в Дубае

Украинская певица Светлана Лобода назвала фейком новость о предстоящем выступлении перед российскими зрителями в Дубае. riafan.ru »

2022-12-1 15:29