Результатов: 36

Идём на Запад: Где остановятся союзные силы после прорыва Светлодарской дуги

Освобождение Украины набирает обороты, но уже сейчас встаёт вопрос о том, где остановятся силы РФ, ДНР и ЛНР. life.ru »

2022-5-26 00:40

Посол ЛНР в РФ сообщил о прорыве обороны ВСУ на Светлодарской дуге

Посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник сообщил, что подразделения ЛДНР при поддержке Российской армии взломали оборону украинских вооруженных сил на Светлодарской дуге. По его словам, часть стратегической трассы Лисичанск - Артемовск находится под полным огневым контролем союзных сил. tvzvezda.ru »

2022-5-25 10:31

Посол ЛНР в России сообщил о прорыве обороны ВСУ на Светлодарской дуге

Дипломат также предупредил о возможных провокациях со стороны Украины и посоветовал местным жителям не покидать убежища. life.ru »

2022-5-25 09:52

В ЛНР сообщили о взломе обороны ВСУ на Светлодарской дуге

Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник сообщил, что силы республик Донбасса при поддержке российской армии взломали оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Светлодарской дуге. lenta.ru »

2022-5-25 09:45

Бойцы ДНР ударили «Градами» по военным ВСУ в районе Светлодарской дуги и разбили их наблюдательный пункт и блиндажи

Бойцы самопровозглашенной ДНР ударили из реактивных систем залпового огня «Град» по военным Вооруженных сил Украины в районе Светлодарской дуги и разбили наблюдательный пункт и блиндажи противника. Такую информацию выложил Telegram-канал «Сводки ополчения Новороссии». argumenti.ru »

2022-2-20 08:49

Видео уничтожения ракетой ВСУ блиндажа ДНР на Светлодарской дуге выложил журналист

В интернете появилось видео уничтожения ВСУ блиндажа Народной милиции ДНР. Выложивший ролик журналист Андрей Цаплиенко сообщил, что киевские военные атаковали противника из противотанкового ракетного комплекса. argumenti.ru »

2019-9-9 17:57

Уничтожение ВСУ огневой точки ополченцев на Светлодарской дуге сняли на видео

Украинские военные уничтожили огневую точку бойцов ополчения Донбасса на Светлодарской дуге. Соответствующая информация появилась в одной из групп волонтеров, оказывающих помощь киевским силовикам, в Facebook. argumenti.ru »

2019-3-6 12:06

Опубликовано видео уничтожения ВСУ бронемашины ополченцев на Светлодарской дуге

Вооруженные силы Украины уничтожили БМП ополченцев Донбасса на Светлодарской дуге. Снятое с воздуха видео удара, нанесенного киевскими военными, некоторое время назад появилось в соцсети Facebook. argumenti.ru »

2019-2-11 11:30

Донбасс сегодня: снайперы ВСУ подорвались на Светлодарской дуге, Киев забросил диверсантов в ЛНР

Республиканские силовики не допустили провокаций Киева в день выборов. Командование одной из бригад ВСУ выводит женщин из зоны ООС. Украинские снайперы подорвались на своих же растяжках. riafan.ru »

2018-11-12 19:15

Обнародовано видео удара ВСУ в спину убегающим ополченцам на Светлодарской дуге

Вооруженные силы Украины атаковали ополченцев Донбасса на Светлодарской дуге. Удар сняли на видео, ролик разместил в социальной сети Facebook один из благотворительных фондов, оказывающих помощь ВСУ. argumenti.ru »

2018-11-7 10:12

На Украине сообщили о «катастрофических» потерях ВСУ на Светлодарской дуге

Киевский волонтер Юрий Мысягин рассказал о тяжелой ситуации, сложившейся в 72-й бригаде Вооруженных сил Украины, воюющей на Светлодарской дуге в Донбассе. Соответствующий пост мужчина разместил в Facebook. argumenti.ru »

2018-7-11 15:46

ЛНР: инструкторы из США готовят украинских силовиков к провокациям на Светлодарской дуге

В народной милиции провозглашенной республики уверены, что ВСУ хотят дискредитировать ЛНР перед представителями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ tass.ru »

2018-6-16 14:44

Украинские военные заняли стратегическую высоту на Светлодарской дуге

Военнослужащие 25-го батальона 54-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) переместили несколько своих передовых позиций на Светлодарской дуге, улучшив... rosbalt.ru »

2018-5-28 11:47

Донбасс сегодня: прорыв ВСУ на Светлодарской дуге, «боевой якут» из ДНР «сдался» Украине

Обстановка в ДНР и ЛНР накаляется, ВСУ бьют по жилым домам. Прорыв на Светлодарской дуге закончился для украинской ДРГ большими потерями. Киевское командование готовится к большим потерям армии при наступлении. riafan.ru »

2018-3-29 19:36

Комбат батальона «Призрак» рассказал о бое с украинцами на Светлодарской дуге

Командир батальона «Призрак» вооруженных сил самопровозглашенной Луганской народной республики Алексей Марков заявил об уничтожении в районе города Светлодарск диверсионной группы Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2017-11-24 11:42

Украинские военные заняли важные позиции на Светлодарской дуге

Украинские военные провели операцию по освобождению нескольких поселков на Светлодарской дуге. Как сообщил волонтер Юрий Мысягин, силовики также взяли под контроль несколько стратегических высот в местности. novostimira.com.ua »

2017-11-22 14:43

Новороссия сегодня: братание на донбасском фронте, ложь ВСУ о прорыве на Светлодарской дуге

«Братание» на донбасском фронте, Турчинов бессилен заглушить телерадиовещание Донбасса, ЛНР обнародовало видео лжи ВСУ о прорыве на Светлодарской дуге. riafan.ru »

2017-8-4 20:19

В мире: Странная попытка ВСУ отомстить за Красногоровку закончилась провалом

В последние дни украинские СМИ со ссылками на волонтеров и активистов радостно сообщали о новом успехе на Светлодарской дуге. Якобы части ВСУ практически прорвали оборону ВСН, продвинулись вперед на километр и закрепились на новых позициях. vz.ru »

2017-8-4 20:00

Донбасс сегодня: ВСУ получили по зубам на Светлодарской дуге, «подвиги» диверсанта Сизановича

ВСУ пытались прорваться на Светлодарской дуге и получили по зубам, новые подробности «подвигов» в ЛНР украинского диверсанта Сизановича. riafan.ru »

2017-8-3 20:17

Донбасс: в ЛНР опровергли продвижение ВСУ в районе Светлодарской дуги

Сообщения украинских информагентств о продвижении отрядов ВСУ в районе Светлодарской дуги не соответствуют действительности. Об этом журналистам заявил официальный представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2017-8-3 07:54

Стало известно о наступлении украинских силовиков на Светлодарской дуге

Украинские силовики продвинулись более чем на 1 км на Светлодарской дуге на линии соприкосновения, заявил волонтер Юрий Мысягин. «Наша пехота на Светлодарской дуге была вынуждена хорошо прошагать вперед, больше чем на 1 км», написал он в Facebook. vz.ru »

2017-8-2 21:02

ВСУ заняли новые позиции у Светлодарской дуги

Официальный представитель Минобороны Украины по вопросам «АТО» полковник Александр Мотузяник заявил, что украинские силовики заняли новые позиции возле Светлодарской дуги. tvzvezda.ru »

2017-5-26 03:52

Бои на Светлодарской дуге: ВСУ пытаются прорваться в ДНР

Украинские силовики открыли огонь по автостанции «Трудовские», расположенной в Петровском районе Донецка. В результате обстрела была ранена женщина. tvzvezda.ru »

2017-5-24 14:19

Украинский журналист сообщил о продвижении ВСУ на Светлодарской дуге

Украинский журналист Андрей Цаплиенко сообщил, что подконтрольные Киеву военные якобы продвинулись вперед почти на километр в районе Светлодарской дуги. «Еще один клочок земли отбит у врага (так в Киеве называют ополченцев Донбасса прим. vz.ru »

2017-5-23 14:22

В штабе АТО сообщают о троих погибших военных в районе Светлодарской дуги

3 мая в зоне АТО на Донбассе погибли трое украинских военнослужащих. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178693. html Как сообщает пресс-центр АТО, трагедия произошла в районе Светлодарской дуги. novostimira.com.ua »

2017-5-3 18:41

В мире: Что стоит за заявлениями ВСУ об улучшении позиций в Донбассе

Новости, приходящие с линии разграничения сторон в Донбассе, гласят: эта линия меняется, причем в пользу ВСУ. Прямое подтверждение новые жертвы и новые обустроенные позиции украинцев. Нужно понимать, что речь в данном случае идет о давней стратегии на дальнюю перспективу. vz.ru »

2017-1-13 10:20

На Светлодарской дуге уменьшилась интенсивность боевых действий, Мотузяник

Вчера мощные обстрелы продолжительностью 2 и 7 часов на донецком направлении произошли в авдеевской промзоне. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-1-12 15:21

Волонтер: Украинские силовики под Дебальцево хорошо шагнули вперед

Военнослужащие 54-й бригады Украины в среду, 11 января, продвинулись вперед примерно на 1 километр на Светлодарской дуге, сообщил волонтер Юрий Мысягин. «Вчера на Светлодарской дуге наши пацаны из 54-й бригады еще очень хорошо «шагнули вперед». vz.ru »

2017-1-12 15:03

Лысенко рассказал о ситуации на Светлодарской дуге

Боевики в зоне АТО пока не применяют "Грады" в районе Светлодарской дуги. С таким заявлением выступил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко. "Луганское направление: Боевые действия вчера велись только в Попаснянском районе и только между 16 и 17 часами. novostimira.com.ua »

2016-12-29 17:57

Украине вернули тела военных, погибших на Светлодарской дуге

Сегодня в городе Счастье Луганской области после пятидневных переговоров украинской стороне вернули тела двух военных, погибших на Светлодарской дуге. Об этом сообщили в пресс-службе Управления гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины. novostimira.com.ua »

2016-12-25 18:41

Операция «Очко» ВСУ: военный рассказал о бессмысленной Светлодарской дуге

Наступление украинских военных на позиции ДНР на Светлодарской дуге было лишено смысла. Об этом в эфире украинского телеканала заявил лейтенант Нацгвардии Сергей Кутраков. tvzvezda.ru »

2016-12-24 18:11

Турчинов заявил о продвижении ВСУ на Светлодарской дуге

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов прибыл в район Светлодарской дуги, где в течение последних дней идёт активизация боевых действий между ВСУ и силами самопровозглашённой ЛНР. russian.rt.com »

2016-12-21 16:24

СМИ: ВС Украины заняли позиции ополченцев на Светлодарской дуге

По неофициальным данным, в Киеве распространили информацию, что украинские военные заняли позиции ополченцев на Светлодарской дуге в районе Дебальцево. pronedra.ru »

2016-12-19 06:16

ЛНР и Киев обвинили друг друга в наращивании войск на Светлодарской дуге

Представители самопровозглашённой Луганской народной республики и штаба АТО предъявили друг другу обоюдные обвинения в наращивании войск на Светлодарской дуге.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 23:48