Результатов: 56

Блинкен заявил о поддержке тех, кто добивается "более светлого будущего" для РФ

В письменном заявлении руководителя внешнеполитического ведомства утверждается, что состоявшиеся в России выборы президента "можно описать лишь как недемократичные" tass.ru »

2024-3-19 16:26

От светлого мага до космонавта-первопроходца: пять лучших фильмов и сериалов с Константином Хабенским

Ровно 52 года назад, 11 января, родился один из самых известных и любимых зрителями артистов нашей страны – Константин Хабенский. Фильмы с ним видел, пожалуй, каждый россиянин, многие стали почти культовыми. fedpress.ru »

2024-1-11 19:00

Как пирсинг и увеличение губ лишают человека светлого будущего: 4 негативных сценария

Физиогномисты предостерегают: изменение черт лица с помощью макияжа и ботокса, а также пирсинга может заставить вас не только пожалеть о содеянном, но и лишить хорошей жизни. Как это работает? life.ru »

2023-10-19 18:30

Пасха 2.0, можно почти все: полезные и любопытные традиции Светлого понедельника

Пасхальная седмица подразумевает радость бытия и жизни, восхваляет воду и даже разрешает не соблюдать пост по средам и пятницам. Подробнее о первом ее дне, рекомендациях и традициях — в материале ФАН. riafan.ru »

2023-4-17 16:03

Камеры сняли штурм "Тёмного и светлого" в Подмосковье из-за "частной пирушки" уволенного стажёра

Продавец пивного магазина в Красногорске Московской области разозлился на владельца торговой точки из-за увольнения, закрылся в помещении с ножом и отказался пускать посетителей. Видео "вечеринки для избранных" публикует SHOT. life.ru »

2023-2-27 20:03

Татьяна Брухунова верит в предсказание светлого будущего для России

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова высказала свое отношение к происходящему сегодня в России. Она считает, что страну все равно ждет светлое будущее. riafan.ru »

2022-9-29 10:41

Захарова: Светлого будущего у Украины от планов вступить в ЕС не получается

Запад манипулирует на желании Украины вступить в Евросоюз на протяжении многих лет, но при этом жизнь украинцев не становится лучше. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова на полях ПМЭФ-2022. life.ru »

2022-6-17 15:44

В преддверии светлого праздника: российские военные доставили «пасхальную» гумпомощь в ЛНР

Российские военные в преддверии светлой Пасхи доставили гуманитарную помощь в ЛНР. Продукты передали в местный храм, чтобы все жители села могли получить их абсолютно бесплатно и встретить один из самых важных православных праздников за накрытым столом в кругу семьи и друзей. tvzvezda.ru »

2022-4-22 05:55

Роскачество выявило нарушения в каждой шестой банке светлого пива

Роскачество исследовало светлое пиво 113 торговых марок по 429 показателям качества, безопасности и достоверности маркировки.В товарах 19 марок (16%... rosbalt.ru »

2021-11-19 15:58

Роскачество организовало проверку 113 марок светлого пива

Роскачество провело проверку 113 торговых марок, занимающихся поставкой светлого пива. Нарушения были выявлены в каждом шестом образце, говорится в сообщении организации. nation-news.ru »

2021-11-19 08:55

«Смертию смерть поправ»: как в России встретили праздник светлого Христова Воскресения

В Храме Христа Спасителя тысячи верующих. Они приехали из разных городов и даже государств, чтобы торжественную Пасхальную службу провести в главном храме страны. Прошлый год был очень непростым. tvzvezda.ru »

2021-5-3 21:11

Лукашенко заявил о недопустимости разрушать настоящее ради "светлого будущего"

Президент Белоруссии призвал посмотреть на то, как живут страны, прошедшие через цветные революции tass.ru »

2020-9-11 13:00

«Не стало светлого человека»: дочь Легкоступовой о смерти певицы

Дочь певицы Валентины Легкоступовой Анетта Бриль прокомментировала ее смерть. По словам девушки, смерть артистки наступила днем 14 августа. «Сегодня в 15:30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. tvzvezda.ru »

2020-8-14 19:40

Покойнику пожелали «светлого будущего» в сертификате о смерти

В индийском штате Уттар-Прадеш выдали сертификат о смерти, в котором покойнику желают светлого будущего. После кончины престарелого отца житель деревни Сирвария обратился к сельскому голове и попросил выписать документ, подтверждающий смерть родственника. lenta.ru »

2020-2-28 10:12

Си Цзиньпин и Ким Чен Ын договорились о сотрудничестве ради "светлого будущего"

Первая встреча лидеров двух стран после 14-летнего обострения отношений завершилась позитивно. В Пхеньяне завершилась встреча лидера КНДР Ким Чен Ына и председателя КНР Си Цзиньпина. Политики обсудили развитие диалога Коммунистической партии Китая и Трудовой партии Кореи и договорились сотрудничать во имя "светлого будущего", передаёт Синьхуа. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 19:21

Царь-пасха и гигантский кулич ждут нижегородцев в день Светлого Христова Воскресения

В день Светлого Христова Воскресения нижегородцам подарят гигантский кулич и царь-пасху, сообщает Нижегородская митрополия. По окончании общегородского Пасхального крестного хода пасха весом 380 килорамм и кулич в 350 килограмм будут освящены и преподнесены в дар всем присутствующим на празднике. vesti.ru »

2019-4-24 09:31

Торговый офис «ФосАгро» в Белграде был освящен накануне светлого праздника Пасхи

Церемонию освящения провел настоятель подворья РПЦ в Белграде (Сербия) протоиерей Виталий. Он возглавляет подворье с 1998 года и является прямым потомком... rosbalt.ru »

2019-4-23 11:15

Порошенко вновь рассказал о приближении светлого будущего в составе НАТО и ЕС

Президент Пётр Порошенко во время своего выступления в Черновцах объявил украинцам, что в скором будущем страна наконец сможет войти в НАТО и Европейский союз. argumenti.ru »

2019-3-23 14:54

Помпео не исключил военное вторжение США ради «светлого будущего венесуэльцев»

Госсекретарь США Майк Помпео не исключил возможность проведения военной операции в Венесуэле ради «светлого будущего венесуэльцев». Американский политик заявил, что США намерены сделать все необходимое, чтобы в стране «воцарилась демократия». riafan.ru »

2019-2-24 20:09

В Иркутской области шаманы сожгли пять верблюдов ради светлого будущего

Заместитель Верховного шамана России объяснил, что подобное происходит «впервые в современной истории», поскольку подобный ритуал по зубам далеко не каждому. Прокуратура, тем временем, начала проверку произошедшего. argumenti.ru »

2019-2-22 11:25

Рождество в Обители Святой Елисаветы: возрождая традиции светлого праздника

На Патриаршем подворье храма святой преподобномученицы Елисаветы в Покровском-Стрешневе прошли рождественские гуляния utro.ru »

2019-1-17 08:30

«Пропаганда светлого будущего вместо правды»: социолог призвал не подписывать договор ООН по миграции

Глобальный договор ООН по миграции станет первым шагом на пути к утверждению права на миграцию и ограничит возможности публичного обсуждения этой темы, уверен социолог Матьё Бок-Коте. При этом, как отмечает автор на страницах Le Figaro, его сторонники продолжают говорить о «символическом» значении документа, одновременно настаивая на его подписании. russian.rt.com »

2018-12-2 09:25

Не олицетворяет новых идей и светлого будущего: эксперт оценил перспективы Коновалова на посту главы Хакасии

Сегодня ЦИК Хакасии завершил подсчет голосов второго тура выборов главы региона. Единственный кандидат, Валентин Коновалов от КПРФ, набрал 57 процентов голосов. Отметим, что этот результат - ощутимое падение позиций политика, ведь в первом туре он набрал более 70 процентов голосов. nation-news.ru »

2018-11-12 12:28

В Роскачестве изучили 40 марок светлого пива

Роскачество провело комплексное исследование светлого пива, продающегося на российском рынке, сообщает RT. По результатам исследований выбирали лучший из 40 популярнейших брендов и сортов. Ключевыми требованиями выступили качество используемого сырья, соответствие производственного процесса установленным технологическим требованиям и нормам, а также внешний вид и вкусовые показатели. По результатам проверки не было обнаружено синтетических добавок.

kapital-rus.ru »

2018-10-17 14:23

Потребители выбирают. В России прошло тестирование светлого пива

Холл-тест популярных российских марок пенного напитка провел независимый социологический центр «Хи-Квадрат». В опросе принимали участие совершеннолетние россияне. aif.ru »

2018-8-20 12:54

Рамзан Кадыров, Если раздавать санкции по заслугам, то на США не останется светлого пятнышка

У некоторых политиков США хватает совести вести речь об объявлении России спонсором терроризма. За что? За то, что Россия разгромила порожденный США терроризм в Ираке и Сирии... echo.msk.ru »

2018-8-3 18:46

Трамп заявил о важности взаимодействия России и США для построения светлого будущего

Американский лидер Дональд Трамп написал на своей странице в Twitter, что США и Россия, являясь крупнейшими ядерными державами в мире, должны ладить друг с другом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 00:42

Мэр Светлого попросил денег на бассейн из-за отсутствия сертифицированных пляжей

Глава администрации Светлого Александр Блинов попросил у региональных властей денег на строительство бассейна. Об этом он говорил на заседании Облдумы в четверг, 24 мая.

news.mail.ru »

2018-5-25 13:15

Светлого мая привет. В Серебряном Бору распустились первые ландыши

В Москве на территории Серебряного Бора распустились первые ландыши. Как отметили в пресс-службе Мосприроды, эти цветы занесены в Красную книгу столицы, поэтому рвать и нарушать их местообитание запрещено. life.ru »

2018-5-16 18:31

Иран: все нельзя, но все можно. Как выживать под санкциями и в изоляции. Репортаж из нашего возможного светлого будущего

Как выживать под санкциями и в изоляции. Репортаж из нашего возможного светлого будущего novayagazeta.ru »

2018-4-26 22:17

«Из-за чего нам воевать с США - из-за светлого будущего семьи Асада?»

Минобороны России сообщило, что в ночь на понедельник израильские самолеты нанесли ракетный удар по аэродрому в Сирии. О светлом будущем мира размышляет внезапно расчехлившийся военный эксперт Михаил ХОДАРЁНОК... argumenti.ru »

2018-4-9 20:00

От мала до велика: москвичи отмечают праздник Светлого Христова Воскресения

8 апреля все православные христиане отпразднуют Пасху. В столице этот день можно провести на многочисленных площадках, где будут весь день идти развлекательные мероприятия vm.ru »

2018-4-8 09:08

Светлана Дружинина вспоминает Олега Анофриева как очень светлого человека

Кинорежиссер Светлана Дружинина выразила светлые и скорбные чувства, комментируя сообщение о смерти российского актера Олега Анофриева. Дружинина считает, что Олег Анофриев будет жить вечно. argumenti.ru »

2018-3-28 15:56

«Солнечный день» для светлого будущего: праздник в честь детского мужества прошел в Москве. ФАН-ТВ

В творческом центре «Москворечье» прошел благотворительный праздник «Солнечный день» для детей и их родителей, которые перенесли онкологические заболевания. На мероприятии побывала съемочная группа ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-10-18 17:37

Как я лишился светлого спортивного будущего

Какой зверь является самым страшным на земле? Какой зверь может запросто лишить вас светлого спортивного будущего? Не знаю, как вы, а вот я в последнее время больше всего на свете боюсь зебры social.mk.ru »

2017-7-25 18:05

Клинтон занялась строительством «светлого будущего»

Экс-кандидат в президенты США от Демократов, бывшая госсекретарь Хиллари Клинтон объявила о создании нового движения для поддержки партийных ставленников на различные посты в органах власти. По ее словам, задача предприятия заключается в «продвижении прогрессивных ценностей и постройке светлого будущего». lenta.ru »

2017-5-16 07:23