Результатов: 36

Москвичам пообещали светлые ночи

На грядущих выходных в Москву придут холодные и светлые ночи. Такую погоду жителям столицы пообещал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Синоптик добавил, что в ночь на 10 февраля температура воздуха в столице может опуститься до минус 22–24 градусов. lenta.ru »

2024-2-9 16:33

«Светлые и сильные!» Солистка «Мураками» о новом альбоме и юбилейном туре

Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре станут новыми городами для группы «Мураками», музыка которой за 20 лет стала уверенной, громкой и при этом позитивной, сказала в эфире НСН Диляра Вагапова. nsn.fm »

2024-2-8 19:31

Светлые люди – ансамбль «Лучина»

Как-то раз мне позвонил Валерий Болотов по телефону и говорит: «Встреть пожалуйста поезд из Белоруссии, к нам приезжает фольклорный ансамбль «Лучина» и потом сразу ко мне в Истру на запись!» argumenti.ru »

2023-2-11 10:47

Как конкурс «Молодые медики – светлые умы» поможет медикам из ЛНР, ДНР и других регионов РФ

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Всероссийский творческий конкурс «Молодые медики – светлые умы» проводится с 30 января по 30 марта 2023 года. Участие в проекте смогут принять студенты медицинских колледжей и техникумов в возрасте от 14 до 35 лет из новых регионов РФ, а также из других субъектов. fedpress.ru »

2023-1-25 18:49

Девушка решила сделать светлые пряди в салоне и осталась с зелеными волосами

Жительница Австралии захотела стать русой и осталась с зелеными волосами после посещения салона красоты. Пользовательница сети pali. salwa рассказала, что решила сходить к мастеру в городе Банкстаун, чтобы сделать сложное окрашивание. lenta.ru »

2022-9-7 20:45

Первый, единственный, бывший: темные и светлые дела Михаила Горбачева

Поздним вечером 30 августа стало известно, что на 92-м году ушел из жизни последний генеральный секретарь ЦК КПСС, первый и единственный президент Союза Советских Социалистических Республик Михаил Сергеевич Горбачев. riafan.ru »

2022-8-31 11:44

Чёрные обои: кому подойдут, как использовать в интерьере

Чёрный цвет в интерьере - интересное и стильное решение. Но оно доступно далеко не всем, поскольку его использование требует хотя бы минимальных познаний в дизайне. Даём несколько простых советов, с чего начать metronews.ru »

2021-12-28 16:53

Реформа Столыпина – ложь, реклама, давление. Почему она не удалась?

Навязывать мужику «новые светлые горизонты» - традиция, заложенная отнюдь не большевиками. Равно как и рапортовать об успехе там, где успех, мягко говоря, сомнителен aif.ru »

2021-11-9 00:04

Овощи, светлые панамы и никакой газировки: Врач рассказал, как справляться с жарой этим летом

Тем, кто тяжело переносит погодные колебания, нужно обратить внимание на питание, пить много воды и отказаться от алкоголя. life.ru »

2021-7-16 17:22

Светлые идеалы Азербайджанской Демократической Республики переживают вторую молодость

28 мая 1918 года на заседании Национального Совета было принято решение о незамедлительном провозглашении независимости Азербайджана. Азербайджанская Демократическая Республика (АДР) была первой в истории всего мусульманского Востока, … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 17:48

«Светлые люди»: режиссер Владимир Фокин рассказал о Рахимове и Иошпе

Народные артисты России Стахан Рахимов и Алла Иошпе были прекрасной парой и в творческом, и в человеческом плане. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил режиссер и актер Владимир Фокин. «Светлые люди, прекрасная пара. tvzvezda.ru »

2021-3-13 15:15

Светлые пятна: астрофизики обнаружили гигантские магнитные вспышки на поверхности горячих субкарликов

Европейские астрофизики обнаружили гигантские магнитные пятна на поверхности горячих субкарликов. Такие космические объекты имеют переменную яркость, при этом их масса примерно вдвое меньше солнечной, а температура в несколько раз выше. russian.rt.com »

2020-6-1 20:36

Светлые номера, фрукты и пакеты для одежды: в каких условиях живут вернувшиеся из Уханя

Прибывшая из Китая Алена Григорова показала «Звезде», в каких условиях содержатся люди, которых доставили в Тюменскую область. По словам Григоровой, она находится в лечебно-реабилитационном центре «Градостроитель». tvzvezda.ru »

2020-2-5 16:55

RT провёл стрим «Светлые лица протеста» с участием Рябцевой и Серуканова

Телеканал RT провёл в прямом эфире стрим «Прекрасная Россия бу-бу-бу», выпуск получил название «Светлые лица протеста».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 09:04

«Для президента светлые времена не наступят»: как завершение расследования Мюллера может повлиять на перспективы Трампа

Спецпрокурор Роберт Мюллер завершил расследование дела о якобы имевшем место «российском вмешательстве» в президентские выборы 2016 года. Об этом сообщил глава Минюста США Уильям Барр, который уже изучает документы комиссии Мюллера. russian.rt.com »

2019-3-23 19:27

Борьба за светлые головы: в науку будут привлекать даже школьников

8 февраля российские ученые отметили свой главный праздник - День науки. Число молодых исследователей у нас за последние 10 лет увеличилось в полтора раза. А к разработкам "Иннопрактики", которая реализует инновационные проекты для роста экономики, интерес в мире огромный. vesti.ru »

2019-2-10 22:49

Госдума поддержала право правительства повышать вывозные пошлины на светлые нефтепродукты

На данный момент экспортная пошлина на светлые нефтепродукты, товарный бензин и масла составляет 30% от ставки пошлины на нефть tass.ru »

2018-7-3 11:53

«Светлые идеалы транспарентности»: девять СМИ признаны иноагентами в России

Минюст России внёс девять СМИ в список иноагентов. Решение о запрете представителям этих медиа доступа на заседания палат российского парламента может быть принято в ближайшее время. Как пояснили в Совфеде, это стало зеркальной мерой в ответ на притеснение российских журналистов в США и лишение аккредитации телеканала RT в конгрессе. russian.rt.com »

2017-12-5 12:38

Подвешенный на тросе спутник изучит загадочные светлые полосы на поверхности Луны

NASA представило концепцию новой лунной миссии. Она включает два небольших спутника и очень длинный трос. vesti.ru »

2017-9-4 18:19

Светлые мгновенья: польские фотографы «оживили» Припять

После катастрофы на Чернобыльской АЭС жители Припяти покинули город. Спустя 30 лет польские фотографы попытались оживить давно заброшенные места, включая свет в домах и общественных зданиях. В беседе с RT они рассказали о целях своего проекта. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-7 22:10

Секреты маленькой уютной спальни: никаких шкафов, светлые стены и тишина

Спальня в современной квартире предназначена не только для сна. Она как минимум еще и кабинет, и гардероб. Как обустроить маленькую спальню максимально эффективно и при этом сохранить уют? vm.ru »

2016-10-17 19:51

Юля-красотуля из "Уральских пельменей" попала в тюрьму. "Какие-то даже светлые чувства!". ФОТО, ВИДЕО

Звезда «Уральских пельменей» Юля Михалкова провела 1 сентября за решеткой: вместе с уполномоченным по правам человека Свердловской области Татьяной Мерзляковой она поздравила с Днем знаний воспитанников Кировградской колонии для несовершеннолетних. ura.ru »

2016-9-2 22:13

Юля-красотуля из "Уральских пельменей" попала в тюрьму. "Какие-то даже светлые чувства!" ФОТО, ВИДЕО

Звезда «Уральских пельменей» Юля Михалкова провела 1 сентября за решеткой: вместе с уполномоченным по правам человека Свердловской области Татьяной Мерзляковой она поздравила с Днем знаний воспитанников Кировградской колонии для несовершеннолетних. ura.ru »

2016-9-2 22:13

Светлые головы. Нестандартные идеи молодых ученых облегчают жизнь города

Столичные власти приняли решение о расширении квот для молодых ученых и увеличении возрастного ценза претендентов на получение премии мэра Москвы. Соответствующий документ уже подписан главой города. vm.ru »

2016-8-14 21:12

Светлые головы. Белокурые красавицы в жизни и на экране

31 мая отмечают Международный день блондинок — самый светлый в буквальном смысле этого слова праздник, который все белокурые бестии и их поклонники привыкли праздновать аж два дня, ведь 1 июня — день рождения самой известной блондинки в мире — актрисы Мэрилин Монро. vm.ru »

2016-5-31 16:52