Результатов: 72

Сломавший руку Петросян рассказал анекдот про блондинку Свету и гололед

Сломавший руку артист Евгений Петросян предстал перед поклонниками в хорошем настроении и с гипсовой повязкой social.mk.ru »

2024-2-22 20:58

Патриарх Кирилл заявил, что смартфоны мешают божественному свету

Пусть каждого озарит «просвещающий, обновляющий, согревающий и преображающий свет Христова Рождества». С таким пожелание выступил Патриарх Московский и... rosbalt.ru »

2024-1-7 11:16

Сыгравшая Свету Букину актриса рассказала об отличиях перезапуска сериала

Российская актриса Дарья Сагалова, исполнившая роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», рассказала об отличиях перезапуска проекта. По ее мнению, новый сериал под названием «Букины» является уже не ситкомом, а лирической комедией. lenta.ru »

2023-12-18 15:00

«42 минуты»: В Петербурге зафиксировали «антирекорд» по солнечному свету

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов в своём Telegram-канале заявил, что за первые 15 дней ноября солнце появлялось в Северной столице всего два раза nsn.fm »

2023-11-17 13:52

Сыгравшая Свету Букину актриса выразила опасение из-за изменений своей героини

Российская актриса Дарья Сагалова, исполнившая роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», выразила опасение, что ее героиня сильно изменится в продолжении проекта, а зрители этого не поймут. По мнению артистки, ей будет трудно сыграть столь наивную девушку, которой Букина была 10 лет назад. lenta.ru »

2023-8-2 16:25

Сыгравшая Свету Букину актриса высказалась о продолжении «Счастливы вместе»

Российская актриса Дарья Сагалова, исполнившая роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», высказалась о съемках продолжения проекта. Артистка призналась, что не знает, понравятся ли зрителям повзрослевшие персонажи ситкома, а также подчеркнула, что ее героиня будет удивлять в перезапуске под названием «Букины». lenta.ru »

2023-7-7 16:37

10 крутых фразочек от мам по всему свету, которые точно нужно себе куда-то записать

Мамы — это настоящие гуру, когда дело доходит до реальной жизни. Они могут дать совет, поддержать и даже поругать, но всегда останутся на нашей стороне. life.ru »

2023-5-3 17:03

Учёные выяснили причину, почему насекомых так тянет к свету

Стремление насекомых к свету в тёмное время связано со сбоем в работе механизмов, посредством которых они различают верх и низ и удерживают правильную ориентацию тела. Об этом говорится в статье учёных из Имперского колледжа Лондона и Международного университета Флориды в bioRxiv. life.ru »

2023-5-1 14:51

10 фото с базаров по всему свету, глядя на которые каждый прочувствует ту самую атмосферу

Сходить на привоз – это, конечно, культура нам известная и крайне любимая. Но базары, за которые любят Восток, — совсем другая история. Собрали 10 фото, которые помогут прочувствовать ту самую атмосферу. life.ru »

2023-4-23 10:00

Ода морю, природе, свету и воздуху Крыма: в арт-пространстве mArs открывается экспозиция Елены Фрейдис

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) с понедельника, 20 марта, доступна для посещения персональная экспозиция петербургской художницы... rosbalt.ru »

2023-3-20 15:07

«Развеялись по свету»: вдова Кобзона сообщила об утрате памятных вещей

Артист и модельер сотрудничали в 70-е, тогда дизайнер подарил народному артисту несколько дорогих стилизованных нарядов. 5-tv.ru »

2023-3-7 16:10

Сейсмолог Хала Хасан о землетрясении в Турции и Сирии: «Голубому свету нет объяснений»

Вечером 20 февраля накануне землетрясения в Сирии и Турции было снова замечено свечение. Пользователи социальных сетей опубликовали фото и видео неизвестного явления, появившегося в небе. riafan.ru »

2023-2-22 15:22

10 архитектурных фото советской Москвы, которая до сих пор вдохновляет миллионы людей по всему свету

Можно как угодно относиться к СССР, но отрицать, что в Союзе была гениальная архитектура, — врать самому себе. Собрали 10 кадров, которые восхитят кого угодно. life.ru »

2023-1-31 12:00

Черные риелторы, алкоголь, ранняя смерть. Трагедии «Пеппи Длинныйчулок»

Двухсерийный музыкальный фильм «Пеппи Длинныйчулок» вышел в 1984-м, когда исполнительнице главной героини Свете Ступак было 13 лет. aif.ru »

2022-12-11 00:10

Ведущая программы «По секрету всему свету» рассказала о Дагестане

Ведущая программы «По секрету всему свету» Ольга Кузьмина, рассказывающая о самых интересных местах планеты, отправилась на съемки в Дагестан. По ее словам, республика поразила ее не только природой, но людьми. lenta.ru »

2022-5-20 14:57

По секрету всему свету: должны ли родители делиться с ребенком семейными тайнами

Как рассказать ребенку о сложных взаимоотношениях между родителями, в том числе о разводе, не травмируя детскую психику, в беседе с 5-tv.ru рассказала психолог Наталья Искра. 5-tv.ru »

2021-11-18 07:01

По секрету всему свету. Хорватия. Фрагмент программы

С побережья открывается вид на дворец императора Диоклетиана, который родился в Сплите в III веке и правил Римом более 20 лет. Он оставил корону ради простой жизни в родном городе и поселился там во дворце. vesti.ru »

2021-3-31 19:12

«По секрету всему свету»: какие российские регионы приглашают путешественников на экотуризм

Российские регионы готовы принимать путешественников, развивают все направления, в том числе и экотуризм. Приглашают посетить места с первозданной природой. Россия занимает первое место в мире по площади особо охраняемых природных территорий. tvzvezda.ru »

2021-3-15 20:40

Ольга Кузьмина побывала в гостях у Снегурочки

В новом выпуске программы "По секрету всему свету" на телеканале "Россия 1" Ольга Кузьмина познакомилась с героиней русских сказок – Снегурочкой, сделала старинную обрядовую куклу, которую потом утопила, и попробовала соткать платье из льна. vesti.ru »

2020-10-17 08:54

Марк Богатырев убедился, что Питер не зря называют культурной столицей

Это просто невероятный город. Каждый раз он открывается тебе по-новому и каждый раз поражает. Его принято ассоциировать со словом "культура", и здесь это слово особенно многозначно. В эфире телеканала "Россия 1" ведущий программы "По секрету всему свету" совершает прогулку по Санкт-Петербургу, знакомя зрителей с необычными достопримечательностями и интересными людьми. vesti.ru »

2020-10-10 09:54

Ольга Кузьмина разгадала секрет озера Байкал

Этому уникальному озеру, расположенному в южной части Восточной Сибири, миллионы лет. Его по праву считают настоящим чудом природы, которое дает людям силу, и они веками его воспевают. Ведущая программы "По секрету всему свету" Ольга Кузьмина отправилась к живописным берегам Байкала, чтобы узнать его древнюю историю и попробовать разгадать все тайны, которые хранит его бескрайная водная гладь. vesti.ru »

2020-10-3 08:35

Евгений Папунаишвили приехал в Дагестан и научился танцевать лезгинку

Дагестан – это одно из красивейших мест, где довелось побывать Евгению Папунаишвили. Здесь хочется жить, любить, дышать полной грудью и, конечно же, танцевать. В программе "По секрету всему свету" на телеканале "Россия 1" ведущий рассказал телезрителям об удивительном месте, которое не оставит никого равнодушным. vesti.ru »

2020-9-26 08:30

Евгений Папунаишвили постриг овец и станцевал в Дагестане

Ведущий программы "По секрету всему свету" Евгений Папунаишвили побывал в Дагестане. Республика входит в состав Северо-Кавказского федерального округа. Официальными языками здесь являются русский и все языки живущих здесь народов: аварский, агульский, азербайджанский, даргинский, кумыкский, лакский, лезгинский, ногайский, рутульский, табасаранский, татский, цахурский и чеченский. vesti.ru »

2020-9-19 12:40

Синоптики подсчитали, сколько часов москвичи радовались солнечному свету в декабре

Синоптики рассказали, как часто жители Москвы в декабре 2019 года видели солнце. Как сообщил и. о. директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд,... rosbalt.ru »

2020-1-16 12:35

ЧВК вездесущая: Запад продолжает искать вагнеровцев по всему свету

Забавно наблюдать за тем, как в последнее время все больше западных СМИ тиражируют тему пребывания мифической ЧВК «Вагнера» в странах Африки.

oko-planet.su »

2019-2-3 18:02

По секрету всему свету

Российские и зарубежные компании объявили войну утечке информации. Первая мера — запрет на использование гаджетов на рабочем месте. Рядовым сотрудникам запрещают делать фотографии, видео- и аудиозаписи в офисе. vm.ru »

2018-11-27 15:43

«Из тьмы к свету»: Солсбери надеется, что его мрачной репутации придёт конец к Рождеству

Покушение на бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля обернулось не только репутационным, но и экономическим ущербом для Солсбери: местные предприниматели жалуются, что количество клиентов сильно сократилось и по сей день не спешит восстанавливаться, пишет The Observer, воскрестное приложение к The Guardian. russian.rt.com »

2018-11-27 02:25

По секрету всему свету. Трамп велел обнародовать дело о «российском вмешательстве»

Президент Трамп поручил Минюсту и ФБР рассекретить часть документов по расследования якобы российского вмешательства в выборы США. nsn.fm »

2018-9-18 08:59

Муссоны очищают воздух над Южной Азией, разнося загрязнение по всему свету

Масштабное исследование атмосферы с использованием самолёта-лаборатории HALO раскрывает загадку Азиатского коричневого облака, которое накрывает Южную Азию зимой, а весной бесследно исчезает. vesti.ru »

2018-6-25 12:24

Ветерана афганского движения похитил и сжил со свету личный шофер

Жертвой личного шофера — коварного и циничного злодея — стала председатель Московской городской общественной организации семей военнослужащих, погибших в Афганистане, в прошлом сотрудница посольства Германии Александра Иванова incident.mk.ru »

2018-6-20 19:11

СМИ узнали, что Кузьмин променял жену Катю на более молодую Свету

Знаменитостям трудно скрыть секреты своей личной жизни. СМИ узнали имя новой возлюбленной Владимира Кузьмина. Оказывается, музыкант уже год живет с 26-летней умницей, красавицей, спортсменкой. argumenti.ru »

2018-6-18 14:34

Володин сравнил ложь по делу Скрипалей с плесенью, которая гибнет на свету

Председатель Госдумы выразил надежду, что в Европе, "несмотря на все проблемы со свободой выражения мнения", все-таки способны отличить правду от лжи tass.ru »

2018-4-17 20:25

По секрету всему свету: сообщения в мессенджерах для ФСБ - не тайна

В Верховном суде 20 марта отклонен иск Telegram к ФСБ об отмене приказа по поводу дешифровки сообщений. Представитель спецслужбы заявила, что переписку пользователей мессенджеров (в том числе и Telegram) нельзя считать тайной, поэтому ФСБ должна иметь право получать ее без судебного решения. vesti.ru »

2018-3-20 12:19

Руководство КНДР тайно путешествует по свету по поддельным паспортам - СМИ

Сегодня, 28 февраля, мы узнали, как северокорейские лидеры сохраняют инкогнито, путешествия за рубежом. В распоряжении информационного агентства Reuters оказались заграничные паспорта Ким Чен Ына и его отца Ким Чен Ира, по которым в середине 90-х годов прошлого года, когда Ким- старший был у руля, оба тайно поездили по свету. tvzvezda.ru »

2018-2-28 20:52

Волочкова публично отчитала журналистку Свету из Иваново, назвав ее неудачницей

Российская балерина обрушила весь свой гнев на съемочную группу из-за несогласованной съемки. 5-tv.ru »

2018-2-23 07:12

Сенатор пообещал помочь расшириться «Свету надежды»

Сенатор Андрей Кутепов, посетивший в Санкт-Петербурге Центр помощи женщинам в кризисных ситуациях «Свет надежды», заявил, что количество женщин, нуждающихся в укрытии, на сегодняшний день значительно больше возможностей Центра nsn.fm »

2017-12-11 18:49