Результатов: 82

Глоток свежего воздуха: как выбрать качественный очиститель в салон авто

Внутрь машины через вентиляцию попадают пыльца, выхлопные газы и пары бензина. Все это при дыхании оседает в легких. Избавиться от опасности помогает очиститель воздуха. 5-tv.ru »

2023-3-30 03:02

Глоток свежего воздуха: как выбрать качественный очиститель воздуха в салон авто

Внутрь машины через вентиляцию попадают пыльца, выхлопные газы и пары бензина. Все это при дыхании оседает в легких. Избавиться от опасности помогает очиститель воздуха. 5-tv.ru »

2023-3-30 03:02

В России заявили о риске обстрелов хранилища свежего ядерного топлива на ЗАЭС

Продолжение обстрелов территории Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) может привести к необратимым тяжелым последствиям из-за риска прилета снарядов в хранилище свежего ядерного топлива. Об этом заявил советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа в эфире телеканала «Россия 24». lenta.ru »

2022-11-28 12:02

Экс-соратник Трампа заявил о необходимости «свежего лица» на выборах 2024 года

Экс-советник Белого дома по нацбезопасности Джон Болтон заявил о необходимости «свежего лица» от Республиканской партии в президентской гонке, которая пройдет в 2024 году. Он отметил, что политика экс-президента США Дональда Трампа, который намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах, устарела. lenta.ru »

2022-11-27 04:52

Канадский хоккеист-чемпион описал жизнь в России фразой «глоток свежего воздуха»

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги «Витязь» Скотт Уилсон высказался о переезде в Россию. Хоккеист описал жизнь в России фразой «глоток свежего воздуха». Он заявил, что советовался со знакомыми, играющими в России, прежде чем переехать в страну. lenta.ru »

2022-11-3 11:53

«Добыча» – наш обзор свежего приквела культового боевика

Сегодня мы поделимся своими впечатлениями от фантастического боевика с элементами хоррора – приквела культового «Хищника» 1987 года с Арнольдом Шварценеггером. Фильм вышел в духе оригинала, но всё же далеко не идеальным. versia.ru »

2022-8-19 17:00

Садовод предупредила о вреде использования свежего навоза в качестве удобрения

Не стоит использовать свежий навоз на этапе формирования грунта для грядок, лучше для этого запастись перепревшим удобрением. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала эксперт по цветочным культурам и растениеводству, блогер Марина Патрина. life.ru »

2022-6-18 10:33

Стюардесса раскрыла секреты свежего внешнего вида после перелетов

Бывшая стюардесса американских авиалиний Кэт Камалани, которая прославилась в социальных сетях благодаря роликам о своей профессии, рассказала, как после любых перелетов на самолете сохранить свежий внешний вид. lenta.ru »

2021-11-30 14:31

«Глоток свежего воздуха»: BadComedian с нетерпением ждет новый фильм Уэса Андерсона

Евгений Баженов отметил Бенисио Дель Торо и Билла Мюррея, играющих в «Французском вестнике», усомнившись в повторении кассового успеха «Отеля "Гранд Будапешт"». nsn.fm »

2021-11-17 21:04

Светлана Ломакина, Две тарелки свежего борща

С рождением сына жизнь Светы превратилась в вечную дорогу. Иногда дорога приводит домой: в кармане к тому моменту сто рублей, а в холодильнике мышь повесилась. Но жить как-то надо... echo.msk.ru »

2021-9-27 07:23

"Глоток свежего воздуха": Профессиональная ринг-гёрл ответила Хабибу на его слова о "самых ненужных людях"

По её мнению, без очаровательных девушек может упасть зрелищность всего турнира. life.ru »

2021-8-23 19:06

Нутрициолог назвала критерии выбора вкусного и свежего куриного мяса

Врач-диетолог и нутрициолог рассказала, как выбирать куриное мясо так, чтобы избежать некачественного, переколотого гормонами и антибиотиками продукта. Она также пояснила, где на куриной тушке собираются полезные, а где вредные вещества и как лучше готовить куриное мясо, чтобы оно было полезным. lenta.ru »

2021-6-26 07:48

Диетолог призвала отказаться от свежего хлеба при заболеваниях ЖКТ

Люди, страдающие от заболеваний органов ЖКТ, должны отказаться от свежеиспеченного хлеба, заявила диетолог Мария Черняева. riafan.ru »

2021-3-24 05:28

Диетолог предупредила об опасности свежего хлеба

Свежий хлеб опасен, так как обладает более высокой кислотностью, чем черствый. Он может быть вреден для людей с проблемами ЖКТ. Об этом предупредила диетолог Мария Черняева. Она пояснила, что по мере зачерствения хлеба меняется его структура. lenta.ru »

2021-3-24 04:43

Человек-оркестр Борис Грачевский: как создатель «Ералаша» дал глоток свежего воздуха нескольким поколениям

Художественный руководитель детского юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский, ранее госпитализированный с коронавирусом, умер на 72-м году жизни. Каким был создатель «Ералаша» и режиссер киножурнала для «мальчишек, девчонок, а также их родителей», — вспоминает культурный обозреватель Forbes Life Ника Пархомовская forbes.ru »

2021-1-15 13:40

"Соревнования для Ани как глоток свежего воздуха". Юлия Щербакова о дочери и чувствах

На чемпионате России по фигурному катанию спортсменка заняла первое место с баллами выше мирового рекорда tass.ru »

2020-12-28 15:51

Коляда о работе с Мишиным: это как глоток свежего воздуха

Российский фигурист Михаил Коляда поделился впечатлениями от работы с тренером Алексеем Мишиным, к которому он перешёл перед стартом сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 17:53

«Глоток свежего воздуха»: петербуржцам покажут оперу «Ночь перед Рождеством»

Фонд музыкального искусства FES представит концертное исполнение оперы «Ночь перед Рождеством» в Большом зале Петербургской филармонии. Впечатлениями о... rosbalt.ru »

2020-12-16 12:21

Фестиваль Red Square в Берлине: два дня "свежего воздуха" для гражданских активистов

Ежегодный правозащитно-культурный фестиваль гражданских активистов из России прошел под знаком коронавируса и восхищения событиями в Беларуси dw.de »

2020-10-4 05:32

Le Monde: «глоток свежего воздуха» для ЕС — эксперты призывают к созданию франко-немецкой федерации

Союз Франции и Германии станет тем самым лекарством, которое поможет Евросоюзу выйти из депрессии, пишут в своей статье для Le Monde экс-депутат Европарламента Даниэль Кон-Бендит и политолог Клаус Леггви. russian.rt.com »

2020-9-18 07:55

Жителям Омска вновь не хватало свежего воздуха из-за выбросов в ночные часы

ОМСК, 6 июля, ФедералПресс. Жители Омска вновь пожаловались на выбросы. По их словам минувшей ночью нечем было дышать, и невозможно было открыть окно. fedpress.ru »

2020-7-6 10:36

Тренер «Тамбова» назвал победу над «Спартаком» глотком свежего воздуха

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин прокомментировал победу своей команды над московским «Спартаком» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 21:41

Галактионов: возобновление РПЛ для молодежной сборной сравнимо с глотком свежего воздуха

По словам тренера, чемпионат России по футболу подает пример другим видам спорта возвращаться к активной деятельности tass.ru »

2020-6-25 08:15

Результаты свежего опроса показали, каким политикам доверяют на Украине во время эпидемии

Период карантина и связанные с ним социально-экономические проблемы уже нашли свое отражение в общественных настроениях украинцев. При этом Владимир Зеленский сохранил позиции лидера в рейтингах. argumenti.ru »

2020-5-12 14:30

Глоток свежего воздуха: Европа приступает к ослаблению карантинных мер

Власти некоторых европейских стран с понедельника начинают снимать ограничения, введенные из-за пандемии коронавирусной инфекции. В Италии с 4 мая начнется «фаза-2» борьбы с пандемией COVID-19. Правительство страны анонсировало некоторые послабления ограничительного режима. tvzvezda.ru »

2020-5-4 00:10

«Глоток свежего воздуха»: глава МИД ЛНР о реакции жителей Донбасса на упрощение получения гражданства РФ

Экономическая блокада Киева накладывает отпечаток на экономику Донбасса, но большая часть людей, проживающих не на линии разграничения, возвращается к прежней жизни. Об этом в интервью рассказал Министр иностранных дел самопровозглашенной Луганской Народной Республики Владислав Дейнего. tvzvezda.ru »

2020-2-14 23:15

Буханки — в морозилку. Почему мороженый хлеб полезнее свежего?

Оказывается, если хлеб заморозить, то он превратится в более диетический продукт. Это установили специалисты НИИ хлебопекарной промышленности. aif.ru »

2020-2-12 00:06

Рисунок 16-летней россиянки украсил обложку свежего Vogue

Рисунок жительницы Пермского края Анастасии Ковтун украсил обложку мартовского Vogue, который выйдет в США. Девушка является поклонницей певицы Билли Айлиш, которая лично порекомендовала её изданию. versia.ru »

2020-2-4 10:09

Поклонники Бабкиной пришли в восторг от ее красоты после свежего фото в Instagram

Знаменитая российская певица и телеведущая Надежда Бабкина опубликовала в соцсети свою новую фотографию. Но привлекло внимание подписчиков не содержание поста, а то, как прекрасно выглядит артистка. nation-news.ru »

2020-1-19 13:46

«Часто банкротство – это глоток свежего воздуха, но проходить процедуру нужно правильно»

Во многих европейских странах процедуру банкротств физлиц десятилетиями считают обычным решением для выхода из сложных финансовых ситуаций. В России закон о банкротстве физических лиц работает с 2015 года. fedpress.ru »

2019-10-1 09:12

"Глоток свежего воздуха": западные читатели восхитились девушками на Севастопольском балу

Западные читатели восхитились девушками с ежегодного Севастопольского бала, который проходил в Крыму. Материал о событии, посвященном пятой годовщине возвращения Крыма и Севастополя в состав России, был опубликован в Daily Mail. vesti.ru »

2019-6-19 03:53

France 24: новый император Японии принесёт с собой глоток свежего воздуха

В Японии на следующий день после отречения императора Акихито прошла коронация его сына Нарухито, сообщает France 24. Как рассказывает репортёр телеканала, жители страны отпраздновали наступление новой эпохи Рэйва на улицах городов и ожидают больших свершений от нового монарха. russian.rt.com »

2019-5-2 02:55

Российские военные раздали тонну свежего хлеба в Алеппо

Российские военные в Сирии в ходе благотворительной акции раздали тонну свежего хлеба в городе Алеппо. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-лейтенант Сергей Соломатин на брифинге. tvzvezda.ru »

2019-1-31 22:00

Туктамышева: номер с раздеванием стал глотком свежего воздуха для фигурного катания

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева объяснила феномен своего показательного номера на песню Бритни Спирс Toxic.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 13:05

Пар от свежего асфальта. Как идет реконструкция улицы Тургенева в Краснодаре

Капитальный ремонт одной из центральных магистралей кубанской столицы остается в центре внимания горожан. Вопреки слухам, работы здесь идут довольно активно, а недавно рабочие заасфальтировали дорогу на протяжении еще двух кварталов. fedpress.ru »

2018-8-23 14:54

Запахи свежего сена. В Серебряном Бору прошёл ежегодный «Эко-пикник»

Небо, расцвеченное яркими «воздушными змеями», удобные пуфы на зелёной траве, живая музыка, спортивные состязания и мастер-классы - так неординарно и ненавязчиво горожан учили любить природу. aif.ru »

2018-8-1 00:45

Редакция Forbes обратилась в прокуратуру из-за исчезнувшей из свежего номера статьи

Редакция российского издания Forbes в четверг, 26 июля, обратилась с заявлением в прокуратуру Москвы после того, как получила номер из печати и... rosbalt.ru »

2018-7-26 18:40

Глоток свежего воздуха. Грозы и ливни обрушатся на Москву в среду

В среду, 18 июля, в Москве спадёт жара, пройдут ливни и грозы. При этом температура воздуха не будет подниматься выше 25 градусов, сообщает погодной центр "Фобос". — Сегодня синоптическая карта Центральной России будет представлена влиянием циклона с юга, сопровождаемого очаговыми грозами и ливнями, что освежит очень тёплый и влажный воздух, — сообщили синоптики. life.ru »

2018-7-18 10:59

Подсохший хлеб полезнее свежего

Сухари — одно из самых популярных хлебобулочных изделий. Летом их часто берут на дачу — потому что они, в отличие от хлеба, долго не портятся. Сухарики нередко покупают к пиву, которое тоже считается «летним» напитком. vm.ru »

2018-6-25 18:35