Результатов: 161

Свежий взгляд и подтянутый живот: Пластический хирург оценила, какие операции делала Полина Гагарина

Похудение певицы Полины Гагариной вряд ли обошлось без ушивания желудка, но без фитнеса она не смогла бы добиться такой потрясающей формы и кубиков пресса, заметных на фотографиях с отдыха. Внешность звезды вместе с порталом "Страсти" оценила пластический хирург Амина Газимагомедова. life.ru »

2024-3-19 07:43

Свежий опрос американцев выявил плохие новости для Байдена

Почти половина граждан США придерживаются мнения, что политика президента Джо Байдена в той или иной степени навредила экономике страны. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого газетой Financial Times. life.ru »

2023-11-13 11:32

«Свежий воздух не всегда полезен»: уролог рассказала, чем опасен секс на природе

Уролог Михаил Лебедев рассказал, к каким проблемам мужского здоровья может привести страсть на природе. Об этом сообщает портал Страсти. riafan.ru »

2023-6-29 00:32

Развитая инфраструктура и свежий воздух: названы причины переезда москвичей в Московскую область

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. С начала 2023 года почти 85 процентов всех аукционов в Московской области были связаны с индивидуальным жилищным строительством и личными подсобными хозяйствами, свидетельствуют данные подмосковного Комитета по конкурентной политике. fedpress.ru »

2023-4-14 13:40

Цена на нефть растет на фоне выгодности ее переработки: свежий обзор аналитика Багманова

По итогам торгов вчерашнего дня (24 января) цены на нефть снизились на 1,8% и опустились с отметки 88 долларов до отметки 86,5 долларов за баррель, констатирует аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-1-25 16:50

В Калининграде на трамвайных путях обвалился свежий асфальт

КАЛИНИНГРАД, 29 декабря, ФедералПресс. В Калининграде на Московском проспекте под трамвайными путями провалился асфальт, который был уложен недавно. Об этом сообщают пользователи соцсетей. fedpress.ru »

2022-12-29 13:20

Софья Шевченко: у Авербуха всегда очень свежий взгляд на постановки фигуристов

Бронзовый призер юниорского чемпионата мира 2019 года и вице-чемпион Олимпийских игр работают в группе Екатерины Масленниковой tass.ru »

2022-11-25 07:22

Блогерша раскрыла способ придать одежде свежий запах на длительный срок

Блогерша Анна Ланье раскрыла способ придать одежде свежий запах на длительный срок. Добиться указанного эффекта поможет мыльная стружка. Ее следует разместить в том месте, где хранятся выстиранные и высушенные наряды. lenta.ru »

2022-10-19 09:06

Исполнительница роли Белоснежки пообещала свежий взгляд на героиню

Исполнительница роли Рэйчел Зеглер Белоснежки пообещала в ремейке с ее участием свежий взгляд на диснеевскую героиню. «Этому мультфильму 85 лет, и наша версия представляет из себя обновленную историю о молодой женщине, чьи интересы выходят за рамки мышления "Когда-нибудь у меня появится принц"», — сказала она. lenta.ru »

2022-10-17 17:39

Лейбористы заявили Трасс о неспособности ее партии дать «свежий старт» стране

Глава оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Кир Стармер поздравил главу Консервативной партии (тори) Лиз Трасс с избранием на пост премьера, заявив при этом, что партия тори за 12 лет у власти не сделала ничего полезного, и только лейбористы могут дать стране новое начало. lenta.ru »

2022-9-5 17:19

Свежий хлеб впервые за два месяца: военные РФ восстановили уничтоженную ВСУ пекарню в Харьковской области

Жители освобожденных районов Харьковской области впервые за последние два месяца получили свежий хлеб. Российские военнослужащие помогли восстановить местную пекарню, которую разбомбили украинцы. В пекарне не было ни электричества, ни воды, ни муки. tvzvezda.ru »

2022-4-18 05:20

Свежий номер The Economist предсказал итог переговоров Россия — НАТО карикатурой с Путиным

Президент России Владимир Путин добьется успеха на переговорах с США и НАТО по гарантиям безопасности. На это намекает карикатура на обложке январского номера журнала The Economist, принадлежащего всемирно известному клану Ротшильдов. riafan.ru »

2022-1-13 13:58

Аббас Галлямов, Свежий политический портрет российского социума

Идеологические пристрастия большей части российских граждан весьма причудливы, непоследовательны и слабо влияют на их политическое поведение... echo.msk.ru »

2021-11-25 12:49

Азербайджанские военные в Кельбаджаре теперь смогут есть свежий хлеб (ФОТО)

В Кельбаджаре для дальнейшего улучшения продовольственного обеспечения азербайджанских военнослужащих открылся хлебопекарный цех. Такое сообщение распространило Минобороны Азербайджана. В церемонии участвовали заместитель министра … vestikavkaza.ru »

2021-9-29 09:38

"Тайга, горы, прогулки, свежий воздух": Песков рассказал, что Путин вместе с Шойгу отдыхает в Сибири

В Москву президент прибудет вечером 8 сентября, поскольку на следующий у главы государства ожидается напряжённый рабочий день. life.ru »

2021-9-7 12:46

Политолог Захаров отметил свежий взгляд Шугалея на политику

Основное преимущество Максима Шугалея над остальными кандидатами в ЗакС Санкт-Петербурга — это незашоренность взглядов, считает политолог Дмитрий Захаров. riafan.ru »

2021-8-16 12:59

Минюст США проведет свежий обзор засекреченной информации о терактах 11 сентября

Джо Байден подчеркнул, что его администрация в этом деле привержена максимальной степени прозрачности в рамках закона tass.ru »

2021-8-9 22:50

Свежий улов: 13 новых и самых обсуждаемых ресторанов в Москве

Такой насыщенной ресторанной жизни в Москве не было даже до пандемии. Буквально за несколько месяцев в столице открылось несколько десятков новых обсуждаемых проектов. Forbes Life подсказывает, в какие рестораны идти прямо сейчас forbes.ru »

2021-6-12 11:00

Казенная память и российские беды: свежий анекдот про Александра Невского

Удивительная история возведения мемориального комплекса «Александр Невский с дружиной» в деревне Самолва Гдовского района Псковской области slon.ru »

2021-6-12 09:00

«Сама захотела на свежий воздух»: врач-единоросс объяснил, почему нижегородка решила 3,5 километра толкать каталку со дедом-инвалидом (видео)

Жительнице Нижегородской области пришлось везти неходячего деда-инвалида из Кстовской центральной районной больнице домой за 3,5 километра в село Великий... rosbalt.ru »

2021-5-19 20:15

«Сама захотела на свежий воздух»: врач-единоросс объяснил, почему нижегородка решила 3,5 километра толкать каталку с дедом-инвалидом (видео)

Жительнице Нижегородской области пришлось везти неходячего деда-инвалида из Кстовской центральной районной больницы домой за 3,5 километра в село Великий... rosbalt.ru »

2021-5-20 20:15

Диетолог объяснила, чем опасен свежий хлеб

Употребление свежего хлеба людьми с заболеваниями органов ЖКТ может привести к обострениям. Об этом рассказала врач-терапевт, диетолог, нутрициолог Мария Черняева. Как пояснила доктор в комментарии радио Sputnik, только что испеченные хлебобулочные изделия отличаются структурой и составом. tvzvezda.ru »

2021-3-24 08:46

Россиянин продегустировал свежий снег в Сочи и вызвал удивление в сети

Житель Сочи попробовал свежевыпавший снег, чем рассмешил пользователей сети. «Свежий, идеальной кондиции!» — комментирует россиянин. «К черту этикет!» — добавляет он и зарывается головой в сугроб. «Нынче в Красной Поляне подают отличный снег», — так автор подписал свою публикацию. lenta.ru »

2021-2-16 19:25

На птицефабрике «Свердловская» обнаружили нарушения в работе с отходами

Птицефабрика «Свердловская» проиграла суд Росприроднадзору, который выявил нарушения в работе с куриными отходами. Октябрьский районный суд в полном объеме удовлетворил требования управления, сообщили в пресс-службе ведомства. justmedia.ru »

2021-2-16 07:56

Свежий воздух после скучного урока: почему молодежь выступает против «зашквара» в политике

В минувшую субботу на улицы российских городов за освобождение Алексея Навального вышло много молодежи. Выход на митинг школьников и студентов — болезненный для современного общества вопрос. Власть недооценила молодежь, считая ее «аполитичной», считает социолог Алексей Фирсов. forbes.ru »

2021-1-26 17:30

«Потребуется свежий визуальный стиль»: что известно о продолжении фильма Бекмамбетова «Поиск»

Режиссёрами сиквела фильма Аниша Чаганти «Поиск» станут дебютанты Уилл Меррик и Николас Д. Джонсон, которые работали над оригинальной лентой в качестве операторов и монтажёров. Продюсированием сиквела, как и прежде, в числе прочих займётся Тимур Бекмамбетов. russian.rt.com »

2021-1-14 15:36

Составлен свежий рейтинг АПЭК: взлеты и падения южных губернаторов

ГРОЗНЫЙ, 6 декабря, ФедералПресс. Эксперты АПЭК составили рейтинг губернаторов по итогам ноября. Приводим данные по регионам ЮФО и СКФО. fedpress.ru »

2020-12-6 12:38

Мишустин признал, что цифровизация АПК не заменит свежий хлеб

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин уверен, что цифровизация полезна для аграриев, хотя она не заменит свежий хлеб и вкусные овощи. Об этом он... rosbalt.ru »

2020-10-7 17:19

Мишустин заявил, что цифровизация АПК не заменит свежий хлеб, но поможет аграриям

Премьер-министр отметил, что проведение выставки "Золотая осень" в онлайн-формате позволяет показать, "насколько агропром цифровизировался" tass.ru »

2020-10-7 12:32

Чему удивляются американцы, читая свежий бестселлер о своём президенте

За океаном книга Боба Вудворда «Ярость» – 18 интервью с Дональдом Трампом – наделала столько шума, как если бы президент публично разоткровенничался о чём-то скабрёзном или постыдном. Но ничуть не бывало – в книге нет ничего такого, что обрушило бы на пол челюсть читающего. versia.ru »

2020-10-5 00:00

Россиянам для посещения Мальдив необходим свежий тест на коронавирус

Обязательного карантина нет, его могут потребовать только в том случае, если у въезжающего есть симптомы COVID-19 tass.ru »

2020-9-3 14:18

Бывшая работница «Макдоналдса» назвала способ получить самый свежий заказ

Пользовательница TikTok рассказала секреты сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». По ее словам, стоит избегать обеденные часы, поскольку в это время продают заготовленную пищу. Девушка назвала способ получить самый свежий заказ — изменить продукт под свои предпочтения. Например, добавить лишнюю порцию сыра. lenta.ru »

2020-8-26 07:00

Я всем завидую, кто дым. Свежий фантастический фильм «Мой создатель» собран из множества других фантастических сюжетов. Но собран не без изящества

Ловкость рук тут особого рода. Главный фокус – вообще-то давно и хорошо известный – надежно спрятан под наслоениями цитат, так что в итоге может оказаться неожиданным. slon.ru »

2020-8-18 08:00

Лукашенко раскрыл свой метод лечения коронавируса

Белорусский лидер Александр Лукашенко поделился способом борьбы с коронавирусом. Перенесший COVID-19 президент отметил, что лучшее лекарство от этой болезни – спорт и свежий воздух. vesti.ru »

2020-8-4 12:58