Результатов: 528

Свидание обернулось кошмаром: выжившая при теракте в «Крокусе» рассказала о том жутком вечере

Юлия Ярцева собиралась 22 марта весело провести время с молодым человеком. Но кошмар наяву начался сразу после того, как пара переступила порог здания. 5-tv.ru »

2024-4-15 23:25

Психолог объяснила, почему первое свидание в шаурмичной или парке станет последним

Выбор шаурмичной в качестве места для первого свидания — не лучшая идея, считает психолог Яна Корнилова. Она пояснила, что в этот популярный у россиян фастфуд обычно добавляют жирные соусы и специи, из-за чего после приёма пищи от человека может неприятно пахнуть. life.ru »

2024-4-9 18:06

Психолог объяснила, почему первое свидание в шаурмичной или в парке станет последним

Выбор шаурмичной в качестве места для первого свидания — не лучшая идея, считает психолог Яна Корнилова. Она пояснила, что в этот популярный у россиян фастфуд обычно добавляют жирные соусы и специи, из-за чего после приёма пищи от человека может неприятно пахнуть. life.ru »

2024-4-9 18:06

На Урале пришедшего на свидание гея жестоко избили и поставили «на счетчик»

В Екатеринбурге двое мужчин жестоко избили гея, пришедшего на свидание, и поставили его «на счетчик». Об этом стало известно уральскому порталу Е1.ru. По данным издания, в феврале 26-летний горожанин, работающий сборщиком заказов в интернет-магазине, договорился встретиться с неким мужчиной. lenta.ru »

2024-4-9 10:17

«Пригласил на свидание»: загадочный иностранец начал ухаживать за Боней

Модель почти два месяца назад рассталась с очередным возлюбленным, но уже, кажется, готова вновь окунуться в океан любви. 5-tv.ru »

2024-4-9 04:49

Россиянка сходила на свидание с иностранцем и осталась без денег в чужой стране

Российская туристка сходила на свидание с иностранцем во время путешествия по Австрии и осталась без денег в чужой стране. По словам Марии, она встретила румына по имени Сорин в шестиместном номере хостела в Вене. lenta.ru »

2024-3-12 17:38

Россиянка описала свидание с турком фразой «еле ноги унесла»

Российская туристка поехала в Стамбул на месяц и в одном из ресторанов познакомилась с местным жителем Махмутом. «Мы разговорились, прогулялись по городу и обменялись телефонами, — рассказала она. — Он сразу же стал активно писать — буквально бомбардировал меня сообщениями». lenta.ru »

2024-3-12 15:51

Охранник рехаба в Москве позвал пациентку на свидание и изнасиловал

Пациентка столичного наркологического центра "Медальянс клиник" обвинила охранника учреждения в лишении свободы, спаивании и изнасиловании. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-11 12:02

Свидание с девушкой из чат-бота обернулось для 17-летнего парня групповым изнасилованием в лесу

В Подмосковье изнасиловали 17-летнего студента, приехавшего на свидание с девушкой из чат-бота для знакомств. Mash пишет, что парня ждали вовсе не для хорошего времяпрепровождения, а чтобы ограбить, и, на его беду, у молодого человека не было при себе денег. life.ru »

2024-2-28 10:57

В Чувашии ранее судимый мужчина похитил экс-возлюбленную и силой повёз на свидание

Житель Чебоксар похитил бывшую возлюбленную. Как сообщает SHOT, мужчина подкараулил её на улице, силой посадил в "мерседес" и повёз на свидание. life.ru »

2024-2-27 10:25

Мужчина позвал женщину на первое свидание и испугал своим поведением

Тиктокерша по имени Бет пожаловалась на худшее в жизни свидание. Мужчина позвал ее в ресторан и еще до встречи позвонил ей и начал ругаться, что рядом с заведением трудно припарковаться. После ужина ее визави внезапно стал бросаться едой и рычать. lenta.ru »

2024-2-14 20:25

Свидание с незнакомцем закончилось для россиянки расчленением

В Астрахани задержан житель области, которого подозревают в расправе над 46-летней женщиной и ее дальнейшем расчленении. Пара встретилась в интернете, однако, как сообщает РИА Новости со ссылкой на областное Следственное управление Следственного комитета, личное свидание закончилось расчленением. lenta.ru »

2024-2-11 17:15

Стало известно, во сколько россиянам обойдется свидание в День святого Валентина

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Близится День всех влюбленных. Аналитики «МТС Банка» провели исследование и выяснили, во сколько россиянам обойдется свидание 14 февраля. «ФедералПресс» публикует подробности. fedpress.ru »

2024-2-11 09:20

Пригласивший Мизулину на свидание студент пообещал добиться «своего»

Студент Михаэль Буйнов пригласил на свидание главу «Лиги безопасного Интернета» Екатерину Мизулину во время ее встречи со студенами различных учебных заведений в Екатеринбурге social.mk.ru »

2024-2-6 16:01

Зеркало в помощь: Назван способ превратить первое свидание в последнее языком тела

Первое свидание с малознакомым человеком может оказаться последним, если предстать перед потенциальным партнёром в неуверенном виде. Универсальным решением этой проблемы является проработка языка тела, уверена психолог Надежда Аллахвердян. life.ru »

2024-2-6 06:51

Россияне рассказали, куда чаще всего приглашают на свидание и приемлем ли секс на первой встрече

Значительная часть россиян считают интимную близость на первом свидании нормой. Такого мнения придерживаются 41% респондентов. life.ru »

2024-1-26 18:02

Убил и упаковал. Появились подробности смертельного свидания в подвале

В истории убийства в подвале в Восточном Измайлово 41-летней Веры (имя изменено) из Вязьмы появились новые подробности. Напомним, что несколько дней назад было обнаружено ее тело, завернутое в мешок. Говорят, она пошла в подвал на свидание. aif.ru »

2024-1-16 20:27

112: Мигрант пригласил на свидание россиянку и убил ее

Происшествие произошло в Москве. После убийства мигрант сбежал из России в Узбекистан. «Убийца женщины, тело которой нашли в подвале на востоке Москвы, установлен, но он успел сбежать за границу. kapital-rus.ru »

2024-1-16 12:26

«Пошла на свидание в подвал»: появились подробности о москвичке, тело которой нашли в строительном мешке

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Утром 12 января на востоке Москвы нашли тело женщины с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что накануне она отправилась на свидание с мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств. fedpress.ru »

2024-1-13 19:03

Москвичку, чьё тело нашли в мешке, мог убить позвавший её на свидание в подвал кавалер

Москвичку, чьё тело нашли в строительном мешке в Восточном Измайлове, мог убить мужчина, с которым та пошла на свидание в подвал. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-12 16:01

«Парень на Новый год» предлагает на «Авито» идеальное свидание за 200 тысяч рублей

На торговой площадке «Авито» в преддверии праздников россиянкам предложили услугу «Парень на Новый год» - сопровождение на праздничную ночь за достаточно крупную сумму денег. "Ридус" выяснил подробности этой услуги. ridus.ru »

2023-12-29 12:08

Тайное свидание Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер случайно запечатлели на фото

Тайное свидание актера Тимоти Шаламе и телезвезды Кайли Дженнер случайно запечатлели на фото. Сын музыканта Трэвиса Баркера Лэндон поделился видео с вечеринки, организованную в честь Рождества. На размещенных кадрах можно заметить беседующего с 26-летней предпринимательницей актера, который смотрел на нее и улыбался. lenta.ru »

2023-12-27 16:19

Влюбился в коллегу: 5 вопросов, которые стоит задать себе, прежде чем назначать свидание

Мы все помним знаменитый советский фильм "Служебный роман". Отчасти из-за него любовь на работе — достаточно популярное явление. Однако стоит задать себе несколько важных вопросов, прежде чем решиться на офисную романтику. life.ru »

2023-12-20 18:35

Блогерша пришла домой к новому знакомому и попала на «адское свидание»

Американская актриса, тиктокерша Эрин Чолакян рассказала, как парень устроил ей первое свидание, на котором она чувствовала себя лишней. Девушке пришлось ждать полчаса, прежде чем визави спустился к ней в спортивном костюме и заявил, что не успел на тренировку. lenta.ru »

2023-12-8 04:04

Крыса вцепилась в лицо годовалого малыша, который приехал в колонию на свидание к отцу

В одной из колоний Амурской области годовалого мальчика за лицо укусила крыса. Как сообщает kp.ru, в исправительное учреждение ребёнок вместе с матерью приехал на длительное свидание к отцу. Ночью, когда все спали, на малыша и напал грызун. life.ru »

2023-12-4 13:28

Мужчина сходил на свидание и увидел неожиданное сообщение на телефоне девушки

Пользователь под ником @fesshole поделился в соцсети X (бывшая Twitter) историей о том, как он сходил на первое свидание и увидел неожиданное сообщение на телефоне девушки. «Ну внешность — это не главное», — говорилось в послании. Мужчина решил, что в сообщении речь шла о нем. lenta.ru »

2023-11-27 06:00

Свидание россиянки закончилось погоней со стрельбой и тараном полицейской машины

Жительница Ленинградской области согласилась прокатиться со знакомым по городу и попала в погоню со стрельбой и аварию с полицейской машиной. Все произошло ночью 12 ноября в Коммунаре Гатчинского района. lenta.ru »

2023-11-14 14:45

Рианна пошла на свидание с A$AP Rocky в шубе за 1,6 миллиона рублей

Барбадосская певица Рианна пошла на свидание с американским рэпером Ракимом Майерсом, известным под псевдонимом A$AP Rocky, в шубе за миллионы рублей. Папарацци запечатлели 35-летнюю знаменитость в Беверли-Хиллз. lenta.ru »

2023-11-8 17:19

Модель согласилась на свидание после двух лет без секса и разочаровалась

Шведская модель Эмбер Йоханссен после двух лет без отношений и секса согласилась на романтическую встречу с мужчиной и разочаровалась. По ее словам, мужчина в последнюю минуту отменил свидание без объяснения причины. lenta.ru »

2023-11-8 08:32

Парень сходил на первое свидание и удивился неожиданному поступку девушки

Парень по имени Закир поделился в TIkTok историей о том, как он сходил на первое свидание и удивился неожиданному поступку девушки. Блогер рассказал, что его новая знакомая по имени Приянка привела на встречу своих родителей. lenta.ru »

2023-11-8 06:01

Смертельное свидание: Камеры засняли гибель беременной медсестры в скатившемся в Неву "мерседесе"

В Петербурге мужчина вышел из автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз, после чего "мерседес" скатился в Неву и утонул, погибла находившаяся в салоне девушка. О случившемся пишет ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-11-6 14:07

Свидание влюбленных под Петербургом обернулось трагедией: что произошло

Парочка решила предаться утехам в машине в Невском районе. Однако вскоре на месте уже работали экстренные службы. 5-tv.ru »

2023-11-6 20:43

Парень познакомился с девушкой в интернете и попал на худшее в жизни свидание

Парень по имени Закир поделился в TikTok историей о том, как познакомился с девушкой в сети и назвал свидание с ней худшим в жизни. По словам молодого человека, на свидании девушка заказала 53 жареных огурца. lenta.ru »

2023-10-24 08:00

Свидание парочки в чужой "семёрке" закончилось мощным пожаром из-за пачки чипсов

В Санкт-Петербурге влюблённые подростки сожгли чужие "Жигули" пачкой чипсов. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 14-летний парень вместе с 16-летней подругой взломали дверь припаркованного авто, а после того, как залезли туда и перекусили, подожгли упаковку, чтобы проверить, как она горит. life.ru »

2023-10-23 12:31

Россияне рассказали, сколько должно длиться первое свидание и кто оплачивает счёт

Первое свидание не должно продолжаться более получаса, большинство россиян (43%) уверены, что этого времени хватит, чтобы составить общее представление о потенциальном партнёре. Об этом пишет "Газета.ru". life.ru »

2023-10-13 16:16

Местная звезда: В Приморье 13-летний леопард Тайфун сходил на свидание с юной самкой

В Приморском крае 13-летний леопард по кличке Тайфун начал встречаться с молодой самкой, сообщают представители дирекции заповедников "Земля леопарда". Этот интересный момент был запечатлён фотоловушкой. life.ru »

2023-10-6 06:33

Мужчина пригласил женщину на свидание и попросил помочь с замороженными крысами

Женщина из США рассказала необычную историю встречи с будущим мужем. Мелисса случайно разговорилась с незнакомцем о птицах, и мужчина позвал ее на свидание. Оказалось, что он занимается реабилитацией хищных птиц — таких, как орлы, совы и ястребы. lenta.ru »

2023-9-27 18:36

Россиянин пошел на свидание с американкой, не выдержал грубости и сбежал

Российская тревел-блогерша пообщалась со знакомым, который рассказал ей о своем побеге со свидания с американкой. Его впечатлениями она поделилась в личном блоге под названием «Лайк Трэвел Путешествия». lenta.ru »

2023-9-19 07:30

Какую одежду запрещено надевать мужчинам на первое свидание, если они не хотят всё испортить

В чём залог успешного романтического вечера — в правильной атмосфере, удачном месте или роскошном образе? Стилист перечислила главные ошибки мужских нарядов, которые могут первое свидание испортить. Эти вещи лучше оставить в шкафу. life.ru »

2023-9-12 17:00

Самое безумное свидание: в Бразилии устраивают пикники, зависая над водопадом

Бразильская компания, занимающаяся приключениями, предлагает любителям острых ощущений уникальную возможность устроить пикник за деревянным столом, подвешенным над громыхающим водападом Каската-да-Сепультура. ridus.ru »

2023-8-29 13:00

Мужчина сходил на первое свидание и столкнулся с неожиданной реакцией девушки

Пользователь Reddit поделился историей о том, как сходил на первое свидание и столкнулся с неожиданной реакцией своей новой знакомой. Мужчина рассказал, что девушка назвала его полным и попросила покинуть ее дом. lenta.ru »

2023-8-18 08:01

Модель пришла на первое свидание без одежды

В США мужчина не заметил, что девушка пришла на свидание без одежды. Бодиарт-модель Джой поставила эксперимент. Перед первой встречей с незнакомцем из Tinder она разделась, после чего художница нарисовала на ее обнаженном теле джинсы и короткий топ. В таком виде модель и отправилась на свидание. lenta.ru »

2023-8-14 02:04

Блогерша перечислила портящие свидание женские наряды

Блогерша и тренер по отношениям Виктория Триведи из Канады перечислила портящие свидание женские наряды. Так, чтобы не выглядеть безвкусно, эксперт призвала девушек отказаться от клетчатых рубашек и заменить их на блузки с вертикальными полосками. lenta.ru »

2023-7-19 10:17