Результатов: 612

Брэдли Купера и Джиджи Хадид сняли держащимися за руки после свидания

Папарацци сняли американского актера Брэдли Купера и модель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид после свидания. Отмечается, что 49-летний актер и 28-летняя манекенщица посетили бродвейское шоу «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». lenta.ru »

2024-3-25 11:22

Мужчина ограбил хирурга в клинике ради свидания с девушкой

В московской клинике мужчина ограбил хирурга на 30 тысяч рублей, чтобы сводить свою девушку в ресторан, пишет телеграм-канал «Baza» incident.mk.ru »

2024-3-21 17:13

Названы худшие дни недели для первого свидания

Эксперт по знакомствам Хейли Куинн назвала худшие дни недели для первого свидания. Она отметила, что для романтических знакомств менее всего подходят понедельник и вторник, так как поздние встречи могут выбить из рабочего графика. lenta.ru »

2024-3-20 20:25

Женщина пролетела восемь тысяч километров ради первого свидания и разочаровалась

Женщина из Великобритании преодолела восемь тысяч километров, чтобы сходить на первое свидание, и разочаровалась. По ее словам, несмотря на то, что она пролетела такое расстояние, потенциальный партнер постоянно отвлекался на смартфон, а прогулкам предпочитал походы в бар и работу. lenta.ru »

2024-3-18 11:12

Чиновники устроят россиянам "быстрые свидания" для повышения рождаемости

В Татарстане скоро могут появиться специально отведенные пространства для очных знакомств молодых людей social.mk.ru »

2024-3-9 18:17

Стилистка назвала россиянкам неподходящую для свидания 8 Марта одежду

Стилистка Юлия Шарнина назвала россиянкам неподходящую для свидания 8 марта одежду. Специалистка посоветовала отказаться от излишне открытых предметов гардероба, таких как укороченные топы, платья и блузы с декольте, чересчур короткие юбки и шорты. lenta.ru »

2024-3-6 16:45

Астролог назвала самые удачные для свидания дни в марте 2024 года

Лунный календарь свиданий — это верный спутник в подготовке к захватывающему вечеру. Не всякий день подходит для романтических встреч, ведь каждая дата несёт свою уникальную энергию. Как подобрать идеальный момент для встречи с любимым человеком в марте? life.ru »

2024-2-28 09:00

Россиянин похитил бывшую девушку ради свидания и попал под статью

В Чебоксарах 39-летний местный житель похитил бывшую девушку ради свидания и попал под статью. По данным источника, потерпевшая разорвала отношения с мужчиной, однако тот с ее решением не был согласен. lenta.ru »

2024-2-27 10:24

Стилист назвал россиянам самую неподходящую для свидания на 23 Февраля одежду

Стилист Исмаил Сафиулов назвал россиянам самую неподходящую для свидания на 23 Февраля одежду. В первую очередь эксперт призвал отложить любимые джинсы и предпочесть им классические брюки и рубашку. lenta.ru »

2024-2-23 16:44

Самая хрупкая встреча: сваха раскрыла формулу идеального первого свидания

Многие люди уверенны, что для счастья необходимо найти свою вторую половинку. Но это не всегда простая задача. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:51

В российском городе отменили быстрые свидания в День святого Валентина

В Уфе отменили вечеринку с форматом быстрых свиданий в честь Дня святого Валентина после жалоб борцов за нравственность. Об этом стало известно «Подъему». В мэрии российского города изданию объяснили, что вместо этого уже запланировано другое мероприятие. lenta.ru »

2024-2-14 16:38

Вячеслав Володин: Россия должна сказать «до свидания» ПА ОБСЕ

Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) больше не представляет интереса для России из-за ее очевидной несамостоятельности и политизированности. versia.ru »

2024-2-13 15:10

В России стало дороже ходить на свидания

В этом году стоимость свидания вырастет на 10% по сравнению с прошлым годом. А дороже всего отпраздновать 14 Февраля обойдется жителям Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы. Это показало исследование Tinkoff Data, с результатами которого ознакомилась «Газета.Ru». news.mail.ru »

2024-2-12 01:06

Супермодель Хайди Клум рассмешил пенис в попкорне во время свидания

Супермодель Хайти Клум обнаружила пенис в попкорне во время свидания. Об этом она рассказала ведущей подкаста Call Her Daddy. «Он проделал дырку на дне, засунул в нее свою маленькую сосиску, и я брала попкорн из коробки, пока. lenta.ru »

2024-2-6 05:00

Блиновская попросила разрешить ей звонки и свидания с родственниками в СИЗО

Находящаяся в СИЗО блогер Елена Блиновская хочет получить разрешение на звонки и свидания с родственниками, такие запросы уже направлены следователю nsn.fm »

2024-2-5 15:16

Находящейся в московском СИЗО Блиновской запретили свидания с мужем

Находящейся в СИЗО Елене Блиновской отказали в свиданиях с мужем. Как сообщает Mash, на данный момент блогерше разрешено общение только по почте, но письма ей никто не присылал. life.ru »

2024-2-3 14:16

Девушка ушла со свидания после одного комплимента парня

Парень рассказал на Reddit, как девушка ушла со свидания с ним после одного комплимента. Она показала рассказчику фото своего кота. В ответ молодой человек назвал питомца милым и толстым. После этого комментария девушка ушла из кафе, где они сидели. lenta.ru »

2024-1-30 08:15

Москвичка получила перелом позвоночника вместо свидания в отеле

В Москве 30-летняя местная жительница сломала позвоночник, упав с пандуса возле гостиницы "Космос". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-4 15:39

Россиянка подожгла подъезд жилого дома из-за неудачного свидания

Сотрудники полиции в Сахалинской области задержали женщину, ее подозревают в поджоге подъезда многоквартирного дома после неудачного свидания incident.mk.ru »

2023-12-26 10:38

Россиянка подожгла подъезд мужчины в жилом доме после неудачного свидания

Полицейские Сахалинской области задержали местную жительницу, подозреваемую в поджоге подъезда многоквартирного дома после неудачного свидания с мужчиной. По предварительным данным, перед поджогом женщина пришла к одному из жильцов дома для совместного отдыха, но общение не сложилось. lenta.ru »

2023-12-26 10:19

The Sun: Том Круз снял ресторан ради свидания с дочерью татарстанского политика

ЛОНДОН, 18 декабря, ФедералПресс. Том Круз снял этаж в лондонском ресторане Novikov для ужина с возлюбленной тет-а-тет. СМИ полагают, что на свидание была приглашена дочь бывшего депутата Госдумы от Татарстана Рината Хайрова Эльсина, которую подозревают в романе с голливудским актером. fedpress.ru »

2023-12-18 16:51

Раскрыты подробности свидания Тома Круза с бывшей женой российского олигарха

Анонимный инсайдер раскрыл подробности свидания голливудского актера Тома Круза с бывшей женой российского алмазного магната Дмитрия Цветкова, светской львицей Эльсиной Хайровой. По его словам, для их тайной встречи звезда «Миссии невыполнима» арендовал целый этаж ресторана Mayfair Novikov. lenta.ru »

2023-12-18 14:51

Российские подростки заманивали мигрантов на свидания и избивали их под камеру

В Калуге задержали группу из десяти подростков, занимавшихся нападениями на мигрантов. Группировку возглавляли два 16-летних подростка. В нее входили девять молодых людей и одна девушка. Целью было физическое устранение лиц неславянского происхождения. Мигрантов выманивали на свидания и избивали. lenta.ru »

2023-12-15 09:22

Американскую знаменитость похитили со свидания во время отпуска в Колумбии

Беженец из Лаоса, 50-летний Тоу Сюн, который называл себя первым американским комиком-хмонгом, был в отпуске в Медельине, когда в воскресенье, 10 декабря, запланировал встретиться с неназванной женщиной. lenta.ru »

2023-12-15 18:39

"До свидания": Директор брянской гимназии сбежала от журналистов после вопросов о стрельбе

Задержанная после стрельбы в брянской гимназии № 5 директриса Галина Сауткина не стала отвечать на вопросы журналистов о происшествии по завершении допроса в региональном СК РФ. Женщина спешно села в автомобиль и уехала, сообщил SHOТ. life.ru »

2023-12-7 23:40

Парень посчитал траты на неудачные свидания и удивил пользователей сети

Парень по имени Закир опубликовал в TikTok ролик, в котором посчитал, сколько денег он потратил за год на неудачные свидания, чем удивил пользователей сети. «Как много денег ты потратил на бесполезные свидания», — написал один из пользователей в комментарии под роликом автора. lenta.ru »

2023-12-6 06:00

Флирт и свидания в помощь: Сексолог раскрыла, как часто нужно заниматься сексом

Частота сексуальных контактов зависит от половой конституции человека. Единой нормы для всех не существует, заявила порталу "Страсти" сексолог и семейный психолог Анастасия Чалая. life.ru »

2023-12-2 06:23

Сходившая на свидания с 164 мужчинами женщина поделилась секретом удачного брака

Пользовательница форума Reddit поделилась историей о том, как она сходила на 164 первых свидания за два года и в итоге смогла найти себе мужа. Девушка порекомендовала мужчинам всегда инициировать свидания, чтобы не остаться в одиночестве, не застревая навечно на фазе переписки. lenta.ru »

2023-11-28 21:02

"Первый этаж, до свидания": В Адлере море разлилось по улицам

Огромные волны накрыли комплекс апартаментов в Адлере. Как сообщает SHOT, сильно затопило нижние этажи. Кроме того, стихия уже практически переросла в "цунами" — вода сильно поднялась и огромным потоком хлынула на улицы, снося на своём пути деревья, машины, мусорные баки. life.ru »

2023-11-27 11:27

Егор Крид назвал причины нежелания ходить на свидания

Российский исполнитель Егор Крид назвал причины, по которым не любит ходить на свидания. По словам рэпера, он предпочитает более простое общение, чтобы сразу понимать, встретил ли он своего человека или нет. lenta.ru »

2023-11-22 12:52

Наследника датского престола заподозрили в измене из-за фото с тайного свидания

Наследника датского престола принца Фредерика заметили в Испании с испанской знаменитостью Хеновевой Казановой. Снимки, сделанные папарацци, опубликовало испанское издание Lecturas. Фредерик и Казанова гуляли в парке, потом сходили на выставку и сидели в ресторане до часа ночи. На следующее утро принц улетел в Данию. lenta.ru »

2023-11-16 17:34

Раскрыты подробности свидания Эмили Ратаковски с новым возлюбленным

Инсайдеры раскрыли подробности свидания американской супермодели Эмили Ратаковски с новым возлюбленным. 26 октября манекенщица была замечена в компании французского актера Стефана Бака. По словам анонимных источников, в отношениях между знаменитостями нет ничего серьезного и Ратаковски все еще одинока. lenta.ru »

2023-10-27 11:22

Раскрыт способ эффективно и безопасно ходить на свидания

В сервисе «VK Знакомства» появился раздел «Советы и безопасность», посвященный эффективному и безопасному дейтингу. Гид по знакомствам призван помочь пользователям больше узнать о том, как начинать диалог, выстраивать беседу, поддерживать отношения и быть осторожными в общении с новыми знакомыми. lenta.ru »

2023-10-18 15:05

Андрей Губин назвал причину редких походов на свидания

Российский эстрадный певец Андрей Губин назвал причину, по которой редко ходит на свидания. Исполнитель поведал, что не может часто встречаться с девушками из-за своей болезни. Губин страдает от патологии — лицевой двусторонней прозопалгии лица. lenta.ru »

2023-10-11 11:39

Муж звезды «Ворониных» попал в больницу после свидания с супругой в стоматологии

Муж звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой попал в больницу после свидания с супругой в стоматологии. Танцора Андрея Карпова госпитализировали с разбитым подбородком спустя сутки после произошедшего. lenta.ru »

2023-10-9 20:59

Психотерапевт перечислила актуальные для первого свидания вопросы о сексе

Психотерапевт Татьяна Клец рассказала, какие вопросы можно и нужно задавать на первом свидании. Она пояснила, что хотя необходимо уважать чужие представления о приватности, в то же время потенциального партнера следует узнать получше. lenta.ru »

2023-9-26 20:48

"Всё, до свидания!": Карпин назвал причину возможного ухода из сборной России и отлёта в Эстонию

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин готов закончить работу с ФК "Ростов" и национальной командой, потому что его семья живёт в Эстонии. Об этом он рассказал на YouTube-канале "Это футбол, брат". life.ru »

2023-9-14 14:53

Иркутянин украл банковскую карту и оплатил ею новую прическу и наряд для свидания

ИРКУТСК, 14 сентября, ФедералПресс. Житель Иркутска попал в поле зрения правоохранителей после того, как присвоил чужую банковскую карту. Деньги, которые на ней были, он потратил на подготовку к свиданию. fedpress.ru »

2023-9-14 10:12

Российская стилистка назвала мужчинам худшую одежду для первого свидания

Стилист Ирина Чайкина назвала мужчинам худшую одежду для первого свидания. В первую очередь в список вошли джинсы скинни и светлые брюки. Помимо этого, эксперт призвала отказаться от спортивных костюмов, кроссовок, моей и шорт. lenta.ru »

2023-9-13 12:28

Москвич лишился 60 тысяч после свидания с коварной "девственницей" из Петербурга

Юная аферистка из Санкт-Петербурга притворилась девственницей и развела москвича на 60 тысяч рублей. Подробности пикантной истории рассказал телеграм-канал "Изнанка. Женщины". life.ru »

2023-8-16 20:26